Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа готова насиловать своих новых европейцев

Опубликовано 11.05.2014 в разделе комментариев 54

Европа готова насиловать своих новых европейцев

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что Молдавия изъяла коробки с подписями приднестровцев за воссоединение с Россией на борту самолета, на котором он пытался вылететь в Москву. Об этом он пишет на своей странице в твиттере. 

«Молдавские спецслужбы на нашем борту изымают коробки с подписями приднестровцев за воссоединение с Россией», — заявил он. 

«Вчера собранные подписи нам передали активисты Союза русских общин. Мой помощник сообщил, что коробки грузят в машины», — также рассказал Рогозин. 

В свою очередь, его помощник Дмитрий Лоскутов своем твиттере написал, что «молдавские спецы досмотрели борт, на котором должен был вылетать в Москву Рогозин и описали коробки с подписями приднестровцев за признание ПМР».


От редакции: Вообще история более чем странная. Власти Молдавии, бывшей республики СССР, уже почти утерявшей государственный суверенитет, вернее, обменявшей суверенитет на право безвизового въезда в ЕС, обыскивают самолет члена правительства РФ, что-то там описываюи и изымают. Это нормально? Это в рамках своременного понимания дипломатии?

Я, кстати, удивлен, что Рогозин позволил обыскивать свой борт и тем более что-то изымать. Вполне мог не позволить. Применить силу не решились бы. Ну не выпустили бы борт, подержали бы несколько часов. В данном случае международный скандал был бы вполне уместен. Испугался, что ли?

Что, вообще, происходит? Без пяти минут страна-член ЕС не позволяет своим гражданам собирать подписи? Конфискует уже собранные? Но ведь желание граждан жить в России, а не в Румынии конфисковать невозможно...

На этом фоне разговоры о непризнании начавшегося донецко-луганского референдума сильно обесцениваются. Европа - это свобода? Но почему рамки этой свободы не позволяют выражать свое желание? Понятно, что современная Россия - это не то царство свободы, в которое надо грудью прокладывать себе дорогу. Но чем Европа лучше? Тем, что Меркель сидит в своем кресле на 2 года меньше Путина? Или тем, что выйти в Польше или Эстонии со знаменем победы - это уголовное преступление?

И что теперь будет с десятками тысяч подписей приднестровцев? Будет считаться, что их нет и не было?

Но воля граждан ведь была выражена. И игнорирование этой воли - это признание того, что у Евросоюза появляется еще одна колония, жители которой не хоят, но вынуждены жить по законам, которые им категорически не подходят. Они, может, и не правы, но насильно-то мил не будешь. 

Хотя вся история современной Европы - это насилие, а иногда геноцид. Вся Европа - это сплошное поле подавления сепаратизма: ирландского и баскского, шотландского и бретонского, прованского и тосканского, каталонского и венгерского, а теперь вот и русского. И заметим, самая богатая и одна из самых древних стран Европы - Швейцария как черт от ладана бежит от Евросоюза с его диктатом и обираловкой. 

Вот и задумаешься...

А.Б.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 12:57
Да под дулами Вашей быдлосолдатни любой результат нарисовать можно.Путину 101% уже 15 лет рисуют.
Ну так и что?А то,что обыскали,так правильно сделали,ибо ПНР территория Молдавии и не Вам указывать представителям другово государства как себя вести.Есть у Вас МИД-вот пусть и протестует-на то и создан.
зомбаку путинскому - уеблану запутинскому гандону
почитать на досуге от отсоса написал 11.05.2014 12:57
вылизал сука своему фюреру? ну почитай кто он? уголовник и убийца, а ты раб - хуиита подзалупная.
.
.
osinov.livejournal.com
.
.
эту срану уже ничего не спасет - столько зомбачья - голимые рабы жыдовского кагала - скорей бы война.
immigrant (11.05.2014 11:38)
VBCCXXZZ написал 11.05.2014 11:55
Ты типичный хохол, выбрал падла Януковича, которого Россия не желала видеть в президентах Украины, а теперь у тебя инвалида умственного ,Россия вдруг стала виновата,но не она выбирала Янука ,а вы.
А теперь свергнув плохого Янука вы себе на горб посадили ВСЕХ ОКРАИНСКИХ ОЛИГАРХОВ сразу! И пошли цены и тарифы расти , а соцпакеты отменяться. Так вам дуракам и надо.
Ну несите теперь свою ношу , вы же Рабы, Холопы ,как вас всегда поляки звали. Вы и есть Рабы.
Только "негодяй" Путин страну собирает, экономику укрепляет и армию модернизирует, а вы рабы хохляцкие все пропили и просрали и тупо гавкаете на Россию, но России все 23 года было пох ваша независимость и сейчас нам все равно. Вот только Юго Восток жалко, как им не повезло что они к Киеву попали после распада СССР, это надо поправить.
Война_____________
immigrant написал 11.05.2014 11:51
Вообще, нужно понимать, что вся эта воровская кремлевская погань, которая кайфует в разврате вот уже четверть века, не хочет прекращать свои гулянки и наслаждения. Война для этих ублюдков - единственный способ продолжить обжираться за счет всей страны.
Пример Януковича
immigrant написал 11.05.2014 11:38
Украина, которая просто помельче России, оказалась ярким примером того, как правитель, который переместил государственную экономику в собственные ненасытные карманы, буквально уничтожил страну.____________________Янукович всего лишь копировал Путина, который тоже переместил государственную экономику в собственные карманы, давая и своим друзьям возможность тоже стать миллиардерами.________________Сегодня (сейчас! в настоящую минуту!)тех миллиардов, которые гаагский отморозок Путин и его подонки-друзья вывезли на Запад, чтобы срать сожранной икрой, было бы более чем достаточно для полной модернизации России и решения всех социальных проблем._________________Но, как говорил Лис в книге Экзюпери: "нет в жизни совершенства". Миллиарды этих мpaзeй Швейцария заморозила. Но это не факт, что они вернутся в Россию. Жадный, аморальный Запад работает над тем, чтобы вынутые подонком Путиным из карманов детей, стариков и ученых России деньги были у негодяя Путина отняты, но в Россию не вернулись.
(без названия)
ДмитрийСЗ написал 11.05.2014 11:34
Правительственному борту Рогозина не дали коридор, и Рогозин добирался до Москвы обычным рейсом - там коробки и отобрали.
Самое большое преступление, это даже не развал СССР, а то, что дали возможность Европе усилиться. Это произошло еще до распада СССР - при Горбачеве - берлинская стена и пр...
Re: Re: жидовитязю...- Василий.. (11.05.2014 11:23)
VCXZZ написал 11.05.2014 11:30
Это ты врачу скажешь больной на приеме. С тобой все ясно. Ты так и сдохнешь шизофренником. А за Россию хохлодурик не беспокойся, она то как раз выживет и запросто , в отличии от твоейсдыхающей Украины. Иди таблетки заглотни и поспи.
Re: жидовитязю...
Василий.. написал 11.05.2014 11:23
При чем здесь Украины, ты хоть сам понял или по методичке госдепа шпаришь?
.
У тебя есть возражения вот на это:
.
Так это "Эхо газпрома" догадайся с трех раз - кем финансируется и за чей счет. А посему пока марионетка пиндостана узурпирует в России власть, то его холуи будут гадить на Россию морально, а подельники Путина будут уничтожать Россию экономически.
.
Если нет, то сиди и не пахни, жид.
Пока Рогозины у кормушки в РАШЕ - быть ей, убогой, у ПАРАШИ!
Borisov написал 11.05.2014 11:01
Да этот "словобрех" Рогозин в штаны наложил со страха и сбежал со своего самолета втихую! Эти путинисты только на словах храбрецы, за чужими спинами! Вот также сегодня "нацлидер" со страха кинул и Луганск, и Донецк, и Приднестровье, да и маму родную кинет за свои и Тимченко с Абрамовичем барыши за рубежом! Будь они прокляты!
Путинскому пополизу...
Василий.. написал 11.05.2014 10:51
А банда Януковича, однако, грабила Украину более "гуманно", чем это делает банда Путина в России.
.
После того, как хунта Путина будет низложена в России, то она уже будет и не нужна пиндостану.
.
Путинская банда не изучала историю нашей страны, а особенно историю белобандитского отребья, бежавшего с мешками награбленного за бугор и оказавшимися там на помойке. Если бы изучали, то не стали бы совершать столько преступлений против России. Глисты еще сильно пожалеют о том, что они сегодня творили в России, как подвергали народ геноциду. Но глистов не жаль, предатели Родины не достойны снисхождения.
Просто Манька (11.05.2014 10:36)
Ха - Ха!!! написал 11.05.2014 10:43
Да ладно, вы хохлы живете в грязи 23 года и еще кого то поучаете? Я не коммунист, но именно лежащий в Мавзолее дал Украине и государственность и территории, вы плюете в колодец из которого воду пьете, и не удивительно если Окраина вонючая полностью развалиться.
Маня, ну скажи кто захочет жить вот с такими безмозглыми рагулями как вы???
война
неизбежна написал 11.05.2014 10:37
"...я работала консультантом губернатора по гуманитарным вопросам. Взяли с руками и ногами: мол, приехала тетка из Америки, она нас научит свободу любить. А меня как назло одолела полоса "спасения русского народа". И вот я проект за проектом: духовно-нравственное здоровье граждан, борьба с пьянством и курением среди подростков, детский спортивный канал на местном телевидении, "совет старейшин" создать, СМИ поставить на уши, всех мобилизовать в поход за чистоту и озеленение - короче, спасать надо русский народ, пробудить его к активной жизни! Губернатор меня слушал-слушал и говорит: да ты, мать, охренела со своим русским народом. НЕТ никакого народа. Задача нынешней власти - тихо и без осложнений для других, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, освободить территорию. Наедине, спокойно так говорит. Знает же, что в случае чего доказать ничего нельзя. У меня хватило мозгов задать только один уточняющий вопрос: это ваша собственная теория или в этом убеждена наша кремлевская власть? "Разумеется, это программа партии ЕР и высшего руководства страны". Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Однако уверена: если бы во власти стояли не предатели, шанс бы у нас был. "
Синоби (11.05.2014 09:40)
Ха - Ха!!! написал 11.05.2014 10:19
Да насрать кого кто выставил,и на ивровидение тоже все давно положили а голос у Толмачевых отличный, и выглядят они как женщины, красивые....это ты педик многострадальный тащишься от своих"Кончит" , таких же как ты сам.
РУССКИЙ НАРОД ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ. Просьба за него не беспокоиться, и Россия ВСЕГДА только выигрывает, а Гейропейское Интервидение просто прикол а не конкурс, сиди хохлозадый пукай и стонай, больше тебе ничего не светит.
Иприт Удушев (11.05.2014 09:12)
Синоби написал 11.05.2014 09:37
Иприт Холокостович, Вы ведь геолог и обьездили весь СССР в экспедицях, так какого хера вы лезите в генную теорию? В апельсинах хотите понимать?
Re: анна
Иприт Удушев написал 11.05.2014 09:12
И особенно Латынину с ее проснувшиися генами. "До того" уважал, ныне без омерзения читать невозможно...
(без названия)
ДурДом написал 11.05.2014 09:03
Интересно, как долго рогожкин уговаривал молдавских товарисчей "каа-ак прыгнуть" на оные коробки, - ну, что б вовану не попадать в очередной проссак, типо погодите, подумайте, подготовьтесь каг следувает.
(не иначе цену на газ цыганам скинут - роисся щщедрайя душа, че там)
Похоже, что
поганая армяшка Рогозин написал 11.05.2014 08:28
сам и пригласил молдавскую гэбню на борт, чтобы те изъяли коробки с подписями.
в воронку обрушения России начнет сваливаться и сам Запад__________
immigrant написал 11.05.2014 08:11
После обрушения СССР мелкая, торгово-базарная, бесстыжая обывательская шваль заняла то место, где в нормальных государствах находится элита.____________Эти липкие мокрицы расползлись по всей России, исполняя заказ Запада на уничтожение России. ______Платой за предательство было попустительство Запада к воровству и мокрицы стали миллиардерами._________Став миллиардерами, эта тупая шваль обнаглела и захотела командовать всей планетой (читай Сказку о Рыбаке и Рыбке)______________Но дети кухарок, исторически, Планетой никогда пока еще не командовали. И ожиревший Запад начал лениво вынимать письки из попок и выходить из пресыщенной нирванны: Запад на уровне инстинкта осознал, что Россия, доведенная до последнего предела, скоро рухнет.__________Но в воронку обрушения России начнет сваливаться и сам Запад.
Рогозин сам принял решение пустить иностранцев на борт
Прохер написал 11.05.2014 08:11
Сам, ага... Да он сам (и не только он) чихнуть не может. Есть трус повыше...
(без названия)
анна написал 11.05.2014 06:50
Противно стало читатьНовую газету.Противная компания.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы