Кто владеет информацией,
владеет миром

Турчинов решил запретить компартию

Опубликовано 13.05.2014 в разделе комментариев 156

Турчинов решил запретить компартию

Временный украинский диктатор Александр Турчинов заявил о возможности запрета Компартии Украины. По словам диктатора, «есть очень много материалов относительно соучастия Коммунистической партии в террористической и сепаратистской деятельности». Выступая на заседании Верховной Рады, он также обвинил лидера КПУ Петра Симоненко в распространении «российской пропаганды». 

Как передает УНН, Турчинов попросил министерство юстиции изучить обвинения в адрес КПУ, а в случае наличия оснований — обратиться в суд с иском о запрете партии.

Могу только горячо поддержать пана Турчинова в его исключительно благом начинании. Потому что партия Петра Симоненко деградировала до такой степени, что ее запрет несомненно пойдет на пользу коммунистическому движению на Украине. Особенно самим фактом запрета: закрытие действующей парламентской компартии будет последним элементом паззла, после которого киевскую хунту уже можно будет называть фашистской безо всяких кавычек. Ради такого дела партии Симоненко совершенно не жалко.

Вот, пишет Дарья Митина: "Ведь именно те области, которые давали КПУ наибольшее количество голосов - Луганск, Крым, Донецк - уже голосовать не будут вообще, а в других пророссийских и левоориентированных областях левый электорат будет выборы бойкотировать. На что Петя (Симоненко - прим.ред.) рассчитывает?? Петю и его жирнозадых депутатов мне не жалко, а вот то, что в ублюдочной бывшей Украине компартию вообще запретят - вот это беда".

На самом деле беда не большая. На место липовой компартии Симоненко как бизнес-проекта придет настоящая, например, та же "Боротьба". А непродолжительное пребывание в подполье может только усилить партию. Почему непродолжительное? Потому что хунта уже явно пребывает в перманентной истерике, а в состоянии истерики правительства долго не живут. Как говорил еще Талейран, штыки отличная ведь, но на них нельзя сидеть. А какие штыки у украинских сбройных сил, все уже наблюдали.

Есть только одна неприятная вещь - некоторое время подчиняющейся Киеву части Украины придется прожить в условиях террора. Причем террора истеричного, и потому особенно опасного.

Я уже начинаю сомневаться, позволит ли клика Турчинова провести 25 мая относительно полноценные выборы и передаст ли она власть явно недолюбливающему Турчинова Порошенко. Тот уже объявил, что в случае избрания распустит Верховную раду, и пан Турчинов с компанией могут вместо избирательной компании оказаться в СИЗО. Это, надо понимать, главная причина истерии, а вовсе не неудачи на "восточном фронте", где уркаинские военные уже начали рыть окопы по полному профию, обустраивая новую границу вдоль Донецкой и Луганской областей.

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о статье
Зухов написал 14.05.2014 00:49
Украина уже распалась. Это факт. Хотя об этом умные и знающие люди говорили еще осенью в 2013 году. То, что Компартию запрещают действительно не беда. Потому, что это не компартия, а одно, мягко скажем, недорозумение.От ее запрещения действительно больше пользы для народа Украины, чем горя.Выборы 25 мая похоже по факту не состоятся, даже если их и провозгласят.
Отделение ДНР от Украины это только начало, дальше будет еще интереснее. Хунта доживает последние дни, хотя перед своей агонией она еще много крови народу попортит. Потому, что полностью подчинена Западу, который на самом деле сейчас ведет такую жестокую игру перед которым фашизм отдыхает. Для Запада славяне это не люди это хуже скотины. выводы делайте сами.
Re:Как Гитлеровскую Германию в 1945
IMHO написал 14.05.2014 00:48
Насчет 1945-го это Дмитрий Вы верно заметили. 1945-й и правда придется вспомнить. Мне давным-давно, лет 30 назад наверно, один дед про бандеровцев рассказывал. Говорил не было бОльших трусов, когда дело до исполнения приговора доходило. Что власовцы, что немцы, что венгры в этот момент достоинства не теряли, принимали смерть как люди. Но бандеровцы это было что-то... Доходило до того, что вены себе перегрызали. Зубами ! Кое-кто предлагал стрелять их по-тихому в сараях, чтобы мороки меньше. Но был приказ только вешать. Так и вешали. В крови и гoвнe.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (13.05.2014 23:28)
Ага! написал 14.05.2014 00:32
Гавноед Митя, иди мочи попей и успокойся. И впредь пиши педик исключительно на быдло мове. Потому что нельзя "херою" Окраину писать на языке врага.
Тебя , пробитый , пока что долбят свои же Украинцы и Русские. а если придет Россия, то все сразу и закончится. Уродину свою ты защищать не будешь, слишком много воняешь, смелым людям это несвойственно, так делают только трусы, слабые подстилки, кем ты и являешься
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 00:30
Недоумок кацапоголовый.Тебя спрашивают что ты в жизни кроме засратой кацапии видел.Ты в ЕС хоть раз бывал?Или дальше военного городка не выходишь и ничего кроме спирта из систем не пьеш??
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 00:26
IMHO
Ну как бы ничего другого от кацапоголовых не ожидаешь.Это..Украина? Какая Украина, хохлятко?.. - IMHO (14.05.2014 00:19)..типичный бред кацапоголового дикаря,ибо реально,для всего мира Вы грабители,убийцы,аргессоры,бандиты и место Ваше там,где и положено-в клетке,куда Вас собственно и
загонит весь цивилизованный мир.Как Гитлеровскую Германию в 1945 и СССР в 1991.Вот примерно так.
Re: Пилоту
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 00:24
Мужчина//Ты за пределами своего бандустана бывал//Бывал и скромно воевал.Летал дарил с бомбами нелюдям "счастье"Вот и вашему что на фото подарил бы и их хозяевам мартышкам.Ты мне больше такие вопросы не задавай,прекрасно знаешь отвечу отмалчиваться не стану.Дарю офигенно но у них много без слов найдете http://www.youtube.com/watch?v=0R_XMQTOcg8
Временный украинский диктатор о возможности запрета
ЗАК написал 14.05.2014 00:23
видать что то гдето стало набирать "рейтинг".
Украина? Какая Украина, хохлятко?..
IMHO написал 14.05.2014 00:19
Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.
Ты убил ее, хохлятко.
Ты давил ее трактором на майдане, бил ее палками и цепями, ты кидал в нее камни и зажигалки, ты колол ее шилом, ты стрелял в нее, когда она пыталась остановить тебя в твоем безумии.
Ты пытал ее в Украинском доме, ты выбил ей глаз и бросил умирать за сценой майдана.
Ты ловил и жег ее в автобусах, когда пыталась уехать от тебя, зашедшегося в экстазе разрушения. И когда она пыталась бежать из подожженых автобусов, ты отлавливал ее в полях и забивал палками.
Ты расстреливал ее с вертолетов за то, что она решила отгородится от обезумевшего тебя. Ты стрелял в нее и давил, когда она пыталась руками остановить твои БТРы.
Ты жег, кромсал, убивал ее в Одессе, и глумился над ее изувеченным телом.
И она умерла. Украины больше нет, хохлятко.
И тебя тоже нет. Ты мертвенький, жовто-блакитненький.
Ты спросишь: "Ну, как же? Вот же я. Вот у меня даже паспорт громодянина Украины есть."
Человек, чье имя записано в твоем паспорте, умер, когда ты появился, хохлятко. В тот момент, когда ты прохрипел свои первые слова "Украина понад усе", "хто не скачет, тот москаль", "коммуняку на гиляку, москалив на ножи", тот человек умер.
А ты нежить, хохлятко, упырь, мертворожденный.
И как всякая нежить, ты будешь и дальше убивать. Это такое свойство нежити — стремиться убить все живое, до чего может дотянуться, превратить все, чего коснется в тлен и дерьмо.
По-этому долг каждого человека — упокоить нежить.
Re: Дмитрий г.Запорожье (13.05.2014 23:28)
Ага! написал 14.05.2014 00:08
Гавноед Митя, иди мочи попей и успокойся. И впредь пиши педик исключительно на быдло мове. Потому что нельзя "херою" Окраину писать на языке врага.
Тебя , пробитый , пока что долбят свои же Украинцы и Русские. а если придет Россия, то все сразу и закончится. Уродину свою ты защищать не будешь, слишком много воняешь, смелым людям это несвойственно, так делают только трусы, слабые подстилки, кем ты и являешься
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 23:56
Слышь дикарь кацапоголовый-это ты что ли весь мир?Ты за пределами своего бандустана бывал?Ты чего в "мире"понимаешь?Как был дикарем,так дикарем и остался.
Re: Пилоту
николай написал 13.05.2014 23:49
Пилот,с кем ты дискутируешь, зто же известные кацапы- провокаторы-святослав и жопорожец предки которых пахали на быках и были у поляков хлопами и быдлой.Мне их подарил Игорь как интересных пациентов,теперь я с них не слезу, пока не оформлю в колекцию,интересные редкие типы.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот -Дмитрий написал 13.05.2014 23:48
Вот ты и раскрылся пред всем миром.Вот она твоя сущность.Пиши,пиши.Я тебя раскрыл еще когда спрашивал какую музыку ты слушаешь.Ты ее видать вообще не слушаешь.Медведь на ухо наступил и тишина.ЭХХХХ
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 23:45
идиоту-300
А зачем так далеко ждать?Уже начали промышленные запуски.9 января сего года.Проект "Антарес"
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 23:39
Да и х..на тебя.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 23:37
IMHO
Ты видимо ссылку не читал,а жаль.Может и понял бы чего.Что до Януковича,то есть предприятия до которых и у Януковича руки не смогли дотянутся,и Ю-Маш из их числа.Он(Янукович)просто не мешал людям работать.Кстати трактора на Ю-Маше выпускали со времен СССР(их на Ю-Маше называли в шутку трактора вертилального взлета)и более того оные поставляли арабам и когда произошел брак и потребовалось отправить специалистов Ю-Маш за границу,то начальник первого отдела чуть не спился
от страха.Что до .. Озаботьтесь картошечкой на огородике. И дровишек на зиму запасите..,то слышим подобное уже 23 года.Придумайте чего поновее.
Дмитрий г.Запорожье (13.05.2014 23:28)
Ага! написал 13.05.2014 23:36
Гавноед Митя, иди мочи попей и успокойся. И впредь пиши педик исключительно на быдло мове. Потому что нельзя "херою" Окраину писать на языке врага.
Тебя , пробитый , пока что долбят свои же Украинцы и Русские. а если придет Россия, то все сразу и закончится. Уродину свою ты защищать не будешь, слишком много воняешь, смелым людям это несвойственно, так делают только трусы, слабые подстилки, кем ты и являешься.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот -Дмитрий написал 13.05.2014 23:33
Дурак.Так не обидно?Все не о чем с тобой разговаривать.
(без названия)
York 33355 написал 13.05.2014 23:33
:) Опять "весь вечер на манеже клоун из Жопасрожья"...
.
В игнор пользованного хохлогандона, да и дело с концом: зачем вы подаете милостыню какой-то грязной украинской свинье?
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 13.05.2014 23:28
Я живу у себя дома и кацапоголовых тварей буду расстреливать пока буду жив,ибо меня учили Родину защищать,а кацапоголовые-враги и пока последний кацапоголовый не будет вышвырнут с Украины будет война в той,или иной форме.То,что кацапоголовые обречены ни у кого сомнения не вызывает,но цена,которую придется заплатить за крах и развал кацапии конечно будет высока,ни так за победу над Германией Гитлера человечество то-же заплатило более 50 млн жизней.Придется платить,ибо в 1991 Вас тварей пощадили и оставили в границах 1913г.,ибо Ельцин уговорил всех,что кацапоголовые,тоже могут стать людьми.Поверили(на свою голову).Теперь проблему кацапов надо решать окончательно(как Германию в 1945).И через 50-70 лет может и дорастете до называться человеком,а пока кацапы это животные и место им в клетке,а по поводу духовности-ты когда в церкви был последний раз?
Re:
Дятел++ написал 13.05.2014 23:20
Дмитоий из Запорожья... Из за таких как ты и как наши долбоебы тут и происходит вся эта хуйня... Вас бы, блядь, свезти всех на один остров - наших и ваших ебанутых, и оставить без лодок и без оружия... Разбирайтесь там меж собой... Нет, вам надо нормальных людей в этот блудняк втравить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы