Кто владеет информацией,
владеет миром

Меркель и Олланд считают, что Россия виновата всегда и во всем

Опубликовано 10.05.2014 в разделе комментариев 105

Меркель и Олланд считают, что Россия виновата всегда и во всем

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что референдум, который планируют в воскресенье провести пророссийские сепаратисты на востоке Украины, является незаконным. Меркель также пообещала призвать лидеров Евросоюза ввести в отношении России новые санкции, если на Украине не состоятся запланированные на 25 мая президентские выборы.

В совместном с французским президентом заявлении канцлер Германии отметила, что ситуация на Украине будет еще больше дестабилизирована, если выборы президента там не пройдут.

Олланд и Меркель также призвали серьезно сократить численность российских войск на границе с Украиной.

- Мне вот интересно, если в соседнем с Германией или Францией государстве начнется гражданская война, их ответом тоже будет сокращение войск на границе? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Или безопасность немцев и французов - это одно, а безопасность россиян - совершенно другое? Хотелось бы напомнить, что одна из сторон украинского конфликта, конкретно Правый сектор неоднократно угрожал акциями и даже вторжением на сопредельные территории России. Или если Россия отведет от границы войска, Правый сектор пркратит террор и примется переводить старушек через дорогу?

- Что до референдума, - продолжил Анатолий Баранов, - то на Украине сейчас вообще все незаконно, и правительство, и парламент, и суд, и даже сама конституция неизвестно какая действует. Так что говорить о незаконности референдума на юго-востоке просто нелогично: пройдет референдум, и появится возможность для формирования нового законодательного пространства. А вот логика, если 25 мая сорвутся выборы на Украине, то ответит за это Россия, просто поразительна. Любому ясно, что выборы 25 числа в лучшем случае состоятся на половине территории бывшей уже Украины. И виновата в этом не Москва, а те силы, которые устроили государственный переворот в Киеве и по сути ликвидировали украинскую государственность. Западу угодно признавать террористов за государство, а половина Украины - не признает, тем более, что нацисты уже убили достаточно много мирного народа, чтобы больше их никто не хотел бы видеть, кроме как на скамье подсудимых.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
паря гордится
Игс написал 10.05.2014 21:00
что заводы на укре на жопу садятся - да твой же народ тебя за яйца подвесит без заказов и денег. И на Киев сам пойдет, но ты этого уже не узнаешь, болтаясь на ветке, будешь трели соловьиные выдавать
Re: Меркель и Олланд
Игс написал 10.05.2014 20:54
да пройдут... пройдут выборы 25, вопрос что от той укры останется до 25. Такими темпами идет "реклама" от укронацов, что морских областей они уже почти лишились. (ждем-недождемся когда наш Дима-чимер поднимет Запорожскую сечь :)) на Киев,
в иначе... они и сами поднимутся)
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 20:52
продолжение
Кстати Николаев отказал Вам дикарям в судовых турбинах,Днепропетровск отказался обслуживать ракеты,
да и Богуслаев начал с Польшей работать,правда поляков там мало,в основном итальянская Агуста.Ты там посчитай кол-во уволеных,в том числе и на Салюте.Так то дикарь.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 20:47
Диагноз поставлен Путину,причем немцами и американцами,и диагноз это.. гипертоксическая шизофрения.
Ну а что будет с Вами можешь прикинуть прочитав о перспективах Крыма и прикинув на свой кацапстан целиком.И потом я же тебе сказал-не хочешь учиться и читать ссылки которые тебе предлагают,отстань от меня со своими дебильными замечаниями.Кацап это приговор,вот и будем ждать исполнения оного.
Кстати и Воронежский и Самарский авиационные и Рыбинский моторостроительный остановятся.Да и в
Николаевске на Амуре производство встанет так то дикарь.
Re: жопорожцу
василич написал 10.05.2014 20:41
Подойди к карте и посмотри, где начинается Днепр и откуда получает воду.Но мы,я думаю,не опустимся до такой низости,как вы с Крымом, с вас хватит и газа.ПОБЕРУШКИ!!
Re: запору
Игс написал 10.05.2014 20:39
это только пидарисцирующие хохлогомы не делают выводов о тесных объятиях с европой
- сейчас вы жрете тоже дерьмо из той же кучи, по рецепту ес и америкоз,
только мы в 91 нюхнули, а вы глотнули и продолжаете жрать, сменив ложку на черпак
интоксикация стрны уже прошла точку невозврата, так что разлагайтесь дальше
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.05.2014 20:37
//И Крым опять вернется в состав Украины,а при развале Вашего бандустана еще и Кубань к нам прибежит с Воронежем и Таганрогом.//Точно дурачек из запарижья ,троллит конкретно.Даже обсуждать не хочется.Не фига с ними разговаривать,я вон то-же не прав вел с ним разговор,но после такого все уж.Диагноз поставлен тебе Дима.
Re: жопорожцу
игорь написал 10.05.2014 20:31
Кацапами обзывали тех,кто проживал на юге,т.е. украинцы.Мы на юге не проживали.см.В.ДАЛЯ.Поляки придумали кличку кацап т.е.украинец см.Н.В.Гоголя.Кацап переводиться как быдло.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 20:24
Ага!
Ты сам то понял какой бред написал?Откуда в Крыму возьмется вода,эл.энергия и продовольствие?И Крым опять вернется в состав Украины,а при развале Вашего бандустана еще и Кубань к нам прибежит с Воронежем и Таганрогом.А то что Ваш бандустан развалится,даже и не обсуждается.Вспомни СССР,которому не помогли ни ракеты,ни вся остальная хренотень.Кстати можешь посмотреть как это происходило.Парфенов в "Намедни 1961-1991"это подробно рассказывает,как от наивысшего могущества до полного развала за какие то 30 лет.И без всякой войны.Чистая экономика.Так то.
(без названия)
Биневский написал 10.05.2014 20:18
Апофигей какой-то. Чаадаев писал «Россия, находясь на стыке Европы и Азии, показывает всему миру как не надо жить». Бедный, он еще не знал про укров!! Что они сейчас вытворяют. Да если бы он воскрес вот сейчас и почитал все новасти из этого мордора, он бы в дурдом попал тотчас, а не под конец жизни!
Re: "больше их никто не хотел бы видеть, кроме как на скамье подсудимых."
игорь написал 10.05.2014 20:15
Господа,внимание,на комменте работают 2 кацапа -украинца :Дима-жопорожец и Святослав бандеровец из Правого сектора,остерегайтесь общаться.Они ПРОВОКАТОРЫ!!
Re: Дмитрий г.Запорожье (10.05.2014 19:44)
Ага! написал 10.05.2014 20:09
Митря отсос, Зарема Абдулаева написала свою блевотину на Кавказ центре, еЁ никто не знает,, как это ресурс,и возможно такой даже в природе нет. У меня много знакомых в Крыму.И Я СПЕШУ ТЕБЯ УСПОКОИТЬ! Там всЁ как надо идет , никто не разочаровался, ни разу.
Те сложности по воде, банкам, дорогам , электричеству ,что создает им убогая Украина, только еще больше сплотила Крымчан и они теперь просто ненавидят скотострану Украину...
А трудности все решаются в порядке очереди, бензин подешевел, цены повысились на товары, но и пенсии с зарплатами больше стали, воду проводят по новым водозаборам, электричество тоже не проблема, начинается новая жизнь и она куда лучше и перспективнее, чем в вонючей Украине, где идет из этого война, льется кровь, растут цены, растут тарифы, падают зарплаты и опять война.
Ты бы не читал хрень эту, а спросил бы тех кто там в Крыму живет! КРЫМЧАНЕ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮТ ЧТО ВЕРНУЛИСЬ НА РОДИНУ,
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 20:06
Astor
Ты никак не можешь понять простой вещи.Отныне для граждан Украины кацап-это вор,грабитель агрессор,захватчик,убийца и бандит.Никакого другого образа больше нет и не будет и весь мир на сегодня ставит знак равенства между Путиным и Гитлером.Варианта у Путина два:либо ползти к нам на корячках,либо наблюдать за крахом твоего кацапстана,который будут превращать в некое подобие Крыма.
Об этом в ю-тубе довольно интересно рассказывает Касьянов(Ваш бывший премьер,который хорошо знает как вертятся "колесики в мировой игре")Могу скинуть ссылку если есть желание.С Вами не будет больше сотрудничать никто и в каких отраслях.Вам разрешать продавать энергоносители и закупать продовольствие и предметы роскоши.Все остальное запрещено.Вот на примере Крыма делай вывод,что Вас ожидает и последствия этого для Вас.Это я не говорю,что США не введут в действие план раздела Вашего бандустана на 15 маленьких бандустанчиков(уже и карта готова)В этом случае
немцы Вас живьем сожрут,ибо получают Калининград,Финляндия Карелию и т.д.Кстати то,что в результате выборов в Украине придет явно антироссийский президент даже и не обсуждается.Повторяю,что прозападный,а антироссийский.А Вашего Путина,страдающего по словам Меркель,гипертоксической шизофренией видимо укокошат свои же,ибо опыт у Вас дворцовых переворотов весьма обширный,и кстати ликвидации лидеров то же.Вот примерно так.
Re:
Astor написал 10.05.2014 19:51
Ну так тебе и не положено видеть слив.Это видят люди с другим образованием и другими должностями.Я
тебе просто напомню,что СССР продержался под санкциями всего 5 лет и развалился.Так то СССР.Кстати вот тебе перспективы крыма
----------------------------------------------
Если до конца честно, то я сам боюсь за Путина. У меня всегда в башке: сука, предаст, продаст, предаст. Но я все-таки, хочу заметить. Даже у этой российской власти есть проблема самовыживания. И, думаю, они это сегодня очень хорошо понимают. Они не отпустят Украину. А вся пропагандисткая хрень про Крым мне не интересна. Я же не работаю на цензор. нет. Это фуфло, Дима, это - фуфло. Россия при всех своих недостатках никогда и никого не грабила. И проблемы всегда возникали по части распиздяйства, что, впрочем, распространено и на Украине. Свои же, славяне.
"больше их никто не хотел бы видеть, кроме как на скамье подсудимых."
АВел написал 10.05.2014 19:51
Бери круче, Баранов, не на скамье подсудимых, а на виселице. Они еще получат свой "Нюрнберг"
и будут болтаться на фонарях. Восток Украины поднимается на борьбу, народ просыпается:
"Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война!"
(без названия)
York 37682 написал 10.05.2014 19:51
>Astor
.
Не знаю Астор, как вы не брезгуете читать эту жопасрожскую свинью и прочих местных украинских животных. Не то что отвечать - даже просто читать. По моему это существо явно неадекватное и скорее всего психически больное. Вот вы бы например, будучи украинофобом, стали бы сутки напролет торчать на иностранном вам украинском сайте, и на украинском языке километрами писать хохлам постинги? Думаю что нет. Человек поступающий таким образом либо банальный тролль которому платят за то что он делает, либо психбольной.
Следовательно отвечая оному вы либо подкармливаете тролля, либо потворствуете психическому заболеванию русофоба. А нафига, собственно?
Астору-самолеты не пустили -поезда не пропускают--северо крымский канал -воду перекрыли-спукают в .
Командор написал 10.05.2014 19:48
и кто это все творит -иностранцы -евреи на Украине--и только натравливают славян друг на друга.этот василь крутов -хохол пошел уничтожать Граждан Украины-хохлов и русских..-говорят ему пообещали $65 мильенов баксов-евреи с Правительства..а в Крыму и в Приднестровье живут славяне как и в Украине..И только одна часть жыдов --творит безпредел на Украине-и этих Жыдов в Украине-1\50 часть к Населению Страны..не пора ли эту мерзопакость поставить на Место-депортировать с Украины..в их историческую землю к арабам..египет
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 19:44
Astor
Ну так тебе и не положено видеть слив.Это видят люди с другим образованием и другими должностями.Я
тебе просто напомню,что СССР продержался под санкциями всего 5 лет и развалился.Так то СССР.Кстати вот тебе перспективы крыма:
Зарема Абдулаева:
.Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя повторяли ключевую фразу: "Хуже не будет!".
.Так вот, уж куда хуже то! Конечно не будет: Аэропорты опустели, и боюсь взлетные полосы скоро травой зарастут, так как кроме пока (я подчеркиваю пока) одного рейса в Москву, других уже не будет. Российским авиакомпаниям поставили условие -- летаете в Крым, значит в аэропортах Европы и Америки на вас будет наложен арест. Как думаете, что выберут российские авиаперевозчики Крым или Европу? Правильно, Европу. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Ж/д вокзал Симферополя опустел, сократился поток поездов и электричек, а дальше еще хуже, с материком связи вообще не будет. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Как оказалось в российском законодательстве не предусмотрено столько субсидий, льгот, а это значит, если кто-то платил из крымских льготников к примеру 50% коммуналки, будет выкладывать полную стоимость, я уже не говорю, что та самая коммуналка в разы поднимается в цене, а безработным роженицам вообще платить ничего не будут! Пенсии и зарплаты – блеф, не больше не меньше. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Продукты и лекарства стремительно растут в цене. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Предприятия и магазины постепенно закрываются... качественный украинский товар сокращается и грозит совсем исчезнуть с полок тех магазинов, которые возможно останутся (к слову признано, что российские продукты, значительно проигрывают украинской в качестве). Поля не возделываются, потому что поливной воды не будет. А не будет потому что, кому-то нужно было заминировать поля и канал весной просто не смогли прочистить. Из-за этого крымчане останутся в этом сезоне без овощей и фруктов. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Любителям путешествовать из Крыма (если у них конечно будут деньги) с крымском пропиской и российским паспортом вообще запрещено летать не то чтобы в Европу, а даже в соседнюю Турцию! Ведь мир не признал аннексию Крыма, а значит никто крымчан не впустит, хотя конечно можно поехать, например, в Омск или Калыму. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Российские банки на полуострове мыльный пузырь, ни депозиты, ни кредиты, ни какие-либо другие услуги они просто предоставлять не будут, а почему, а потому, что действуют мировые санкции. Какому банку охота лопнуть из-за Крыма? Тоже самое и с туризмом. Инвестировать в Крым -- значит навредить себе. Кому хочется? НО ХУЖЕ ЖЕ НЕ БУДЕТ!
.Чуть не забыла, автосалоны доживают последние недели. Авто не завозятся на полуостров, и не потому что такая плохая Украина, а потому, что Украине запретили это делать производители! Крым то миром признанная оккупированная зона! Более того, запчасти к авто тоже не поставляются. Из России это сделать невозможно. Там тоже владельцы автосалонов связаны с теми же самыми производителями. Зачем же им с ними портить отношения и потерять бизнес из-за Крыма? Им этого не нужно. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.А вот и главное, чтобы кормить наш дотационный полуостров, его территорию разделили между российскими регионами. Так сказать поднапрягли.
.Теперь россияне этих регионов вынуждены из своих кровно заработанных грошей отстегивать еще и нам деньги) Как думаете, им наверное же это очень нравиться?) Думаю, что вспоминают они наш Крым каждый день добрым словом). Обнищаем окончательно, станем мертвой зоной, а в России о нас скоро забудут и скажут выживайте как хотите, мы уже наигрались с Крымом. НО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.И это только начало нашего радужного будущего! Так обычно всегда бывает с теми, кто предает ту страну, которая столько лет плохо-хорошо, но заботилась о своих гражданах. А предателей не любят нигде. Правда, вот будут наших парней в обязательную армию брать и отправлять на горячие точки. Им предателей не жалко. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
Это тебе для общего развития и понимани того,что будет с Вами
(без названия)
York 27792 написал 10.05.2014 19:40
Забавляет поведение хохлов: вместо того чтобы обсуждать между собой на своих украинских форумах свои проблемы и искать пути выхода из очень непростой для них ситуации - они бегают по чужому и иностранному им русскому форуму и что-то истерично вопят. Зачем - черт его знает. Удивительные существа.
Re: Дмитрий г.Запорожье (10.05.2014 19:30)
Astor написал 10.05.2014 19:38
Я никакого слива не вижу. Я вижу его только в одном случае: если Путин откажется от урегулирования на Украине, то и он не жилец, да и государство Российское. Это так. Поэтому, сейчас все стороны будут идти до последнего. Но не думаю, что это поможет Украине. Ее уже нет. Идет переформатирование. В каких границах вы останетесь, я не знаю. Но точно по линии Харьков - Одесса, вам ничего не светит. Ты же, вроде, умный человек, а все время пытаешься говорить какую-то херню про "кацаголовых". Ну, вы уже на пятьдесят процентов проиграли. Я очень удивлюсь, если через месяц на административных зданиях Запорожья не будет российского прапора. Хотя, черт его знает, но переводил бы ты разговооры от дурацких "кацапоголовых" и "дикарей" в более приемлемый вариант. И диалог бы с тобой был. А то заладил... В клетку, кацапоголовые... Вы наши. И Россия вас не отдаст. Неужели не очень понятно?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы