Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Опубликовано 09.05.2014 в разделе комментариев 145

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Будущий президент Украины Петр Порошенко считает, что вместо Дня Победы страна могла бы праздновать День Памяти — в соответствии с резолюцией ООН. «Я очень бы хотел, чтобы мы переходили уже к европейским традициям, выполняли резолюцию ООН и праздновали День памяти, так как уже навоевались», — сказал Порошенко в четверг, 8 мая, на пресс-конференции в Кременчуге. 

По словам политика, он не разделяет точку зрения, что в Великой Отечественной войне победил русский народ. «Я считаю, что на сегодняшний день это наша победа, наши традиции, это является нашей гордостью, и нет такой семьи, которая бы от этого не пострадала», — сказал Порошенко.

- Ну верно, победил не русский, а советский народ, частью которого были и украинцы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но был и отдельный от советского украинский народ, который воевал против СССР. Для него, конечно, это не День Победы, а день памяти об историческом поражении. Ведь кто в Европе празднует "день памяти"? Да те страны, что были союзниками Гитлера и проиграли. Какой уж для них день победы? Вот та Европа, куда так стремится постсоветская Украина - Германия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Финляндия, Хорватия, Испания, Португалия. Против Гитлера воевали Франция, Великобритания да Польша с Сербией. И вот Франция, Великобритания и Сербия празднуют именно День Победы. Польша вообще ничего не празднует. Наверно, и Украина перейдет из категории стран-победительниц в категорию скорбящих по потерпевшему поражение фашизму на Украине. Слава героям - героям слава... Героям УПА и "Галичины", разумеется.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 78839 написал 09.05.2014 23:14
http://www.youtube.com/watch?v=llEP8lSrkaA
(без названия)
York 03495 написал 09.05.2014 23:10
>Пилот 2.0 -> жопасрожский хохлогандон
>Дим один лишь с тобой разговариваю.
.
:) Ну так не разговаривай с ним, Пилот, в чем проблемы? Ты удивительный человек.
Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 09.05.2014 23:09
Вот что я слушаю когда взлетаю помимо дсп http://www.youtu15be.com/watch?v=f2tCxlCkrAw расслабляешься и сконцентрирован.Там много найдете.
Re:
Игс написал 09.05.2014 23:06
через несколько часов, во сне, как только светочка спать приляжет...
Re: Re: Игс
.Светослав. написал 09.05.2014 23:00
Когда у вас будет свой Майдан, тогда и начнете. Это будет уже очень скоро.
.
Re:
Игс написал 09.05.2014 22:49
зри в корень - с майдана надо было начинать
Re: Re: ребята вы чо вооще?
.Светослав. написал 09.05.2014 22:46
1. Горотдел в Мариуполе атаковали ВООРУЖЕННЫЕ люди.
2. После того, как им наваляли пи*дюлей, выжившие побросали оружие и разбежались.
3. Среди "мирных" граждан также было полно людей с оружием.
.
Единственное, что можно поставить в вину нашим властям -- слишком долго миндальничали и сюсюкались с сепаратистами, в результате крови будет больше. Надо было давить сразу и жестко, начиная с русской зеленой пидapaсни в Крыму.
.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 09.05.2014 22:41
Дим один лишь с тобой разговариваю.Ты за кого.Хочешь ссылки кину (отдыхаю ем шашлык чтоб я подавился)А что там в Мариуполе?А в других городах?Как так запретить День победы!В голове не укладывается,как понять?Люди с ...слов нет воевали их и так осталось мало.Да не люди вы и это показывает весь мир.Ну ссылки кинуть чучело?
майданутым
Игс написал 09.05.2014 22:38
давайте ка соскари замесите еще что нибудь в Киеве и в близком этой площадке запоре,
надежней вашего будильника для народа трудно придумать
Re: Пилоту (22:26)
отсососи дима написал 09.05.2014 22:34
а вот и нет, несмотря на массированную пропаганду и американское давление на правительства европейских стран(а это очень для них серьезно, вспомни как они обо*рались с самолетом колумбийского президента из-за Сноудена),"весь нормальный мир", как раз начинает понимать что к чему.
Re: запор
Игс написал 09.05.2014 22:33
теперь клич обреченных другой - слава укре, а вот бомбы не посыпятся - много чести
насрать на гайки с сорванной резьбой
а под тобой дебил земля горит, а ты все кукарекаешь
Re: вооще?
Игс написал 09.05.2014 22:26
а "нацгвардии" не привыкать, только этим и занимается
и пи*дец уже давно созрел, вот только не спешит никто его сорвать
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 22:26
Запомни животное кацапоголовое,что немцы в 1933 то же кричали Хайль Гитлер и радовались колониальным захватам не подозревая,что через 10 лет на головы посыпятся бомбы.Кстати сосать придется Вам,причем с заглотом,ибо против Вас животных поднялся весь нормальный мир,соответственно
начнут закручивать экономические гайки все сильнее и сильнее.Скоро начнутся протесты в регионах и т.д.Ты дебил так и не соизволил хоть чему нибудь научиться,кроме управления яропланом.Кстати у Вас тайга горит, и тушить оную некому,а ты идиот салюту радуешься.Как был дебилом,так оным и остался.
Кацап это не лечится,ибо это не диагноз-это приговор.
Re: запору
Игс написал 09.05.2014 22:23
вот тебя чухана и будут учить реальностью, поскольку теорию те не ту преподали
"будут", кто будет? - прочти, не ленись, кто там алоизу во второй раз объяснял
а вас нацукров долго лечить не прийдется - и полноценного первого раза не получится - обосретесь!
Re: Светославу
ребята вы чо вооще? написал 09.05.2014 22:16
в Мариуполе реально так называемая "нацгвардия" из правосеков расстреляла безоружных людей, БЕЗОРУЖНЫЫЙ НАРОД УКРАИНЫ!!! , это все, это пи*дец, я вам точно говорю.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 09.05.2014 22:12
А у нас салют и Крым вернули,парад провели и на Красной и в Крыму.А сосите у Обамы и лижите хаха.Не превыкать.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 21:15
- Мельмот
Франция воевала,но была разбита,ибо Гитлер напав на Голландию и Бельгию,обошел линию французких укреплений(Мажино)и Французкая,а вместе с ней и Английская армии были разбиты.Англичане успели через Дюнкерк смыться,а Французам 4 года пришлось терпеть немецкую оккупацию,которая закончилась,и довольно быстро, с началом высадки в Нормандии.Просто надо понимать,что никто,кроме Гитлера и Сталина в 20 веке в европе воевать не хотел,ибо еще помнили ужасы 1 мировой.Немцы с первого раза не поняли,пришлось объяснять повторно.Сейчас вот кацапоголовые нарвались.Ну что ж будут учить кацапоголовых уму разуму.По другому в мире не бывает.Долги надо оплачивать.
Re: Re: Re: типа белогвардейцу - Вопрос (09.05.2014 20:40)
Мельмот написал 09.05.2014 21:09
"Коммунисты это кровавые убийцы"
О ком речь-не ясно.Если партия Зюганова,то она по большому счету давно значима только своим присутствием,а других давно не существует с прекращением существования КПСС-СССР,для чего достаточно было трех формальных подписей.
==================================================
А три подписи кто поставил?Не члены верхушки КПСС?Кстати,благодаря этим подписям население бывшего СССР крови нахлебалось по самые гланды.Совпадение и КПСС не виноватая опять?
(без названия)
Мельмот написал 09.05.2014 21:06
Против Гитлера Франция не воевала.Сидел правда в Лондоне генерал де Голль и вел антигитлеровские передачи по радио,но этим "борьба" и ограничивалась,в то время как правительство Вишибыло верным союзником Германии.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 20:52
- гыы
Украина выберет того,кто поможет,вместе со всем человечеством загнать кацапоголовое зверье в клетку.И будешь там гыгы кать,а тебя будут показывать людям и пояснять,что это кацап это то самое недостающее звено между человеком и обезьяной.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы