Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже делит украинские трофеи

Опубликовано 14.05.2014 в разделе комментариев 135

Америка уже делит украинские трофеи

Госдепартамент США не беспокоит, как воспримут работу Роберта Хантера Байдена — сына вице-президента страны Джо Байдена — в совете директоров украинской компании-производителе газа, он действует как частное лицо, заявила на брифинге представитель Госдепартамента Джен Псаки.

По ее словам, у Госдепартамента нет обеспокоенности по поводу того, что приход Байдена в украинскую компанию будет неверно воспринят на фоне происходящего в стране.

- Да, собственно, он совершенно верно воспринят, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пора делить трофеи, вот вице-президент с сыном и делят. Ждем Мишель Обаму в какой-нибудь интересной украинской роли. Украинская общественность сильно возмущалась крупным бизнесом сыновей Януковича, и справедливо возмущалась. Но тот был хотя бы свой, украинский вор, а теперь воры будут импортные. И после того, как на Украину влезут международные корпорации, их уже не сковырнешь. Я напомню, что интервенция в Советскую Россию началась из-за отказа большевиков платить по долгам царского правительства.

Burisma Holdings — частная нефтегазодобывающая компания с активами на Украине. На энергетическом рынке работает с 2002 года. В 2013 году показатель компании в добыче природного газа составлял 1,8 миллиона кубометров в суточном объеме. Весь газ компания реализует на внутреннем рынке Украины, как через трейдеров, так и непосредственно конечным потребителям. То есть добыча украинского газа для украинцев никак не может обойтись без американской компании.

- Вот, только что ЕС одобрил еще один кредит для Украины на миллиард евро в виде депозитарных расписок, - продолжил Анатолий Баранов. - Живых денег папуасам уже не дают, только бусами и огненной водой... То есть денежными суррогатами. Но суть не в этом. Украина - банкрот и неоплатный должник, а международная финансовая помощь - это не благотворительность, а долг с процентами. Но у Украины нет денег сейчас, не будет и в ближайшей перспективе. Заявления Яценюка об экономическом росте к 2016 году - просто блеф, рассчитанный на полных идиотов. Впрочем, идиотов на Украине хватает, властям удалось убедить среднего украинца, что внешние заимствования - это что-то вроде новогоднего подарка. а не долги, за которые придется расплачиваться. Чем будет платить страна-банкрот? Ясно чем - распродажей национального достояния. И через год-другой практически все на Украине, имеющее мало-мальскую ценность, будет принадлежать иностранным компаниям. В том числе и собственность украинских олигархов, которые на самом деле никудышные управленцы и все практически банкроты, что Коломойский с его "Приватбанком", что Порошенко с его конфетной фабрикой, судостороитльным заводом и производством автобусов "Богдан", которые больше некому покупать. А американцы не стесняются - чего стесняться слабоумных?.. И вовсю напрягают колониальную администрацию.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Рускiй мiръ: ехал быдло через быдло
.Светослав. написал 14.05.2014 21:51
..
..
..
Не стоит удивляться, что такое соборное поведение стало как жирные угри, оспа и сифилитичные прыщи выступать на морде россиянчиков. Потренировавшись можно даже довольно точно сказать, сколько данная рожа спиздила, кого убила и сколько замков в Ницце. Рожа вообще образование загадочное, мистическое, не поддающееся общему анализу. Устроена рожа примерно как жопа, однако все невзгоды и тяготы россиянской жизни разглаживают и увеличивают шелковую жопу уютного россиянчика, когда как рожа покрывается язвами, морщинами да вечной гримассой недовольства. Впрочем, у заграничных эльфов обратная ситуация, у этих рожа все веселее и веселее с каждым днем, приближающим к теплым океанским водам беззаботной пенсионной жизни, тогда как жопа с каждым днем все морщинестее от проделанной работы на благо человечества. Поэтому русская рожа сразу без грима идет в любой голливудский блокбастер как концентрированный совокупный образ вселенского зла, абсолютной неограниченной злости, тяжелого детства в лагерях-поселениях и папы-алкоголика. Вы видели эти рожи? Нет, вы не могли их видеть, вы и есть эти рожи. Что бы понять бездонность страданий русской рожи совмещенной с желанием отомстить всему миру за поруганное детство надо отъехать к нормальным людям, а потом вернуться.
..
..
..
Рускiй мiръ: ехал быдло через быдло
.Светослав. написал 14.05.2014 21:48
Ганс из СПб:
.
Ехал быдло вместе с быдлом с быдлопляжа в быдлостан. Тема быдла неисчерпаемая и бездонная, как раздолбанный шоколадный тоннель начинающей поп звезды. Толстенные трактаты написаны головастыми учеными в рефлексивной попытке отгадать загадочную быдловую душу. Мы же лишь мазнем пару штрихов к визуальному портрету.
.
Глист своим одноклеточным мозгишкой считает свою жопу родиной, свою говяшку - любимым домом, своих коллег по говноедству -- соотечественниками. И есть лишь краткий миг озарения, когда, уподобляясь мускулистому серферу, на волне свежего поноса, глист стремительно выскакивает из родного округлого гнезда на слепящий свет лампы привокзального сортира. Мговение -- вспышка света -- родная жопа снаружи -- гладкий свод унитаза -- мутная водичка и смерть. Статистика говорит, что россияне не видят даже и этого, словно жопа родины сдавила сфинктер стальным занавесом, ограничив свободы трассой дом-работа-дача-турция. Те несколько процентов населения, блюющих в многочисленные бассейны олинклюзивных турецких, ничем не отличаются от живущих внутри жопы. Рашн быдло туристам заботливо воссоздали атмосферу гнойного совка посреди теплого климата. Так сказать, подогрев говна, в прямом смысле. Это значит, что рашн хомосапиенс не в состоянии даже в общих чертах уловить уровень своего падения и обыдливания. За сим придется описывать быдло рашкована со стороны.
.
Не будем вдаваться в глубокие дебри быдла, больно уж это сложно и бесполезно. Достаточно знать быдло снаружи, обходить стороной и желать ему быстрее спиться. Рашн быдло оно отборное, заботливо селектированое ведущими кермлевскими скотозаводчиками в специально построенных панельных парниках-бараках, воспитанное лучшими сучками-недоебашками в казарменных школах и выебанных лучшими вертикальными начальственными жополизами на самых гнилых работках. Поколение из поколения мы бережно, как священную грааль национальной самоидентификации, передавали из рук в руки бациллу быдлос вульгариус, ровно как будто без этой бациллы мы сразу станем приличными людьми, перестанем ссать в лифтах, кататься на машинах по тротуарам и станем унылыми погаными европейцами. Да нет ничего хуже, чем стать небыдлом; было наше все, дедывоевали, руберойд через забор, пьяный джип, нанопрезик и сочи. Отними у нас быдло, и все, развалится страна нахуй: вернут руберойд на место, залатают крышу, залепят последнюю дырку в асфальте, и поминай как звали. Ни тебе сварогов, ни перуниц, ни особого пути.
..
..
..
Твит
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 21:46
"@Alexey_Pushkov: Поставляя бесплатно газ Украине, мы уже потеряли 3 млрд.$. И киевские банкроты еще пытаются нам что-то диктовать! Пора заканчивать этот цирк"
Re: жопорожцу - кацапу-Диме
николай написал 14.05.2014 21:34
Ты чего разошелся, резко попой задвигал,амурный мой.Давай я тебе вышлю денег на покраску вертолета,а то неудобно перед Еропой,ласковый мой!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 21:05
Пилот -Дмитрий
Да пошел ты на йух недоумок.Не чего в чужой разговор влазить.Сиди раб в своем арбатском военном округе и готовься у учениям 24 -25 мая.Плевать на Вас дикарей и на учения Ваших убогих яропланов.Вот этим.. http://bitstar.livejournal.com/47011.html..Вас тварей сбивать будем,если залетите.
Re:--
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 20:57
Минусом промахнулся.Машина странно рассуждает.Ставил минус а тут плюс.Надоел отвали.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 20:36
- Пилот -Дмитрий
Ты начнешь????Быдло ты ссыкливое.Да ты за паек,должность в арбатском военном округе и государеву з\плату отсасывать будешь у любого руководителя,ибо своим трудом рубля не заработал.Начинатель х....
Запомни,раб,что твой удел сидеть в клетке,и за паек и з\пл.славить барина.А вот Вашим авиа.з-дам в Воронеже,Самаре и Николаевске на Амуре крах.И Рыбинскому з-ду крах.И Салюту крах.Ну и иск оплачивать придется.Только со старта $ 100 млд,а не будете платить,начнется конфискация имущества.При этом все равно выметаться из Крыма придется.Так то дикарь.
рабинович (14.05.2014 20:20)Re:
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 20:28
Воо во.Они все не знают.Ну тупппые.Хохлы нет больше такой страны.
Re: Re: Гоните их отсюда пинками !
николай написал 14.05.2014 20:23
А я всех предупреждал не общяйтетеь с ПРОВОКАТОРАМИ !!Димой-жопорожцем и кацапом-Святосравом.Мне их персонально передал Игорь.теперь я за них отвечаю.
(без названия)
рабинович написал 14.05.2014 20:20
" ... Пора делить трофеи, вот вице-президент с сыном и делят. Ждем Мишель Обаму в какой-нибудь интересной украинской роли. ..."
УЖЕ НАЧАЛОСЬ. В руководстве Burisma Holdings сидит также господин Devon Archer, друг неродного сына господина John Kerry,
шефа ГосДепа США.
Re:--Свинье из заподрищенска
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 20:19
Иди лесом.Тебе тогда писал опять .Понимаю выводишь.Свинья ты.Вам там голову отвертят.Ну если совсем будет худо поможем.Заткнись.И европе поможем и сша.Хгде наша не пропадала.Время подходит.Путина спрашивать не станем,его изалируем и сами начнем.Привод к миру.
Re: жопорожцу - кацапу-Диме
н написал 14.05.2014 20:14
Что то дима ты часто о жопе вспоминаешь,к чему бы это? Игорь намекал мне о твоей ориентации, глупый кацапенок.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 20:10
Пилот -Дмитрий (14.05.2014 19:56
Захватить Вы могли,только безоружных в Крыму,когда вылезло 30 тыс Ваших кацапоголовых тварей,а хотите повоевать-да пожалуйста,ибо повторяю,что мне кацапоголовую бешенную собаку расстрелят-без проблем.И Медведев не молчит,а ревет благим матом,ибо за газ Вам тварям платить не будут-убийцам,и бандитам кацапоголовым не платят.Так то дикарь.Готовься к "быть посаженным"в клетку.Об этом тебе недочеловеку "рыдактор"на соседней ветке пишет.Вот ему и доказывай,что Вы великая кацапщина.
Re: Гоните их отсюда пинками !
Панчо Вилья написал 14.05.2014 20:09
Обращаюсь ко всем читателям этого сайта.Если вы русские, советские люди, русские социалисты, коммунисты, национал-социалисты то какого извините хрена вы общаетесь с этой укробандеровской нечистью под разными никами типами якобы из Запорожья светославами и прочей сволочью?Что вы им хотите доказать?Это же профессиональные пропагандисты бандеровцев окопавшиеся давно на этом и других сайтах.Они из интернет войск бандеровцев и их заокеанских хозяев тут за деньги "трудятся"усилино.И скоре всего получают свой бабки за каждый пост тут.Зачем же позволяете им тут обогащаться при этом они тут вываливают на читателей потоки лжи и тухлой бандерлвской пропаганды?
Не общай тесь с этими г.о.н.донами посылайте их на йух и минусуйте посты!
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = оселЁдочным хахлапейцам -( в сОтый+101 раз !
жЫдоведоФФ282****канДальССкий написал 14.05.2014 20:05
вот смотрю я на хахлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
и задаю им постоянный вопроСС : почему не по хахлацки?
А?
а ответу = нет!
ни один из них даже не попытался ответить!
ну, что/ж, мы и без них знаем = почему?
.
да потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
ибо !
нам, РУССКИМ = насрать = на этот хА-хА-ляцкий язык.
(лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хахлачЮрок, просто не интересен...
(примерно как языки нигЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
.
ДЛЯ Русских = ваш хахаляцкий язык - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про тупых и жадных хахлов.
бОльше не для чего другого, нам, Русским, ваш хахаляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, каклам, без Русского языка = никак.
приходится хАхлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну чтож хАхлы, говорите, нам не жалко.
.
хе!
мы знаем, что есть и существуют правила Русского языка.
( но есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
специально для вас = "родимые".
Все страны "В", а ваша хАхляндия = "НА"( как какойнить островок в Океании с голожОпыми негУрами. это придумал не я. это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с самой хА/хА-ляндией.
абЫдна, да..?
.
вы осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
вам вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и вы =как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали и угнетаю,
ебАли и ебУт,
чморили и чморят,
макали бОшкой в унитаз и макают.
сотни лет!
срали на голову.
сцали в рот.
мы пострадавшие отъЁбанные отпизЖЖЖенные хахлы.
жалейте нас, ненавидьте "москалей"
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
.
Re: Киндер-сюрпризу из запарижья.
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 19:56
Дурак.Вы хотите чтобы мы влезли.Хрен вам и вашим паханам.Молчание МЕДВЕДЯ.Это мудро.Хто там вас захватил?Дурачек если бы захотели за три дня было бы все кончено.Вояка из интернета.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 19:55
Панчо Вилья
Да почеши ты себе задницу битой бутылкой недочеловек кацапоголовый.
(без названия)
Панчо Вилья написал 14.05.2014 19:53
Бандеровская нацистская сволочь под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского левого сайта проклятый ублюдок!Убирайся отсюда мразь со своейй тухлой бандеровской пропагандой!Больше разговоров с вами сучье отребье не будет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 19:51
Пилот -Дмитрий
Так тебе недочеловеку и говорят-собьют,сразу стреляйся.Что до всяких там отрядов,то запомни тварь,что это трусливое кацапье всего боится,ибо захватчики всегда ссыкуны,а нам на своей земле боятся нечего.Мне все равно,какую бешеную собаку расстреливать-кацапскую,либо кавказкую.А ссыте Вы дикари нападать,ибо нас американоНатовский космический развед. зонтик прикрывает,и только с места дернитесь-сразу скажут откуда и сколько.Живыми точно мало кто уйдет.Так что сидите и ждите краха Вашего засратого кацапстана.Кстати Ваш Медведев уже готов к переговорам по цене на газ.Так то дерьмо ссыкливое.Давить Вас тварей надо как
Гитлера в 1945,да демократия не позволяет.Утверждают,что кацапы хоть и недочеловеки,но относиться к этим дикарям надо гуманно.Ладно будет Вам дикарям гуманное отношение в виде в клетки в зоопарке с надписью-кацап-недостающее звено между обезьяной и человеком.Над оным существом проводился эксперимент по превращению оного существа в человека.Эксперимент не удался поэтому соблюдайте осторожность не подпускайте детей близко к клетке.
упоротому каклу (тупорожЫцу
жЫдоведоФФ!"!282**канДальССкий написал 14.05.2014 19:49
вся, эта, ошивающаяся на Русском форуме = новарагульская хАхлАпейщина( мытькисвэтики и прочая хахлашваль настока кичится своей заумью и образованщиной,
что невольно вспоминаешь историческую личность В.С.Черномырдина
и его посыл таким вот = щирым украпейцам.
.
- Завершая на Окраине свою посольскую миссию он закатил прощальный ужин.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил:
" ...одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
Степаныч дождался конца приема,
всех в ответном тосте поблагодарил,
и добавил:
" А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите "В"= х у й ! ...
-----------------------------------------------------------------------------
тупорылые каклы-оселЁдочные!
хУле, вам, на просторах Русского тырнету надобно!
ИЛИ
ваш, свино/сцАльный тупонет хуЙово качает ?
ИДИТЕ =ВЫ =ВСЕ =ОПЫТОМ И ГАМУЗОМ =В =ТОТ =САМЫЙ========= Х_У_Й !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы