Кто владеет информацией,
владеет миром

Турчинов решил запретить компартию

Опубликовано 13.05.2014 в разделе комментариев 156

Турчинов решил запретить компартию

Временный украинский диктатор Александр Турчинов заявил о возможности запрета Компартии Украины. По словам диктатора, «есть очень много материалов относительно соучастия Коммунистической партии в террористической и сепаратистской деятельности». Выступая на заседании Верховной Рады, он также обвинил лидера КПУ Петра Симоненко в распространении «российской пропаганды». 

Как передает УНН, Турчинов попросил министерство юстиции изучить обвинения в адрес КПУ, а в случае наличия оснований — обратиться в суд с иском о запрете партии.

Могу только горячо поддержать пана Турчинова в его исключительно благом начинании. Потому что партия Петра Симоненко деградировала до такой степени, что ее запрет несомненно пойдет на пользу коммунистическому движению на Украине. Особенно самим фактом запрета: закрытие действующей парламентской компартии будет последним элементом паззла, после которого киевскую хунту уже можно будет называть фашистской безо всяких кавычек. Ради такого дела партии Симоненко совершенно не жалко.

Вот, пишет Дарья Митина: "Ведь именно те области, которые давали КПУ наибольшее количество голосов - Луганск, Крым, Донецк - уже голосовать не будут вообще, а в других пророссийских и левоориентированных областях левый электорат будет выборы бойкотировать. На что Петя (Симоненко - прим.ред.) рассчитывает?? Петю и его жирнозадых депутатов мне не жалко, а вот то, что в ублюдочной бывшей Украине компартию вообще запретят - вот это беда".

На самом деле беда не большая. На место липовой компартии Симоненко как бизнес-проекта придет настоящая, например, та же "Боротьба". А непродолжительное пребывание в подполье может только усилить партию. Почему непродолжительное? Потому что хунта уже явно пребывает в перманентной истерике, а в состоянии истерики правительства долго не живут. Как говорил еще Талейран, штыки отличная ведь, но на них нельзя сидеть. А какие штыки у украинских сбройных сил, все уже наблюдали.

Есть только одна неприятная вещь - некоторое время подчиняющейся Киеву части Украины придется прожить в условиях террора. Причем террора истеричного, и потому особенно опасного.

Я уже начинаю сомневаться, позволит ли клика Турчинова провести 25 мая относительно полноценные выборы и передаст ли она власть явно недолюбливающему Турчинова Порошенко. Тот уже объявил, что в случае избрания распустит Верховную раду, и пан Турчинов с компанией могут вместо избирательной компании оказаться в СИЗО. Это, надо понимать, главная причина истерии, а вовсе не неудачи на "восточном фронте", где уркаинские военные уже начали рыть окопы по полному профию, обустраивая новую границу вдоль Донецкой и Луганской областей.

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
!
Александр написал 01.07.2014 16:28
Черт ваш турчинов, натуральный ЧЁРТ !!!!!!!!! Я в ресторан пойду когда его поганные яйца на Майдане повесят. Фашист одно слово.
Re: Не
Sergey написал 18.05.2014 16:42
Москва сегодня -основной сдерживающий фактор. И кто этого не понимает- идите лесом.
Вам примеров мало, как Штаты поступали ранее? Яндекс в помощь. Все их посулы - это замануха для наивных глупцов. Не ведитесь на них, себе дороже выльется.
Re: Re: Пилоту
Sergey написал 18.05.2014 16:37
Крутой ты парень.. В инете-то тарахтеть.. Мы тоже умеем защищать свою Родину и Президента. Что же вы раньше-то не вышвырнули "кацапоголовых" до Евромайдана?? Духу мало было? А сейчас патриотизм проснулся? А на кого рассчитываем? На помощь доброго дяди из Вашингтона? Да он о вас всех забудет, как только деньги с вас "капать" начнут. За такие оскорбления целой страны и ее руководства вообще-то придется ответить. Хотя вы уже отвечаете по полной. И еще придется, пока верх не возьмет разум ваш. Куда ты потом побежишь, чадо неразумное?? В Гейропу? Да нужен ты им в своих лохмотьях и пустым багажником. Вас, как стадо овец пасут, подрастете немного и на шашлык или гамбургеры пустят. Глупцы.
(без названия)
Не написал 17.05.2014 22:55
Првильно делает Турчинов! Коммунисты превратились в националистическую подстилку для беззаконного профашистского путлеровского режима. РФ - типичный агрессор, отхватывающий под нацистскими лозунгами. гитлеровскими методами чужую территорию.Хунта в кремле- " двое из ларца" иже с ними морочат всем голову мошенническими рокировками и монархической преемственностью, антиконституционными законами. Кремлевские бандиты- недоумки привыкшие жить не по закону, а по понятиям не могут понять, что мир недоволен. А Мир привык жить более менее по правилам и законам, у них суд независим и сажают даже глав государства.Беспредельщиков не уважают и бьют, иногда даже тоже нарушая закон.Но компромисса по Украине, как думают некоторые рьяные идиоты,не будет.
Поэтому Москва ( пока не сменится власть) не договорится с Западом ни о чем, но себе она навредила надолго.
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 15.05.2014 10:06
Запрещал один такой! или Помним о ЕБНе!
Re: Украина? Какая Украина, хохлятко?..
565656 написал 14.05.2014 16:57
Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.//////////////////////////////////////////////////
Не спешите нас хоронить. Есть у нас еще к кацапам дела. Пели когда-то. Твоя татария медленно издыхает и тянет за собой окружающих. Кацапсая мертвечина смердит непомерно. Да ничего, ждать осталось не долго.
(без названия)
Автору написал 14.05.2014 12:54
Один из возможных сценариев горячей фазы третьей мировой войны отрепетирован в Крыму, когда военные без опознавательных знаков захватили полуостров и дали возможность политикам заявить о его аннексии. Аналогичную модель моет применить кто угодно, в том числе и китайцы, которые без особого труда в состоянии выставить несколько миллионом бойцов без опознавательных знаков, которые небольшими группами инфильтрируясь через дырявую границу, не спеша захватывают Владивосток, Иркутск, Новосибирск и так до Урала включительно. Бомбить атомными бомбами эти города и территории бессмысленно. Китайцы могут купить сотню тысяч наемников среди них русскоговорящих, которые будут их представлять перед телекамерами, как повстанцев против проклятого кремлевского режима, освобождающих якутов, ханты, манси и другие народы Сибири, Д.Востока и Урала жаждущих освобождения. Словесное прикрытие можно придумать по ходу действия. Пользуясь такой методологией попутно освободят татар, калмыков, башкир и др. Похожий сценарий, показавший свою эффективность и малозатратность при полном сохранении человеческих и материальных ресурсов, используют мусульманские моджахеды в странах С.Азии , Кавказе , Татарстане да и в Москве и др.крупных городах, где мусульман , госарбайтеров миллионы. Третья мировая война обретает совсем другие очертания, не похожие на сценарии образца "Дропшот" и последующие. Учитывая новые возможности достижения победы, атомное оружие может мирно ожидать своей утилизации по причине своей ненужности или в связи с подписанием договора о запрещении его иметь отдельным странам. Уже аксиомой стало то, что всегда готовятся к войнам прошедшим, а не к будущим. Научная мысля, использующая категории прошлых эпох способствует окончательному и бесповоротному поражению. Использование ядерного оружия при таком способе ведения войны теряет смысл.
(без названия)
Броз написал 14.05.2014 12:51
Скромные результаты антитеррористической операции вполне понятны и объяснимы. Боевики-террористы активно и очень удачно используют прем Путина, суть которого заключается в использовании совершенно похабной тактике, суть этой тактики заключается в том, что впереди себя выставлять живой щит из женщин и детей, а за их спинами прятать храбрых террористов-сепаратистов с оружием. И из-за их спины стрелять в украинских бойцов. В основном потери среди украинцев были в связи с успешным применением способа Путина. В украинских войсках действует запрет использовать оружие если есть угроза жизни мирным жителям. Хотя в методе Путина ничего оригинального нет. Во время войны немецкие фашисты гнали впереди себя пленных или женщин с детьми. Наши солдаты вспоминали, что успешно воевать с фашистами было трудно если впереди себя нем.фашисты гнали жен, сестер, детей.
Хотя для рус.военнаой доктрина такие понятия, как щадящее отношение к мирным жителям во время боевых или антитеррористический действий игнорируется. Если судить по героическому освобождению заложников в Беслане, Дубровке. И уже не говорю о Грозном и Чечне, Дагестане в целом. Сотни убитых детей, тысячи убитых мирных жителей всего лишь издержки героических и бравых боевых операций. У мясников и садистов по другому быть не может. Бабы еще нарожают.
(без названия)
Обязан напомнить написал 14.05.2014 11:23
В современной России при каждом удобном случае с экранов телевизоров: в новостях, исторических программах или каких-нибудь шоу, любят укорять соседей в том, что в годы Второй мировой войны, на их территории были сформированы части СС, полицейские подразделения или организации поддерживающие антибольшевистские, антисоветские настроения. Прежде всего, достается литовцам, латышам, эстонцам, с их дивизиями СС, сформированными по одной, соответственно, в каждой из этих стран - Литве, Эстонии, Латвии. А также особо упоминается в этих программах или передачах дивизия СС "Галичина" сформированная на территории Украины. При этом цинично замалчивая собственные части СС сформированные из русских. Была бы воля нынешних борцов с "бандеровцами" и "лесными братьями", то они бы без сомнения постарались бы стереть из собственной истории и власовцев РОА. Чтобы окончательно предстать во всей красе, единственных и неповторимых борцов за спасение мира вовремя Второй мировой войны. Однако история не терпит сослагательного наклонения. И правду, какой бы горькой и неприятной она не была, и как бы сильно не хотелось ее скрыть, нынешнему поколению русских, невозможно избежать, замазать или приукрасить.
Дяде лиебез 2, 18:15, 4 мая, 2014
И, помимо, уже печально известной РОА - Русской Освободительной Армии, под руководством бывшего советского генерала Власова А.А., внесшего, между прочим, весомый вклад в победу советских войск под Москвой в 1941 г. и командовавшего до своего попадания в плен к немцам 2-й ударной армией, есть еще и другие малоизвестные дивизии и части СС, сформированные из русских. Малоизвестные прежде всего для самих русских борцов с коллаборантами. Да-да. В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: а) Добровольческий полк СС "Варяг". б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина". в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС. г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская). д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер". КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС - 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты. Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона. Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения. Как видим, здесь есть и русские дивизии СС и полки и корпуса и бригады и даже разведовательно-диверсионные соединения. Так почему же современные российские "геродоты", когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС?
(без названия)
Не написал 14.05.2014 10:51
РФ - типичный агрессор, отхватывающий под нацистскими лозунгами, гитлеровскими методами чужую территорию. Кремлевские бандиты- недоумки привыкшие жить не по закону, а по понятиям не могут понять, что мир недоволен.Они и подтолкнули своей пропаганой и действиями восточно украинских халявщиков к сепаратизму! А Мир привык жить более менее по правилам и законам, у них суд независим и сажают даже глав государства.Беспредельщиков не уважают и бьют, иногда даже тоже нарушая закон.Но компромисса по Украине, как думают некоторые рьяные идиоты,не будет.С русским фашизмом разговор будет коротким. В кремле изврались уже совсем в своих дезах!
Поэтому Москва ( пока не сменится власть) не договорится с Западом ни о чем, но себе она навредила надолго.
- NORD (14.05.2014 03:11)
VCXZ написал 14.05.2014 10:15
Подведем итоги, ты дятел обдолбленный ни ответил ни на один вопрос. Ты типичный хохол, это про тебя написано и про таких как ты , даже в Википедии - ХОХЛОСРАЧ.
Нет мыслей, нет фактов кроме фантазий, нет спора. Есть ты и твоя убогая трепотня для детей дошкольного возраста. Где ты ты чмо здесь их увидел??????????
Re: Re: Re: Re: Дятел++
NORD написал 14.05.2014 03:11
\\\Референдумы в РФ запрещены, так что ты толкаешь меня на противозаконные действия (ау, прокуратура!)///
.
А, ну да, я как-то об этом даже и не подумал. Это при хунте проводить референдумы можно, а в светлом царстве добра и справедливости -- низзя... ))
======================
А вот как путинская хунта реагирует на сам факт обсуждения автономии региона:
http://slon.ru/russia/ot_pomorskoy_respubliki_do_narodnogo_fronta_i_obratno-851907.xhtml
И это без никаких захватов адм.зданий, вооруженных толп сепаратистов, снятия гос.флага и т.д.
Re: Re: Re: Дятел++
NORD написал 14.05.2014 03:03
Re: Re: Дятел++ - Дятел++ (13.05.2014 21:00) 0
Референдумы в РФ запрещены, так что ты толкаешь меня на противозаконные действия (ау, прокуратура!). Если бы не это, то референдум об обнесении садового бетонным забором набрал бы 97%, а если вторым вопросом было бы "Залить каток", то и все 98%
====================
Вижу, вменяемые люди не перевелись.
Только вот насчет Вашей прогнозмной оценки - к сожалению, вынужден не согласиться - дофига рального быдляка с приметым навылет мозгом.
И дофига упырей на московитском бабле сидит.
Для украинцев поясню - в РФ-ии все бабло (не менее 80-90%) сначала выкачивается в москву (холдинговые схемы, созданные путиным лично и чекистами в целом), а оттуда приходит виде подачек вертухаям.
дальше - при путине все выборы проходили исключительно по партийным спискам (беспартийный не мог быть избран), а партии в РФ-ии допускаются только "едино-российские" с представительством не менее чем в 2/3 регионов. Поскольку 90% населения РФ ничем на хлеб не зарабатывает, а 5% вертухаев на нашем Севере прессуют людей - все они живут за счет около 5% населения (Северян), убиваемых в возрожденных чекистами ГУЛАГ-ах.
Пока что подконтрольный оккупационной администрации москвы Север - это 2/3 территории РФ-ии, 8% населения, и 80% поступления бабла. Поскольку по холдинговой схеме бабло выкачивается мимо официальных налогов и официальной отчетности (отсутствует закон о холдингах) - последнюю цифру россиянская статистика не содержит.
Кто в москве против путина выходит - реально мега-парни. Ведь они выступают против своего бубнового интереса. Без чекистских ГУЛАГ-ов удел москвы - жить в тотальной нищете (потому что ни на что иное они не заработали - объективно).
Север
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 02:58
Гляньте на него чего он пишет.Север ты спать бы шол или лесом валил бы отсюда.Глупость пишешь.Вы все такие?Не надо отвечать,поняли.Вы уже достаете нас если честно .Ладно те двое и ты еще.На троих соображаете.Начал тут про бомбы и кацапоголовых.Да вы каклы (троллю) свою страну просрали.Нет ее больше все референдум провели и все поняли,с вами жить не хотят люди.Так кто у нас яйцеголовый.Если зайдут наши люди не на танках, а спецназ к вам яйценюхам в гости ,от вас мокрого места не останется и ваши покравители не помогут.Правдивый мир будет только опладирывать.
Re: Re: Re: Re: Дятел+
NORD написал 14.05.2014 02:40
Если нефть рухнет, первыми будут помирать с голоду пенсионеры и бюджетники, а отнюдь не власть и бычье в погонах, так что увы, не могу радоваться переговорам Обамы с саудитами... Санкции против Сечина, Рогозина, Мизулиной и проч. - зашибись. Я бы вообще на месте европы включил в списки всю думу, совет федерации и ряд других органов включая родственников... Санкции против отраслей, где работают сотни тысяч людей - увы, меня не радуют. Извини, я не люблю власть, но мне не безразличны люди...
P.S. Меня так же печалит, что наши продают газ Украине дороже, чем немцам..
======================
Первых, кого это затронет - московитские холдинги, перепродающие нашу Северную нефть, газ, металл на Запад.
В мосоквитских холдингах работает в среднем по 1000 человек. Их "работа" заключается в покупке газа у принадлежащей им-же фирмы на Севере по 19 баксов за 1000 кубов и продаже за 150-280-400 баксов в Европу. В обратку - оборудование с наценкой в 10-30-100 крат.
Ну и питеру дали на крови заработать - куриное мясо в США (самое дешевое, для голодающих Африки) покупается по 1 баксу за кг, перепродается в централизованных московитских и питерских "сетях" по 3 бакса, из них 1 бакс - путинский ввозной налог.
Вот и думайте.
Re:Прошу прощения что вмешиваюсь.
IMHO написал 14.05.2014 02:39
Пилот, спасибо за информацию. Меня просто совершенно бесит, когда люди начинают рассуждать про атомную бомбу, которая "целиком украдена". Ну понятно конечно, языком пиzдить не мешки ворочать. Но хоть о малейшей правдоподобности задуматься бы могли ! Например представив себе небольшую колонну грузовиков с доверху груженных необходимой для атомной бомбы технической документацией. Кто все это придумывает и на кого это рассчитано, у меня просто в голове не укладывается. Геббельс нервно курит в стороне.
Re: Пилоту
NORD написал 14.05.2014 02:33
Я живу у себя дома и кацапоголовых тварей буду расстреливать пока буду жив,ибо меня учили Родину защищать,а кацапоголовые-враги и пока последний кацапоголовый не будет вышвырнут с Украины будет война в той,или иной форме.То,что кацапоголовые обречены ни у кого сомнения не вызывает,но цена,которую придется заплатить за крах и развал кацапии конечно будет высока,ни так за победу над Германией Гитлера человечество то-же заплатило более 50 млн жизней.Придется платить,ибо в 1991 Вас тварей пощадили и оставили в границах 1913г.,ибо Ельцин уговорил всех,что кацапоголовые,тоже могут стать людьми.Поверили(на свою голову).Теперь проблему кацапов надо решать окончательно(как Германию в 1945).
======================
В итоге - немцев в Германии меньше не стало.
Чего не скажешь о нациках, захвативших власть при помощи коммунистов.
Я Вам уже отписывал, что вопрос не в русских, а в уродах, захвативших власть в этой стране.
....
===========================
И через 50-70 лет может и дорастете до называться человеком,а пока кацапы это животные и место им в клетке,а по поводу духовности-ты когда в церкви был последний раз?
===========================
У московитов и РПЦ - филиал чекистской Конторы.
IMHO (14.05.2014 02:17)
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 02:27
Прошу прощения что вмешиваюсь.Это Север.Он тут кучи простыней развешивает,но их не читают.Откуда цензор нет или осинов лайф журнал и еще парочку хохлятских ресурсиков .Они там обмениваются.Отрабатывают.Не берите в голову.
Re:
NORD написал 14.05.2014 02:27
Он(Янукович)просто не мешал людям работать.Кстати трактора на Ю-Маше выпускали со времен СССР(их на Ю-Маше называли в шутку трактора вертилального взлета)и более того оные поставляли арабам и когда произошел брак и потребовалось отправить специалистов Ю-Маш за границу,то начальник первого отдела чуть не спился
от страха.Что до .. Озаботьтесь картошечкой на огородике. И дровишек на зиму запасите..,то слышим подобное уже 23 года.Придумайте чего поновее.
==================
Не мешать работать - это самое умное, что может сделать некомпетентный манагер.
Люди рассказывали, как Як-141 в Полтаве летал. У них там за капонирчиком были ангарчики для техники, которой ни в одном справочнике нет. И ничего так летал. А когда "Кузнецова" рашка угнала, и Як-141 попыталась на палубу посадить - расхерачили-сожгли нафиг.
А московитам, кроме тяпки в бескрайних колхозных полях - по уровню интеллекта ничего в руки давать нельзя. москва - это не более чем оккупационная администрация ГУЛАГ-а. Потому так и визжат - ответ свой чуют.
Re:атомная бомба была украдена целиком
IMHO написал 14.05.2014 02:25
Это просто порадовало. NORD, я конечно понимаю, что Вы гуманитарий, ничего тяжелее стакана в руках не державший, и ничего как кроме безответственно пиzдить на форумах не умеющий. Но логика-то хоть какая-то быть должна даже у гуманитариев ! Вы вообще представляете себе, ЧТО такое атомная бомба, КАКИЕ технологии там используются и СКОЛЬКО занимает соответствующая документация ???
Короче пиzдабол, говорить с тобой не о чем. Иди алкашню у пивного ларька такими байками развлекай.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы