Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

Опубликовано 08.05.2014 в разделе комментариев 212

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

РФ призывает киевские власти незамедлительно прекратить все карательные операции на Юго-востоке Украины; эти действия только усугубляют ситуацию, заявил журналистам президент Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.

Он добавил, что "такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надежным путем к решению всех внутриполитических споров".

Ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию, и виноваты в этом те, кто организовал государственный переворот в Киеве, считает президент РФ.

Также Россия просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия, заявил Путин.

Российских войск у украинской границы нет, заявляет президент РФ Владимир Путин. 

«Нам все время говорили, что беспокоят наши войска на украинской границе — мы их отвели, они находятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные занятия на полигонах», — сказал Путин по итогам встречи со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером.

- Многие восприняли это заявление Путина как откровенное предательство юго-востока Украины, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, может быть, это не совсем так - в большой политике вообще не рассматриваются нравственные категории: верность, предательство, принципы, идеалы... Путин идет на соглашение с Западом, выигрывая время, чтобы дать киевской хунте проявить себя в полный рост, как с Одессой, чтобы иметь дело с этими сумасшедшими людьми было категорически невозможно. Яценюк уже возмутился, что судьбу Украины ОБСЕ обсуждает с Россией без участия Киева, как-будто судьбу старого дивана обсуждают с живущими в нем клопами. И сам передает 4 новых БТР формированию МВД, сформированному из сторонников Правого сектора. Ну не идиот? Это чтобы "правосеки" повторили свой одесский "подвиг" в Славянске и Донецке? Путин дает Киеву время обосраться по нижнюю губу, и Киев не заставит себя ждать. Уже и так изо всех сил тужится. Но есть нюанс в такой правильной тактике - людей будут убивать всё это выигранное время, причем в большом количестве и по возможности зверски. Это так сказать, издержки. В большой политике это просто статистика, которая позволяет... И так далее. Это как с отводом войск - как отвели, так могут и подвести. Но за время этих передвижений успеют убить энное количество людей - тоже "для статистики". Ну а в Вашингтоне эту игру тоже знают и умеют в нее играть - в ответ на мирные инициативы Путина Обама лишил Россию торговых льгот в рамках Генеральной системы преференций США. Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов. 



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 212
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
С. Навроди (гомодриле)
GFD написал 08.05.2014 16:55
Хорек вонючий, исчадие ада это ты, зомбированный питарас, который мысли свои оформляет точь в точь с требованиями пиндосских подстилок.
Ты сУка дырявая не переводи стрелки, ты Враг, и с тобой церемониться никто не будет, сдохни гнида хохложопая!!!!!
Донецк и Луганск отказались переносить референдум с 11 мая на более поздний срок
новости написал 08.05.2014 16:43
http://russian.rt.com/article/31124
неофашизьм-Маллороссии
Краная Капэлла написал 08.05.2014 16:29
Неофашизьм в Малллороссии вырастили и обучили местные жыды и вся прожыдь начиная с Блюма -Кравчука..Далее Кучман Лейба --отдал все министерские должности начинающим наци -а сам Грабил страну -9.5 мильярда баксов-вывез в банки ЕС..Прешедшая Цыля Тимошенко -вооще всех недобитых на западе Украины-бендеровцев -загребла Граблями и получилась Батьковщина..Так что нет никаких Мифических Бендеровцев или Правого сектора -Есть ЧВК -жыдовского разлива по рецептам ЦРУ .Или по нашему выражению Жыдовские Банды -Террроризирующие Граждан Украины..Яркий Премер Одесса-приехал Жыд -Картвый Пардобый-и организовал Мордобой и Заживо Сжигание Молодежи около 200 человек..назначили 43 -остальных Сожгли в Крематории-Авакян -Наливайко..штатные исполнители
Re:--
Пилот 2.0 написал 08.05.2014 16:28
Почитайте что такое тролль его определение.Нашли тему запутинские тролли или хохляцкие,еврейские -штатовские.Вот вы и есть.Мозги тут засоряете уводите от темы.Россия провела глобальные военные учения и кому то не нравится.Запомните нас не поставить на колени,скорей мы вас подстилок оси зла отправим туда где вам и место.С днем победы!
мы за народное ополчение донбаса
никифор написал 08.05.2014 16:24
перенос референдума это большая уступка бандеровцам
Re: Re: )) Лучше быть путиноидами, чем находиться
на войне как на войне написал 08.05.2014 16:21
Не пыжи ДяДя "С" Путька отдельно катлеты отдельно. Есть возможность помочь своим братьям на юго востоке поможем с путькой или нет без разницы.Если с путькой даже проще коэфицент выше.Юговосток будет свободен с россией или нет без разницы Лично меня это устраивает.И хватит говарить за когото или от чьего имени Говари за себя "Я" "МНЕ" "МЕНЯ"
(без названия)
Штирлиц написал 08.05.2014 16:12
Э ты Зомби! Да нет в мире ничего позорнее, презреннее, хуже того, чтобы быть или даже слыть путиноидом!
==============================================
Вот сосать у Обамы - это да, это нормально. Даже демократично и толерантно. А слыть путиноидом - фу...
Так что иди, сосни еще разок, а то, не дай бог, за путиноида примут...
(без названия)
Штирлиц написал 08.05.2014 16:09
Фашизм бывает разных видов.
===========================
Как я и предполагал, определение фашизма троллям не знакомо. Судя по написанному они знают только, что фашизм бывает "наш" и "не наш". То есть один вид фашизма они готовы поддерживать всеми силами, а другой, точно такой же, но чужой будут гневно осуждать. Ума-то нету...
P.S. Ты бы хоть в словарь заглянул прежде, чем глупости писать...
Re: )) Лучше быть путиноидами, чем находиться
С. Навроди написал 08.05.2014 16:04
Э ты Зомби! Да нет в мире ничего позорнее, презреннее, хуже того, чтобы быть или даже слыть путиноидом!
Для русского верующего человека путин - исчадье Ада, иблис, по вашему!
Не один за новейшую историю не принес зла больше! А вы - двуликие шакалы. Хрена вам в Украине? Русских защищать? Не ***дите! В чечне пол миллиона русских изгнано, продано в рабство, живьем разрезано на органы, убито лютой смертью (шайтаны чистят рунет, но еще полно видиосвидетельств), и не один из вас, ****, тогда не истерил, а сегодня вы сосете тому, с чьих лап не смыть детскую кровь!
Вы можете себе и друг-другу сколь угодно говорить "хальва", но слаще вам не будет, ушлепки! Вы сейчас подобны спирохетам на предметном стеклышке, и мир смотрит на вас с содраганием. Хорохорьтесь, "санкции вас не коснутся" да ясен день, калоши даже разучились отливать, ваши мусора хуже бандитов, даром, что аттестовали самых лучших! Не сравнивайте себя с Северной Кореей, там у людей Дух есть, и то им трудно, а от вас одно бздо!
Нолик то лишний!
С. Навроди написал 08.05.2014 15:46
Путину и не требуется удерживать власть, у него 80% поддержки населения.
Re: Re:--
chvv написал 08.05.2014 15:42
На сегодня.ру висит инфа, что поначалу отказались (первая инфа) потом задумались (вторая инфа), а третье сообщение - отказались переносить референдум.
Вообще это их дело конечно. Но референдум это мнение людей по тем или иным вопросам и какой смысл в его переносе не совсем понятно. Будет референдум и на его основе можно будет потом вести и переговоры с тем же Киевом. А так кого представляют ополченцы и чье мнение отражают? Так что референдум весьма полезен.
А вообще Донбасу и др. скажу так- никому не верьте из руководителей государств, посмотрите на остатки Югославии и как ее сдавал ЕБН. Югославы потом говорили, ну так это же вы нам насоветовали, а наши отвечали - своей головой надо думать. Так что думайте своей головой.
Re:
игорь, не евврей написал 08.05.2014 15:02
Браво!!Рабиновича в кандидаты президента!!
Re:--
Пилот 2.0.... написал 08.05.2014 15:00
//Совет Донецкой народной республики принял решение не переносить референдум о статусе региона//Верно решение проводить референдум 11 мая доказывает простую вещь,что не Россия управляет движениями на югв Украины. Люди там самостоятельно принимают решения и сами понимают, что им нужно, а что нет. Перенос референдума имел бы смыл, если бы хунта согласилась остановить насилие и боевые действия. Тогда было бы понятно, что на что меняется. Это должно было быть обоюдным движением, иначе оно не имеет смысла.Хм еще вот "Тигр" Жириновского пересек границу.Передан ополченцам.Скажут русские вторглись.
Re: Re: Вы зря думаете, что в РФ лучше
василич написал 08.05.2014 14:57
Становление независимости на крови, весьма сомнительно,скорее это признак раскола страны.Увас была 23года возможность построить государство,даже балтийские племена худо-бедно сумели,а у вас на эту тему остался только комплекс неполноценности,с чем вас и поздравляю!
(без названия)
рабинович написал 08.05.2014 14:53
" ...Путин идет на соглашение с Западом, выигрывая время, чтобы дать киевской хунте проявить себя в полный рост, как с Одессой, чтобы иметь дело с этими сумасшедшими людьми было категорически невозможно ..."
В России (прежде СССР при Горбачеве) есть, мягко говоря, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ достижения соглашений с Западом
путем ОДНОСТОРОННИХ УСТУПОК. При этом логика тут такая - ВОТ СМОТРИТЕ ВЕСЬ МИР, мы ГОТОВЫ идти на компромисс,
даже вон ТАКИЕ ОДНОСТОРОННИЕ УСТУПКИ СДЕЛАЛИ. ЧЕМ эта логика закончилась, ВИДИМ сейчас, почти 30 лет
после начала реализии "нового политического мышления". В переводе на понятный язык - это есть ЛОГИКА ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Собственно такая логика свою предисторию и 20-м веке. Попытками ОДНОСТОРОННИХ УСТУПОК, пытались "вписать"
фашисткую Германию в "цивилизованное" общество, так сказать ЦИВИЛИЗОВАТЬ ФАШИСТОВ. Апогей этой политики
ОДНОСТОРОННИХ УСТУПОК Мюнхенское Соглашение о РАЗДЕЛЕНИИ Чехословакии.
Один из ГЛАВНЫХ инициаторов этого соглашения британский премьер Невиль Чемберлен, после подписания Мюнхенского
Соглашения, заявил в Палате Общин - Я ПРИВЕЗ ВАМ МИР НА СЛЕДУЮЩИЕ СТО ЛЕТ.
Другой парламентарий, некто Уинстон Черчилль ПРОРОЧЕСКИ сказал - КРОМЕ ПОЗОРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЙНУ.
ТАК и СЛУЧИЛОСЬ. Мюнхен был по сути ПОВТОРЕН М. Горбачевым. Что отсюда следует?
Может Кремль и делает какую-то хитроумную тактику типа " чтобы дать киевской хунте проявить себя в полный рост ".
Дело в том что с ФАШИСТЫ понимают только СИЛУ. ЭТО ЕСТЬ АКСИОМА.
Второе по поводу например одесских событий - ВЕДУЩИЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ НАЗВАЛИ ПРИЧИНОЙ СОБЫТИЙ - а теперь ВНИМАНИЕ! -
НАПАДЕНИЕ ПРОРОССИЙСКИХ СТОРОННИКОВ на СТОРОННИКОВ "единой Украины". КАКОВО?
Как бы в своей хитроумной политики Кремль не перехитрил самого себя.
(без названия)
Вован написал 08.05.2014 14:46
Совет Донецкой народной республики принял решение не переносить референдум о статусе региона
-
это правильно.
сначала ндо Гарантировать сви права. а потом вести переговоры.
наоборот небывает.
бандервцы хотят вас уничтожить, за ними стоят сша.
сша проводили аналогичную русофобскую политику во всех бывших республиках ссср.
везде русских сделали "иностранцами" на землях предков.
не ведитесь на это разводилово.
референдум, потом все остальное.
Re: Re: Вы зря думаете, что в РФ лучше
гость написал 08.05.2014 14:45
)) Лучше быть путиноидами, чем находиться под купленными амерекосами яйцеголовыми правителями Украины)))
с ДНЁМ ПОБЕДЫ ! ___________
immigrant написал 08.05.2014 14:39
Победила Россия немецко-фашистскую нечисть, победит и нечисть ельцинско-путинскую!_____________
Re: Штирлиц-у (08.05.2014 14:15
Вл написал 08.05.2014 14:39
Формула фашизма проста.
Это НацЛидер + опора на силовиков + поставленный на колени Капитал + идеология, одна правящая партия + внешние враги + милитаризация любых форм жизни в стране, цензура, насилие
Это все уже есть. Фашизм бывает разных видов. Но суть, что в формуле одинакова.
Национализм, признает за другими право на существование и независимое развитие. Фашизм и большевизм - не признают такого права. Они навязывают свой порядок жизни силой оружия.
Поэтому, сегодня, Рф уже империя Зла, подавляющая и угнетающая.
11.05.2014
Vetrov написал 08.05.2014 14:35
Общественный совет Луганской народной республики и депутаты Донецкой народной республики решили не переносить дату референдума о статусе регионов 11 мая на другой срок.
Ожидаем сообщения, что Недимон заработал еще 10 ярдов грина для страны. Все для фронта все для победы!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы