Кто владеет информацией,
владеет миром

Меркель и Олланд считают, что Россия виновата всегда и во всем

Опубликовано 10.05.2014 в разделе комментариев 105

Меркель и Олланд считают, что Россия виновата всегда и во всем

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что референдум, который планируют в воскресенье провести пророссийские сепаратисты на востоке Украины, является незаконным. Меркель также пообещала призвать лидеров Евросоюза ввести в отношении России новые санкции, если на Украине не состоятся запланированные на 25 мая президентские выборы.

В совместном с французским президентом заявлении канцлер Германии отметила, что ситуация на Украине будет еще больше дестабилизирована, если выборы президента там не пройдут.

Олланд и Меркель также призвали серьезно сократить численность российских войск на границе с Украиной.

- Мне вот интересно, если в соседнем с Германией или Францией государстве начнется гражданская война, их ответом тоже будет сокращение войск на границе? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Или безопасность немцев и французов - это одно, а безопасность россиян - совершенно другое? Хотелось бы напомнить, что одна из сторон украинского конфликта, конкретно Правый сектор неоднократно угрожал акциями и даже вторжением на сопредельные территории России. Или если Россия отведет от границы войска, Правый сектор пркратит террор и примется переводить старушек через дорогу?

- Что до референдума, - продолжил Анатолий Баранов, - то на Украине сейчас вообще все незаконно, и правительство, и парламент, и суд, и даже сама конституция неизвестно какая действует. Так что говорить о незаконности референдума на юго-востоке просто нелогично: пройдет референдум, и появится возможность для формирования нового законодательного пространства. А вот логика, если 25 мая сорвутся выборы на Украине, то ответит за это Россия, просто поразительна. Любому ясно, что выборы 25 числа в лучшем случае состоятся на половине территории бывшей уже Украины. И виновата в этом не Москва, а те силы, которые устроили государственный переворот в Киеве и по сути ликвидировали украинскую государственность. Западу угодно признавать террористов за государство, а половина Украины - не признает, тем более, что нацисты уже убили достаточно много мирного народа, чтобы больше их никто не хотел бы видеть, кроме как на скамье подсудимых.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жопорожцу
валерий написал 11.05.2014 15:40
Ты приезжай к нам жопорожец-неудачник ,проверь на деле свою гебельско-киевскую пропоганду!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 12:48
Ага!
Нет у Вас никакой элиты.Есть Путинское холуйское отребье,а сомневаешься,то тебе для общего развития
..http://forum-msk.org/material/news/10346676.html..кстати тут же и печатался.Ну и про остальных типа Ткачева и к. сам найдеш материал.А вообще в школе учиться надо было,а не мелочь по карманам тырить.Уж больно ты тупоголов,хотя у Вас сейчас все такие.
(без названия)
в Европе нет демократии написал 11.05.2014 06:34
"Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что референдум, который планируют в воскресенье провести пророссийские сепаратисты на востоке Украины, является незаконным."
--------------------------------------
в Европе нет демократии.Абсолютно.Вот примеры-1.Например,во Франции нет демократии.Во Франции много-много лет жители Корсики давно хотят уйти из Франции.И были там восстании и бунты.2.В самой Германии половина жителей бывшей ГДР тоже хотят воссоздать свою независимую страну.
Вообще,какое право и вообще,какое дело Меркель и Олланд до жизни бывших жителей СССР как нам жить?!
В поганой,воровской системы капитализма или в Социализме?
Re: Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (11.05.2014 00:06)
Иван Перерепенко написал 11.05.2014 01:56
Это правильно, что вы идентифицировали Сралислава со Спермсером. Я тоже решил, что это одно и то же лицо, по некоторым признакам.
Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (11.05.2014 00:06)
валерий написал 11.05.2014 01:31
Иван,неужели вам интересно дисскусировать с провокатором?Еще одного не хватает святослав-спенсер,они же деньги "слухами"отрабатывают и кацапапа с москалем путают на русобофобских измышленияхю Игорь предупреждал,что работают 2 провокатора.
Re: Re: димону г заподлорожей
Валентин написал 11.05.2014 01:29
тебе
Re:
Валентин написал 11.05.2014 01:25
ты
любитель свиней сначало за газ наш на котором ты своим детям похлеб готовишь денешку верни а посля хабало то разевай:)мне лично да и многим Руссичам за вашу ебланность платить не охота.Долбоеб ты не доебанный.
Re: Re: Re: Адмирал Ушаковский (10.05.2014 23:42)
МС Адмирал Ушаковский написал 11.05.2014 00:34
Многие из этой сволоты матерят Россию и россиян вечером на кухнях между собой и нам же прислуживают. Грустно и смешно. Большинство из них - это потенциальные диверсанты. И работают в России нелегально. Устраивать облавы и гнать поганой метлой из России.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (11.05.2014 00:06)
Иван Перерепенко написал 11.05.2014 00:30
Правильно, почтенный, Ага!
Re: Дмитрий г.Запорожье (11.05.2014 00:06)
Ага! написал 11.05.2014 00:19
Свихнувшийся, у нас этой "думающей" элиты как говна, кстати Ленин и называл эту "думающую элиту" (интеллигенцию) - гавном. Правильно называл.
Они сначала пожар устроили , а потом виноватых стали искать, точь в точь как ваша убогая "думающая жопой" хохложопая элита.
И ты еще убогий хлебнешь горюшка от той каши которую они заварили.
7 млн. Украинцев воевали с Германией в рядах Красной Армии и ты пидер ИХ ПРЕДАЛ. А следовательно СДОХНЕШЬ, как бомж подзаборный. История самая строгая судья .
(без названия)
51 Адмирал Ушаковскую написал 11.05.2014 00:06
Ну, да, была агрессия США устроивших майдан и организовавших руками Парубия и грузино-американских снайперов расстрел участников майдана.
Возврат Крыма России - это очередная палка в грязную жопу Обамы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2014 00:06
Ага!
Ну так в красножопой раше тоже вышвырнули всю думающую элиту на философских пароходах и в красножопии наступил 37 г. и т.д.Германия то-же выгнала все элиту оставив только тупорылых дегенератов.Кончилось тем,что два шизофреника всепились друг в друга укокошив совместными усилиями более 50 млн. чел.От Вас удрали все,кроме тупоголовой быдлоты,ну и соответсвующий результат.По другому не бывает.Кстати об этом "рыдактор "и пишет.И про НПО Лавочкина и про Салют и т.д. Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 23:56
Iвану Перерепенко
Я тобi нагадаю кiтайску поговорку,згiдно якой кiтаець проживающiй за пределамi батькiвщни,нi розумеющiй рiдну мову i не знаьемий с рiдною культурою не е кiтайцем,у той же час iноземец прожiвающие у подебесной и розумiючи державну мову,та поважаючiй культуру поднебесной,мае право називатися кiтайцем.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 23:48
- 635 Адмирал Ушаковский
В крыму не было никаких наблюдателей,кроме 50 тыс Вашей быдлосолдатни,и никакого референдума не было,и никаких наблюдателей не было,и никто никакого референдума не признал,а признан факт агрессии Вашего кацапстана против независимого государства,гарантом тер. целостности которого Вы кстати обещали быть, о чем и подписались.Это означает войну,которая будет длится до победного конца,ибо по другому войны не ведутся.Победный конец,это вышвыривание кацапоголовых из Крыма+оплата нам компенсаций+выдача руководителей сепаратистов+список получивших кацапские паспорта.Взамен этого с
Вас снимают мировые санкции, размораживают Ваши активы и Вы имеете шанс как то существовать.В противном случае судьба СССР.Ты посмотри Парфенова Намедни"1961-1991"особенно последние 5 лет может и поймешь чего.Кстати даже забрав всю Украину(вдруг допустим)Вы все равно сдохнете и развалитель.Против мировых санкций не выстоит никто.Я повторяю СССР + СЕВ развалился за 5 лет.Так то.
Re: Re: Адмирал Ушаковский (10.05.2014 23:42)
Может быть.. написал 10.05.2014 23:48
Да ладно не надо, украинцы разные, вот в Славянске они бьются в неравной борьбе и за нас русских тоже. Ну как их не уважать за это? Кстати ты в чем то и прав, большинство гастеров как раз с Западной Хохляндии, их бы надо по прописке пускать..
Дмитрий Запорожье
Иван Перерепенко написал 10.05.2014 23:45
Напиши еще раз на мове. Извини, я плохо понимай тебя.
А если я хочу стать свидомым? Что же ты, о великий украинец Дима мне закрываешь все пути? Тебе не приходит в голову, что я хочу Украине другого пути, чем ты, Сренсер, Сралислав и т. д. ?
Re: Дмитрий г.Запорожье (10.05.2014 23:36)
Ага! написал 10.05.2014 23:45
Китаец Жопорожский, к тебе тут относятся как к клоуну, нужен же кто то из хохло дурачков что бы его попинать, вот ты есть та груша по которой лупят.
Ты ни в коем случае не украинец, ты пидер хохложопый, что в переводе с русского - бандеровская грязная свинья.
А Украинцы - в Славянске, которых там 75% .. они настоящие, а ты воняющее существо, подстилка америкосов, лижешь у них , сосешь у них.. все ждешь корыто- авианосец, готов им в жопу дать.. разве такие Украинцы????
Украинцы это РУССКИЕ( читай Тараса Бульбу!), украинцы и белорусы ничем не отличаются от русских, братья и по крови и по языку , а ты сосуще преклоненное фуйло , ну никак не тянешь на Украинца.
Re:
55155 Адмирал Ушаковский написал 10.05.2014 23:42
Предлагаю депортировать 3 млн. украинских гастрабайтеров из России обратно в Бандерию. Пусть там и работают за 60 долларов в месяц.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 23:36
Иван Перерепенко
Я тебе напомню китайскую поговорку(по Конфуцию)Китаец живущий за пределами поднебесной,не уважающий культуру и не знающий родной язык китайцем не является,в то же время живущий в поднебесной иностранец соблюдающий оные правила считается равноправным китайцем.Соответственно ты-кацапоголовое
существо ничего общего не имеющее с Украиной и твое место там же ,где и место всех кацапоголовых-в клетке под замком.
Re:
635 Адмирал Ушаковский написал 10.05.2014 23:35
Все же понимают, что народ Крыма голосовал сердцем за Россию. Отметку в бюллетене ты ставишь в кабинке и никому не показываешь, как ты проголосовал. Ни один крымчанин под дулом автомата не голосовал - это подтвердили сотни наблюдателей со всей Европы.
Военные наши в Крыму были только для обеспечения безопасности на КПП и объектах. Ну, чтобы не получилось, как в Одессе и Мариуполе, когда ваша сволота-бандеровская стреляет по безоружным людям.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы