Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Опубликовано 09.05.2014 в разделе комментариев 145

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Будущий президент Украины Петр Порошенко считает, что вместо Дня Победы страна могла бы праздновать День Памяти — в соответствии с резолюцией ООН. «Я очень бы хотел, чтобы мы переходили уже к европейским традициям, выполняли резолюцию ООН и праздновали День памяти, так как уже навоевались», — сказал Порошенко в четверг, 8 мая, на пресс-конференции в Кременчуге. 

По словам политика, он не разделяет точку зрения, что в Великой Отечественной войне победил русский народ. «Я считаю, что на сегодняшний день это наша победа, наши традиции, это является нашей гордостью, и нет такой семьи, которая бы от этого не пострадала», — сказал Порошенко.

- Ну верно, победил не русский, а советский народ, частью которого были и украинцы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но был и отдельный от советского украинский народ, который воевал против СССР. Для него, конечно, это не День Победы, а день памяти об историческом поражении. Ведь кто в Европе празднует "день памяти"? Да те страны, что были союзниками Гитлера и проиграли. Какой уж для них день победы? Вот та Европа, куда так стремится постсоветская Украина - Германия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Финляндия, Хорватия, Испания, Португалия. Против Гитлера воевали Франция, Великобритания да Польша с Сербией. И вот Франция, Великобритания и Сербия празднуют именно День Победы. Польша вообще ничего не празднует. Наверно, и Украина перейдет из категории стран-победительниц в категорию скорбящих по потерпевшему поражение фашизму на Украине. Слава героям - героям слава... Героям УПА и "Галичины", разумеется.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Белогвардеец1 написал 09.05.2014 17:49
Во всем ужасе, который твориться сегодня на Украине, виноваты коммунисты и кэгэбисты.
Коммунисты это кровавые убийцы, которые на территории бывшего рабского СССР, убили 65 миллионов человек.
Так что у этой мрази руки навечно в крови.
Надо законодательно запрещать компартию как преступную организацию, приравнять коммунистов к нацистам, и полностью исключить их из политической жизни Украины.
Коммунизм необходимо вырвать с корнем, выжечь каленым железом, подвергнуть полному тотальному уничтожению.
Уничтожение красной заразы должно быть настолько всеобъемлющим, чтобы археологи будущего не могли найти ни одного артефакта, подтверждающего физическое существование коммунизма.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 17:47
ЗАК (09.05.2014 17:36)
Да нет,просто показано,как идеалогия коммуняк,ради которой оные истребили примерно 50 млн. собственного населения "обанкротилась",само государство развалилось,причем за 30 лет(всего то навсего)пройдя путь от наивысшего могущества,до полного краха.Повторяю,что основная "фишка"данного фильма-тупиковость самой идеи,ради которой и проводился эксперимент по названием СССР.Ну а сжигание
в сараях коммуняк,это такие же моменты того совка как и ГУЛАГ,где кстати сидел Королев,и вторая мировая и кацапофинская и и расстрел кацапорылыми 40 тыс польских офицеров и т.д.
Re: западло называть себя русскими
игорь написал 09.05.2014 17:47
Видать,недавно выпущен из психиатрической больницы 3 этаж 6 палата.
Re: Великопут-недоноску димку
Великопут написал 09.05.2014 17:47
Это для особо продвинутых укров Парфенов фильм снимал- с азбукой-то плохо, а фашисты в неньке одесситов жгут и радуются. Так то мутант свиноподобный. Иди горилку пей- на вкраине же день траура по бандерлогам..
Re: Re: Re: Ушаковский -светке бесполой
Великопут написал 09.05.2014 17:42
Гыыыы, если б не мир с аннексиями и контрибуциями посл 1 мировой войны-не было б и гитлера. ГыЫЫЫЫ! если б не поддержка адольфа финансовыми вливаниями промышленности германии перед войной- у германии не было б и армии. И-го_го!!! Если б не прдолжающееся всю войну сотрудничество промышленных кругов той же англии, швеции, то может миллионов на 5 погибло меньше. И это факты- впрочем Великому Укру- светке всерьез верящей, что именно представители сей славной нации построили пирамиды- это никак не уяснить единственной распрямившейся извилиной.
Re: посмотрел фильм Парфенова "Намедни 1961-1991г"
ЗАК написал 09.05.2014 17:36
а что было 1961-1991г? неушта людей в сараях живьем сжигали.
убит священник (новость с сегодня.ру)
chvv написал 09.05.2014 17:34
Новое зверство совершено бандеровскими формированиями киевской хунты в ночь с 8 на 9 мая в Донбассе. Под Славянском был застрелен православный священник протоиерей Павел Жученко - настоятель храма Святого Димитрия Донского в городе Дружковка Донецкой области.
Как сообщает "Русская весна", батюшка духовно опекал ополченцев, посещал блокпосты, служил молебны, читали проповеди. Отец Павел один ехал в машине в районе блокпоста Кондратьевки когда раздались выстрелы, которыми он был убит. В семье у священника сиротами осталось трое детей.
Вечная память...
Великопут
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 17:31
Слышь ты гнида кацапорылыя.Ты либо фильтруй базар,либо е.б.а.л.о.захлопни.Ты недочеловек на кого хайло разявил?Слушай сюда *****.Или фильтруй базар,или отсасывай у"долбоерка".Теперь по теме.Могу тебе недочеловеку указать,что бы ты открыл словарь и прочитал,что значит понятие "элита" и "фашизм",и посмотрел фильм Парфенова "Намедни 1961-1991г".Потом,когда поумнеешь,и дорастешь до уровня папуаса,
можно будет продолжить,а пока иди в ...учиться животное кацапорылое.
Re: жопорожцу
николай написал 09.05.2014 17:29
Хохлы,я вас поздравляю,после убийств в 21 веке вы потеряли навсегда Одессу,Харьков,Мариуполь,Донецк и всю Малороссию. То,что проходит в Африке в Европе не пройдет, Югославия наоборот.Чем больше стреляете,тем больше ненависти к тупым хохлам,умные хохлы поняли,что это капут Украине.
Re: Типа Димку
Великопут написал 09.05.2014 17:08
Запомни, выродок, СССР распался не потому что обанкротился, а потому что "элита" оказалась гнилая. И как же надо уже сегодня довести людей, что галопом бегут из неньки?! Впрочем, понятно-жить с фашиствующими ублюдками, подчиняться правительству сплошь состоящему из пиндосских воров-шестерок- значит себя не уважать.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 17:01
- Ага!
Ну в общем то мнение кацапоголового животного всему миру ясно и понятно.Вот весь мир Вас недочеловеков в клетку и загонит.Как 3 рейх загнали,и СССР загнали,так и вашу Нигерию в снегах загонят.3 рейх сопротивлялся 6 лет.СССР-5.Ваша Нигерия в снегах год,два и все.Кстати уже и карта составлена.Можешь ознакомится убогий,в каком из бандустанчиков тебе жить предстоит,если Ваш страдающий приступами гипертоксическаой шизофрении Путин не смоется из Крыма добровольно.
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.05.2014 16:19)
Ага! написал 09.05.2014 16:54
Точно придурок! Вы , как и Гитлер, не ожидали 23 года гавкая на Великую Россию и не предполагали ,что вам в рыло заедут, Крым заберут, а Россия оную Окраину просто пинком загонит на полагающееся ей место, на парашу.
Ты прав Митя, вы и не думали и не гадали, да и думать вам нечем, вы козлвы безголовые.... А МЫ ВАМ ЭТО ПИСАЛИ ВСЕГДА!
Митька, иди поплачь.. может тебе легче будет?
ИМЕННО (09.05.2014 16:06
Ага! написал 09.05.2014 16:49
Ты и есть зомбак, да еще опущенный, стонешь там из под шконки дырявый хохложоп, а толку?
Тебя имели, имеют и будут иметь, потому что ты для этого родился, пугало хлхложопое, это твоя судьба а страна уже Окраина вымирает, была в 91 году большая и богатая с 52 млн. населением ,а сейчас не просто уменьшилась , еЁ оттрахали и население всего 40 млн.
Ты войны хотел? Она уже идет, или тебе педику из под шконки не видно?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 16:19
ИМЕННО
Вот как раз они это хорошо понимают и используют последний козырь негодяев-липовый патриотизм.
Немцы в 1933 крича Хайль Гитлер не предполагали,что через 10 лет на их головы посыпятся бомбы.По
этому поводу один из умных немцев(не помню кто)сказал,что каждый немец в отдельности не виноват в трагедии Германии с 1933 по 1945 г.,но все вместе виноваты.Так и у Вас.Никто в отдельности не виноват в предстоящем крахе Вашей страны,но все вместе виноваты.История,это система отложенных штрафов и сейчас мы в Украине "оплачиваем исторические счета" за то,что допустили два года назад узурпацию власти Януковичем,когда оный отменил конституция 2004г.и по сути стал авторитарным лидером.Счета как ты видишь кровавые.Теперь перенеси нашу ситуацию на свою страну и прикинь сколько придется заплатить Вам,причем заплатить придется обязательно,ибо такова жизнь,но вот чем дальше тем счет будет ......не хочется в слух произносить.
западло называть себя русскими
ИМЕННО написал 09.05.2014 16:06
потому что - сегодня в рашке - только ЗОМБАКИ - не понимают что происходит, и чиновники-уголовники с их псами гитлеровскими полицаями-садистами и сдьями-убийцами - вся эта свора - жирует на русской крови.
.
называть себя русским - стыдно!
.
потому что - кругом ТУПЫЕ ЗАПУТИНСКИЕ УЕБЛАНЫ - ЗАМБАЧЬЁ - и кончится это только ВОЙНОЙ! но они этого не понимают, тупари.
.
А ВОЙНА В РАШКАЗОНЕ - НЕИЗБЕЖНА - 99% ЧТО ЭТО БУДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА КАК В 1917 КОГДА КРАСНЫЕ ПРОТИВ БЕЛЫХ + БАНДЫ ПРОТИВ АНАРХИСТОВ + ВСЯКИЕ ЛАТЫШСКИЕ СТРЕЛКИ И КИТАЙСКИЕ ГАРНИЗОНЫ + РАЗНЫЕ КОМАНДИРЫ - В ОБЩЕМ ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ - НЕИЗБЕЖНА.
.
ее готовят в кремле - создав из управленческого аппарата страной ОПГ - БАНДИТСКУЮ УГОЛОВНУЮ ШАЙКУ.
.
и уголовники своего наворованного - рабам не отдадут - значит - либо смерть русского народа в концлагере - либо война, но ВОЙНА БУДЕТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА - А ОН НА СЕГОДНЯ УЖЕ НА 90% УНИЧТОЖЕН!
.
БУДУЩЕГО НЕТ - ТОЛЬКО СМЕРТЬ! или война если повезет, но не повезет, просто русских тихо мирно истребят как индейцев америки, и будут тут жить азиаты - новые рабы ЖЫДОТВАРЕЙ - ислам заменит законы и общество превратится в первобытно-общинный концлагерь с феодально-уголовными порядками - ПАХАНЫ - ОНИ ЖЕ ХАНЫ - БУДУТ С ЗОЛОТА ЖРАТЬ И В ЗОЛОТО СРАТЬ, а остальные будут хуже зверей жить - как в аду, желая скорее сдохнуть или стать надсмотрщиком над рабами, как сегодня полицаи - убивают свой народ - убивают будущее своих детей - ЭТОЙ СТРАНЕ - КОНЕЦ! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА!
.
ЧТО БЫ УБИВАТЬ ВРАГОВ!
Re: о химоружии
игорь написал 09.05.2014 15:44
Фашизм-это кровь,подлость и провокации.Проверено временем.
Re: жопорожцу
валерий написал 09.05.2014 15:40
Крым сегодня празднует очередную годовщину победы над фашизмом,освобождение от немецкой и украинской оккупации.С праздником города-герои и смерть бандеровской нечисте!!
о химоружии
chvv написал 09.05.2014 15:36
Уже второй материал попадается об использовании хунтой химоружия. Один висит сейчас на "Русском обозревателе", а второй на сегодня.ру
Инфа с Русского Обозревателя
chvv написал 09.05.2014 15:31
Полюбовались? Съездил с дочкой на турнир в Баку... Вот только сразу оговорюсь, местные тут абсолютно не виноваты, даже наоборот, спасибо им огромное. А история проста. Одиночку дочка выиграла, а вечером пара. Дочка играет пару с Грузинкой (ну такие мы с ней нацисты) против Украинок (Ужгород и Киев).
Ну несет русско-грузинская пара Украинскую, бывает. Вот только папе Киевской девочки это совсем не нравится.
Сперва он орал на свою дочь, в том смысле, что она не имеет права проигрывать москалям, ага, Лана Кинчиашвили из Тбилиси главный москаль. Мы с тренером дочери посмеивались, но не реагировали. Отреагировал Азербайджанский судья, который сначала объявил предупреждение за поведение представителя одного из игроков, а потом снял очко, которое совпало с гейм и сет. И вот тут, наша тренер имела неосторожность сказать, что и поделом. Папашка отошел к штакетнику, выломал дрын(я этого не видел, за спиной дело было, потом мама Ужгородской девочки рассказала) и попытался со спины ударить по голове нашего тренера.
Она сидела на стуле к нему спиной. Вот это я уже видел. Единственное, что успел сделать - сунуть свою голову под удар. Ну не ждал я такого, руки были заняты, да и не успел бы. Все это в сопровождении тирады про клятых москалей. Башка пробита в итоге, соперницы дисквалифицированны, медицинская помощь оказана, папашке местные нос своротили и в полицию сдали, приговаривая, что таким гостям здесь не рады. Надо добавить, что тренер у дочери женщина. И итог. Как же у людей в мозгах насрано! Але, хохлы, это спорт, не просто спорт, а детский спорт... Это женщина... Вы совсем уже? Вот наш мальчишка 13-ти летний, который рядом стоял, насупился весь и сказал только одно слово:-"Ненавижу." И он прав.
(без названия)
ЗАК написал 09.05.2014 15:23
лет через 15 в РФ будет тоже самое.может и раньше. власовцы в кремле засели надолго.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы