Кто владеет информацией,
владеет миром

Меркель и Олланд считают, что Россия виновата всегда и во всем

Опубликовано 10.05.2014 в разделе комментариев 105

Меркель и Олланд считают, что Россия виновата всегда и во всем

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что референдум, который планируют в воскресенье провести пророссийские сепаратисты на востоке Украины, является незаконным. Меркель также пообещала призвать лидеров Евросоюза ввести в отношении России новые санкции, если на Украине не состоятся запланированные на 25 мая президентские выборы.

В совместном с французским президентом заявлении канцлер Германии отметила, что ситуация на Украине будет еще больше дестабилизирована, если выборы президента там не пройдут.

Олланд и Меркель также призвали серьезно сократить численность российских войск на границе с Украиной.

- Мне вот интересно, если в соседнем с Германией или Францией государстве начнется гражданская война, их ответом тоже будет сокращение войск на границе? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Или безопасность немцев и французов - это одно, а безопасность россиян - совершенно другое? Хотелось бы напомнить, что одна из сторон украинского конфликта, конкретно Правый сектор неоднократно угрожал акциями и даже вторжением на сопредельные территории России. Или если Россия отведет от границы войска, Правый сектор пркратит террор и примется переводить старушек через дорогу?

- Что до референдума, - продолжил Анатолий Баранов, - то на Украине сейчас вообще все незаконно, и правительство, и парламент, и суд, и даже сама конституция неизвестно какая действует. Так что говорить о незаконности референдума на юго-востоке просто нелогично: пройдет референдум, и появится возможность для формирования нового законодательного пространства. А вот логика, если 25 мая сорвутся выборы на Украине, то ответит за это Россия, просто поразительна. Любому ясно, что выборы 25 числа в лучшем случае состоятся на половине территории бывшей уже Украины. И виновата в этом не Москва, а те силы, которые устроили государственный переворот в Киеве и по сути ликвидировали украинскую государственность. Западу угодно признавать террористов за государство, а половина Украины - не признает, тем более, что нацисты уже убили достаточно много мирного народа, чтобы больше их никто не хотел бы видеть, кроме как на скамье подсудимых.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
55 Адмирал Ушаковский написал 10.05.2014 22:25
Ваши т.н. территории - это три-четыре (максимум) области западной Украины (чит. фашистской Галичины-бандерии).
И, да. Временно окуппированным был Крым, когда алкоголик Хрущев дабы загладить грехи за репрессии на Украине незаконно (без референдума) передал Крым от РСФСР (России) УССР (бывшая до февраля 2014 т.н. "Украина).
О Крыме вообще забудьте НАВСЕГДА. Он исторически, культурно и духовно русский и российский. И так люди решили. Референдум был. И ЛЮБОЙ референдум является ЗАКОННЫМ, ибо это воля НАРОДА. Ну, это тебе, как факт, чтобы ты глотал. 97% процентов не пожелали быть в составе фашистской Бандерии и поспешили отмежеваться. Завтра 11 мая народ ДНР и ЛНР также решит от Вас отделится выступив за Государственную независимость своих Республик!
Нет такого государства, как "Украина" и не было НИКОГДА.
Re:
гость написал 10.05.2014 22:24
поймали гады опять ленина \черного\ он страшный латонегр! у него в чумадане 55томов псс Ильича
он гогу размажет с одной речи в сельпо опасный тип
жаль приметный не москва негров нема
вот его и покажут
Спенсер
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 22:24
Да я давно тут пытаюсь,хобби у меня такое,хоть что то объяснить этим дикарям.Есть по этому поводу прекрасное интервью в Ю-тубе..http://www.youtube.com/watch?v=3VQz_O10_8w..к которому собственно и добавить нечего,ибо философские пароходы из современного кацапстана уже отплыли,осталось вот это быдло,а оно не понимает,как в свое время население Германии крича "да здравствует Гитлер"не предполагало,что через 10 лет им на головы бомбы посыпятся.Пока они кричат "да здравствует".Ты читал что ждет Крым?Вот то-же ждет и весь кацапстан целиком,ибо СССР продержался всего 5 лет и развалился вместе со всеми ракетами.Так то СССР.Этим столько не потребуется.Вот Путин и мечется как загнанная в угол крыса,ибо он то понимает истинное положение вещей.Эму не нужен ни Крым ни Донбас.Ему нужны отмена санкций,иначе его лично могут уничтожить,ибо для истории и Рос.Империи,и СССР это дело обычное,причем своя же элита и уничтожит.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
гость написал 10.05.2014 22:18
убогие гейропейцы валите на свои убогие укропские сайты в домен ua что вы на поганой вам москальской мове свои фекалии изливаете надоели отделяйтесь убогие спенсеры надоели чем клавиши портить
шли бы вы к хозяину окраины гоге коломойскому
да задок подлизнули а то с оклада снимет он гога такой!
(без названия)
York 88634 написал 10.05.2014 22:12
>Спенсер
>Насколько я понил, это специфика сайта.
.
:) Сынок, если тебя этот сайт (чужой тебе, русский, иностранный) не устраивает - ну так может тогда тебе лучше было бы решать свои украинские проблемы на своих украинских ресурсах? На своем украинском языке, среди себе подобных...
К нам то ты зачем пришел?
(без названия)
алекс настоящий написал 10.05.2014 22:12
До сих пор ссыкливый как и его вояки "министр" Аваков не представил не только ни одного "спец.назовца",чеченца или лимоновца,но вообще каких либо доказательств их там пребывания.Никаких!Надо понимать так ,что если оные и присутствуют на Украине,он и его подчиненные оббегают их за много верст,попутно метя окружность горячим пометом.КТО называется.
Разумеется в каждом человеке с оружием им мерещатся спец.наз.ГРУ!А каждый убитый этой бандой безоружный разумеется террорист.А настоящих боевиков не убить просто так,они ж отстреливатся станут.Это ж не ветераны.И не беременные бабы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 22:11
3700 Адмирал Ушаковский
Вы временно оккупировали наши территории,как Гитлер в свое время.Чем закончил Гитлер ты в курсе?
(Правда по неофициальной версии смылся в Аргентину).Ты поизучай уроки первой крымской войны,и Вам недочеловекам очень сильно повезет,если останитесь в своих границах,а не станете окраиной Китая.
(без названия)
York 08724 написал 10.05.2014 22:10
>Адмирал Ушаковский
>Вспомнились слова Воровкитимошенки: "Черноморский флот должен уйти из Украины!".
.
:) Он и ушел... Что называется мечты сбываются.
Вообще в принципе ситуация там пока развивается на удивление для нас (России) неплохо.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Спенсер написал 10.05.2014 22:09
Дмитро, не принимай этих получеловеков всерьез. После революции эти жополизы с такой же гомострастью будут петь путину и его подельникам анафему. Это же не мужчины, суди по лексике и мышлению! В лучшем случае, это кавказоиды, их стиль - переход на личности и многочасовые мерения обрезками.
Насколько я понил, это специфика сайта.
Re:
гость написал 10.05.2014 22:06
ты луче перестань 22года газ воровать
и запрети укропам на работу ездить в клятую московию
а потом грози или так укропа не устраивает?
(без названия)
Вор Прохоров написал 10.05.2014 22:05
Ну так откройте границы и пригласите обиженных хохлов в Гейропу.
Как Христос когда то,- Приидите ко мне униженные и оскорбленные.
Поменьше 3.14здите, а лучше помогите этим своим будущим чернорабочим
материально и проследите чтобы турки не вломили этим хохлогейропейцам хороших
3.14здюлей, как конкурентам на рынке черной работы.
(без названия)
3700 Адмирал Ушаковский написал 10.05.2014 22:05
Свалим, только вместе с территориями. Вспомнились слова Воровкитимошенки: "Черноморский флот должен уйти из Украины!". Есть шлюшка вороватая! Только вот ушли мы вместе с Крымом! Так будет и с остальными юго-восточными территориями Республики Новороссия (ДНР,ХНР,ЛНР,ННР,ХНР)!
(без названия)
гость написал 10.05.2014 22:02
тут укроп про скважины порет ремарочка скажи гей
за что ты свою окраину так ненавидишь? что врешь?
это не просто скважины как в сибири это сланцевые скважины и ты иуда знаешь это пипец земле воде людям
и укропии газ по мировым ценам! зачем ? да а что врешь про чечен их нет там а могут быть осетины они давно
обещали отплатить за своих баб и детей убитых
бандерами в цхинвале те сильно киеву грозили верно!
еще забавен клоун олланд который ведет в африке войну аж в 4 странах сразу не считая сирии и так осуждает... демократ однако!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 21:57
алекс настоящий
Да Вас тварей и в виде спецназа ГРУ можно заживо спалить,вот только своих ребят,ради Вас недочеловеков "ложить"не хочется.Их и так на майдане полегло занатто много.Вон в Мариуполе 20 кацапорылых уничтожено,так и хрен с ними,но вот двоих наших ребят жаль,поэтому и предлагают Вам тварям,если своих кацапов жаль,что бы свалили,пока живы.
(без названия)
York 85451 написал 10.05.2014 21:55
>пользованный жопасрожский хохлогандон
.
Э, чурка хохложопая: убирайся отсюда вон, в свой украинский свинарник к себе подобному быдлу. Мы здесь терпеть твою украинскую вонь не подписывались.
Смерди хохлятским г_овном и тупостью на своей украинской территории.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 21:52
- Спенсер
Путин не может вывести кацапоголовых диверсантов из Донбаса,ибо тогда ему,как и всей кацапурии
абзац полный.Так хоть как то пытается доказать свою значимость,и оттянуть конец своей кацапурии.
Что происходит сегодня с Крымом и перспективы оного хорошо рассказывает жительница Крыма тут..
(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (10.05.2014 19:44)..Вообще у кацапии два варианта.Либо стать
Восточной Еропой,либо окраиной Китая.Другого варианта нет.Если Путин выбирает стать окраиной Китая,то это видимо только его выбор.Я сомневаюсь,что населения и элита кацапии его поддержат.Ну и на последок.С "долбоерком"тут не разговаривают,ибо это убогий алкоголик из спившегося умершего пскопского региона.Самое разумное не обращайте внимание на этого дикаря.Ну вот Вы предупреждены,остальное Ваше дело.
Спенсер-Выведите своих псов войны, лимоновцев, чеченцев, спецназ ГРУ,
алекс настоящий написал 10.05.2014 21:52
Ну с 90-о летними ветеранами вам фашистам конечно полегче разбираться.Полегче.Понимаем.Сочувствуем.А кому щас легко?
(без названия)
York 25681 написал 10.05.2014 21:40
>Спенсер
>Но в Украине не начинается никакая война! Выведите своих псов войны, лимоновцев, чеченцев, спецназ ГРУ, и выстрелы не будут раздаваться в Украине, и не будут гибнуть граждане.
.
Значит так, запомни на будущее, укроп: на Украине а не "в" (предлог). Если уж ты неизвестно зачем приперся на чужой тебе, роже хохлятской, русский сайт - пиши по русски грамотно. А свои эти с_раные суржики и коржики или что там у вас - прибереги для своего украинского сельпо.
Далее: "чеченцы и спецназ ГРУ на Донбассе" - существуют разве что в твоей тупорылой башке. И не нужно сваливать свои украинские проблемы на нас: разбирайся с ними сам. И не просто сам - но еще и за свой счет. Усек расклад?
Как же вы надоели то уже, чурки долбаные...
(без названия)
Макс написал 10.05.2014 21:34
Я не знаю какие там дела у Меркель, но то что в Луганской области (именно Славянский район) нашли газ это факт. Как только Шелл начали готовится к бурению пробных скважин, начался балаган.
Re:если в соседнем с Германией или Францией государстве начнется гражданская война
Спенсер написал 10.05.2014 21:09
Но в Украине не начинается никакая война! Выведите своих псов войны, лимоновцев, чеченцев, спецназ ГРУ, и выстрелы не будут раздаваться в Украине, и не будут гибнуть граждане.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы