Кто владеет информацией,
владеет миром

Турчинов решил запретить компартию

Опубликовано 13.05.2014 в разделе комментариев 156

Турчинов решил запретить компартию

Временный украинский диктатор Александр Турчинов заявил о возможности запрета Компартии Украины. По словам диктатора, «есть очень много материалов относительно соучастия Коммунистической партии в террористической и сепаратистской деятельности». Выступая на заседании Верховной Рады, он также обвинил лидера КПУ Петра Симоненко в распространении «российской пропаганды». 

Как передает УНН, Турчинов попросил министерство юстиции изучить обвинения в адрес КПУ, а в случае наличия оснований — обратиться в суд с иском о запрете партии.

Могу только горячо поддержать пана Турчинова в его исключительно благом начинании. Потому что партия Петра Симоненко деградировала до такой степени, что ее запрет несомненно пойдет на пользу коммунистическому движению на Украине. Особенно самим фактом запрета: закрытие действующей парламентской компартии будет последним элементом паззла, после которого киевскую хунту уже можно будет называть фашистской безо всяких кавычек. Ради такого дела партии Симоненко совершенно не жалко.

Вот, пишет Дарья Митина: "Ведь именно те области, которые давали КПУ наибольшее количество голосов - Луганск, Крым, Донецк - уже голосовать не будут вообще, а в других пророссийских и левоориентированных областях левый электорат будет выборы бойкотировать. На что Петя (Симоненко - прим.ред.) рассчитывает?? Петю и его жирнозадых депутатов мне не жалко, а вот то, что в ублюдочной бывшей Украине компартию вообще запретят - вот это беда".

На самом деле беда не большая. На место липовой компартии Симоненко как бизнес-проекта придет настоящая, например, та же "Боротьба". А непродолжительное пребывание в подполье может только усилить партию. Почему непродолжительное? Потому что хунта уже явно пребывает в перманентной истерике, а в состоянии истерики правительства долго не живут. Как говорил еще Талейран, штыки отличная ведь, но на них нельзя сидеть. А какие штыки у украинских сбройных сил, все уже наблюдали.

Есть только одна неприятная вещь - некоторое время подчиняющейся Киеву части Украины придется прожить в условиях террора. Причем террора истеричного, и потому особенно опасного.

Я уже начинаю сомневаться, позволит ли клика Турчинова провести 25 мая относительно полноценные выборы и передаст ли она власть явно недолюбливающему Турчинова Порошенко. Тот уже объявил, что в случае избрания распустит Верховную раду, и пан Турчинов с компанией могут вместо избирательной компании оказаться в СИЗО. Это, надо понимать, главная причина истерии, а вовсе не неудачи на "восточном фронте", где уркаинские военные уже начали рыть окопы по полному профию, обустраивая новую границу вдоль Донецкой и Луганской областей.

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Митьке майдауну
Пофигист300 написал 13.05.2014 23:18
Митька, а ваших там при СССР резали так же.И так же найди там попробуй хохла.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот -Дмитрий написал 13.05.2014 23:16
Дмитрий ты же восточник,семья у вас там или у нас напомнить где.А ты на вы не хочу,чего так по скотски в инете к людям относишься?Или отрабатываешь на правый сектор.Давно тебя знаю и ты меня давно.Но после того что ты пишешь отвернулся.Не нравится вали в Калифорнию и прославляй ф-35,а мы будем свое прославлять,да нам трудно тяжело.Но запомни русский мир он не только в масках и оружии,он духовно силен.
Re:Ну так это ты два года назад разговаривал
IMHO написал 13.05.2014 23:16
Очень интересно... Насколько мне не изменяет память, два года назад у вас был Янукович. И свергли его только в конце февраля. Выходит за два года Янукович поднял южмаш из полной жопы до фирмы мирового уровня, способной вышибить с рынка РФ ? Так что же вы тупорылые такого замечательного президента свергли !
И Дмитрий, все-таки повторю свой совет. Озаботьтесь картошечкой на огородике. И дровишек на зиму запасите. Ибо не знаю как там с успехами в космосе, но холод и голод вам грозят уже этой зимой. Через полгода. Вот это куда более реально, чем двигатели для индийских ракет.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 13.05.2014 23:15
http://www.youtube.com/watch?v=T5tLV0Yf2CI.
Это загружено 3 сент. 2011 г. Митька это не два года назад.Это уже почти 3.Так что Митька с тех пор много воды утекло.Да и кстате-
"Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не будет продлевать эксплуатацию МКС после 2020 года, несмотря на запросы американской стороны."
Так что Митька ваши ракеты как раз подоспеют к затоплению станции.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 23:06
IMHO-продолжение
Что до выкидывания москалей из Крыма,то ты почаще СССР вспоминай(ну там кол-во тупорылой солдатни,ракет и прочего дерьма)и его судьбу и судьбу кацапоголовых в ср.азии,кавказе и т.д.Это так к слову,а то вдруг забудешь,как Вас резали на кавказе(и азии) как баранов.Найди в Армении(Азербайджане)и т.д хоть одного кацапа.
димонуRe из заподной рожи: Re:--
Валентин написал 13.05.2014 23:03
у нас есть про тебя замечате песня димон там ты прям как гондон. Х.й заразишься.за то скока прыти еще б вместо головы на х .й бы одевал.
(без названия)
Так будет правильно написал 13.05.2014 23:03
333333333333333333555555555Согласен. Это они сейчас пока тепло вводят недосанкции против чинушей, которые только всех веселят и чинушь и народ. Ближе к осени Европа заткнется, а если не заткнется то заморозим заживо Европу и остановим им всю промышленность. Это будет наша единственная санкция.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 22:59
IMHO
Ну так это ты два года назад разговаривал,а сегодня именно ракеты Ю-маш будут доставлять коммерческие грузы на МКС.Я повторяю,что Вам останется только пилотируемая космонавтика.Кстати об этом Калашникову еще 4 года назад один из руководителей Вашей космонавтики http://www.youtube.com/watch?v=T5tLV0Yf2CI.И в
Ю-тубе и в Янедексе.Там кстати и о з\пл в Вашем ракетно косм.комплексе и т.д.
Re:Не фантазируй.Ю-Маш завален работой
IMHO написал 13.05.2014 22:41
Года два назад разговаривал с одним мужиком с южмаша. В Москве он работал строителем. Много чего интересного про южмаш порассказал. Главная мысль что жопа там полная. Народ бежит куда глаза глядят. Так что мой дорогой Дмитрий, с нетерпением ждем когда доблестные хохлятки выкинут с рынка москалей. А пока советую картохи не забыть посадить на огородике. А то ведь посевную со своим майданом благополучно просрали. Что жрать осенью будете ? Как бы очередной хохломор не случился.
Хохлочуркам
Пофигист 300 написал 13.05.2014 22:38
"Коломойский уже пообещал своим заокеанским кураторам решить два вопроса:
Первое. О чем еще недавно с тревогой предупреждали российские СМИ. Теперь все стратегические секреты Южмаша будут переданы в Вашингтон.
Второе. Южмаш будет ликвидирован, при этом не просто закрыт, а именно ликвидирован полностью - уничтожен, без возможности когда либо восстановить это производство.
Центральное информационное агентство Новороссии."
На сегодня основная продукция завода троллейбусы ЮМЗ-Т1, ЮМЗ-Т2 и ЮМЗ Е186; автобус А186; тракторы ЮМЗ-6, ЮМЗ 8040.2, ЮМЗ 8244.2
Все остальное бла-бла-бла.И если бы завод успешно развивался, ему не нужен был ни какой гауляйтер Помойский.
пилоту
жЫдоведоФФ88***канДальССкий написал 13.05.2014 22:37
да-да,
верно и ещЁ
"хто не прыхгае = тот с Крымом"
(без названия)
СтарпЁр написал 13.05.2014 22:36
Коричневый ублюдок пишет: "Поставлена задача уничтожить кацапский космический комплекс и
делаться это будет с нашей помощью и американскими деньгами."
*
Кишка тонка.
Кабмин Укропской Хунты решил: "В течение следующих шести месяцев государство не сможет финансировать производство. Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить." (Укропская Правда от 12 мая).
Тебе не о космическом думать нужно, а о том, как схрон выкопать и картошку вырастить, чтоб с голодухи не сдохнуть.
***
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+***.канДальССкий написал 13.05.2014 22:33
..." Феерические, кажущиеся сегодня нереальными цифры привел по результатам своего социсследования американский Институт Гэллапа (Gallup, Inc).
Его эксперты утверждают, что для 83% украинцев родной язык = Русский.
Добились они такого результата просто – элегантно перехитрив "свидомых" языковых шулеров, обычно конъюнктурно спекулирующих на этой теме. Одни и те же вопросы респондентам были предложены на выбор на Русском и украинском языках.
Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших в процессе опроса тот или иной язык.
Почему так?
.
Да потому, что эксперты Гэллапа твердо убеждены: родной язык = это не тот, что записан в паспорте (или в какой-нибудь официальной анкете), а тот, на котором разговаривают в семье и на каком общаются между собой в повседневной жизни.
Или выбирают при ответах на вопросы социологов. И не важно, какие вопросы и ответы.
Важно в данном случае, на каком языке отвечали.
А также то, что исследования проводились по заданию правительства США и в дальнейшем должны, по идее, учитываться при принятии политических решений.
Правительственное задание является и гарантией того, что исследователи старились работать строго научно, а не спекулировали, подгоняя данные под политический заказ...
_______________________________________________________________________________
.
шо?
ещЁ не вмерла?
уже отходит?
пора/бы
Re:--
Пилот -Дмитрий написал 13.05.2014 22:32
Скоро в бывшей украине выходит поговорка."Кто не мерзнет,тот москаль"
Николаю
Пофигист 300 написал 13.05.2014 22:27
Все за,кроме 10 болотников и 2 чукчей
----------------------------------------
Не обижай чукчей.Там нет предателей.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 22:21
продолжение-Светославу - Дмитрий г.Запорожье (13.05.2014 20:24)
Не фантазируй.Ю-Маш завален работой.Поставлена задача уничтожить кацапский космический коплекс и
делаться это будет с нашей помощью и американскими деньгами.В ближайшее время у
кацапов останется только пилотируемые запуски на мкс,что автоматически приведет их
касмические производства к краху.Что до движков,то пока используют их в т. ч и купленные ранее,но когда наши выведут на рынок двигатель создаваемый нами для индийской космической ракеты,нужда в кацапах отпадет автоматически.Там и Харьков задействован(и наш филиал Хартрона в Запорожье и много еще кто)Ну и проект с Бразилией то-же никуда не делся.
Re: Re: Re: Дятел+
Дятел++ написал 13.05.2014 22:19
Если нефть рухнет, первыми будут помирать с голоду пенсионеры и бюджетники, а отнюдь не власть и бычье в погонах, так что увы, не могу радоваться переговорам Обамы с саудитами... Санкции против Сечина, Рогозина, Мизулиной и проч. - зашибись. Я бы вообще на месте европы включил в списки всю думу, совет федерации и ряд других органов включая родственников... Санкции против отраслей, где работают сотни тысяч людей - увы, меня не радуют. Извини, я не люблю власть, но мне не безразличны люди...
P.S. Меня так же печалит, что наши продают газ Украине дороже, чем немцам..
Re: каклы срали/срали, да и упали ! ( вместе с обамкой = жертвой плантаторов
жЫдоведоФФ282****канДальССкий написал 13.05.2014 22:16
ой-ой-ой = не только уцаться но и усратЬся можнА !
шас в новостях показывали кЫЫвскую усраду
как всегда радовали пидры лЯшки и самый главный какло = оБтурчинов,
этот племенной свиновод восседал в голубоватом клетчатом спинжаке
и цэвелизованным, ньюэуропейским языком щенэвмерликов вещал в эфирЪ/Ь,
кто у них там "брешет как брехун" , а кто тока лЯшки раздвигает.
.
усЁ!
побЁг ...
( от таких уродов и прямь всрался
Легкий троллинг,вряд ли сильный,смотря по каким критериям
Пилот -Дмитрий написал 13.05.2014 22:15
Две гниды на форуме.Всех послали опкакали по какловски.Уроды завели за пряники свою страну в тупик и москали виноватые.Шпаргалга Нуланд,такая же не далекая .Вы на ее физиагномику глянте-Дура и таких дураков кто за такую руки поднимал в штатах пруд пруди.Спросите у рядового американца что такое Украина?Да вам не ответят им до фиалетого,главное спросят они куды наши деньги.ХМ еще напечатем.
Светке Отсосайло- заокеанской профурсетке
Пофигист 300 написал 13.05.2014 22:14
Бла-бла-бла хунты и и гауляйтеров Украины мы слышим давно, все уши прожужжали.А реальность такова-
Курс валют на 13 мая 2014 года: НБУ повысил курс в долларах
Американская валюта также немного подорожала и в обменниках
Во вторник, 13 мая 2014 года, официальные курсы основных валют к гривне установлены на таком уровне:
1 доллар США – 11,64 грн
1 евро – 16,03 грн
10 российских рублей – 3,3 грн
Курсы валют НБУ на 13 мая 2013 года
Национальный банк Украины (НБУ) установил на 13 мая 2013 г. официальные курсы валют на уровне:
799,3000 грн за 100 долл. (без изменений);
1049,8805 грн за 100 евро (+2,238);
2,5715 грн за 10 руб. (-0,0003).
Или для рубля 3,3-2,5715=0,7285
Или 0,7285/2,5715*100=28,3%
По отношению к рублю гривна обесценилась за год на 28,3%
Бедное, бедное население, его грабит и убивает государство Украины.
Понятно почему Донецк и Луганск свалили из Украины.
И сколько бы заокеанский гомик Светка Отсосайло не трындил о "халве" для украинского народа, во рту у этого народа слаще не стало.И цифры тому пример.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы