Кто владеет информацией,
владеет миром

Евровидение выиграла "тётя с х..."

Опубликовано 11.05.2014 в разделе комментариев 50

Евровидение выиграла "тётя с х..."

Написала Дарья Митина, и ошиблась. Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение» стала "певица" из Австрии Кончита Вурст — сценический персонаж, созданный музыкантом Томом Нойвиртом. Она набрала 290 очков. В финале конкурса, который закончился в датском Копенгагене, он(она) исполнило песню «Rise Like a Phoenix».

Мария Яремчук c Украины стала шестой, участницы от России сестры Мария и Анастасия Толмачевы заняли седьмое место.

В свое время кто-то из юмористов называл Бориса Моисеева - "певиц". Но похоже традиция разделять всё на мужской и женский род уходит в прошлое. Уместно и вполне политкорректно будет сказать "певицо победило". Тенденция, однако...

Собственно, усилия меньшинств, добивавшихся чтобы дажа традиционные мама-папа, часто первые слова в жизни, заменились на "родителя номер один" и "родителя номер два" принесли реальный результат - Евровидение открытым голдосованием отдало преимущество исполнителю с неопределенным полом. Как оно пело не очень важно, поскольку в финале Евровидения, как отмечали все критики, уровень исполнительского мастерства был удивительно ровный. И вот при прочих равных "тетя с х..." вне конкуренции.

Но я не про нравы, плевать мне на нравы.

Это транссексуальность новой европейской культуры касается ведь не только искусства или только поп-арта. Эта глобальная трансформация, когда вся Европа постепенно превращается в такую "тётю", и сюжет из "Нашей Раши" про челябинского металлурга нетрадиционной ориентации становится не смешным, а драматичным - тяжело пока еще геям на производстве. Чего смешного-то?..

В европейской политике нетрадиционная ориентация также становится очевидным преимуществом, мэры крупнейших европейских столиц как-будто соревнуются между собой, кто их них нетрадиционней.

А на выборах "европейской" Украины уже зарегистрирован кандидат Ляшко, депутат Верховной рады, отсидка за разворовывание госимущества в биографии которого сущие пустяки рядом с его ориентацией. Но пока он находится еще в числе аутсайдеров, хотя лично принял участие в карательной операции в Мариуполе, и даже отметился похижениями и пытками политических оппонентов (в ночь с 9 на 10 марта 2014 года похитил депутата Луганского областного совета Клинчаева с избиениями под видео). 

Но лидируют пока что Порошенко в образе позднегорбачевского номенклатурщика и Тимошенко с косой второй свежести. И Порошенко пока явно лидирует, хотя у него ни сисек, ни даже банальной сережки в ухе... Если Юлия Владимировна чего-то не предпримет радикального, проиграет. Ну как-то так.

А если все равно не выиграет, то можно при полной поддержке Европы начинать "третью волну революции" - Европа просто не может не поддержать.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 16:32
- Пилигрим
Да плевать мне на твои гарантии.У меня родня в подмосковье и проработал я в твоей кацапии 20 лет,соответственно кацапоголовых знаю хорошо.Я не знаю никакого кацапского моря.Ну и по поводу Вашей убогой и морально устаревшей авиации.Морально устаревшее барахло,которым только "Пилот"восторгается,причем морально устаревшее на 2 поколения.Что до США,то против Вас,хоть с дьяволом,ибо против агрессоров все средства хороши.Как говориться..враг моего врага,мой друг..Начали войну с Украиной-получите все,что к этому прилагается.
Re: Понадобится-возьму
Пилигрим написал 11.05.2014 16:08
Дима, ты лопух, лезешь, куда сам не знаешь! Что, напомнить тебе, как пиндосы хотели авианосец ввести в Русском море, да испугались СУшки, ведомой, межу прочим, Магомедом Толбоевым, русским дагестанцем. Напомнить тебе, как грузинский Спецназ, не тебе чита, бежали в мокрых портках от чеченских студентов? Хочешь воевать? Считай, что ты уже труп, смердящий, с отрезеными ушами.
Ты хочешь сказать, что на Кавказе нет свободы? Да Кавказу сейчас такая свобода, которая не снилась самому Магамеду Кази! И мы не в обиде, ведь война могла унести много невинных жизней, а они не в чем не виноваты. Так думают 90% россиян, чтоб ты знал. Бригады знаешь? Там каждый занимается тем, что умеет лучше. Вот и чеченцы так мастерски отрежут тебе уши, что ты их сожрешь, без горилки. А нам не жалко отстроить Грозный, это же наша земля, российская.
Охрана и красивые тачки, это атрибут, не на ишаке же Кадырову и Путину ездить, даже на таком ишаке, как ты? Требование этикета, как представители Великой Державы, чо. Как никак, Космос осваиваем, не слыхал?
Дима, чесно, приежай, убедишься своими глазами, что не знаешь России. Безопасность и жизнь гарантирую.
еб ааа ть копать, или поср...
Камызяки без пи з дяки написал 11.05.2014 16:08
Я авот не могу пририсовать, и значит представим мужиеподобного аналитика мнящего себя вождем краснокожопых с п и з д о й гладенько выбритой. Сверху вниз лысина лобик очечки хлебало тельце и она самая притягательная срамная щель, ну и там ноги.
А че б ля дь нам все можно, нам бл яя дь Ленин разрешил и з намиинарод
Re: Да! была когда-то в советское время Украина!
Время написал 11.05.2014 16:04
Евровидение - это Евромаразм!
Через трансвиститов (гомосеков) европейцы бодро шагают в майдановский фашизм с трансвиститной рожей!
Re: жопорожцу
валерий написал 11.05.2014 15:19
НЕТ,мы тебе не дадим умереть!После суда будишь гнить пожизненно!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 15:03
продолжение
Пилигриму-чурколюбу - Слава РУСИ (11.05.2014 14:25)-это тебе для общего развития.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 15:00
Пилигрим
Да плевать я на кацапоголовых хотел.Понадобится-возьму автомат и пойду "мочить кацапоголовых в сортире".Думаю 3-5 с собой на тот свет заберу(больше не получится-самого застрелят,но вопль кацапских матерей мне на небесах реквиемом станет)).Мне боятся нечего.Я на своей земле и убивать агрессоров собственно и есть первая обязанность мужика.Что до учиться у чеченов и прочий бред-то пить меньше надо и кроме кацапского и матерного еще какие то языки понимать.Что до укрепления Вашего кацапстана,то оной наступает абзац,причем реальный,ибо противостоять санкциям Вы реально не в состоянии.Ну и такие как Калашников всячески будут способствовать этому,ибо по другому Ваш режим(в их понимании)не свалить.Вот как раз на соседней ветке оный Калашников это подробно рассказывает.Что до Кавказа,то читать тебе лекции мне не интересно,но на Кавказе да и во всем мире свобода ценится дороже золота.Историю учить надо было.Кстати все Ваши кавказские удельные князьки ездят с табуном охраны и дома как крепости.С-чего бы это?
Re: Плешивый фюрер уничтожил в России геноцидом 28 миллионов людей
...(настоящий) написал 11.05.2014 14:25
Миллиардов! Ты ошибся - 28 миллиардов.
Пилигриму-чурколюбу
Слава РУСИ написал 11.05.2014 14:25
Мне чечен не брат, и хохлы-западенцы тоже не братья. Ничему, кроме поразительного лицемерия, у горцев не научишься. Семью он себе нашел, блин - ты случаем сам не чечен-полукровка будешь, пилигримушка? Напомнить тебе, как твои братушки наших пацанов убивали в 90-х годах?
Re: жопорожцу,святосл-василию
николай написал 11.05.2014 14:24
Вы сегодня живете с протянутой рукой:"Подайте,Христа ради"!!Бомж и побирушки.Фу!!
Re: Даже и не знаю,что ответить на подобный бред
Пилигрим написал 11.05.2014 14:16
Я уже писал, в другом месте, что мы не лижем братьям-чеченцам зады, а помогаем материально, но учимся у них культуре, не напиваться, как свиньи, уважать старших, не наглеть, воспитывать женщин в скромности и другим полезным вещам. Ты пойми, это как в одной семье!
Или тебе гейропейские квазиценности ближе, шалунишка?
А Кавказ нас уважает!!! Ты глупец!!!! Я тебе приводил речь Кадырова в защиту русских! Смотри, дождешься, войдут наши защитники на Украину, изменишь свое мнение. Они умеют убеждать таких упертых хохлов, как ты! Ты многого не знаешь.
Можешь тешить себя мриями, но пока что Россия укрепляется, а Украина сыпется, как карточный домик! Ну почему ты такой тупой, не соглашаешься с доводами разума?
О преступлениях фашистской хунты Путина...
Василий.. написал 11.05.2014 14:05
Плешивый фюрер уничтожил в России геноцидом 28 миллионов людей, а также стер с карты России более 20 тыс. населенных пунктов.
.
Все "развитие России" выражается в развитии кооператива "Озеро", гарантом устава которого и является ботоксный старик, которого ожидает Всероссийский трибунал.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 14:04
Пилигрим
Даже и не знаю,что ответить на подобный бред,ибо рассказывать тебе чем отличаются нормальные выборы,от Вашего назначения на должность мне лень.Есть желание задай вопрос "рыдактору"он подробно расскажет.Что до..Кавказ мы несем Мир и другие блага Цивилизации, поэтому Кадыров и принял нашу политику. И она ему по душе, а вот ваша, как вы не лизали чеченцам пятые точки, не по душе!..то Гитлер то же говорил,что несет культуру и просвещение,вот только стоило оное просвещение 100 тыс Ваших "Ванек"убитых на кавказе,чеченами,причем "ванек" кстати продолжают убивать,и можешь поверить,что никакое бабло
вкидываемое Вами в Кавказ не заменит того презрения которое к Вам испытывают кавказцы.Более того скоро там опять война начнется,ибо даже в Ваших убогих школах учат,что свобода дороже денег.И развиваться Вам некуда-об этом и Баранов и Калашников кричат уже года 3 как,и название "сырьевая импери"собственно об этом и говорит.Реально Вы сегодня живете по программе..нефть в обмен на продовольствие..и санкции как раз и направлены на обвал этой программы.СССР + СЕВ продержался под санкциями 5 лет и развалился вместе со всеми ракетами и т.д.Так то СССР.
Re: стабильность на кладбище,а реально Вас постоянно убивают на Кавказе
Пилигрим написал 11.05.2014 13:53
Ты предвзят, Дмитрий. Выборы в Росси никто не отменял, желающие ходят, билитень опускают, я сам смотрел на ВЭБ камеры. А на Украине есть ВЭБ камеры?
В Кавказ мы несем Мир и другие блага Цивилизации, поэтому Кадыров и принял нашу политику. И она ему по душе, а вот ваша, как вы не лизали чеченцам пятые точки, не по душе! Ты, когда будешь бродить по бывшей ул. Лермонтова, ныне - ул. Дудаева, поразмысли кое о чем, о награде за предательства, например, лады?
А на Кавказе нас никто не убивает, если знаешь свое место и не нарушаешь обычаев, то ходи, себе на здоровье. Между почим, сам Кадыров приглашает русских на ПМЖ, только никто не едет. Но это пока, а там, глядишь, и потянутся выпускники
бюджетных отделений ВУЗов, это мы уже проходили. Стране есть куда развиваться. А вот будущее Украины туманно. И не определенно. Если не считать.
(без названия)
DONK написал 11.05.2014 13:47
Существо победившее в конкурсе Евровидиния на флаг объединенной Европы!!! Тимошенко срочно нужно в лезбианки (зря что ли зону сажали - намек не поняла, а еще с Меркель общалась), к тому же это не так наверное больно как Яйценюху и компании, а то они вон в последнее время все стоя разглогольствуют.
диме из жопарожья
азиоп написал 11.05.2014 13:46
Придурок! У тебя вукраина отпала, а ты все еще тут тусуешься!
(без названия)
Виктор Морозов написал 11.05.2014 13:43
Бог ты мой, вот это называется "дотр.хались до мышей". Раз уж А.Ю. Баранов, глубокоуважаемый, пишет про "тетю с х...", сиськи и "банальные сережки" - пипец, накрылась левая публицистика этой вот самой, которая не "х...", а наоборот.
Re: жопорожцу
игорь написал 11.05.2014 13:31
Внимание,на комменте работает русофоб Дима.Его задача распространять слухи и вызывать возмущения вплоть до мата.Не реагируйте на его измышления,он ПРОВОКАТОР!!
мне не завидно и не жалко их-
шуч написал 11.05.2014 13:28
но все же они все там в евгопах видимо трам-там-там...
не зря посещали психологов и стесоснимателей и отращивали толерацию,все случилось еще при их жизни...
а вообще это скорее всего на генетическом уровне-и ударный труд,и всеобщий дерижопль,карл маркс рядом с фрейдом под одним одеялом!
русскому человеку можно и попроще объяснить-мол по причине потеряного ихним папой карлой гвоздика,который затем будучи найденным в темноте подвечер в подпитии был заколочен не с той стороны,как то так
рЫдахтору...
Василий.. написал 11.05.2014 13:27
Оговорка по Фрейду: Евровидение открытым гоЛдосованием...
.
И на что только голд неспособно, если его совать повсюду. И это в показательно "набожной" гейропе поклоняются голду и всюду его суют...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы