Кто владеет информацией,
владеет миром

День победы Украина отметила массовыми убийствами

Опубликовано 10.05.2014 в разделе комментариев 90

День победы Украина отметила массовыми убийствами

Данные о побоище в Мариуполе расходятся, от 20 погибших бойцов самообороны в воображении известного фантаста министра Авакова до 2 человек по данным местных медиков. Но в любом случае в городских больницах десятки раненых. Причем среди пострадавших много людей, пришедших поддержать самооборону с митинга в честь Дня победы. И вот складывается впечатление, что киевской хунте именно это и было нужно - как акция устрашения.

Зачем еще обязательно 9 мая карательным частям нужно было входить в город и брать штурмом здание УВД, которое обороняют даже не бойцы самообороны, а местные милиционеры, пусть и не слишком лояльные к Киеву?

И вот тут надо посмотреть на ситуацию немного шире. Чего добиваются?

Сегодня вечером жена звонила родне в Луганской области. Говорят одно - страшно. Сегодня убили семью, отца, мать и ребенка. За что? Скорее всего просто так, ни за что. Вообще бойцы, которых местные жители ассоциируют с "Правым сектором", появляются в разных точках, убивают и уезжают. Никакого видимого смысла. Но есть результат - тот самый страх. Причем не в Мариуполе, не в Славянске, а в относительно спокойной Луганской области.

Люди исчезают. Только в Харькове, и только у одной "Боротьбы" пропало 27 человек. Результат есть - когда говорят, что большая часть населения никого не поддерживает, ясно - народ парализован страхом. Навряд ли это случайно.

«Наша власть должна быть страшной».

Степан Бандера

«Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали. Теперь надо думать о том, как сохранить организацию и захватить власть».

Из речи Р.Шухевича на собрании ОУН в селе Сороки близ Львова (весна 1944 г.).

«Используя фронтовой хаос, провести поголовную чистку вражеских украинскому национализму элементов».

ІІІ (февральская1943 г.) конференция ОУН

До тех пор, пока такие акции устрашения проводятся совершенно безнаказанно, силы самообороны не будут иметь открытой поддержкив массах - если Донецкая республика претендует на позицию власти, то она в первую очередь должна исполить первейшую функцию власти - гарантировать гражданам жизнь и безопасность. Киевская влада ничего не гарантирует, наоборот, убивает и запугивает. Ответ может быть только один - быть пособником преступной власти должно быть еще более страшно.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 15:40
василию
Так какие проблемы?Живу в Запорожье.Тут один недочеловек кацапоголовый(торгвоенмор СССР)все стрелку пытался забить,но так и не пришел-ссыкливая гнида,как вообще все кацапоголовые дикари.
(без названия)
н-Стожар написал 10.05.2014 15:37
на тему кафешки, ну да вроде южане, но на разделку ОПГ везло. у них когда полицаи приехали два или три труппа были на разделке и нифига они не боялись. и про дальше никто ничего не слышал,значит дальше не было.насчет крыма .еся такая страна - иран. там цены примерно в 4 раза меньше на туры ,чем в спании-израили. и если был в израиле не попадешь в иран,а если был в иране не попадешь в израиль. турбизнесс в целом контроллирует одна компания людей,поэтому в крыму с туристами будет сложно.как в иране.то же в осетиях-абхазиях. кто туда ездил в частном порядке удивлены ценами,а туров нет. как-то так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 15:00
Вирмалайсет
Да почеши ты себе задницу битой бутылкой гнида красножопая.
Re: Пилоту - Дмитрий г.Запорожье
Вирмалайсет написал 10.05.2014 14:52
"Даже оказывается символ победы, это не Красное знамя над Рейхстагом, а георгиевские ленточки"?
Молитесь, чтобы реальным - и единственным - символом Победы не стало советское знамя!
Когда эти времена придут, свидомые будут вспоминать Путина с его политическими и исторически-геральдическими компромиссами и "компромиссис"ами" (И. ИльФ) со слезами умиления.
И в Запорожье, и во Львове XDD
Кто видел барана живым?
ks написал 10.05.2014 14:49
кто видел Барана живым?
посмотрите, что здесь происходит.
С одной стороны Баран (якобы баран) постоянно пишет гневные статьи и требует от Путина ввести войска на украину для борьбы с хохлячьим фашизмом. Как говорится, не много, не мало.
С другой стороны, сам баран не хочет сделать такой мелочи, как забанить одного-двух хохлофашистов с их гнусной пропагандой хохлофашизма.
Вам не кажется это странным?
С одной стороны постоянные провокации к вводу войск, а с другой сам ничего не делает против этого самого хохлячьего фашизма?
а может баран уже сам в себя два выстрелил и давно уже сдох,
а здесь правит группа хохломрази, включая и пресловутого диму с запорожья.
кто видел барана живым?
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 14:47
Ты недочеловек не от меня устал.Тебе в силу своей тупорылости возразить нечего.А твои ссылки меня не интересуют,как и Ваше зомботелевидение вообще.Ладно животное-жри водяру и закусывай шашлыком из импортного мяса.
(без названия)
Чукча написал 10.05.2014 14:31
Прощай, не вмерла ще країна - страна без чести, без мозгов. С твоим ущербно-слезным гимном, С извечным поиском врагов. С тупою завистью и злобой Ко всем, кто лучше и умней. Живи с фашистами. Попробуй. И дай мне жить в Моей Стране! Бери с собой «ножі», «гілляку», Майдан, хероїв во гробех… Иди в Европу, в схроны, в сраку - Коль там комфортнее тебе.
Re: жопорожцу
василий написал 10.05.2014 14:26
Ребята,вычислите этого бендеровского жопорожца провокатора,1 доллар за его голову,больше не могу, жалко!Где живет,от кого получает деньги,сидел ли,лечился ли у психиатора,кто его несчастные родители,писался ли в детстве,кто завербовал и так дальше по анкете.Обьясните ему,что он враг не России,а ВРАГ своей мамке УКРАИНЕ.Обьясните ему,если он Дима с Украины,что пиночетовские режимы в Европе не проходят,это задумки ЦРУ для Америки.А лучше ничего не обьясняйте, элементрно набейте морду, за это тариф выше--100евро!
Re:--Диме
Пилот 2.0 написал 10.05.2014 14:19
Устал я от тебя, на вот посмотри правду http://www.youtube.com/watch?v=cfxje4JFTog сказочники.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 14:13
Что животное возразить нечего?Вы недочеловеки настолько отупорылылись,что даже оказывается символ победы, это не Красное знамя над Рейхстагом, а георгиевские ленточки и ветераны даже не возмущаются и щеголяют с ними, как будто их товарищи отдали жизни за Георгия Победоносца, За Бога, Царя и отечество. Так празднуют победу советского народа над фашистской Германией или победу над Наполеоном?Так то недочеловек тупоголовый.Жуй свой шашлык и славь игемона.
Бандерлог, К борьбе за деньги Коломойского будь готов!
СтарпЁр написал 10.05.2014 14:13
Боец за бабло Коломойши пишет: "С Вами будет разбираться и разбирается все человечество,..."
*
Угу.
Первый Человек из "всего человечества" уже начал: - Ляшко формирует для разбирательства личный батальон боевых пидоргов. ДНР задрожала от страха и почти отказалась проводить Референдум.
***
Re:--Запорожьскому
Пилот 2.0.. написал 10.05.2014 14:06
Пой птичка пой.Складно звонишь.Развеселил всю компанию.Сходи махни рюмашку заешь сальцем и еще пиши.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 13:46
продолжение
Теперь россияне этих регионов вынуждены из своих кровно заработанных грошей отстегивать еще и нам деньги) Как думаете, им наверное же это очень нравиться?) Думаю, что вспоминают они наш Крым каждый день добрым словом). Обнищаем окончательно, станем мертвой зоной, а в России о нас скоро забудут и скажут выживайте как хотите, мы уже наигрались с Крымом. НО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
И это только начало нашего радужного будущего! Так обычно всегда бывает с теми, кто предает ту страну, которая столько лет плохо-хорошо, но заботилась о своих гражданах. А предателей не любят нигде. Правда, вот будут наших парней в обязательную армию брать и отправлять на горячие точки. Им предателей не жалко. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
Я же тебе дикарю ссылку давал для ознакомления?Не хочешь учиться,ну так живи дикарем,жуй шашлык и славь Путина.Дикарь он и есть дикарь.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 13:45
С Вами будет разбираться и разбирается все человечество,если ссылку читал.Тебе бестолочи просто напомню,что СССР продержался 5 лет и испустил дух,вместе со всеми своими ракетами,и такими идиотами как ты.А это тебе для общего развития..Актер Виктор Логинов, который сыграл знаменитого Гену Букина, теперь называет себя не россиянином, а сибиряком...оказывается кацапорылых уже и в Сибири презирают.Об этом правда еще Калашников писал,но я как то внимания не обратил.Теперь вижу,что процесс по окончательному решению кацапского вопроса решается серьезно.А это тебе дебилу для общего развития.Ты же дикарь радовался аргесси против Украины,ну так ознакомься с результатом:
Зарема Абдулаева:
.
Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя повторяли ключевую фразу: "Хуже не будет!".
.
Так вот, уж куда хуже то! Конечно не будет: Аэропорты опустели, и боюсь взлетные полосы скоро травой зарастут, так как кроме пока (я подчеркиваю пока) одного рейса в Москву, других уже не будет. Российским авиакомпаниям поставили условие -- летаете в Крым, значит в аэропортах Европы и Америки на вас будет наложен арест. Как думаете, что выберут российские авиаперевозчики Крым или Европу? Правильно, Европу. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Ж/д вокзал Симферополя опустел, сократился поток поездов и электричек, а дальше еще хуже, с материком связи вообще не будет. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Как оказалось в российском законодательстве не предусмотрено столько субсидий, льгот, а это значит, если кто-то платил из крымских льготников к примеру 50% коммуналки, будет выкладывать полную стоимость, я уже не говорю, что та самая коммуналка в разы поднимается в цене, а безработным роженицам вообще платить ничего не будут! Пенсии и зарплаты – блеф, не больше не меньше. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Продукты и лекарства стремительно растут в цене. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Предприятия и магазины постепенно закрываются... качественный украинский товар сокращается и грозит совсем исчезнуть с полок тех магазинов, которые возможно останутся (к слову признано, что российские продукты, значительно проигрывают украинской в качестве). Поля не возделываются, потому что поливной воды не будет. А не будет потому что, кому-то нужно было заминировать поля и канал весной просто не смогли прочистить. Из-за этого крымчане останутся в этом сезоне без овощей и фруктов. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Любителям путешествовать из Крыма (если у них конечно будут деньги) с крымском пропиской и российским паспортом вообще запрещено летать не то чтобы в Европу, а даже в соседнюю Турцию! Ведь мир не признал аннексию Крыма, а значит никто крымчан не впустит, хотя конечно можно поехать, например, в Омск или Калыму. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Российские банки на полуострове мыльный пузырь, ни депозиты, ни кредиты, ни какие-либо другие услуги они просто предоставлять не будут, а почему, а потому, что действуют мировые санкции. Какому банку охота лопнуть из-за Крыма? Тоже самое и с туризмом. Инвестировать в Крым -- значит навредить себе. Кому хочется? НО ХУЖЕ ЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
Чуть не забыла, автосалоны доживают последние недели. Авто не завозятся на полуостров, и не потому что такая плохая Украина, а потому, что Украине запретили это делать производители! Крым то миром признанная оккупированная зона! Более того, запчасти к авто тоже не поставляются. Из России это сделать невозможно. Там тоже владельцы автосалонов связаны с теми же самыми производителями. Зачем же им с ними портить отношения и потерять бизнес из-за Крыма? Им этого не нужно. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
.
А вот и главное, чтобы кормить наш дотационный полуостров, его территорию разделили между российскими регионами. Так сказать поднапрягли.
.
Re: Дмитрий г.Запорожье (10.05.2014 11:46)
Пилот 2.0. написал 10.05.2014 13:21
Ага с нервами у тебя в порядке.Не в порядке.Нормальный бы уравновешенный человек действительно переживающий за Украину такое бы не писал.Вопрос с нами решить собрался при помощи кого?Этой маньячки с косой перекрашенной.Ну-ну.
(без названия)
РЛМ написал 10.05.2014 12:27
Слава героям,защищающим свою землю,своих детей от взбесившихся фашистов-бандеровцев,убийц с поводка государственных преступников Яценюка,Турчина,Авакова с их коломойским кодлом!
Всю эту сволочь ждет новый "Нюрнбергский"процесс.
Специально,таким как Дмитро,изготовить стальные клетки и развозить для обозрения
по свободной Украине в назидание всем,кто будет посягать на свободу и жизнь народов Украины.
И так будет!
Дмитро готовься!
Re: запору
Игс написал 10.05.2014 11:56
никто хохлорылому в звании долбо..еба не отказывает
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 11:49
- Тимошенко
Да становитесь уже быстрее президентом и продолжайте благое дело по окончательному решению кацапского вопроса.Пока плохо работаете.Мало конструктива.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 11:46
Меня не интересует музыка,и нервы у меня нормальные,ибо Украина убедила всех,что кацапоголовые,это недочеловеки,место которым в зоопарке,где на клетке надпись-"Кацап"-недостающее звено между человеком и животными.Проводился эксперимент с целью превращения оного существа в человека разумного,но пока животные инстинкты у "кацапа" преобладают,поэтому необходимо соблюдать осторожность и не подпускать маленьких людей близко к клетке.Подробнее смотри в Ю-тубе..http://www.youtube.com/watch?v=3VQz_O10_8w..может и поймешь чего,хотя сомневаюсь я однако.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 11:39
- JHGGF
Слушай сюда тварь кацапорылая.Ты животное либо базар фильтруй,либо с "долбоерком"разговаривать будешь.Не волнует меня старая оптика,либо новая,как и пзрк.Главное ,что оснащенные таким образом
бандиты становятся террористами,соответственно должны быть уничтожены без суда и следствия,что собственно и происходит.Расстреливают тварей как бешенных собак,поэтому оные и разбегаются.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы