Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад попал в ловушку референдума

Опубликовано 12.05.2014 в разделе комментариев 238

Запад попал в ловушку референдума

Евросоюз считает нелегитимным проходящий в воскресенье в Донецкой и Луганской областях Украины «референдум» о статусах этих регионов и не признает его результатов, заявила пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Майя Косьянчич, сообщает ВВС. 

«Так называемые референдумы в Донецкой и Луганской областях нелегитимны, и мы не признаем их результатов. Те, кто организовал эти референдумы, не обладают демократической легитимностью», — заявила она. 

Ранее о непризнании результатов референдума на Украине также заявляли представители властей США, Франции и Великобритании.

- Ну, собственно признания итогов референдума от США и ЕС никто и не ожидал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но и признать, что 11 мая в Донецкой и Луганской областях бывшей Украины не произошло ничего, тоже не получится. Потому что весь мир имел возможность наблюдать, что и как происходило. А было вот что - люди шли и голосовали, причем толпами. Можно спорить, что не все, что подсчет был не совсем корректным и так далее - всё это принимается. Но есть факт: очень большая часть населения двух немаленьких областей проголосовала за государственный суверенитет. То есть придется признать очевидный факт - народ Донбасса борется за свою независимость. А народы, борющиеся за независимость, по уставу ООН обладают уже некоторыми правами, в первую очередь они - субъект международного права. С ними уже надо считаться, с ними нужно вести переговоры, а без них - уже нельзя. И так далее. Не случайно киевская хунта всеми силами препятствовала референдуму. Казалось бы, чего волноваться, ведь его не признают? Но были силами вооруженных сил предприняты операции, с участием бронетехники, по захвату избирательных участков. В конце концов, были убитые и раненые. Теперь киевскую хунту уже можно писать без кавычек, она подтвердила свой диктаторский и антинародный характер. Уже можно и судить в Гааге.

- Но есть вопрос, обычный в таких ситуациях, - продолжил Анатолий Баранов. - Вопрос "Что дальше?" А дальше, боюсь, юго-восток ожидает война за независимость. Как воевали Соединенные штаты с Великобританией. На точно таких же правовых основаниях - Лондон не признавал суверенитета колоний, а они хотели быть "штатами", то есть суверенными государствами. И, кстати, совсем необязательно, что война за независимоть от хунты ограничится двумя областями - думаю, аналогичные референдумы пройдут и в Одесской, и в Харьковской областях, которые сейчас удерживаются Киевом исключительно террором и силой оружия. А в перспективе освободившиеся украинские провинции могут вполне пожелать освободить и Киев. К тому же есть сомнения, что хунта проведет честные выборы 25 мая - скорее всего это будут выборы под контролем военизированных формирований украинских нацистов, и Запад, признав их, распишется в полном отрыве от реальности. Или в полной необъективности, что и так уже очевидно.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 110
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Стратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 ми
луксон написал 12.05.2014 15:15
Амеры давно отказались от политики геноцида - ЭТА ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА БОГАТЫХ - ЦРУ - ЗАКЛЮЧИЛО С ПРИШЕЛЬЦАМИ ДОГОВОР - УНИЧТОЖЕНИЕ 98% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ - И ТОГДА !!!
.
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАТ - СПОСОБ РЕГЕНИРАЦИИ ОРГАНОВ - ЭТО ИХ ГЛАВНАЯ МЕЧТА - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ! ВЛАСТЬ ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ, А ВОТ ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ.
.
поэтому - утилизация населения планеты БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ - ГЛАВНОЙ ИЗ КОТОРЫХ ВЫБРАНЫ РУССКИЕ-СЛАВЯНЕ.
.
только тупые зомбаки или провокаторы - могут писать подобную чушь!
.
США - ПРОИЗВОДЯТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ГМО! ЭТО ГАРАНТИРОВАННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЭКОСИСТЕМЫ.
.
МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЭТО ОРУЖИЕ 21 ВЕКА - КОТОРОЕ КАК ИНВАЗИЯ - УНИЧТОЖИТ ВСЮ ЭКОСИСТЕМУ - ПЛАНЕТА ПРЕВРАТИТСЯ В ПУСТЫНЮ!
.
АЗИАТЫ - СДЕЛАЛИ ИЗ СВОИХ СТРАН - ПУСТЫНЮ - ТЕПЕРЬ ОНИ СДЕЛАЮТ ПУСТЫНЮ У НАС - В РОССИИ БУДЕТ ПУСТЫНЯ - НАСЕЛЁННАЯ БЕЛЫМИ РАБАМИ - ТАК СКАЗАЛ ТРОЦКИЙ - А ОН И БЫЛ ОСНОВНЫМ МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИСТОМ.
.
МИГРАНТЫ - ЭТО СМЕРТЬ! У НИХ ЕСТЬ СВОИ СТРАНЫ, ОДНАКО ОНИ ВСЕ ТУТ - ШТРЕЙКБЕХЕРСТВУЮТ - ОНИ ВРАГИ!
Стратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 млн)
Аддатор написал 12.05.2014 15:11
Лучший способ утилизации - это не древний геноцид, а
правильные кредиты МВФ, ликвидация собственной производственно-промышленной базы, череда революций и гражданская война, ну и так
по мелочи для профилактики в вялотекущем режиме: ГМО, сланцевый газ, ювенальная юстиция, гомопропаганда и тп.
Амеры давно отказались от политики геноцида,так что не преувеличивайте.
знаток нац вопроса написал 12.05.2014 15:08
Дурак ты терентий и врешь. Америкосы пробуют разные способы убивать народы других стран.
Бил гейтс который полнаворовал-полусоздал операционнуб систему windows на которой ты сейчас работаешь - прямо утерждает в одном из выступлении что америке нужно скоратить население земли.
Re: Референдум не самоцельСтратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 миллио
Терентий написал 12.05.2014 14:53
Стратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 миллионов) в течение 10-20 лет.
=====================================
Амеры давно отказались от политики геноцида,так что не преувеличивайте.Судя по всему их участие в киевских событиях ограничивается раздачей печенья.У них сейчас своих проблем выше крыши,так что им украинские-точно ни к чему.
Re: Баранову о знании и понимании - .Светослав. (12.05.2014 14:28)
Терентий написал 12.05.2014 14:49
Нынешний потешный опрос мнения под громким названием "рэхвэрэндум" не несет юридических последствий окромя уголовных дел для организаторов.
==============================================
На каком основании вы хотите судить людей,всего лишь поинтересовавшихся,нравится ли им,когда ублюдки в масках сжигают мирных жителей заживо сотнями?
======================================
Что еще смешно, так это непролазная тупизна русских исполнителей: русский фашист Баркашов приказал нарисовать 89% -- они и нарисовали 89%, в строгом соответствии с инструкцией. Это еще раз доказывает, что русский человек слаб на голову, эдакий безмозглый Голем, которого всегда дергают за ниточки.
================================================
Запись якобы "телефонных переговоров" частных лиц,каковым является и Баркашов,в РФ давно каким-либо влиянием не пользующийся-ничего не доказывает.Частные лица имеют полное право 3,14здеть по телефону любую хрень.Да и сфабриковать материалы любой "прослушки" сегодня труда не представляет.
===================================================
Теперь ВВПутлер встал перед дилеммой: и влезть в Украину нельзя, и в стороне остаться нельзя. Пусть думает. А у его окружения есть всего один приемлемый выход из ситуации -- убить Путина, свалить из Украины и выплатить 250 млрд. долл. компенсации. Иначе Параше смерть, это уже дело от силы 1 -- 1,5 года.
==============================================
Мечты о компенсации,судя по всему,-это главный ваш мотив?Завидуете евреям,уже 70 лет живущим на деньги за Холокост?В таком случае устраивать Холокост в Одессе с вашей стороны было весьма недальновидно.Сотник Николай Волков превратил перспективы на контрибуцию в весьма призрачные.
Референдум не самоцель
Аддатор написал 12.05.2014 14:48
Референдум не самоцель, а так мелкий пункт в общем плане действий, прошел,посчитали и забыли.
Ближайшая тактическая цель-создание боеспособной армии Юго-Востока,
мобилизация, вооружение, организация обучения и снабжения.
К осени 2014г. - 100 тысяч бойцов, к лету 2015 - 1 миллион.
В режиме лоскутной республике и прозрачной границы с Киевом, удержание некоторых регионов, отстрел самых упоротых и наглых.
Помните!
Стратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 миллионов) в течение 10-20 лет.
Стратегическая цель России- утилизация русофобского населения Украины (1-5 миллионов), под утилизаций необязательно уничтожение, вполне достаточно выдавливание на заработки в Европу ввиду невыгодности заработать на операциях против Юго-Востока и России.
Напоминаю, США решили сжечь ресурс 5-миллиардного проекта "Украина" в этом году, так как через полтора года зона управляемого хаоса на энерготранзите Россия-Европа будет неэффективна, хаос нужен именно зимой 2014-2015 года.
Re: Re: Re: Re: О знании и понимании
-Кудрев- написал 12.05.2014 14:36
У МОИХ собак есть ДУША. Я это знаю точно. Не обижай собак.
Re: Re: Re: О знании и понимании
сергей написал 12.05.2014 14:30
мое мнение такое же
Баранову о знании и понимании
.Светослав. написал 12.05.2014 14:28
Опять прикидываетесь идиотом, г-н рЫдактор?
Вы же отлично знаете, что нынешняя ситуация планировалась Парашей на наши выборы 2015 года, к тому времени российский гауляйтер януковичь уже зависел бы от ВВПутлера на 500% и никуда от ТС (Трупного Сброда) не делся бы.
.
Но тут в ход процесса вмешались граждане с Майдана, которые поломали руководящей совковой пидopaсне все планы, и от этого у ВВПутлера началась импровизация -- с заранее предсказуемым отрицательным результатом.
.
Нынешний потешный опрос мнения под громким названием "рэхвэрэндум" не несет юридических последствий окромя уголовных дел для организаторов. Что еще смешно, так это непролазная тупизна русских исполнителей: русский фашист Баркашов приказал нарисовать 89% -- они и нарисовали 89%, в строгом соответствии с инструкцией. Это еще раз доказывает, что русский человек слаб на голову, эдакий безмозглый Голем, которого всегда дергают за ниточки.
.
Теперь ВВПутлер встал перед дилеммой: и влезть в Украину нельзя, и в стороне остаться нельзя. Пусть думает. А у его окружения есть всего один приемлемый выход из ситуации -- убить Путина, свалить из Украины и выплатить 250 млрд. долл. компенсации. Иначе Параше смерть, это уже дело от силы 1 -- 1,5 года.
.
Re: Re: Re: О знании и понимании
николай написал 12.05.2014 14:21
Как ты будешь жить после смерти,как тебя там встретят? Слава героям убийцам!!
Re: Re: Re: О знании и понимании
Крупская Надежда К. написал 12.05.2014 14:20
Все. Уверяю. Стараются походить на людей, но звериное нутро вылезет. Рано или поздно, ну сотни лет так жили зверье зверьем, потом коммунисты выколачивали нутро это.
С домашними животными можно разговаривать, погладить там, но взывать к душе пустяшное занятие. Нет ее у зверья, только корысть.
Re: Re: О знании и понимании
николай написал 12.05.2014 14:14
Ходорковский правильно отсидел,жалко не досидел,может быть и не опозорился бы после событий в Одессе своими выступлениями.Когда он сидел я был на его стороне,а теперь мне не жалко его маму.
Re: Re: О знании и понимании
-Кудрев- написал 12.05.2014 14:12
Может и выгляжу, не без этого... Знаю и понимаю, но теплится в глубине души иррациональный росточек - а вдруг НЕ ВСЕ ПИДОРАСЫ? Это как поступок одесситов, спасавших от пожара уродов, которые их только что убивали...
Re: фашисту кудрявому
василич написал 12.05.2014 14:00
Кудрявый,, у вас логика фашиста.Если люди у порога защищают свой дом-они бандиты,а если жгут и убивают в ХАРЬКОВЕ,ОДЕССЕ,МАРИУПОЛЕ,СЛАВЯНСКЕ,ЛУГАНСКЕ---они герои? Слава героям Украины!
Re: О знании и понимании
Крупская Надежда К. написал 12.05.2014 13:53
Кудр. вспомни как кричала мама Ходорковского при вынесении второго приговора - Будь ты проклята!.
Судья пукнула удовлетворено и пошла домой в семью, это племя такое нелюдей. Без убеждений, без цели, без смысла. Го о короче. И значит Кудр. разговаривает с г. в надежде на что-то. Дураком выглядишь, оставь их в проруби.
О знании и понимании
-Кудрев- написал 12.05.2014 13:18
Самое смешное в том, что Баранов прекрасно знает и отчетливо понимает, что я прав. Что правда на нашей стороне и мы победим. Баранов знает и понимает, что из себя представляют бандиты - и ПОЭТОМУ его ВИНА горше и тяжелее, чем вина бандита, бегающего с российским автоматом. Знай, Баранов, не забудем, не простим...
(без названия)
анатоль написал 12.05.2014 13:14
какое их дело,они даже не граничат с Донбасом
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ!"!282***канДальССкий написал 12.05.2014 12:40
ржал!
чисто случайно в новостях были размещены рядом заметки о:
оБтурчинове и кОнчите
один типаж
одно лицо
лицо пидра и тупого хохла
разница лишь в парике на голове одного и без у другого
Сейчас начнется самый трудный этап
аналитик кремлядей написал 12.05.2014 12:12
Фофа кремлин продал эти области америкосам и гей ропе а области послали фофу пукина подальше и улизнули. Потребует ли гей ропа плату с фофы пукина ? Пришлет ли фофа пукин гуманитарную помошь непродавшимся областям ?
Угадайте.
Re: К вопросу "Что дальше?" и "Что толще?"
азиоп написал 12.05.2014 11:56
"И когда через несколько лет начнется процветание народных республик юго-востока Украины, это станет хорошим примером для тех примерно 90 % населения России, которые сегодня влачат существование на грани физического выживания, и стимулом для осуществления похожих кардинальных мер в России."
==============
Этот хрен007 забыл добавить: создать госплан, госкомцен, госснаб, министерство нефти, министерство газа, комитет еды три раза (понедельник, среда, пятница)!!
И вот тогда будет, Хрен знает ЧТО!!!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы