Кто владеет информацией,
владеет миром

В последнюю минуту. По CNN это не прокрутят

Опубликовано 09.05.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 36

В последнюю минуту. По CNN это не прокрутят

Дописывать буду завтра, вернее, уже сегодня. Это конец расшифровки свежей записи, с которой я билась полдня. У меня были определённые сложности с переводом. Я не верю, что спикер парламента важнейшей демократии мира может употреблять непарламентские выражения, поэтому перевожу так точно, как только умею, но на всякий случай сначала привожу расшифровку оригинала: 

Barack Hussein Obama II; John Forbes Kerry; John Andrew Boehner 

Boehner: We didn't go to war to avenge our own citizens murdered in Benghazi.

Now we should enter a possible nuclear war for some dead Ukrainians.

You stupid Uncle Tom nigger and you sister-fucking hillbilly.

You don't even know whether you have to call you Aunt, auntie or Mom.

Over my dead body I will endorse this shit. 

Kerry: That can be arranged. 

Boehner: storms out.


Перевод: 

Присутствуют: Барак Хуссейн Обама, Джон Форбс Керри, Джон Эндрю Бейнер. 

Бейнер: Мы не пошли на войну, чтобы отомстить за наших граждан, убитых в Бенгази. Теперь мы можем войти в возможную ядерную войну из-за каких-то мертвых украинцев?

Ты глупый ниггер дядя Том и деревенский сестро...б. Ты даже не знаешь, как называть свою тётю, тётушка или мамочка. Только через мой труп я поддержу это дерьмо. 

Kерри: Это может быть организовано. 

Топот, хлопает дверь. Остаются Барак Хуссейн Обама и Джон Форбс Керри.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
читатель написал 09.05.2014 10:17
Совсем "Волкова" испортилась,гнать такую дезу и думать,что прокатит?
Re: Баркашов и Бойцов о "референдуме" в Донецке
LevXIII написал 09.05.2014 10:16
Только полная тупая козлохохлятина или хохлокозлятина может пернуть, что Баркашов что-то значит в организации какого бы то ни было опроса в Донецке. Аминь - то бишь 3.14здец.
Баркашов и Бойцов о "референдуме" в Донецке
.....Светослав написал 09.05.2014 10:02
Бойцов из Донецка: "Просто мы его не проведем. У нас не готово..."
.
Баркашов из Москвы: "Дим, да вы впарьте, все, что угодно. Напишите, что 99% ... Вы че, будете ходить и бумажки собирать?! Еб...тые что ли?! Напишите, что 99%, нет 89% за Донецкую республику. Все!..."
.
Вот такие у русских "референдумы". Что в Крыму был, что сейчас...
Русские дикари должны сидеть в надежной клетке.
.
Re: Re: Ну вот и все!
Хохлохантер написал 09.05.2014 09:54
Не,светка с димой нужны.
Чтоб русский не жил в стереотипах типа хохол-это сало,это Вакула из Диканьки,это вэрка пэрдючка.
А смотрел на пэрсонажей и видел:хохол-это самовлюбленное,лживое,упертое и тупое х уйло.
(без названия)
н-Стожар написал 09.05.2014 09:51
откуда запись? планета дикарей платит 0,1 % чел/год пропаданцами ,эльцман сразу сдал редкоземелы,золотишко непонятно за че ушло;космос накрылся медным тазом с 70-х,с лунной аферы,выше 500км нет силовой защиты от радиации.деградация системы обучения.деградация людского материала.продажа луца(воды). в рамках этой информации запись с сервера сотовой компании,службы безопасности,или нанобота - тьфу.другой вопрос - почему ины вмешиваются? где-то общечеловеки на мозоль наступили им.вроде все всех устраивало,неужто контрабанда долгожизней в обмен на "продовольствие" девальвировалась?
Это где ж надо работать мадам Волковой
алекс настоящий написал 09.05.2014 08:19
чоб иметь такие расшифровки?Ощущение что Ким Филби был просто лохом в сравнение с сегодняшними.Хотя после Сноудена я как то и не удивлен.Похоже на правду,хотя именно похоже.То есть по смыслу может быть правдой.А по факту-оригинал где можно услышать?
(без названия)
Маргарита написал 09.05.2014 07:24
Что это было?
Re Слава богу, скатертью дорога!
яшка написал 09.05.2014 06:32
Только куда вы денетесь. Хозяин заставит. бабло отрабатывкть надо. А вам только и гадить, весь эфир засрали демократическткой дрисней
(без названия)
Митяй написал 09.05.2014 05:25
Н..да. Закусывать надо однако...
Re: Ну вот и все!
дед написал 09.05.2014 05:20
Ну слава Богу! Не заходи. Если еще Светослава с Димой прихватишь - цены тебе не будет.
Ну вот и все! Больше я в этот сортир под названием Форум.мск не захожу. Здесь все засрано Баранами!
Толмач 1 написал 09.05.2014 05:09
Ну вот и все! Больше я в этот сортир под названием Форум.мск не захожу. Здесь все засрано Баранами! Прощайте. И знайте, что если тут объявится какой еще Толмач, то значит это будет путинский фрик.
Re: видео когда будет?
коммерс написал 09.05.2014 04:06
А сколько платишь?
Re: смешного мало
полкан написал 09.05.2014 03:56
Это на каком же компромате держат Обаму и Керри, что они так рвут задницу за войну, чтобы кто-то на ней заработал?
конец расшифровки свежей записи
у волковой свои жучки в белом доме написал 09.05.2014 03:55
понапихано во всех кабинетах - ВИДЕО ТО КОГДА БУДЕТ?
_____________________________________________________
Топот, хлопает дверь. Остаются Барак Хуссейн Обама и Джон Форбс Керри.
_____________________________________________________
ЭТА ФРАЗА - СООБЩАЕТ НАМ ЧТО ВОЛКОВА ВИДИТ КТО ОСТАЛСЯ! - значит видео материал скоро мы сможем тоже порасшифрововать...
.
ДЕБИЛОВ ВОСПИТАЛИ - И ТЕПЕРЬ ДУМАЕТЕ ЛЮБУЮ ТУФТУ МОЖНО ВСУНУТЬ?
.
какой смысл в этой заметке если не - сообщить нам читателям - ВЫ ЛОХИ! мы ведем против вас информационную войну - ГОНИМ БЕЛЫЙ ШУМ - а вы обсуждайте, встаньте стеной! сплотитесь вокруг педофила убийцы маньяка трупина и его людоедов чиновников-уголовников!
.
.
сайт захватили зомбаки! вероятно в фсб им подмешивают в еду - дебилизирующего котика. иначе такое не напишешь даже после литра белой
(без названия)
Вовка написал 09.05.2014 03:45
Смешно)))
Нельзя потчевать людей такой туфтой!
Не смешно! написал 09.05.2014 03:21
Мадам Волкова, а вы там у них под столом сидели и сделали запись?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы