Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад попал в ловушку референдума

Опубликовано 12.05.2014 в разделе комментариев 238

Запад попал в ловушку референдума

Евросоюз считает нелегитимным проходящий в воскресенье в Донецкой и Луганской областях Украины «референдум» о статусах этих регионов и не признает его результатов, заявила пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Майя Косьянчич, сообщает ВВС. 

«Так называемые референдумы в Донецкой и Луганской областях нелегитимны, и мы не признаем их результатов. Те, кто организовал эти референдумы, не обладают демократической легитимностью», — заявила она. 

Ранее о непризнании результатов референдума на Украине также заявляли представители властей США, Франции и Великобритании.

- Ну, собственно признания итогов референдума от США и ЕС никто и не ожидал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но и признать, что 11 мая в Донецкой и Луганской областях бывшей Украины не произошло ничего, тоже не получится. Потому что весь мир имел возможность наблюдать, что и как происходило. А было вот что - люди шли и голосовали, причем толпами. Можно спорить, что не все, что подсчет был не совсем корректным и так далее - всё это принимается. Но есть факт: очень большая часть населения двух немаленьких областей проголосовала за государственный суверенитет. То есть придется признать очевидный факт - народ Донбасса борется за свою независимость. А народы, борющиеся за независимость, по уставу ООН обладают уже некоторыми правами, в первую очередь они - субъект международного права. С ними уже надо считаться, с ними нужно вести переговоры, а без них - уже нельзя. И так далее. Не случайно киевская хунта всеми силами препятствовала референдуму. Казалось бы, чего волноваться, ведь его не признают? Но были силами вооруженных сил предприняты операции, с участием бронетехники, по захвату избирательных участков. В конце концов, были убитые и раненые. Теперь киевскую хунту уже можно писать без кавычек, она подтвердила свой диктаторский и антинародный характер. Уже можно и судить в Гааге.

- Но есть вопрос, обычный в таких ситуациях, - продолжил Анатолий Баранов. - Вопрос "Что дальше?" А дальше, боюсь, юго-восток ожидает война за независимость. Как воевали Соединенные штаты с Великобританией. На точно таких же правовых основаниях - Лондон не признавал суверенитета колоний, а они хотели быть "штатами", то есть суверенными государствами. И, кстати, совсем необязательно, что война за независимоть от хунты ограничится двумя областями - думаю, аналогичные референдумы пройдут и в Одесской, и в Харьковской областях, которые сейчас удерживаются Киевом исключительно террором и силой оружия. А в перспективе освободившиеся украинские провинции могут вполне пожелать освободить и Киев. К тому же есть сомнения, что хунта проведет честные выборы 25 мая - скорее всего это будут выборы под контролем военизированных формирований украинских нацистов, и Запад, признав их, распишется в полном отрыве от реальности. Или в полной необъективности, что и так уже очевидно.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 110
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Зухов
василич написал 12.05.2014 16:10
Цивилизции приходят и уходят,а РОССИЯ есть и будет,ее Бог любит,и вас любил, пока вы с нами были,такую страну промайданили!В 13 веке кое-кто ходил в цивилизацию и чем все кончилось.В 17 веке поляки чуть-чуть вас не вырезала,москали спасли.Сейчас снова в цивилизацию потянуло,плохо у вас историю преподают.Я не тебе отвечаю,говорят ты провокатор,а честным украинцам,которых люблю и уважаю.
(без названия)
МММ написал 12.05.2014 16:06
зачем мне читать статьи. тут одни статьи кровавого кагэбэ. хотя может они извращенцы и любят о себе статьи писать хвалебные. тогда это диагноз.
Re: Терентий - вы реально плохо информированы.
вы не видите, что происходит в РФ и ЕС написал 12.05.2014 16:02
америкой давно управляют - нелюди! после 46 года - ЦРУ в руках пришельцев, а их задача - получить планету в управление ЛЕГАЛЬНОЕ - для этого они создали ДЖОРДЖИЙСКИЕ СКРИЖАЛИ - библия масонов всего мира ВСЕХ ЛОЖ! - задача масонов - управление богатыми!
.
богатым - делают предложение - создание невыносимых условий для жизни коренного народа - ЭТО ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ И ИХ ПСЫ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ УБИЙЦЫ!
.
мир - будет низвергнут - БОГАТЫМИ ЧИНОВНИКАМИ И ПОЛИЦАЯМИ - В АД!
.
будущее по их целеполаганию - опустить культурный уровень на 3 кита: секс-еда-алчность - посмотрите зомбоящик рашказоны - там эти три ОСНОВНЫЕ ВЕКТОРЫ + ВЕКТОР УГОЛОВНИКОВ/БАНДИТОВ/ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ/БЫДЛО ГОПНИКИ - КОТОРЫЕ ВОСПИТАНЫ В УГОЛОВНОЙ КУЛЬТУРЕ.
.
КАКОЕ БУДУЩЕЕ РАШКИ? - ТОЛЬКО - ВОЙНА! СНАЧАЛА МОЖЕТ БЫТЬ КОНЦЛАГЕРЬ ТИПА ПОЛПОТА И МНОГО ХУЖЕ, ПОТОМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗНЯ, ПОТОМ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, А ПОТОМ ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ.
.
ЕСЛИ БОГАТЫЕ ТВАРИ - ХОТЯТ ЖИТЬ:
-
НУЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
.
ВСЕМ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ - ТОЛЬКО РУССКИМ! ПО ПРИМЕРУ ЕВРЕЙСКОГО ХОЛОКОСТА - БЛАГО РУССКИХ УЖЕ ОЧЕНЬ МАЛО. - ВСЕМ РУССКИМ БЕЗНАЛОГОВУЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ + 4 ТЫС УЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО! НА ЖИЗНЬ - ЭТО ОСНОВНОЕ И ПЕРВОЕ!
-
ВТОРОЕ - ВСЕМ МИГРАНТАМ - ВИЗЫ ТОЛЬКО НА 3 МЕС - В ПОЛГОДА, КАК У ВСЕХ СТРАН - МИГРАНТ ЭТО ВРАГ! И ЕСЛИ ОН ТУТ - ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ КОРЕННОМУ НАСЕЛЕНИЮ - ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ - УВИДЕЛ МИГРАНТА - ПОЛУЧИ С НЕГО 1000 РУБЛЕЙ! МИГРАНТ - ЭТО ВРАГ!
-
ЧИНОВНИКИ - ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ 10КРАТНОЕ НАКАЗАНИЕ - УБИДЕЛ ЧИНОВНИКА - УБЕЙ! БОГАТОГО ЧИНОВНИКА - КАЖДЫЙ МОЖЕТ УБИТЬ! КАЖДЫЙ! УБИТЬ ЕГО СЕМЬЮ УБИТЬ ЕГО МАТЬ И ЕГО ГРУДНОГО ЗМЕЁНЫША!
.
СМЕРТЬ ЧИНОВНИКАМ! СМЕРТЬ ВОРАМ! СМЕРТЬ ИХ ПСАМ ПОСЛИЦАЙМ! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА! ЧТО БЫ УБИВАТЬ!
.
УБИВАТЬ - УБИВАТЬ - УБИВАТЬ - ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!
Re: - независимый (12.05.2014 15:55)
Не независимый написал 12.05.2014 16:00
Начитался на форуме кучу злобных тявканей продажных троллей, по заказу американцев провоцирующих войну как с Украиной, так и внутри России. Раньше Путин мне далеко не всегда и во всем нравился, но за матюки от явных провокаторов, я его почти полюбил, значит правильной дорогой идем товарищи.
================================================
А с чего вы решили,что полюбили его за матюки американских провокаторов?Ради того,чтобы его разное было любило,он и своих наймет матюкаться от имени американцев.
Re: Re: чем больше у вас пишут дурости, тем легче с вами бороться
Ветер написал 12.05.2014 16:00
***Вот вы и проговорились, дорогой Ветер. Вы боретесь с нами
.
Г-н Баранов, как для редактора - убого. Конечно с вами боремся, а с кем же еще. Вы пришли на нашу землю, а мы ее защищаем - дело святое.
.
А убого оттого, что модерируемая Вами профашистская тусовка вместе с Вами не в состоянии объяснить совершенно простые вещи.
.
По числу маргиналов. На полумилионник 3 тыщи маргиналов - это много?
.
По "бежать в Зимбабве". Не напомните, как там ваша программа по соотечественникам? Много переехало? Или лучше уж в Зимбабве, чем в Россию?
.
Про гражданскую войну. Никакой гражданской войны у нас нет. Есть засланные из России террористы и примкнувшие к ним дебилы из местных. Тут Кудрев вроде популярно изложил.
.
Ну и т.д. Но вы все равно не поймете - вы до того оболванены, что даже не понимаете, в преддверии какого глобального шухера находитесь. Вам же даже краник не нужно перекрывать - достаточно добавить несколько вывесок типа "российских оккупантов не обслуживаем" - так вас свои же передавят.
Re: - .Светослав. (12.05.2014 15:47)
Astor написал 12.05.2014 15:58
Расскажи
Re: - МММ (12.05.2014 15:53)
Терентий написал 12.05.2014 15:58
после украины наступит очередь батьки а потом и вофки
==================================
Вофки давно нет,поэтому очередь не наступит.Но я бы вам посоветовал поинтересоваться тем,кто именно финансирует украинскую хунту.Мотор-Сич передает ей боевые вертолеты оплаченные бюджетом РФ,о чем здесь же пару дней назад была статья.
(без названия)
независимый написал 12.05.2014 15:55
Начитался на форуме кучу злобных тявканей продажных троллей, по заказу американцев провоцирующих войну как с Украиной, так и внутри России. Раньше Путин мне далеко не всегда и во всем нравился, но за матюки от явных провокаторов, я его почти полюбил, значит правильной дорогой идем товарищи.
А насчет российских изобретений, так даже у меня, обычного электрика четыре патента, а американцы для научных работ в основном русских приглашают.
(без названия)
МММ написал 12.05.2014 15:53
после украины наступит очередь батьки а потом и вофки
Re: Re: Зухов - .Светослав. (12.05.2014 15:47)
Терентий написал 12.05.2014 15:53
Даже у Гитлера в свое время были союзники, и то был разбит в пух, а у вас...
=========================================
Гитлер не сам был разбит,его-разбили.Напомнить,кто это сделал?О вкладе украинцев в это дело рассказать??
Re: СказОчный ДалбаЙопп жОповедоФФ"131" вротБральССкий
.Светослав. написал 12.05.2014 15:52
Конь педальный, ты глянь опрос среди русских жителей Масквабада: 70% не знают где находится Крым, чуть не в Антарктике его на карте ищут ))
.
Re: о статье- Зухов (12.05.2014 15:43)
Терентий написал 12.05.2014 15:48
Реальность такова, что Запад это реально паразит на теле планеты. Реальность такова, что основная сила противодействующая этому паразитизму это русский, славянский этнос.
==============================================
Славянский этнос сейчас занят выплатой репараций за проигрыш второй чеченской,поэтому никакому "паразитизму" он не препятствует.Русскому сейчас бы на кирпичный завод в Махачкалу бы не попасть.Куда уж тут с Америкой бороться!
Re: Зухов
.Светослав. написал 12.05.2014 15:47
Бредите, таварищь. Практически все, что нас окружает в жизни, придумано на Западе. Вся цивилизация, собсно, Западом и построена. А россия, кроме продажи ресурсов, практически ничего не изобрела. Получается, что паразит на теле планеты -- именно россия, которая по дури своей исконной начала войну со всем миром. Даже у Гитлера в свое время были союзники, и то был разбит в пух, а у вас...
.
каклЫ = феерические *****! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 12.05.2014 15:44
Телекомпания CNN разместила Украину на месте Пакистана
Сегодня в 14:56
Теги: украина, телевидение, референдумы
Новость : Телекомпания CNN разместила Украину на месте Пакистана
.
Всемирно известный американский телеканал CNN, сопровождая новости из Украины видеорядом, разместил страну на Ближнем Востоке.
В прямом эфире появилось изображение карты с отметкой в том месте, где находится Пакистан.
_________________________________________________________________
ыгыгыгыгыгыг!
отцэвэлезовали по/полной программе этих щэневмерликов
о статье
Зухов написал 12.05.2014 15:43
Реальность такова, что Запад это реально паразит на теле планеты. Реальность такова, что основная сила противодействующая этому паразитизму это русский, славянский этнос. Процесс этот идет уже десятки, а может и сотни тысяч лет. Наиболее активная и завершающая стадия по задумкам "правителей мира" началась 500 лет назад. Основное оружие Запада, кроме постоянного физического уничтожения РУСОВ, путем развязывания войн, есть тотальная, всепланетарная, системная ЛОЖЬ. Запад в последние 500 лет создал огромную глобальную, международную сеть различных учреждений по оболваниванию населения и тотальному его зомбированию. К этим учреждениям относятся прежде всего все Академии наук, а также профильные институты, системы здравохранения и система питания, все информационные СМИ. А также правовые, социальные, культурные и военные международные организации. Различные союзы и блоки. Но и это не все. Главное оружие это создание ложных мировых религий, а также поддержка различных религиозных сект,которых тысячи,с успехом оболванивающих и затуманивающих разум людей.При такой системе, человек изначально уже при рождении попадает в капкан лживых знаний о существующей реальности. Поэтому, конечно хорошо, что состоялся референдум. Народу Донбасса нужно предъявить прежде всего Западу заформализованный факт изъявления реальной воли народа. Соблюдение этой формальности Запад навязал народам мира, держа этот инструмент под контролем. Однако факт свершился и пусть теперь Запад покрутится разгребая им же созданные правила игры. Тот кто верит в справедливость на Западе, а их там тоже хватает, есть сила, которая будет давить на реальных законченных паразитов, то есть нелюдей, которые требуя от других соблюдать ими придуманные правила игры, сами соблюдать их никогда не собирались и не собираются.
м
б написал 12.05.2014 15:22
и
Re: Стратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 млн)
Терентий написал 12.05.2014 15:21
Лучший способ утилизации - это не древний геноцид, а
правильные кредиты МВФ, ликвидация собственной производственно-промышленной базы, череда революций и гражданская война, ну и так
по мелочи для профилактики в вялотекущем режиме: ГМО, сланцевый газ, ювенальная юстиция, гомопропаганда и тп.
=====================================================
А с чего вы решили,будто ювенальную юстицию в РФ ввели США?Да и с пропагандой гомосексуализма власть РФ обходится своими силами,без помощи из вне.
Re: Стратегическая цель США - утилизация всего населения Украины (30-35 ми
Терентий написал 12.05.2014 15:19
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАТ - СПОСОБ РЕГЕНИРАЦИИ ОРГАНОВ - ЭТО ИХ ГЛАВНАЯ МЕЧТА - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ! ВЛАСТЬ ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ, А ВОТ ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ.
========================================================
"БОГАТЫЕ" и США-понятия не идентичные
Re: Амеры давно отказались от политики геноцида,так что не преувеличивайте.
Терентий написал 12.05.2014 15:16
Дурак ты терентий и врешь. Америкосы пробуют разные способы убивать народы других стран.
Бил гейтс который полнаворовал-полусоздал операционнуб систему windows на которой ты сейчас работаешь - прямо утерждает в одном из выступлении что америке нужно скоратить население земли.
=============================================
Билл Гейтс является частным лицом,пусть и очень богатым.Поэтому его хотелки выдавать за официальную политику США нельзя.Мощь экономики США строится на потреблении,причем не столько внутреннем,сколько внешнем.Билл Гейтс богат благодаря тому,что в каждом компе стоит винда,в связи с чем сокращение населения ударит в первую очередь по его карману.Нет,официально он "за",в реальности же тему саботирует.
Re: Re: Баранову о знании и понимании - .Светослав. (12.05.2014 14:28)
игорь написал 12.05.2014 15:15
Внимане,в комменте работают кацап-Святослав и кудрявый-жопорожец,бывший Дима,ОНИ ПРОВОКАТОРЫ по заданию правого центра.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы