Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Опубликовано 09.05.2014 в разделе комментариев 145

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Будущий президент Украины Петр Порошенко считает, что вместо Дня Победы страна могла бы праздновать День Памяти — в соответствии с резолюцией ООН. «Я очень бы хотел, чтобы мы переходили уже к европейским традициям, выполняли резолюцию ООН и праздновали День памяти, так как уже навоевались», — сказал Порошенко в четверг, 8 мая, на пресс-конференции в Кременчуге. 

По словам политика, он не разделяет точку зрения, что в Великой Отечественной войне победил русский народ. «Я считаю, что на сегодняшний день это наша победа, наши традиции, это является нашей гордостью, и нет такой семьи, которая бы от этого не пострадала», — сказал Порошенко.

- Ну верно, победил не русский, а советский народ, частью которого были и украинцы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но был и отдельный от советского украинский народ, который воевал против СССР. Для него, конечно, это не День Победы, а день памяти об историческом поражении. Ведь кто в Европе празднует "день памяти"? Да те страны, что были союзниками Гитлера и проиграли. Какой уж для них день победы? Вот та Европа, куда так стремится постсоветская Украина - Германия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Финляндия, Хорватия, Испания, Португалия. Против Гитлера воевали Франция, Великобритания да Польша с Сербией. И вот Франция, Великобритания и Сербия празднуют именно День Победы. Польша вообще ничего не празднует. Наверно, и Украина перейдет из категории стран-победительниц в категорию скорбящих по потерпевшему поражение фашизму на Украине. Слава героям - героям слава... Героям УПА и "Галичины", разумеется.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на 63
ты думаешь написал 09.05.2014 15:10
фашизм в европе просуществовал более десяти лет, и не пропал сам, его удалось ликвидировать, благодаря объединению сильных стран единомышленников, ценой огромного напряжения человеских ресурсов и миллионам погибших людей в жесточайшей войне.
(без названия)
York 70927 написал 09.05.2014 14:45
:)
http://www.youtube.com/watch?v=irhlNJdqqbs
(без названия)
Третий написал 09.05.2014 14:32
Фашизм не прошел в сороковых годах, он не пройдет и сегодня в случае открытого военного столкновения. Даже если американцы выступят на стороне фашистов. Похоже, американские власти это хорошо понимают, поэтому и придумали своеобразную игру в шахматы, правила которой пишут сами.
(без названия)
гыы написал 09.05.2014 14:31
на телецентре в Киеве произошел пожар, кабеля не выдержали потока лжи проходящего по ним и сгорели от стыда)))
(без названия)
York 57334 написал 09.05.2014 14:30
Лучше так:
http://www.youtube.com/watch?v=189w5xpkt0Y
(та ссылка какая-то левая)
(без названия)
York 11270 написал 09.05.2014 14:28
http://www.youtube.com/watch?v=zMbdI9T8yF0
Re: Re: Хохлохантер (09.05.2014 13:22) - ned (09.05.2014 14:14)
Хохлохантер написал 09.05.2014 14:24
Фуск ю,юкрейниан пиг.
Для свидомых-выступление хохляцких сосаков (cоssaks)
http://lev-sharansky2.livejournal.com/2014/05/08/ (осторожно,п*дары!хохлы...)
(без названия)
York 77896 написал 09.05.2014 14:21
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
.
.
Всех присутствующих за исключением разумеется хохлятских свиней - с днем победы над фашистской Германией.
(без названия)
York 70147 написал 09.05.2014 14:19
Старая добрая история искусственно созданной страны. Из этой жопы и растут ноги всех без исключения украинских проблем. Для юго-востока Украины это день победы, для запада - наоборот день траура :)
А в Киеве сидят и думают ну как бы все унифицировать, и сделать так чтобы этот день воспринимался и теми и теми одинаково.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 14:17
HGFFD
Запомни убогий недочеловек,что СССР не распался,а обанкротился(посмотри Парфенова "Намедни 1961-1991 может и поймешь чего).Вас дикарей оставили в границах Рс.Фед. границах,ибо Ельцин доказывал всему миру,что кацап может называться человеком и Вам дикарям поверили-теперь видят,что ошиблись и ошибку надо исправлять,ибо кацап это дикий зверь,который должен жить в клетке,куда вас собственно говоря все прогрессивное человечество и загоняет.Есть вариант окончательного решения кацапского вопроса-разделение Вашего бандустана на 15 отдельных бандустанчиков(уже и карта составлена)Ну и по поводу отделения.Ты сам то понял чего написал.Склолько сотен тысяч "ванек"отправили на тот свет чечены и дагестанцы?Кстати дагестанцы и сейчас успешно продолжают это делать,и видимо скоро и чечены подключатся.Ну а там и остальные подтянутся.Так то дикарь.
Re: Хохлохантер (09.05.2014 13:22)
ned написал 09.05.2014 14:14
А смотрел на пэрсонажей и видел:хохол-это самовлюбленное,лживое,упертое и тупое х уйло.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Зеркала, главное, чтобы рядом не было.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 14:08
Кацапоголовые задумались????????????????????????????????????Ты сам то понял чего написал??????
Этим недочеловекам головной мозг не положен.Спинным обходятся.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 09.05.2014 13:44
Одновременно-Мы победили.И тут же-день памяти.Кандидат помешался на европейских ценностях.Не ловит разницу между Днем Победы и днем памяти.То ли масла в башке не хватает, то ли времени нет, то ли- самое,верное- пипл схавает.Президент.
Вопрос для Баранова!
Антип написал 09.05.2014 13:42
Почему т.н. "украинцам" с Воронежской области и Кубани в советское время и сегодня не западло называть себя русскими, а на Окраине они этого всячески стыдятся?
С Днем Победы!
УРА! написал 09.05.2014 13:37
http://russian.rt.com/article/31241
С соседней ветки
Хохлохантер написал 09.05.2014 13:22

Re: Ну вот и все! - дед (09.05.2014 05:20) +9
Ну слава Богу! Не заходи. Если еще Светослава с Димой прихватишь - цены тебе не будет.
Re: Re: Ну вот и все! - Хохлохантер (09.05.2014 09:54) За свои комментарии голосовать запрещено. +2 За свои комментарии голосовать запрещено.
Не,светка с димой нужны.
Чтоб русский не жил в стереотипах типа хохол-это сало,это Вакула из Диканьки,это вэрка пэрдючка.
А смотрел на пэрсонажей и видел:хохол-это самовлюбленное,лживое,упертое и тупое х уйло.
Re: Re: Re: Ушаковский- Светослав (09.05.2014 12:25
Хохлохантер написал 09.05.2014 13:18
Да.
Ошибка Сталина единственная,но она чудовищна по последствиям.
Не надо было ему в 43-44 перешагивать Днепр...
К великой печали траншей,не заполненых жидом и хохлом.
Дмитрий г.Запорожье (09.05.2014 12:50)
GFDD написал 09.05.2014 13:04
Митря Идиот, Русские БЫЛИ ВСЕГДА. И БУДУТ ВСЕГДА. Спроси у Европейцев и Американцев, они при слове "Русский" мелко трясутся от страха. А вот спроси у них про "Хохлов" , то они подумают что вопрос о породе свиней, и вряд ли кто из них знает что хохол - рагуль это такой чумной народец всегда ищущий приключения на свою задницу.. и что интересно всегда находит!
Иди Дима помяни сдохнувших бандерлогов. Сходи в схрон, проверь все ли там для подземной жизни готово. Скоро чушок вам всем это пригодиться.
Светослав (09.05.2014 12:43)
HGGFd написал 09.05.2014 12:58
Света, инвалид колясочник, в прибрежной зоне Крыма будут сносить частную недвижимость принадлежащую не Крымчанам ,а всякого рода жуликам, депутатам Рады Украины, Украинским олигархам Порошенкам и Коломойским, которые как свиньи понастроили свои дворцы в самых лучших местах на побережье, но вот пришла Россия и все эти частные владения украинских олигархов будут УНИЧТОЖЕНЫ, а Крымчане и туристы получат доступ к теплому Черноморскому побережью.
Вместе с Россией приходит в Крым Цивилизация и Закон.
СЛАВА РОССИИ! Шучу, Россия всегда была славной. Не стоит даже лишний раз напоминать.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.....Светослав написал 09.05.2014 12:54
А шо ты за них отвечаешь? Вопрос поставлен кацапоидам, чтобы задумались, а не нам. Мы-то правильный ответ в отличие от них знаем давно ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы