Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Опубликовано 09.05.2014 в разделе комментариев 145

Украина не хочет праздновать победу над фашизмом

Будущий президент Украины Петр Порошенко считает, что вместо Дня Победы страна могла бы праздновать День Памяти — в соответствии с резолюцией ООН. «Я очень бы хотел, чтобы мы переходили уже к европейским традициям, выполняли резолюцию ООН и праздновали День памяти, так как уже навоевались», — сказал Порошенко в четверг, 8 мая, на пресс-конференции в Кременчуге. 

По словам политика, он не разделяет точку зрения, что в Великой Отечественной войне победил русский народ. «Я считаю, что на сегодняшний день это наша победа, наши традиции, это является нашей гордостью, и нет такой семьи, которая бы от этого не пострадала», — сказал Порошенко.

- Ну верно, победил не русский, а советский народ, частью которого были и украинцы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но был и отдельный от советского украинский народ, который воевал против СССР. Для него, конечно, это не День Победы, а день памяти об историческом поражении. Ведь кто в Европе празднует "день памяти"? Да те страны, что были союзниками Гитлера и проиграли. Какой уж для них день победы? Вот та Европа, куда так стремится постсоветская Украина - Германия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Финляндия, Хорватия, Испания, Португалия. Против Гитлера воевали Франция, Великобритания да Польша с Сербией. И вот Франция, Великобритания и Сербия празднуют именно День Победы. Польша вообще ничего не празднует. Наверно, и Украина перейдет из категории стран-победительниц в категорию скорбящих по потерпевшему поражение фашизму на Украине. Слава героям - героям слава... Героям УПА и "Галичины", разумеется.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
деградация укропейцев
вАу написал 10.05.2014 02:29

Если еще месяц назад их сравнивали с племенем масаев, то теперь они уже напоминают питекантропов(смотри фото)
фото1. ...http://moytext.ru/docs/index-256077.html?page=2
фото2. ...http://www.zhaba.ru/site_data/10667/objects_images/3/e/d/original/3edb8ecd4026e37f7fd843d7210b279f_91135.jpg
лопочите лопочите
гыы написал 10.05.2014 01:34
после Одессы весь мир презирает хохлов, даже негры (я не шучу) называют вас обезьянами
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 01:15
Быстро этого не будет,ибо кацапы быдло терпеливое,и лозунг "нам угрожают-сплотимся вокруг Путина"
будет действовать.Ты посмотри,да хоть на этом форуме,и увидишь,что подавляющее большинство поддерживает войну Путина против Украины.Ты вспомни Германию,когда элита решилась на дворцовый переворот только в 1944г.Так кацапы еще ничего не почувствовали(в маскваабаде так точно)Вон Пилот
лопает шашлык и радуется,хотя чему тут радоваться?(мясу что-ли,или что кавказцы не насилуют,а азиаты не грабят).То,что НПО Лавочкина прекратило свое существование,как НПО,ну так это мы с тобой
понимает,а дикарям шашлык дают пожевать и ладно.На "пожевать шашлык"у этих дикарей возможностей пока хватит.
спасшим Мир от коричневой чумы
слава Героям написал 10.05.2014 01:08
...http://www.youtube.com/watch?v=2l1bBzv-u6U
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 10.05.2014 00:56
Дай Боги чтоб побыстрее... После того как Запад введет Пидарашке третью дозу санкций, думаю, она продержится чуть более полгода, потом деньги закончатся и начнется разрыв изнутри.
.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.05.2014 00:53
http://www.youtube.com/watch?v=0R_XMQTOcg8 слова не нужны такой вам привет.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 00:52
Музыку не слушал-не интересно,сегодня по крайней мере.Ты вероятно ссылку не читал?Ну что ж это не удивительно.Кацап это не диагноз-это приговор.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 00:40
Видимо так и будет.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 10.05.2014 00:39
Дима ну как.Музыку слушал?Иль те медведь на ухо или еще кой на что наступил?Ой два клоуна.Тебе надо на пальцы наступить,такую охенею ...
страх
атас написал 10.05.2014 00:37
ничего, кроме, "всех мочить" в головах у святославов из правых и прочих секторов нет. Их участь - дурдом. Поэтому, кроме ярости от страха перед смертью - НИЧЕГО.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 10.05.2014 00:32
Да, от Кацапурии надо отделяться полноценной оборонительной линией и вводить жесткий визовый режим. Только так. Пусть сами гребутся с азиатами и Китаем.
.
Re:--
Пилот 2.0 написал 10.05.2014 00:30
Да складно звонишь(с)Пошел вон отсюда Светослав.
(без названия)
,Светослав написал 10.05.2014 00:26
Слава правому сектору! Мы мочим вас в мариуполе на ваш день победы! Это будет наш день победы над вами! Ну и где ваш путин? Где кадыров? Не придут ваши пиздуны. Сдавайтесь!
нелюдь
атас написал 10.05.2014 00:25
А что мы разговариваем с зомби-хохлами? Бессмысленно - они очухаются МАССОВО в дурдоме. Их ВСЕХ накачали наркотой и психотропными препаратами неизвестного производства (плюс полное дезинформация со стороны сми). а потом,у укропов с запада в генах выявлен так называемый " ген хищника " ( уже наукой доказано, причем ЗАПАДНОЙ,писали же об этом). Кончится наркота - психушки будут переполнены. Янки выполнили свою задачу - уничтожить хохлов в корне. Очень жалко нормальных людей из числа укров, все-таки на украине есть много областей, где живут нормальные люди, не искусственно выведенные нелюди.
(без названия)
York 05300 написал 10.05.2014 00:13
:) Света, сынок (звучит и то парадоксально...). Тебе нужно учить свой родной деревенский окраинный г_овносленг, и уходить на свои украинские сайты. От нас (русских) как можно дальше: нам такие как ты - не нужны.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2014 00:04
Это потому,что мы нормальные люди,а капоголовые-дикари.Вопрос с Крымом решался просто.Надо было в 1992 г.выселить всех кацапорылых из Крыма,как поступил Сталин с немцами в Кениксберге и татарами в том же Крыму.Нет кацапоголовых-нет проблем.Ну так мы же нормальные люди.Ну вот и получаем,за свою нормальность,ибо с дикарями нельзя обращаться как с нормальными людьми.Дикари этого не понимают.
Значит будем обращаться с дикарями на языке им(дикарям)понятном.Это язык силы.Этот "пилот"хвастается,что лопает шашлык(недоумок,что с него возьмешь)под салют,в то время как на половиной кацапии бушуют лесные пожары,которые некому тушить,ибо эти дикари не в состоянии наделать достаточного кол-ва пожарных гидросамолетов их же кстати разработки(правда оные самолеты еще люди разрабатывали).А эти дикари празднуют,в то время,когда все нормальные поминают погибших более 50 млн.которых укокошили два шизофреника(Адольф Алоизович и Иосиф Виссарионович).Так что доказывать этим дикарям нечто разумное практически невозможно.Нам свои счета надо оплатить.Без этого никакого движения вперед не будет.И двигаться вперед,как это делают все нормальные страны.
Re: Йорик
.Светослав. написал 09.05.2014 23:48
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
.
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
.
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям --
.
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила -- идея!
Жажда быть в авангарде мира!
.
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" -- не просто слово,
И звучит это слово гордо?
.
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства -- не доходом,
А иной измеряли мерой?
.
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
.
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна -- та же,
Но порыв и идея -- где же?
.
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
.
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
.
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
.
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
.
Эти песни -- о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
.
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
.
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
.
(С) Юрий Нестеренко
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 09.05.2014 23:44
Так с того момента пока немцы проголосовали за Гитлера и до того момента,пока оный себе пулю в бошку пустил(по официальной версии)прошло 14 лет.За Вас дикарей только взялись,так что шашлык ты конечно можешь лопать,но вот Б-2 в европу уже переброшены.Кстати шашлык ты лопаешь скорее всего из импортного мяса.В Мариуполе уничтожили бандитское быдло,которое за Ваши деньги провоцировали беспорядки.20 трупов,остальные разбежались побросав оружие.Что ж поделаешь.История,это система отложенных штрафов,и сейчас мы платим за то,что позволии 2 года назад Януковичу узурпировать власть,создав бандитское государство,когда бандиты управляли ментами,и назначали оных.Счет конечно тяжелый,но он должен быть оплачен.То,что придет Ваш черед оплачивать счета можешь не сомневаться,
ибо по другому в истории не бывает,но Вам придется платить на порядки дороже.На просмотри в Ю-тубе..http://www.youtube.com/watch?v=3VQz_O10_8w..может и поймеш чего,хотя сомневаюсь я однако.
Уж как то быстро вся Ваша нация отупорылилась.
(без названия)
York 26192 написал 09.05.2014 23:27
:)
http://www.youtube.com/watch?v=qA4yztAkPtQ
горячие поездки на украину
русский националист написал 09.05.2014 23:14
горячие поездки на украину
vk.com/dobrovolecorg
как альтернатива - другие отряды
1)РНЕ Александра Баркашова
как связаться и записаться для русских патриотов
vk.com/barkashov_vk
2)Интербригады Другой России(Лимонов)
для левых информация и запись добровольцев тут
drugros.ru/
едро и путин официально отказались помогать русским людям,
инициатив других организаций по организации добровольческих отрядов не видно.
поэтому записывайтесь в те,которые не побоялись пойти против воли путина в очередной раз предавшего русских.
фашизм пришел на русскую землю и кроме лично вас никто не сможет помочь русским людям Донбасса.
Помните - не поможете им сейчас, завтра сжигать живьем будут уже ваши семьи.
Не высылайте никому деньги ни в какие фонды помощи "юго-востоку". Если вы хотите помочь материально - экипируйте ваших знакомых перед их отправлением туда. Лучше два броника и две сайги, чем ни того ни другого.
В крайнем случае - обращайтесь по указанным выше адресам. Там примут и оружие,и медикаменты, и экипировку.
ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ - этого в избытке у каждого.
трусам, которые не хотят ехать - хотя бы распространять и дополнять адреса организаций отрядов добровольцев ВЕЗДЕ - в интернете, на столбах, в разговорах.Многие из России поехали бы добровольцами но не знают как. Хотя бы этим вы поможете русским Донбасса.
10 мая мы стартуем туда и более распространять координаты для записи не смогу.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы