Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

Опубликовано 08.05.2014 в разделе комментариев 212

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

РФ призывает киевские власти незамедлительно прекратить все карательные операции на Юго-востоке Украины; эти действия только усугубляют ситуацию, заявил журналистам президент Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.

Он добавил, что "такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надежным путем к решению всех внутриполитических споров".

Ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию, и виноваты в этом те, кто организовал государственный переворот в Киеве, считает президент РФ.

Также Россия просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия, заявил Путин.

Российских войск у украинской границы нет, заявляет президент РФ Владимир Путин. 

«Нам все время говорили, что беспокоят наши войска на украинской границе — мы их отвели, они находятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные занятия на полигонах», — сказал Путин по итогам встречи со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером.

- Многие восприняли это заявление Путина как откровенное предательство юго-востока Украины, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, может быть, это не совсем так - в большой политике вообще не рассматриваются нравственные категории: верность, предательство, принципы, идеалы... Путин идет на соглашение с Западом, выигрывая время, чтобы дать киевской хунте проявить себя в полный рост, как с Одессой, чтобы иметь дело с этими сумасшедшими людьми было категорически невозможно. Яценюк уже возмутился, что судьбу Украины ОБСЕ обсуждает с Россией без участия Киева, как-будто судьбу старого дивана обсуждают с живущими в нем клопами. И сам передает 4 новых БТР формированию МВД, сформированному из сторонников Правого сектора. Ну не идиот? Это чтобы "правосеки" повторили свой одесский "подвиг" в Славянске и Донецке? Путин дает Киеву время обосраться по нижнюю губу, и Киев не заставит себя ждать. Уже и так изо всех сил тужится. Но есть нюанс в такой правильной тактике - людей будут убивать всё это выигранное время, причем в большом количестве и по возможности зверски. Это так сказать, издержки. В большой политике это просто статистика, которая позволяет... И так далее. Это как с отводом войск - как отвели, так могут и подвести. Но за время этих передвижений успеют убить энное количество людей - тоже "для статистики". Ну а в Вашингтоне эту игру тоже знают и умеют в нее играть - в ответ на мирные инициативы Путина Обама лишил Россию торговых льгот в рамках Генеральной системы преференций США. Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов. 



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 212
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 08.05.2014 18:57
Путин врет как всегда,ибо данные спутниковой разведки показывают,что никто никуда войска не отводит,пока по крайней мере.Что до нашего руководства,то все правильно.Бандитов,сепаратистов и Ваших наемников надо давить всеми возможными методами,и если оные бтр помогут в этом то это правильное действие.И экономическая блокада Вашей Нигерии в снегах совершается во благо всего прогрессивного человечества,ибо если Вы допускаете,что бы Вами руководил больной гипертоксической шизофренией(по словам Меркель)то значит Ваше психическое состояние не на много лучше,хотя Вы лично может и нормальны,но все вместе.....
Неизвестные уничтожили более 1 миллиона бюллетеней для "референдума" сепаратистов
.....Светослав написал 08.05.2014 18:55
Неизвестные неравнодушные люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на Востоке Украины в ночь со среды на четверг, -- сообщает группа "Информационное сопротивление", пишет ОстроВ.
.
"Сегодня ночью в Донецке неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны по заказу сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая 2014. Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование", -- говорится в сообщении.
.
Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.
.
"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", -- отметили в ИС.
.
Конец порабощению России.
Alex написал 08.05.2014 18:47
Налицо серьезный кризис власти в стране. Они не могут принять ни одного правильного решения. Путин тормозит все. Его надо убирать - по-другому не получится. Дело может кончиться плохо и дойти до драки в верхах. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат... Отразится все самым негативным образом на простом народе, рядовых гражданах, которые и не подозревают-то ни о чем. Однако это поднимет волну возмущения и негодования, с которой власть имущие совладать будут уже не в состоянии. Всем им будет вынесен смертный приговор. Хорошо еще, если в фигуральном смысле, то есть, если их просто отстранят от власти. Но все может произойти и в прямом смысле, что для них гораздо хуже: полетят головы с плеч.
События на Украине показали всю взрывоопасность подобных ситуаций. В России может повториться подобное, но, конечно, с другими акцентами. Если на Украине главенствовали националисты, то в России будет бунт против сложившейся системы как таковой. Смена власти и смена политической формации стоят на повестке дня. Разброд и шатания в массах будут преодолены перед лицом надвигающейся опасности потери независимости страны. Пусть не надеются заокеанские политиканы, что им удастся расшатать ситуацию в России также, как на Украине, и продолжить свои в высшей степени деструктивные действия теперь уже на территории Росии. Реакции будет дан должный отпор. Маятник набрал потенциальную энергию и готов качнуться в другую сторону, сметая на своем пути всю нечисть в России и на Украине. Да здравствует грядущая Революция! Смерть Путину и Медведеву! Смерть капиталу!
Re: По Россия 1 смотрите
С. Навроди написал 08.05.2014 18:37
:))
Нет, эти рабы достойны своего рабства!
Канал, который, с бодуна посмотрев, сам Костян Эрнст застрелиться пытался, стреляя - знал, чем грешен - в рот, некоторые гуманоиды смотрят САМИ. И признаются в этом добровольно!
Нет, это не Рашка, это Зазеркалье.
Вы забавны, путинские подданные. А так похожи на ....
(без названия)
рабинович написал 08.05.2014 18:33
Как стало известно в Донецке ОТКАЗАЛИСЬ перенести РЕФЕРЕНДУМ.
Вот КАКОЙ комментарий по этому поводу дали из Кремля:
" Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отказ лидеров Донецкой народной республики перенести дату референдума потребует дополнительного анализа ситуации, передает Slon.ru.
«Мы не знаем, это Донецк не отказался от референдума или Киев не отказался от боевой операции, эта ситуация требует разбора», — подчеркнул представитель Кремля. «Есть новые вводные. Нужно анализировать», — цитирует слова Пескова РИА Новости..."
Сайт "http://www.km.ru/world/2014/05/08/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/739447-kreml-prokommentiroval-otkaz-donbassa-per "
Запомним ЭТО : "Мы не знаем, это Донецк не отказался от референдума или Киев не отказался от боевой операции ..."
А вот идет такая информация:
"Украинские силовики вновь пошли на штурм горсовета Мариуполя
Горсовет Мариуполя, который накануне заняли ополченцы, штурмуют украинские силовики. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Донецкой народной республики.
По словам активистов, пока они держат позиции. Защищаясь от солдат, ополченцы подожгли баррикады из автомобильных покрышек, однако движение транспорта на окрестных улицах не остановлено.
Как сообщает сайт города, пожар уже локазилизован, а горсовет окружили вооруженные правоохранители. Рядом со зданием находятся сторонники федерализации. Около 200 активистов кричат в сторону силовиков «Фашисты!», «Позор!», а на горсовете уже нет донецкого триколора. Ополченцы обвиняют милицию в том, что они пустили военных в город ..."
Сайт "http://www.km.ru/world/2014/05/08/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/739435-ukrainskie-siloviki-vnov-shturmovali-gors "
Надо понимать в АП НЕ ЗНАЮТ, " или Киев не отказался от боевой операции ..."
ТАМ что ВЫКЛЮЧИЛИ ВСЕ КАНАЛЫ СВЯЗИ с ВНЕШНИМ МИРОМ?
Сдается Кремль УЖЕ СДАЛ Юго-Восток Украины.
Что собственно и следовало ожидать после вчерашнего выступления В. Путина
Re:--
Пилот 2.0 написал 08.05.2014 18:23
Читаешь комментарии и диву даешься.Некоторые из тут присутствующих играют у нас на нервах.Так вот подонки вы хотите нам День победы испортить?Не дай бог.Мстить будем везде.Еще раз поздравляю всех кто любит Россию и Украину с Днем нашей победы!Крепкого вам терпения и здоровья.Поехал на дачу.Будет чего то интересное отпишусь.P.S.По Россия 1 смотрите прямой эфир в 2100 по мскве.
Затокрымнаш: перед 9 мая в Кировской области выброшен на свалку памятник советским солдатам
.....Светослав написал 08.05.2014 18:14
В России в Кировской области выбросили на свалку памятник солдатам Красной армии. Об этом сообщает блогер skosolapoff, передает Цензор.НЕТ.
.
"Сегодня я испытал настоящий шок! Пока все наблюдают за тем, что происходит на Украине, у нас самих дома творятся дикие вещи! Кировская область опять прославилась на всю Россию! В ней совершен акт неожиданно дерзкого, циничного и мерзкого вандализма, который оскорбил всех российских людей, вместе взятых... Прямо в преддверии самого святого для многих праздника -- ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, единственного, по сути, который празднуют все без исключения, от мала до велика, независимо от национальной принадлежности или политических взглядов, в д. Салтыки просто так, среди белого дня, целенаправленно, взяли и уничтожили памятник советскому воину...", -- пишет блогер.
.
Земля, на которой был установлен советский солдат-освободитель, муниципальная, стоит рядом с прибыльным кафе для дальнобоев, хозяева которого, по словам местных жителей, давно мечтали поставить рядом летнюю террасу под шашлычку.
.
"В результате сегодня, посреди белого дня, приехали вандалы, уронили памятник и вывернули постамент, самосвалом увезли за город Слободской на пилораму и скинули в заболоченной овраг!", -- отмечает блогер.
.
З.Ы. "Правый Сектор"! "Бендера"! Эххх, ну дурные ж вы, дурацкие русские дураки ))
.
Re: власть? поддержка?
10 сотня написал 08.05.2014 18:02
Едут, к вам, едут, не ссы!
(без названия)
Антип написал 08.05.2014 17:59
Не надо ссать, все идет по по плану. Никто Донбас не предаст. Не пан куйте
Буратино опозорил Путлера на весь ОДКБ
.....Светослав написал 08.05.2014 17:59
Во время плановой тренировки по управлению Вооруженными силами России произошел сбой в стрельбе тяжелой огнеметной системы ТОС-1 "Буратино" в присутствии президента России Владимира Путина, а также глав государств стран ОДКБ -- Беларуси, Армении, Таджикистана и Киргизии. Путин велел командующему войсками ЦВО генерал-полковнику Николаю Богдановскому "разобраться с этим".
.
З.Ы. А ведь для тренировки было отобрано лучшее из лучшего...
.
На меня уж сильно не серчайте, в руки автомат и к нам Вы приезжайте
какло практик написал 08.05.2014 17:56
Наивный - славянин (08.05.2014 17:20) думает что на руси много мужиков.
Были бы мужики - путьку бы выпнули и смута бы на украине сразу бы затихла.
Это путьку можно надувать и пользовать. А вот с настоящим царем каклы сразу
бы сказали - берите чего хотите - только от нас отстаньте.
Re: Re: За что борятся жители ЮВ Украины?
римма написал 08.05.2014 17:53
Что ж ты живешь в плохой России "бедный москвич", вали в Европу или лучше в США?
Re: власть? поддержка?
С. Навроди написал 08.05.2014 17:45
Славянин, ваш камент - глас вопиющего в пустыне.
Тут, на фашистко-бандеровском термнале, собралась путинская отрыжка!
Весь мир с чувством глубокого презрения смотрит на телодвижения этих Зомби. Каждое из этих существ, изрыгающих зловоние на русских и их братьев, славян, мечтает лично помогать рамзану перерезать глотки детишкам Беслана, держать их за ноги, чтобы скрыть свое презренное малодушие за фразой "мы с разманом делали хахлов".
Эти внуки генерала Власова не заслуживают ваших упреков, как бешенные животные недостойны человеческого слова.
Re: Re: BVCX (08.05.2014 14:19)
римма написал 08.05.2014 17:28
Вот Вы с высокой "моралью" из бывшей "процветающей республики" превратились в страну-попрошайку, виляющую хвостиком перед США И ЕС. Причем Украина вышла из состава СССР без долгов, все долги оставила выплачивать России. А теперь "высокоморальные" убиваете друг друга. Ваша мораль в нацизме, мы знакомы с этой моралью!!!
Re: мы за народное ополчение донбаса
валерий написал 08.05.2014 17:27
Путин заранее знал,что Донецк откажет,это политика братцы.Пусть мир увидит грязную жопу хохлушек,а потом и проутюжить можно,так удобно стоят вдоль ж\д.Конечно,России не выгодно воевать с киевскими упырями,с самой боеспособной армии против своего народа ,выгодно Штатам т.е.пиндосам.
власть? поддержка?
славянин написал 08.05.2014 17:20
Вова Путин гандурас, Потому что предал он Донбасс.Все надежды наши не оправдал, Как и Янек - вор он и шакал.За бабло и власть свою сосрал И Швейцарскою подстилкой стал. Лишь ворам во власти жить дает, А простой народ во все дырки прет. Думает, как Крым "украл", Так и народным героем стал. Обдерет еще и Вас Этот Вова Гандурас. На меня уж сильно не серчайте, в руки автомат и к нам Вы приезжайте. Ведь мы русские по духу тоже И дадим бендеровцам дружно по роже.
Россия просит...
луиза написал 08.05.2014 17:06
Это - то мы помним: николай кровавый говорил "Мы". путин вместо я - "Россия". А под условиями, которые надо создать для референдума, надо понимать, скорее всего подавление любого сопротивления бандеровцам, чтобы вопрос о референдуме отпал само собой
(без названия)
Leliay написал 08.05.2014 17:01
Предлагаю объявить охоту на так называемый правый сектор. Эти мерзавцы только с женщинами и стариками воевать горазды (ХОЛОКОСТ в Одессе). Всех кто участвовал в убиении и сожжении одесситов должны быть уничтожены -все до единого...Одесситы проснитесь -неужели вы простите убийство своих граждан?
(без названия)
Катюха написал 08.05.2014 16:55
Думаю, что тут все гораздо проще: МВФ четко дал понять киевским болванчикам, что если они не будут контролировать юго-восток Украины - траншей больше не увидят, поэтому хунта скорее утопит юго-восток в крови, чем даст провести референдум - не зря же они туда притащщили Грады. Путин просто старается обойтись без жертв, но население юго-востока подчиняться его советам не обязано.
(без названия)
независимый написал 08.05.2014 16:55
Хунта объявила, что будет продолжать свою террористическую операцию не зависимо от результатов референдума по федерализации. Наставления американских советников для них важнее воли народа. Даже продажной женщине сутенеры дают больше свободы и демократии, чем фашистская хунта позволяет Украине, физически зверски уничтожая не согласных с кровавым режимом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы