Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

Опубликовано 08.05.2014 в разделе комментариев 212

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

РФ призывает киевские власти незамедлительно прекратить все карательные операции на Юго-востоке Украины; эти действия только усугубляют ситуацию, заявил журналистам президент Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.

Он добавил, что "такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надежным путем к решению всех внутриполитических споров".

Ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию, и виноваты в этом те, кто организовал государственный переворот в Киеве, считает президент РФ.

Также Россия просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия, заявил Путин.

Российских войск у украинской границы нет, заявляет президент РФ Владимир Путин. 

«Нам все время говорили, что беспокоят наши войска на украинской границе — мы их отвели, они находятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные занятия на полигонах», — сказал Путин по итогам встречи со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером.

- Многие восприняли это заявление Путина как откровенное предательство юго-востока Украины, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, может быть, это не совсем так - в большой политике вообще не рассматриваются нравственные категории: верность, предательство, принципы, идеалы... Путин идет на соглашение с Западом, выигрывая время, чтобы дать киевской хунте проявить себя в полный рост, как с Одессой, чтобы иметь дело с этими сумасшедшими людьми было категорически невозможно. Яценюк уже возмутился, что судьбу Украины ОБСЕ обсуждает с Россией без участия Киева, как-будто судьбу старого дивана обсуждают с живущими в нем клопами. И сам передает 4 новых БТР формированию МВД, сформированному из сторонников Правого сектора. Ну не идиот? Это чтобы "правосеки" повторили свой одесский "подвиг" в Славянске и Донецке? Путин дает Киеву время обосраться по нижнюю губу, и Киев не заставит себя ждать. Уже и так изо всех сил тужится. Но есть нюанс в такой правильной тактике - людей будут убивать всё это выигранное время, причем в большом количестве и по возможности зверски. Это так сказать, издержки. В большой политике это просто статистика, которая позволяет... И так далее. Это как с отводом войск - как отвели, так могут и подвести. Но за время этих передвижений успеют убить энное количество людей - тоже "для статистики". Ну а в Вашингтоне эту игру тоже знают и умеют в нее играть - в ответ на мирные инициативы Путина Обама лишил Россию торговых льгот в рамках Генеральной системы преференций США. Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов. 



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 212
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( м это уже аксиОмо!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 08.05.2014 09:56
этим заявлением Россия признала легитимность референдума и дала знак ОБСЕ, как двигаться дальше. а если ОБСа соглашается с переносом референдума, значит = ЕВРОПА считает этот референдум возможным и легитимным.
( иначе вопрос ставился бы не о = ПЕРЕНОСЕ референдума , а о его полной ОТМЕНЕ.
.
это дипломатия, а не тупой майдан с какло/люстрацией
Re
Коммунист написал 08.05.2014 09:56
"Без паники, Паниковский"!!!
Никого Путин пока "не сдал", как бы к нему не относиться!
Что , на Юго-Востоке МАССОВЫЕ стотысячно- миллионные протесты за создание ДНР республики??
Что ,за две недели противостояния " войны" между ополченцами-сторонниками федерализации и карателями с другой стороны есть МАССОВЫЕ жертвы? ну человек 10!!!!!!!! или около того погибло при "МАССОВОМ" применении карателями тяжелой техники, авиации и крупнокалиберного оружия?
Что Одесса "восстала"?1000 человек "митинг" после "поджаривания" - это для миллионной Одессы весь "протест"?
Шахтеры вообще молчат, и даже "касками не стучат"!!!)))))
По новостям крутят одни и те же сюжеты недельной давности "войны".
Странная какая -то "война"- свинцом поливают друг друга , а жертв практически для такого скопления войск с двух сторон нет (слава Богу!!!)???
Плохо стреляем?
Или в молочко?
Цирк?
Или нет массовости- тогда смысла вообще действительно проводить 11 мая нет, ибо не наберут сторонники ДНР более 50 %- тогда вполне от киЕва "лигитимный им пЕсЕц"!
Ибо "народу" на Украине пока еще по.......х, но это ВАШ ВЫБОР , ребята и при чем тут Россия?
Или хотим , чтоб Русские мальчики вновь полегли за вашу "нЭзалЭжность"???
А мы, хохлы , будем курить бамбук в сторонке и болеть за монитором компа за "наших" или "не нащих"???
Re: путька-предатель в очередной раз.
Хохлохантер написал 08.05.2014 09:56
Не кляните маппета.
Двигается на экране не он,а рука в его ж опе.
Re: Обама курит в сторонке
азиоп написал 08.05.2014 09:54
"Обама лишил Россию торговых льгот в рамках Генеральной системы преференций США. Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов. "
===========
Ну, коль если ведешь переговоры на высшем уровне с палатой номер шесть, то кроме пряников нужно обещать и кнут!
Логика действий Путина проста
Крокодил4 написал 08.05.2014 09:51
Он сибарит и бездельник, для него любые действия, это не его политика. Он будет сидеть и ждать, как удав, чтобы к нему в пасть полезли, по щучьему велению и рыночному хотению. А для таких людей, всегда есть верный алгоритм поведения. Он ждет, а Укры медленно, но верно проводят захват восточных территорий без большой крови, сила на их стороне. Газ также брать будут, а платить будут только, когда выторгуют уменьшения цены. Пусть удав наблюдает. А мы медленно и неотвратимо, без референдума, проведем выборы.
Re: лимонов создает добровольческие интербригады
Хохлохантер написал 08.05.2014 09:47
Чо-та ржу...
Это называется постричь ногти у дракона.
Хотя необходимо отрубить его хохляцкие головы в кремле,думе и совете федерации.Изгнать хохлогауляйтеров из кабинетов,мвд,фсб.
Чтоб Россия перестала быть колонией украины.
Нужно проводить референдум
Красный путь написал 08.05.2014 09:42
Если референдум покажет что народ за Донецкую республику . То это позволит создать ее . Независимую Донецкую республику . И не Путин тут командует а народ . А Путину нужно прекратить играть в западные игры . А иначе народ и его уберет . Плевать на политиков главное добиться народовластия . Народ все может если захочет . И может спокойно взять власть во всем мире . Если солдаты и полицейские которые плоть от плоть из народа поймут что их враг не народ . И повернут оружие против поработителей . Хватит люди выходите из рабства . Для этого нужно просто объединится в борьбе против Демократии за народовластие . Ибо демократия это не власть народа а переводится с греческого как демо -городок то есть Сити где сидят Ротшильды и все банкиры правители мира кратия -это государство то есть власть Королевы Англии . То есть Демократия это Власть Ротшильда и Королевы Англии . И это они заявляют открыто . Так долой демократию дА будет народовластие .
лимонов создает добровольческие интербригады
помощи донбассу написал 08.05.2014 09:26
Другая Россия(Эдуард Лимонов и к) создает Интербригады для помощи Юго-Востоку Украины
Обращение к народу России
Нападения карательных отрядов киевской власти на города Юго-Востока Украины на наших глазах превратились в кровавую гражданскую войну.
Одесская чудовищная трагедия переполнила чашу терпения всех нас. Ситуация стала невыносимой.
Между тем, руководство России медлит вмешаться, медлит защитить миллионы пророссийски настроенных жителей Юго-Востока.
Возможно принято решение ограничиться воссоединением Крыма с Россией.
Но война идет, и жертвы уже исчисляются сотнями. Донбасс сотрясается от взрывов и залпов и автоматных очередей.
Партия Другая Россия(Лимонов и к) решила стимулировать всероссийское добровольческое движение помощи Юго-Востоку. В формате партии такое движение уже существует.
Объявляем о создании добровольческого движения Интербригады.
Мы ищем помощи со стороны граждан.
координаты для записи:
drugros@gmail.com
Телефон: 8 (495) 761-12-29 (москва)
Сайт: drugros.ru
Берегись огня Пиротехник!
wok написал 08.05.2014 09:22
Лукашенко категорически против федерализации Украины. Лукашенко принимает у себя и.о. презика Турчинова, называет его другом, братом и чуть ли не облизал с ног до головы. Лукашенко отменил в Белоруссии георгиевскую ленточку как символ сепаратистов. Лукашенко ни словом не осуди одесскую Хатынь, наоборот прислал главному карателю Турчинову соболезнование. Никто из политиков Белоруссии не поддержал ДНР. С таким лидером славяне будут в той же заdнице, как и с путиным. Хрен редьки не слаще.
путька-предатель в очередной раз.
АВИА написал 08.05.2014 09:09
А как калашников, делягин и прочие прыгали от радости, что путька де стал действовать в интересах рашки. А он взял и кинул и калашникова и делягина и прочих путькинистов. Остается надеятся теперь на завтрашний переворот 9 мая. Поэтому все патриоты должны быть начеку, чтобы перехватить инициативу. Опасайтесь мест массового скопления людей.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 08.05.2014 08:56
как сразу говнО забродило в каментах !
А?
и не понять этим какло/тупарям ( генетика свиноводов рулит),
чтоРоссия вела и ведЁт свою политику толково/грамотно ( пока).
главное правило в БИ не стоять на линии прямого удара, а вовремя сгруппировавшись отойти в сторону и нанести упреждающие и решающие действия, которые приведут к окончательной победе
вам пример ?
см = Крым
( это большая политика, а не пиздЁжЪ диванных войск перед мониторами
Спокойно,друзья.Всему свое время.Путин думает,Путин своих не предает.
погонщик написал 08.05.2014 08:30
Стая путьки - кремляди. Кстати путька думает мало. Это общеизвестный факт. Все эти годы люди писали путьке заявления.
Заявления не рассматриваются а просто спускаются ниже по инстанции а иногда просто тем людям на которые идут жалобы.
(без названия)
ДурДом написал 08.05.2014 08:24
"Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов."
Г-н Баранов, это у вас такой иронический сарказм??
Ну, помятуя о пресловутом ежемесячном "бегстве капитала" в десятки ярдов и с учетом ежегодного аблигационного мусора в сотни ярдов, - йуморной сардонизьм, да?
Вот все жду и жду, когда дорогой друк жаконя нарисуется с либерастической архитемой текущего момента: "Управляемость "Русской Весны".
(типо, а способен ли Вован - коллективный - удержать ситуацию под контролем, т.е. - сможет ли обеспечить сохранение статус кво богоизбранных в ином бытийном формате)
Имхо, и у Всенародноизбранного ясности тут нет. А уж у егонных бояр-для-копий так и подавно.
От потому-то и получаеццо не политика, а подкидной преферанс в очко.
(вы, г-н главред, для повышения градусности форумного брожения вывесили бы распечатки шоу сестрицы куршавельского братца - ириши и ея rаbисионских мудрецофф, а то ваши местные че-то приуныли)
Re: своих-да
еклмниоклжпчшц написал 08.05.2014 08:24
а нас всех продает по рупь пучок
РФ призывает киевские власти незамедлительно прекратить все
курошюп написал 08.05.2014 08:23
Как это называется в карточной игре ? Шулер на мизере понтуется ? Оказалось что кремляди - просто секретутки и манагеры западных буржуев. Буржуи сказали что украина их а фофе надо просто кудахтать.
(без названия)
анна написал 08.05.2014 08:18
Спокойно,друзья.Всему свое время.Путин думает,Путин своих не предает.
малацца Мюллер-но что о вас подумает Штирлиц
Командор написал 08.05.2014 08:12
единственно можно добавить -повесить рядом с Сердюком Чубайса и свободу полковнику Квачкову-Дальневосточнику
(без названия)
гость написал 08.05.2014 08:06
есть еще один ньюансик гога коломойский оскорбил путина
страшно - назвал как то так пигмеем что то такое
сравните - пуськи за песенку на 90 сек поехали в лагерь
а тут молчок видимо не по зубам ядерному верховному
конгресс еврейских воров они сила да и еврей порошенко
любый путину потеряв конфетки получает газовую
трубу донбасс это месть коломойскому но видимо не велят а людишек можно и продать по сходной цене
(без названия)
Маргарита написал 08.05.2014 07:59
Признайте честно, м...ки, Путин вас кинул. КИНУЛ! Трудно признать, что ТЫ - идиот, но надо. После этого можно будет двигаться дальше без Путина в голове, без иллюзий и бесплодных ожиданий.
Обама курит в сторонке
Андрей С написал 08.05.2014 07:55
Согласен с главредом: в большой политике оперируют глобальными категориями, человеческие жертвы - лишь аргумент в этой шахматной игре. От себя добавлю: то, что Президент России говорит с руководителем ОБСЕ, скорее политическая победа русской политики - Обама курит в сторонке.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы