Кто владеет информацией,
владеет миром

Турчинов решил запретить компартию

Опубликовано 13.05.2014 в разделе комментариев 156

Турчинов решил запретить компартию

Временный украинский диктатор Александр Турчинов заявил о возможности запрета Компартии Украины. По словам диктатора, «есть очень много материалов относительно соучастия Коммунистической партии в террористической и сепаратистской деятельности». Выступая на заседании Верховной Рады, он также обвинил лидера КПУ Петра Симоненко в распространении «российской пропаганды». 

Как передает УНН, Турчинов попросил министерство юстиции изучить обвинения в адрес КПУ, а в случае наличия оснований — обратиться в суд с иском о запрете партии.

Могу только горячо поддержать пана Турчинова в его исключительно благом начинании. Потому что партия Петра Симоненко деградировала до такой степени, что ее запрет несомненно пойдет на пользу коммунистическому движению на Украине. Особенно самим фактом запрета: закрытие действующей парламентской компартии будет последним элементом паззла, после которого киевскую хунту уже можно будет называть фашистской безо всяких кавычек. Ради такого дела партии Симоненко совершенно не жалко.

Вот, пишет Дарья Митина: "Ведь именно те области, которые давали КПУ наибольшее количество голосов - Луганск, Крым, Донецк - уже голосовать не будут вообще, а в других пророссийских и левоориентированных областях левый электорат будет выборы бойкотировать. На что Петя (Симоненко - прим.ред.) рассчитывает?? Петю и его жирнозадых депутатов мне не жалко, а вот то, что в ублюдочной бывшей Украине компартию вообще запретят - вот это беда".

На самом деле беда не большая. На место липовой компартии Симоненко как бизнес-проекта придет настоящая, например, та же "Боротьба". А непродолжительное пребывание в подполье может только усилить партию. Почему непродолжительное? Потому что хунта уже явно пребывает в перманентной истерике, а в состоянии истерики правительства долго не живут. Как говорил еще Талейран, штыки отличная ведь, но на них нельзя сидеть. А какие штыки у украинских сбройных сил, все уже наблюдали.

Есть только одна неприятная вещь - некоторое время подчиняющейся Киеву части Украины придется прожить в условиях террора. Причем террора истеричного, и потому особенно опасного.

Я уже начинаю сомневаться, позволит ли клика Турчинова провести 25 мая относительно полноценные выборы и передаст ли она власть явно недолюбливающему Турчинова Порошенко. Тот уже объявил, что в случае избрания распустит Верховную раду, и пан Турчинов с компанией могут вместо избирательной компании оказаться в СИЗО. Это, надо понимать, главная причина истерии, а вовсе не неудачи на "восточном фронте", где уркаинские военные уже начали рыть окопы по полному профию, обустраивая новую границу вдоль Донецкой и Луганской областей.

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Яценюк анонсировал иск против Параши из-за "Черноморнефтегаза"
николай написал 13.05.2014 22:11
Задушили Ро0ссию санкциями("то тарелками пугают,ну больные,что возмешь...")весь народ тащиться от смеха.В конце месяца от нас будет всего 1 санкция и будет большой шухер,Юля Тимошенко знает,что это такое.А про Крым забудь,привыкай кацап-святослав!!
каклы срали/срали, да и упали ! ( вместе с обамкой = жертвой плантаторов
жЫдоведоФФ!"!282*!канДальССкий написал 13.05.2014 22:09
США сняли запрет на поставку российских ракетных двигателей
Сегодня в 21:09
Теги: запреты, дмитрий рогозин, космос и космонавтика, сша, экономика, роскосмос
.
Новость : США сняли запрет на поставку российских ракетных двигателей
США отменили запрет на поставку российских ракетных двигателей РД-180 и НК-33, сообщил глава Роскосмоса Олег Остапенко.
.
РД-180 производства НПО "Энергомаш" и НК-33 производства одного из самарских предприятий используются в американских ракетах для запуска космических аппаратов. В частности, двигатели РД-180 устанавливаются в американских ракетах-носителях семейства Atlas, которые используются для выведения на околоземную орбиту космических аппаратов, в том числе спутников военного назначения.
.
НПО "Энергомаш", согласно контракту, должна была до 2020 года поставить американской компании United Launch Alliance (совместное предприятие Lockheed Martin и Boeing) 101 двигатель РД-180.
Однако 30 апреля федеральный судья США по иску производителя космических ракет SpaceX запретил ULA закупку двигателей, так как сделка могла противоречить санкциям против замглавы правительства России Дмитрия Рогозина, курирующего оборонную промышленность.
Для отмены этого решения требовалось заключение министерства финансов, министерства торговли и госдепартамента США о том, что сделка не нарушает решение Барака Обамы о санкциях. Необходимые документы поступили в суд 8 мая.
.
Сегодня вечером Рогозин заявил, что для того, чтобы продолжить поставку в США ракетных двигателей РД-180 и НК-33, Россия должна получить гарантии, что они будут использоваться только для запуска невоенных космических аппаратов.
__________________________________________________________
.
ыгыгыгыгыгыг
Re: Re: Дятел+
.Светослав. написал 13.05.2014 22:07
\\\Пост сдал - пост принял? :) Портянки не жмут? Не воняют? :)///
.
То ж для коляна с игорьком запах родины, а родина им не воняет ))
.
Насчет нефти вроде бы дело движется: Аравия сказала, что может спокойно сбить цену до 100 баксов за бочку. Полагаю, и до 90 тоже может. А в этом случае вашей пи*дорвани жить всего полгода.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дятел++кацапу-Святославу
Дятел++ написал 13.05.2014 21:57
Пост сдал - пост принял? :) Портянки не жмут? Не воняют? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дятел++
Дятел++ написал 13.05.2014 21:54
Говорить за других - последнее дело. "Мысль изреченная есть ложь". Так что я только за себя... Считай меня сферическим конем... В рамках теории суперструн. А с референдумом - увы, облом. Либо узкоглазые человечки, либо инопланетяне... Наши пидарасы крепко сидят на трубе... Пока нефть за сотку, хер слезут..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дятел++кацапу-Святославу
николай написал 13.05.2014 21:47
Все за,кроме 10 болотников и 2 чукчей.Забудь про Крым,привыкай!!Мне тебя передал Игорь,говорит,что ты ПРОВОКАТОР.
Спецкомиссия Верховной Рады: на Майдане по людям стрелял не "Беркут"
Пофигист 300 написал 13.05.2014 21:44
Во время трагических февральских событий в Киеве по митингующим стреляли не бойцы спецподразделения "Беркут". К такому выводу пришла временная следственная комиссия Верховной Рады по результатам исследования используемых снайперами боеприпасов патронов и пуль, сообщает ИТАР-ТАСС.
По версии руководителя комиссии Геннадия Москаля, стрелять по манифестантам могли представители вышедших из-под контроля общественных организаций. Не уточняя, о каких именно организациях идет речь, Москаль подчеркнул, что тогда "первый выстрел был сделан по сотрудникам милиции".
"Любой мог влиться в ряды протестного движения под видом борьбы против "действующей власти", пояснил он на пресс-конференции. По его оценке, не исключается и версия, что стрелять могли как сотрудники Службы безопасности Украины или МВД, так и их сторонники, выдающие себя за активистов.
В апреле 2014 года Геннадий Москаль заявил о ряде упущений правоохранительных органов и Генпрокуратуры при расследовании этого дела. "Я как руководитель комиссии принял решение сегодня немедленно обратиться в Генеральную прокуратуру, чтобы указать им на все недостатки в расследовании дел, которые есть на сегодня", сказал он.
Москаль отметил также, что "не были проведены баллистические и другие необходимые экспертизы, не изъяты снайперские винтовки, которые могли фигурировать в событиях февраля".
"Мы видим, что даже не собраны вещественные доказательства, что пули находятся в разных больницах, что никто никакой экспертизы не проводит".
Ранее начальник медицинской службы МВД Олег Петраш на заседании временной следственной парламентской комиссии также высказал мнение, что "до сих пор не было собрано никаких вещественных доказательств", а пули, которые врачи извлекли из тел погибших, находятся "или в больнице, или у родственников, или просто утеряны".
Невзирая на все эти обстоятельства, ранее по подозрению в стрельбе по людям на Майдане Незалежности был арестован командир спецроты "Беркута". Сами бойцы заявляют, что не верят в объективное расследование событий на Майдане, хотя практически сразу в виновности бойцов этого спецподразделения у экспертов возникли сомнения.
В начале марта о том, что, возможно, снайперов для Майдана наняли ее лидеры (на тот момент еще - оппозиция), в обнародованном телефонном разговоре с представителем ЕС Кэтрин Эштон сказал глава МИД Эстонии Урмас Паэт.
Больше половины из ста человек, которые погибли во время революционных событий в Киеве, были убиты утром 20 февраля на Площади Независимости и улице Институтской. За гибель протестующих и представителей правоохранительных органов ответственность на себя никто не взял.
"При этом официальный Киев продолжает настаивает, что в гибели людей виновны бойцы "Беркута". Кроме того, бывший руководитель СБУ Александр Якименко вскоре после переворота в Киеве заявил, что к убийствам может быть причастен так называемый комендант Майдана, а ныне глава Совбеза Андрей Парубий. В частности, Якименко утверждает, что стрельба велась из здания Консерватории, которое находилось под контролем Майдана, а отвечал за него именно Парубий.
Имя этого человека недавно упоминалось и в связи с другой трагедией: расправой над людьми в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая. Так, уже установлено, что в тесном контакте с Парубием находится активный участник Майдана в Киеве сотник Микола. Этот тот самый человек в бронежилете, который, не скрываясь от видеокамеры, стрелял по пылающему зданию Дома профсоюзов, в котором гибли люди."
Я думаю в этом нет ничего удивительного после трагедий в Одессе и Мариуполе.То о чем все догадывались стало реальностью.
Жалко обычных жителей Киева, их как лохов развели на майдане.
На Харьковщине загрузят работой предприятия ВПК
.Светослав. написал 13.05.2014 21:43
Об этом в рамках программы "Вiддзеркалення" на телеканале АТН сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.
.
"Загрузка таких предприятий -- это сфера ответственности. И мы, в первую очередь, должны на государственном уровне формировать тот портфель заказов, который необходим для развития предприятий оборонной промышленности Харьковщины", -- сказал Райнин.
.
Он также отметил, что соответствующие поручения были даны Премьер-министром Украины во время выездного заседания Кабинета Министров Украины в Харькове. В ближайшее время должно состояться совместное заседание руководства области и профильных министерств, на котором будут рассмотрены конкретные пути решения указанного вопроса.
.
Днепропетровщина возрождает славу "Южмаша"
.Светослав. написал 13.05.2014 21:38
Днепропетровская облгосадминистрация взялась за восстановление славы "Южмаша" как мощного ракетно-космического предприятия, флагмана украинского и мирового ракетостроения. Губернатор Днепропетровщины И.Коломойский и Генеральный директор "Южмаша" С.Войт подписали Меморандум о сотрудничестве. Отныне ОГА будет защищать и отстаивать интересы "Южмаша" на всех уровнях государственного управления, обеспечит поддержку в поиске инвесторов в Украине и за рубежом, будет способствовать продвижению продукции предприятия на мировом рынке. Это сигнал для иностранных инвесторов и партнеров -- начинать сотрудничество с "Южмашем".
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дятел++
.Светослав. написал 13.05.2014 21:35
Ты чо, сферический конь в вакууме? Нет друзей и знакомых? ))
А насчет запрета вашей пидapaсни я ж говорю -- проводите референдум, пока его не провели вежливые узкоглазые человечки... ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дятел++
Дятел++ написал 13.05.2014 21:25
Среди меня - ни одного. А больше наших я не знаю. Слушай, хунта, я тебе так скажу - нормальные русские с нормальными украинцами никогда не ссорились серьезно (разве что из-за горилки с салом). А ебанутых в нашем отечестве хватает (да и у вас вроде есть). Это не повод мне и тебе из гранатомета друг в друга ебашить... Я всего лишь попросил Турчинова КПРФ и ЕР запретить :)
(без названия)
Николай написал 13.05.2014 21:20
Запрет компартии Украины никак не повлияет на политическую жизнь. В России тоже желатель запретить компартию. Эффект будет тот же. Запретить лет на 10 - пока коммунистический электорат не кончится. Зато есть надежда, что появятся новые партии.
Re: Re: Re: Re: Re: Дятел++
.Светослав. написал 13.05.2014 21:16
А сколько среди ваших поддерживают аннексию Крыма? Как поменялось количество за последнее время?
.
(без названия)
рабинович написал 13.05.2014 21:14
ДОСЛОВНО:
" Будапешт заявил о необходимости автономии и двойного гражданства для венгров, живущих в соседних странах, в частности на Украине. При этом в МИД Венгрии ранее заявляли о неизменной поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан потребовал автономии и двойного гражданства для венгров, проживающих на территории Украины.
«Мы рассматриваем венгерский вопрос как европейский вопрос. Венгры, которые живут в Карпатском регионе, имеют право на двойное гражданство, на национальную общность и на автономию», — заявил во вторник Орбан, выступая в парламенте.
«Положение 200 тыс. этнических венгров, живущих на Украине, придает этому вопросу особую остроту. Венгерская община должна получить двойное гражданство, все права национальной общности. Также она должна получить возможность самоуправления. Это наши четкие ожидания от новой Украины, которая сейчас возникает», — отметил премьер...."
Сайт " http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/13_a_6028881.shtml "
Вообщем то "Стервятники уже ожидают", чтобы ОТОРВАТЬ КУСОК Украины.
Понятно, это ТОЛЬКО НАЧАЛО. А ведь Венгрия ЧЛЕН ЕС! Каково?
Не вызывает сомнений, что СКОРО СВОИ ПРАВА на Западную Украину предьявит Польша.
Потом и СЧЕТ за РЕЗНЮ поляков БАНДЕРОВЦАМИ на Волыни - бандероцы ВЫРЕЗАЛИ от 35 до 50 тысяч поляков.
НАИВНО думать, что поляки ТАКОЕ забыли. Вспомнят, не вызывает сомнений.
Вот ТАКИЕ РЕАЛИИ. В Киеве сидят КРЕТИНЫ - ведут страну к ПОЛНОМУ КРАХУ.
@ Единственная страна, которая может ГАРАНТИРОВАТЬ сохранения государства Украина - это Россия.
Это умные люди на Украине поняли еще более 300 лет назад что и ОБЕСПЕЧИЛО РАЗВИТИЕ Украины.
Точно сказано - УМНЫЙ УЧИТЬСЯ на ОШИБКА ДРУГИХ, ДУРАК не УЧИТЬСЯ на СОБСТВЕННЫХ.
Яценюк анонсировал иск против Параши из-за "Черноморнефтегаза"
.Светослав. написал 13.05.2014 21:14
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что украинская сторона обратится в суд из-за завладения государственной собственностью Украины на сотни миллиардов долларов, в том числе государственной компанией "Черноморнефтегаз". Об этом он заявил журналистам в Брюсселе, комментируя газовые переговоры с РФ, сообщает пресс-служба правительства.
.
Он подчеркнул, что позиция правительства относительно газового соглашения с Россией очень четкая: "Мы направили российскому "Газпрому" предарбитражную ноту и призвали безотлагательно пересмотреть соглашение. Если Россия откажется, мы встретимся в суде в Стокгольме. Осталось меньше 20 дней. И это последнее предупреждение России сесть за стол переговоров и найти решение".
.
Украинская сторона, напомнил он, направила российскому "Газпрому" официальное письмо с перечнем требований: "В случае того, если Россия продолжит цену на газ в 268 долларов за тысячу кубических метров, которая уже была установлена на первый квартал этого года, Украина в десятидневный срок заплатит за газ. Но в первую очередь мы должны подписать соглашение".
.
"Еще один важный вопрос -- Россия аннексировала Крым. Россия завладела государственной собственностью Украины на сотни миллиардов долларов, в том числе государственной компанией "Черноморнефтегаз". Они украли свыше двух миллиардов кубических метров украинского природного газа. Они украли наши поля, наши компании, наземные и подводные скважины", " отметил Яценюк.
.
З.Ы. Скоро будет как в сказке: летят парашные самолеты за границу -- нет парашных самолетов, забраны за Крым. Плывут парашные пароходы за границу -- нет парашных пароходов, забраны за Крым. Была парашная недвижимость за границей -- нет парашной недвижимости, забрана за Крым ))
.
Re: Re: Re: Re: Дятел++
Дяхтел++ написал 13.05.2014 21:12
У нас тут за одиночные пикеты менты вяжут, а за это умное слово тебе в ... ну сам знаешь куда ... демократизатор по самую ручку засунут... ютуб посмотри, как заслуженных дедушек (всяких там ученых) с плакатами бычье винтит, и прикинь че будет, если ты тут против Пу мутить начнешь... Сидите там в своих хунтах, нихера не знаете :)
Re: Re: Re: Дятел++
.Светослав. написал 13.05.2014 21:08
\\\Референдумы в РФ запрещены, так что ты толкаешь меня на противозаконные действия (ау, прокуратура!)///
.
А, ну да, я как-то об этом даже и не подумал. Это при хунте проводить референдумы можно, а в светлом царстве добра и справедливости -- низзя... ))
.
Re: Re: Re: Дятел++
.Светослав. написал 13.05.2014 21:06
Ну так проведите плебисцит, в чем проблемы? ))
.
Re: Re: Дятел++
Дятел++ написал 13.05.2014 21:00
Референдумы в РФ запрещены, так что ты толкаешь меня на противозаконные действия (ау, прокуратура!). Если бы не это, то референдум об обнесении садового бетонным забором набрал бы 97%, а если вторым вопросом было бы "Залить каток", то и все 98%
Троллям заокеанским
Пилот 2.0 написал 13.05.2014 20:58
Сало героем и печеньки.Чет вы так почти как наши зеленые человечки?У нас на стороне правда,у вас ложь,злоба и зависть.Ни когда вы не будете как наши в Крыму,потому что по своим не стреляем.Учитесь.А вот вы падлы.Да все СПЕЦЫ,ВДВ,ВВС,МОРПЕХИ и ДШБ.Ждут приказа как открутить вам голову.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы