Кто владеет информацией,
владеет миром

В последнюю минуту. По CNN это не прокрутят

Опубликовано 09.05.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 36

В последнюю минуту. По CNN это не прокрутят

Дописывать буду завтра, вернее, уже сегодня. Это конец расшифровки свежей записи, с которой я билась полдня. У меня были определённые сложности с переводом. Я не верю, что спикер парламента важнейшей демократии мира может употреблять непарламентские выражения, поэтому перевожу так точно, как только умею, но на всякий случай сначала привожу расшифровку оригинала: 

Barack Hussein Obama II; John Forbes Kerry; John Andrew Boehner 

Boehner: We didn't go to war to avenge our own citizens murdered in Benghazi.

Now we should enter a possible nuclear war for some dead Ukrainians.

You stupid Uncle Tom nigger and you sister-fucking hillbilly.

You don't even know whether you have to call you Aunt, auntie or Mom.

Over my dead body I will endorse this shit. 

Kerry: That can be arranged. 

Boehner: storms out.


Перевод: 

Присутствуют: Барак Хуссейн Обама, Джон Форбс Керри, Джон Эндрю Бейнер. 

Бейнер: Мы не пошли на войну, чтобы отомстить за наших граждан, убитых в Бенгази. Теперь мы можем войти в возможную ядерную войну из-за каких-то мертвых украинцев?

Ты глупый ниггер дядя Том и деревенский сестро...б. Ты даже не знаешь, как называть свою тётю, тётушка или мамочка. Только через мой труп я поддержу это дерьмо. 

Kерри: Это может быть организовано. 

Топот, хлопает дверь. Остаются Барак Хуссейн Обама и Джон Форбс Керри.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вафлерий
.Светослав. написал 09.05.2014 23:57
\\\Я надеюсь...///
.
Надежда, Вафлерий, -- это прекрасное чувство. Русский дурак богатеет мыслью.
.
Re: русский националист
.Светослав. написал 09.05.2014 23:55
А шо, таварищь, вы у себя на Параше всех чурок штоль ужо забороли, что к нам ломитесь? Или, скорее, уже чурки приказывают дурному русскому мясу ехать подыхать в Украину? На это больше похоже ))
.
кацапу-святославу тупоголовому и пе...
валерий написал 09.05.2014 23:24
Я надеюсь,что кацап-святослав-пед...,любитель гей-парадов будет выявлен и отдан под суд за все преступления его собратьев бендерлогов он живет,только потому, что есть законы.Будет обидно "патриотам"отвечать за преступников Западной украины.
горячие поездки на украину
русский националист написал 09.05.2014 23:12
горячие поездки на украину
vk.com/dobrovolecorg
как альтернатива - другие отряды
1)РНЕ Александра Баркашова
как связаться и записаться для русских патриотов
vk.com/barkashov_vk
2)Интербригады Другой России(Лимонов)
для левых информация и запись добровольцев тут
drugros.ru/
едро и путин официально отказались помогать русским людям,
инициатив других организаций по организации добровольческих отрядов не видно.
поэтому записывайтесь в те,которые не побоялись пойти против воли путина в очередной раз предавшего русских.
фашизм пришел на русскую землю и кроме лично вас никто не сможет помочь русским людям Донбасса.
Помните - не поможете им сейчас, завтра сжигать живьем будут уже ваши семьи.
многие из России поехали бы добровольцами но не знают как.
Не высылайте никому деньги ни в какие фонды помощи "юго-востоку". Если вы хотите помочь материально - экипируйте ваших знакомых перед их отправлением туда. Лучше два броника и две сайги, чем ни того ни другого.
В крайнем случае - обращайтесь по указанным выше адресам. Там примут и оружие,и медикаменты, и экипировку.
ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ - этого в избытке у каждого.
трусам, которые не хотят ехать - хотя бы распространять и дополнять адреса организаций отрядов добровольцев ВЕЗДЕ - в интернете, на столбах, в разговорах. Хотя бы этим вы поможете русским Донбасса.
10 мая мы стартуем туда и более распространять координаты для записи не смогу.
(без названия)
н-Стожар написал 09.05.2014 23:11
если ентот альзо букву не не выкинул из виноват ,то царев сионист-бандера.и виноват в операции "ола" - жертвенник(евр).
Тупоголовый русский пидapaс Царев сознался в поджоге одесского Дома профсоюзов
.Светослав. написал 09.05.2014 22:58
Альзо. "Страшное преступление, совершенное в Одессе 2 мая, должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нем виноват. Этим расследования займемся мы сами", -- категорически заявил Царев.
.
(без названия)
н-Стожар написал 09.05.2014 22:53
раньше компуторных вояк по 333,777,222 можно было узнать,потм ммм.ддд, а счас по святослав,василий,надежда. прикольно если мужик себя так кличит,как в уберкоме ольга -дочь офицера. крым в рашу убег,и теперь там нет интервентов. конечно никакой монтаны им не светит,но хоть свое при них. и вы поверите что это без договора обама-путин-меркель? сов.секретно ?блаженные лохи. тутать главдипломат ами заявляет:"предполагая, что Россия может проявить агрессию в отношении других стран восточной Европы.Убеждение Хилла в том, что Россия пренебрегла «новым мировым порядком» демонстрирует, что Москва стремится возглавить альтернативную организацию БРИКС, которая в будущем представит главную угрозу однополярному будущему США и НАТО.
Другими словами, хочет того Россия или нет, западная элита начинает новую холодную войну, и мир, возможно, вступает в самый опасный период своей истории со времен Карибского кризиса."
а все потому что недалекие ами-потомки выбрали негодный инструмент бандеру и сионистов. ну не любят их в бывшем ссср,причем конкретно. и евреи-русские с момента когда израиль не стал советской республикой, а главным штатом сша .оно конечно в истории ничего такого нет,как и русского десанта в иерусалиме за возврат в альма-матер,но кто знает ,тот помнит.вот вогнали в целом рашу в каменный век, и че лучше в мире стало? "каменный" в значении "хомо хомине люпус эст".если у ами хомо хомине ест с "кип смайл",то в россии как в анекдоте:" американский охотник смотрит ,русский мужик медведя тащит и говорит:-Гризли? тот обиделся: -нет ,стрелял.не принято тут гризли с кип смайл,хотя недавно американка через всю россию проехала ,ей понравился народ. у нас за просто так помочь могут.это-да.не все продались желтому божку.
Re: Re: Баркашов и Бойцов о "референдуме" в Донецке. Полная версия
.Светослав. написал 09.05.2014 22:33
василич, ты со своими тараканами в бошке таки договорись о том кто я -- кацап или хохол-националист с Майдана. И про жуликов с ворами перетереть с ними не забудь -- насколько я в курсе, это ведь ваши ЕДерасты так называются ))
.
Баранов за пвйку совесть продал
Надежда написал 09.05.2014 21:07
Был очень интересный форум
теперь - палата №6
Центральное Телевидение отдыхает!
Куда там Киселеву до всех вас - особенно до Волковой!
Нехер Януковичу было приют давать.
Сколько заплатил?
Как Лужков и Березовский - Великобритании?
А ведь у всей бойни на Украине ноги растут от Януковича.
Он - причина всех бед и трагедий, происходящих на Украине!
Эх вы, убогие - рабы безмозглые!!!
Стыдно и горько за Россию.
Украина! Прости, если сможешь, российских недоумков...
С болью в сердце
Надежда
Re: Баркашов и Бойцов о "референдуме" в Донецке. Полная версия
василич написал 09.05.2014 19:31
Святослав,ты оказывается не только кацап,но еще и провокатор.Специально заслан на сайт для дезы,но тупость выдает хохла- националиста с майдана "воров и жуликов...(словарь В.ДАЛЬ)
Баркашов и Бойцов о "референдуме" в Донецке. Полная версия
.Светослав. написал 09.05.2014 19:07
- Петрович, у нас тут ... вообще полная короче. У нас под Донецком... 150 км стоит бл..дь 300 единиц... эшелон короче боевой техники нах..й, десант высаживается в Донецке бл..дь. Донецк не выстоит бл..дь. Если нам не помогут, Россия если не войдет, то все, нам пи..да!
Я отменяю нах..й 11 числа референдум, потому что он не проведется... его невозможно будет законно провести, просто невозможно, пока эти пид..сы здесь.
.
- Дим, отменять нельзя никак. Получится, что вы испугались, понимаешь?..
.
- Нет, не испугались, просто мы его не проведем. У нас не готово...
.
- Да вы впарьте все че угодно. Напишите, что 99%... Вы че, будете ходить бл..дь и бумажки собирать?! Еб..нутые че ли?!
.
- А, все, я понял...
.
- Напишите, что 99%, нет, 89% бл..дь за Донецкую республику. Все нах..й, пи..дец нах..й!..
.
- Я понял, вопрос стоит только о Донецкой республике. Больше ничего?
.
- Да...
.
- Пока о федерализации никакой вопрос не ставится?
.
- Дима, конечно нет! Это ваши еб..ные интеллигентки, я с ними общался, ты мне их скинул бл..дь нах..й... привязывают к международному праву, как положено! А я им говорю -- положенных еб..т бл..дь! Потому что они даже вам комиссию свою не пришлют наблюдателей, ты понимаешь или нет нах..й?.. Вы его проводите, прям бл..дь просто заполняете бл..дь анкеты, что бл..дь 100% -- "За" нах..й!
.
- Донецкая республика, а дальше шо?
.
- Только Донецкая республика, даже других вопросов не ставьте нах..й бл..дь.
.
- Я понял, а дальше что?
.
- Дальше что? Ну будем смотреть, че будут делать хохлы, потому что бл..дь здесь все конечно на взводе бл..дь. Даже Кадыров бл..дь он такой... Я первый написал президенту обращение, потом Жирик, Зюганов... ну и все прокукарекали по телевизору, к вечеру даже Кадыров бл..дь.
.
- От него отвернутся все: и Россия, и Украина, и Белоруссия, все отвернутся если он не поможет...
.
- Чего этот бл..дь еб..ный наш президент такой заумный ждет, х..й его знает... Там уже народ пишет очень возмущенно. На него наезжают бл..дь... но я себе не могу так позволить, обзывать его как-то, предъяву кидать...
.
- Конечно, конечно, это безобразие...
.
+Видео
http://www.youtube.com/watch?v=FTZw4ztqpYI
.
(без названия)
рабинович написал 09.05.2014 16:37
2 мая 2014 года в Одессе произошло страшное событие, которое по своей жестокости ЗАТМЕВАЕТ самые страшные
события гитлеровской оккупации Одессы. Возникает вопрос КАКОВА БЫЛА ЦЕЛЬ ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ, организованной
киевской хунтой? Прежде, чем ответить на этот вопрос, давайте вспомним КАК НАЧАЛИСЬ бомбардировки Югославии,
вернее, ЧТО стало как-бы причиной, которая согласно ЗАПАДНЫМ СМИ и тогдашним политикам, БЫЛА ОПРАВДАНИЕМ
начать бомбардиривки Югославии? Так вот - это было событие известное под Инцидент в Рачаке".
Согласно тогдашним представлением западных политиков и СМИ, под местечком Рачак СЕРБЫ РАССТРЕЛЯЛИ БОЛЕЕ
40 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ селения. Это было ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ НАТО. Что же было там на САМОМ ДЕЛЕ?
А вот ЧТО:
"Совместное исследование белорусских и сербских экспертов в присутствии двух представителей миссии ОБСЕ в крае началось 19 января[5]. Вскрытие тел проводил профессор Вуядин Оташевич. Согласно озвученным экспертами выводам, найденные в селе 40 тел убитых, не были казнены[7] и на их руках найдены следы пороха, что свидетельствовало о том, что убитые держали в руках оружие и об их принадлежности к албанским сепаратистам[8]. Через несколько лет был обнародовано[кем?] о том что убитые погибли в боях и позднее были свезены в Рачак из разных мест[9].
После белорусских экспертов экспертизу провели специалисты из Финляндии. По их мнению, большинство убитых были албанскими военными, затем переодетыми в гражданскую одежду. На пальцах были найдены следы пороха, а пулевые отверстия были найдены на телах, но не на одежде. Однако их доклад не был опубликован"
Т.е. там были собраны, ТРУПЫ албанских БОЕВИКОВ, которые погибли в боях с сербскими войсками и ВЫДАЛИ за МИРНЫХ
ЖИТЕЛЕЙ! Правда - ЭТИ выводы мало уже кого интересовали. Война против Югославии шла ПОЛНЫМ ХОДОМ.
Можно вспомнить и то, с КАКОГО инцендента началась Вторая мировая война :
"Вечером 31 августа 1939 года по приказу Гитлера группа сотрудников нацистской службы безопасности СД имитировала захват поляками немецкой радиостанции в небольшом германском городе Глейвице, вблизи польской границы. После «захвата радиостанции» один из участников провокации зачитал по радио ложное сообщение на польском языке о том, что польская армия пересекла германскую границу и овладела немецкой радиостанцией. ..."
Потом ВСЕХ тех, кто УЧАСТВОВАЛ в этой операции - РАССТРЕЛЯЛИ, СВОИ ЖЕ.
К чему это все сейчас? Судя по всему, ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ в ОДЕССЕ, США руками киевской хунты хотели СПРОВОЦИРОВАТЬ
ВВОД ВОЙСК России на ТЕРРИТОРИЮ Украины. НЕ СРАБОТАЛО! Понятно, теперь НАДО УБИРАТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ и ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
Судя по всему одному главных исполнителей так называемому сотнику Мыкола уготована судьба Сашко Билого.
Иначе ЗАЧЕМ вдруг понадобилось человеку ПУБЛИЧНО отрицать СВОЮ вину в РЕЗНЕ в Одессе?
Смотри например здесь:
" ...Пытаясь оправдаться и снять с себя ответственность, он говорит, что просто хотел их напугать, да и пистолет у него был травматический. А еще сегодня секретарь Совета национальной безопасности Украины Андрей Парубий заявил, что погибшие 2 мая подрывали себя сами...."
Сайт "http://topwar.ru/46722-sotnik-mikola-obyasnil-zachem-strelyal-po-pylayuschemu-domu-profsoyuzov.html "
Как видим ВДРУГ и Парубий НАЧИНАЕТ отрицать свою вину. Вообще то МЕРТВЫЕ УМЕЮТ МОЛЧАТЬ.
А КОМУ нужны ЛИШНИЕ СВИДЕТЕЛИ?
Хоть это и лажа, но представьте себе за кого они держат Путина?..
Василий.. написал 09.05.2014 15:20
Этого плешивого предводитель воров, убийц, наркоторговцев и педофилов, гаранта устава кооператива "Озеро" и грязного лакея пиндостана. Не интересно.
.
Вот когда башкой этого плюгавого предателя Родины будут играть в футбол на том месте, куда он из пиндостана притаскивал рыжего педика с "концертом", то это будет интереснее.
Re:
16 Даша-Да написал 09.05.2014 14:09
А только дебилы не знают что Баркашов жыдовский провокатор. И эта скотина вместе с провокатором Руцким и привела Ельцина к власти. Именно Баркашов разодел мальчишек в фашистскую форму чтобы их показывали по телевизору и пугали людей во всем мире и в России и чтоб люди не защищали Верховный Совет, а за границей чтоб поддерживали убийцу Ельцина. И сколько потом было трупов мальчишек которые поверили Баркашову и выполняли его и провокатора Руцкого преступные приказы. Руцкой визжал перед камерами чтоб бомбили Кремль, а Баркашов щеголял в фашистской форме перед CNN.
И по всему видно что жыдо-путинойды не контролируют народное движение в Донбассе и хотят его загасить. И я думаю что автомобиль Жириновского отправлен в Донбасс чтобы убить одного из руководителей Донбасса.
(без названия)
шшш написал 09.05.2014 12:44
серьезное дело, как тесто на хороший хлебный каравай - должно выстоять. Никакого ввода войск на украину Россия не должна проводить. И не обязана. Само утрясется - огонь любит, чтобы его раздували, но ветер тоже не постоянен. Угомонитесь все, пусть себе путин молчит, иначе сгорим все за кусок чужого золотца. Тут выиграет тот, кто молчком-сопком исподтишка.
Баркашов и Бойцов о "референдуме" в Донецке. Полная версия
.....Светослав написал 09.05.2014 12:13
Раскрыть комментарий
Re: кощунство после одессы путинский гейпарад
LISA написал 09.05.2014 11:59

Офигеть какие стишата! АФФтор! Желаю тебе как-нибудь встретиться с любым из участников этого "гейпарада". Вот им и прочтешь из своего избранного!
Чем лучще наши Парады и Олимпиады, тем больше поросячего визга на загаженных майданах.
Re: Мадам Волкова, а вы там у них под столом сидели и сделали запись?
o-yes! написал 09.05.2014 11:17
with full mouse of penises
секретутка кремлядей танька все не может найти тему
геракл по имени написал 09.05.2014 11:08
На украине каклы убивают людей и кричат - бей русских. Сраный путкьа в это время парады устраивает. Гавнюк этот путька. Лакеи путьки - сраные. Секретутки путьки типа таньки - неприличные.
кощунство после одессы путинский гейпарад
на красной площади написал 09.05.2014 10:41
есть один парень в родимой державе,
он популярен почти как аршавин,
в небе летает и в воду ныряет, не бздя.
ладой калиной заделал он форда,
с путиным даже в жопе особенно гордо -
вот почему беззаветно мы любим вождя
шлют тебе самый горячий привет
нижний тагил, москва и уфа!
свобода нахуй нам не нужна
а нужен тридцать седьмой
опять по стране развелось иуд
шатание и разброд
но есть у нас строгий басманный суд
вставай, он уже идет
овчарки зорко следят за добром
народ, не кричи из стойл
за это сена тебе насыпет газпром
и водки нальет лукойл
празднуй просранную победу - страна чудес
ебаный, ебаный стыд...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы