Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Опубликовано 09.05.2014 в разделе комментариев 145

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Будущий президент Украины Петр Порошенко считает, что вместо Дня Победы страна могла бы праздновать День Памяти — в соответствии с резолюцией ООН. «Я очень бы хотел, чтобы мы переходили уже к европейским традициям, выполняли резолюцию ООН и праздновали День памяти, так как уже навоевались», — сказал Порошенко в четверг, 8 мая, на пресс-конференции в Кременчуге. 

По словам политика, он не разделяет точку зрения, что в Великой Отечественной войне победил русский народ. «Я считаю, что на сегодняшний день это наша победа, наши традиции, это является нашей гордостью, и нет такой семьи, которая бы от этого не пострадала», — сказал Порошенко.

- Ну верно, победил не русский, а советский народ, частью которого были и украинцы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но был и отдельный от советского украинский народ, который воевал против СССР. Для него, конечно, это не День Победы, а день памяти об историческом поражении. Ведь кто в Европе празднует "день памяти"? Да те страны, что были союзниками Гитлера и проиграли. Какой уж для них день победы? Вот та Европа, куда так стремится постсоветская Украина - Германия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Финляндия, Хорватия, Испания, Португалия. Против Гитлера воевали Франция, Великобритания да Польша с Сербией. И вот Франция, Великобритания и Сербия празднуют именно День Победы. Польша вообще ничего не празднует. Наверно, и Украина перейдет из категории стран-победительниц в категорию скорбящих по потерпевшему поражение фашизму на Украине. Слава героям - героям слава... Героям УПА и "Галичины", разумеется.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Двум козленкам Мите и Свете
HGFFD написал 09.05.2014 12:52
СССР распался, потому что у руководства стояли вот такие же Рагули, что правят сейчас Окраиной, в результате Россия то вышла после распада государством отвечающим за себя ,а хохлы СТАЛИ РАБАМИ, сегодняшняя Россия не испытывает никаких трудностей с сепаратизмом, дураков нет отделятся.
А из свидомой Окраины , как от падали , от которой воняет ,бежит Юго Восток и уже смылся Крым.
Так что педики свидомые сдыхает ваша грязненькая Хохложопия, полустрана управляемая извне.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 12:50
Не придумывай.Русских нет и не было никогда.Это кацапоголовые себе такое название придумали,что бы не называться московитами,ибо по сути являсь разноплеменным сбродом никогда не превратят свою засратую Нигерию в снегах в подобие США,где как в котле переплавляются все эмигранты и на выходе появляются американцы (ну может через поколение).Кацапы это нация такая тупоголовая,что могут только воровать,грабить,убивать и пропивать награбленное.
Русскiй мiръ. Русские оккупанты сносят дома крымчан на 1-линии возле моря
.....Светослав написал 09.05.2014 12:43
От Феодосии до Севастополя крымское побережье сегодня изобилует частными строениями, многие из которых используются как гостиницы, рестораны и т.д., пишет информационное издание крымского "правительства".
.
Проблема "незаконных построек" в прибрежной зоне Крыма будет решаться с учетом позиции местных органов власти, органов прокуратуры, и все судебные решения, которые поступят в службу судебных приставов, будут исполнены. Такое обещание дал сегодня главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков, отвечая на вопрос о судьбе жилых домов и коттеджей, построенных в 200-метровой прибрежной зоне в нарушение закона РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КрымИнформ.
.
"Пример этому -- наша работа по другим приморским регионам России. Это и побережье Краснодарского края, и Сочи, и побережье Каспийского моря. Мы сейчас активно работаем в Республике Дагестан по наведению порядка в приморской полосе. Если будут судебные решения, они будут исполнены на 100%", -- пообещал Парфенчиков.
.
По его словам, в Сочи в прошлом году "практически в полном объеме провели работы по освобождению побережья от незаконных построек. Сейчас как раз мы (служба судебных приставов) приступили к последней стадии -- сносим оставшиеся 54 эллинга в районе Сочи. Я думаю, что эта практика будет применена и здесь, если будут такие судебные решения".
.
Вместе с тем, редактор издания BlackSeaNews Андрей Клименко так комментирует эту новость: "2 месяца назад я об этом жителей крымского побережья предупреждал (что снесут без разговоров дома крымчан на 1-линии для своих новых хатынок). Подтверждение не заставило себя ждать. Более того, вместо нашей (Украинской) 100-метровой зоны речь идет о 200-метровой..."
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 12:41
VCXZ
Недоумок кацапоголовый.Важен конечный результат,а оный таков.3 рейх сдох.СССР сдох.На очереди кстати Ваша Нигерия в снегах,если у Вашего больного гипертоксической шизофренией руководителя, не наступит улучшения.Пока не видно,так что идете правильной дорогой по пути СССР.Вот примерно так.
R.Светослав (09.05.2014 12:27)
VCXZ написал 09.05.2014 12:33
Света, иди сопли и слезы проливай по сдохнувшим бандерлогам. У бандеровских свиней как известно во Львове сегодня не день Победы, а Траур. Вот это правильно! Вспомните как вас топтали и ставили на колени 70 лет назад. И сейчас это же по сути происходит.
Педик неграмотный, а "полицейский!, "рабочий!" тоже имя прилагательное? Иди памперсы инвалид поменяй, а не можешь маку свою попроси. В Уганде как сегодня погода?
- ks (09.05.2014 11:53)
Украина хочет и уже может написал 09.05.2014 12:32
Леся пишет была в магазине в Химках и видела своими глазами как человек похожий на анат. Б. херачит сыр Хохланд. Гастарбайтеры из Узбекистана пытаются успокоить русского нациста похожего на Анат. Сыр из Дании, Хохланд! За родину!
Re: Антип
.....Светослав написал 09.05.2014 12:27
А что вообще такое "русский народ"? И почему "русский" -- имя прилагательное, в то время как все другие нации в мире -- называются именем существительным?
.
Re: Re: Ушаковский
.....Светослав написал 09.05.2014 12:25
\\\Если бы не СССР, не было бы не Европы (кроме фашистской Германии и немцев) ни всего остального мира///
.
Гыыы. Если бы не Сралин, то не было бы и Гитлера -- ведь именно СССР вырастил Рейх. Таковы факты.
И еще: Если Гитлеру не было на чем даже до Англии доплыть, как бы он уничтожил весь остальной мир?
Похоже, что обыкновенный дуремар вы, батенька, а никакой не "адмирал" ))
.
Re: рЫдактору
69. Ушаковский (адмирал) написал 09.05.2014 12:08
Тебе йоддифицитному Путин скзал, что "День Победы - это день скорби и вечной памяти. А также день Великой Победы над фашизмом". Если бы не СССР, не было бы не Европы (кроме фашистской Германии и немцев) ни всего остального мира. Это все психически здоровые люди понимают, в том числе и в зарубежной Европе. Это советский солдат тогда в 45-м освободил и спас трусливую и двуличную Европу! Спасем и сейчас!
Поэтому да и силушку свою богатырскую показывать нужно всему миру. И Ту-160 и Ту-95...
Не верно, Баранов.
Антип написал 09.05.2014 12:04
Победил именно русский народ, и не его вина в том, что официоз называл его советским. По факту, никакого советского народа никогда не было, это всего лишь мем, типа "совки". Посмотри все переписи населения и ты нигде не найдешь этнос и национальность "советский". Даже в многонациональной Югославии были "югославы" - дети смешанных браков, а у нас "совков" отродясь не было! Откуда появились "украинцы"?! До революции их никогда не было, следовательно это тоже мем, придуманный врагами русского народа из принципа "разделяй и властвуй". По сути, "советский народ" был только в просторных кабинетах Дома Советов и кабинетах партийных бонз. И в 90-е 00-е они показали, чего стоили их слова о дружбе и интернационализме.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 11:58
Что то Вы с желанием фантазировать соревнуетесь с Калашниковым.Давно пора выкинуть на помойку свой совковый менталитет и понять,что 2 мировую развязали два параноика(Адольф Алоизович и Иосиф Виссарионович),соответственно 8 мая все нормальные люди отмечают день памяти по примерно 55 млн.погибших и нормальным людям в голову не приходит устраивать в такие дни бряканье солдатни и
вояк обвешанных юбилейными медальками.Что до моих соотечественников воевавших против СССР,то правильно делали и как показывает история они победили,ибо СССР сдох вслед за 3 рейхом.На очереди кстати Ваша Нигерия в снегах,если у Вашего больного гипертоксической шизофренией руководителя не наступит улучшения.Пока не видно,так что идете правильной дорогой по пути СССР.Вот примерно так.
(без названия)
ks написал 09.05.2014 11:53
я так понимаю, что опять лесенька написала.
видать поела хохлячьего сырка сегодня.
(без названия)
ks написал 09.05.2014 11:43
«Parla come magni» — одно из моих любимых выражений на римском диалекте. Дословно означает «говори, как ешь», а в моем собственном переводе — «будь проще».
Это такое напоминание — когда слишком усердно пытаешься что-то объяснить, не можешь подобрать нужные слова, лучше всегда говорить простым и незатейливым языком — таким же простым, как римская еда. Ни к чему драматизировать.
© Элизабет Гилберт. Есть, молиться, любить
(без названия)
ks написал 09.05.2014 11:37
лесенька не совсем понял тебя
у меня в магазине около дома в Москве тоже сыр хохлячий лежит, я все время удивляюсь, кто же эту дрянь есть то может?
ведь отравиться можно.
без всякой политики.
а потом же, те же самые кровавые руки, которые убивали людей в Одессе, потом касаются этих сыров.
это же мерзость.
(без названия)
69 Ушаковский (адмирал) написал 09.05.2014 11:27
Кого свергать? За что боролись, на то и напоролись!
Майдан проходил под лозунгом "Долой олигархов из власти"! И чего добился народ? Одного вора сменит другой, т.н. "Шоколадный заяц", которого на уйхах гнали из Крыма местные жители (тогда этого козлевича-петуха спасла крымская милиция). И сейчас вот это оно будет президентом Бандерии?! Именно Бандерии, ибо настоящая Украина - это только юго-восток, а западенщина на 99,9% - это фашисты и "По Родине и по матери".
Всех ветеранов ВОВ Украины и России с Днем Победы! Тогда не добили этих петухов-правосеков-бандеровцев, добьем сейчас!
Re: росСиония давно уже - под гнетом убийц
где на самом деле фашизм написал 09.05.2014 11:15
так это в рашказоне!
.
http://argumentua.com/reportazh/14-priznakov-fashizma-est-li-oni-v-rossii-ili-v-ukraine-i-v-kakoi-stepeni-vyrazheny
.
зомбаки не понимают ничего - это видно по тому как страна превращается в рабовладельческую феодальную тюрьму, где черных больше чем коренных.
.
ана украине люди хотели сбросить воров, но воры их переиграли, так как деньги это власть!
(без названия)
Леся написал 09.05.2014 11:11
Девчонки по секрету повідомляю, була в Ашані нещодавно і чую скандал дикий у відділі сирів. Ну мені цікаво що там діється, тому як я постійна покупниця цього французького магазину, і ось підходжу до сирів, а там мужчинка, приємний такий лисенький і в очечках, хреначіт весь сир хохланд. Йому місцеві узбеки кричать сир з Данії, там напис хохланд Данія, репетує перемогу над бенедерой за перемогу над бенедерой. Про як плющить людей скріпи росіяни. Та й Ашан цей в Хімках. І ще не читайте радянських газет.
Футурология
Сергей написал 09.05.2014 10:54
2114-й год. 4 июля республики Калифорния, Аляска, Пенсильвания и т.д. (50 штук), образовавшиеся в результате борьбы этих стран за независимость и ликвидацию США, военными парадами отмечают некий День независимости. Это будет покруче некого Дня Победы в РФ 9 мая.
росСиония давно уже - под гнетом убийц
жыдофашистов написал 09.05.2014 10:53
Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются:
антикоммунизм
традиционализм,
национализм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
.
.
http://www.trudoros.narod.ru/akm/042505_fashizm.htm
.
Было две окраины, сейчас нельзя стоять на коленях перед предателями родины
Васильев В.Н. написал 09.05.2014 10:13
Мой отец еще лет 40 назад рассказывал мне, что видел две украины: до Харькова весной 43 они дошли без продовольственного обеспечения - тылы и обозы отставали от стремительного наступления Красной Армии. Местные жители встречали красноармейцев с объятиями, кормили их, хотя сами испытывали проблемы с продовольствием. Был им зачитан даже приказ Сталина, отдавшего под трибунал генерала интенданта за плохое обеспечение войск. Им, разведчикам, за три месяца выдали офицерский паек, который они передали украинцам, которые их кормили. Хозяйка плакала, получив от красноармейца 6 кусков душистого мыла, говорила, что год его не было.
Потом отец, комсомолец, добровольцев в составе сводного батальона форсировал Днепр. По правому берегу Днепра в составе двух армий Рокоссовского, остальные двигались на левом берегу, двинулись по приказу ставки в Белоруссию. Там им в спину стреляли бандеровцы. Их предупредили, что в украинские села заходить опасно - бандеровцы. Особенно жуткие преступления бандеровцы совершили в Белоруссии.
Увы, с бандеровцами поступили не только гуманно но и ошибочно. Часть отсидела 10 лет, других переселили на левобережье, где они заразили фашизмом местную молодежь.
Фашизм надо искоренять с корнем. Правильно провозгласили бойцы-добровольцы двух крымских батальонов - Правый сектор в плен не брать - убивать!
Хунта опирается сегодня на правый сектор. Завтра кое-кого застрелит, чтобы не мешали, однако нутро у хунты гораздо хуже, чем у Правого сектора. Те прямолинейны, эти хитрожопые, гораздо хитрее и беспощаднее. Они отдают приказы убивать, затем прикроют исполнителей. С этими договариваться нельзя, позор! Этих надо свергать всех!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы