Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

Опубликовано 08.05.2014 в разделе комментариев 212

Путин проиграл Донбасс в "дорожные карты"

РФ призывает киевские власти незамедлительно прекратить все карательные операции на Юго-востоке Украины; эти действия только усугубляют ситуацию, заявил журналистам президент Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.

Он добавил, что "такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надежным путем к решению всех внутриполитических споров".

Ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию, и виноваты в этом те, кто организовал государственный переворот в Киеве, считает президент РФ.

Также Россия просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия, заявил Путин.

Российских войск у украинской границы нет, заявляет президент РФ Владимир Путин. 

«Нам все время говорили, что беспокоят наши войска на украинской границе — мы их отвели, они находятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные занятия на полигонах», — сказал Путин по итогам встречи со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером.

- Многие восприняли это заявление Путина как откровенное предательство юго-востока Украины, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя, может быть, это не совсем так - в большой политике вообще не рассматриваются нравственные категории: верность, предательство, принципы, идеалы... Путин идет на соглашение с Западом, выигрывая время, чтобы дать киевской хунте проявить себя в полный рост, как с Одессой, чтобы иметь дело с этими сумасшедшими людьми было категорически невозможно. Яценюк уже возмутился, что судьбу Украины ОБСЕ обсуждает с Россией без участия Киева, как-будто судьбу старого дивана обсуждают с живущими в нем клопами. И сам передает 4 новых БТР формированию МВД, сформированному из сторонников Правого сектора. Ну не идиот? Это чтобы "правосеки" повторили свой одесский "подвиг" в Славянске и Донецке? Путин дает Киеву время обосраться по нижнюю губу, и Киев не заставит себя ждать. Уже и так изо всех сил тужится. Но есть нюанс в такой правильной тактике - людей будут убивать всё это выигранное время, причем в большом количестве и по возможности зверски. Это так сказать, издержки. В большой политике это просто статистика, которая позволяет... И так далее. Это как с отводом войск - как отвели, так могут и подвести. Но за время этих передвижений успеют убить энное количество людей - тоже "для статистики". Ну а в Вашингтоне эту игру тоже знают и умеют в нее играть - в ответ на мирные инициативы Путина Обама лишил Россию торговых льгот в рамках Генеральной системы преференций США. Объем американского импорта из РФ в рамках ГСП достигал почти 544 млн долларов. 



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 212
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
фашизм в украине
александр написал 26.07.2014 21:46
Напоминают события на Украине натуральный сговор.Почему Россия не отвечает на бомбежку нашей территории? Кто отвечает за безопасность нашего государства - президент!!!Так почему позволено этой фашистской сволочи делать,что угодно им!!!Значит либо нужно ответить жестко,либо менятьпрезидента,либо менять весь депутатский корпус!!!Где же оборонная доктрина России,где основной закон России,где превентивный удар?Хотите развалить нашу страну,не дадим!!!
Re: Re: Re: Ни одного еврея
putin написал 10.05.2014 17:13
http://jobnite.com/index.php?task=71246
Re: Re: Ни одного еврея
putin написал 10.05.2014 17:12
Убийство "сепаратистов"
Re: Ни одного еврея
рядом написал 10.05.2014 13:12
Еще ни один еврей или мусульманин не родился обрезанным.
Запрет обрезания под страхом смерти сохранит цельность новорожденных организмов и восстановит этническую идентичность Коренных Народов.
Напомню высказывание американцев по Украине:
СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТНИЧЕСКИХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ УГРОЗОЙ ЕВРОПЕ.
Re: Путин проиграл
Донбасс написал 10.05.2014 13:01
Ничего он не проиграл.
У евреев общий банк.
Они если и проигрывают, то сами себе.
Даже платят сами себе за проигравшего.
Так было и с Аляской.
Думай русский. Думай.
Не работай на евреев - работай на русскую нацию, на Русский народ.
Не воюй за евреев как укры из убойного (правого) сектора.
Не подчиняйся жидам-генералам и другим евреям-офицерам и евреям-командирам.
Re: Re: Россия
должна стать империей написал 10.05.2014 12:51
Россию империией впервые слелал петрожид 1й.
Он не был перворождденным, а поэтому мог быть только императором, но не Русским Царем.
Ну а нахлынувшие через окно в европу евреи сделали из России империю миллионами Русских жизней. Ввели Крепостное право и насаждали православие.
Понятие империя ввели евреи. Такого слова у Русского народа нет.
Империи делаются не для захвата территорий, а для уничтожения Коренных народов и для замещения их евреями.
Что мы сейчас наблюдаем в Германии.
Там этнических потомков германо-славян не более 2%. Все остальные евреи-ашкинази.
То же самое творится в Англии, где славянские племена Велеса практически полностью замещены евреями-англосексами.
Любой обрезанный является евреем. Идеология у них практически ничем не отличается. Вместо кашерный - халяль, это не принципиально.
Англосексы генерируют именно идеологию экстремизма исламмского направления.
Англия и Израиль центры генерации идеологического зла.
СССР была разработка евреев-ашкинази.
России надо вернуться к своим истокам из еврейских лабиринтов своего развития.
Ни одного еврея рядом.
(без названия)
svit55 написал 09.05.2014 22:48
Требование отвести войска от границы собственного государства - это ни в какие ворота. Эту тему можно не обсуждать. Мой солдат, куда хочу туда ставлю. Мобильность современных войск позволяет преодолеть 300-500 км за несколько часов, я уж не говорю про тактическое оружие и авиацию.
Re: Россия должна стать империей
АВ написал 09.05.2014 15:16
Россия должна стать империей совместно с Украиной и Белоруссией,Казахстаном.Остальные республики СССР потом вольются
--------------
А оно надо России - быть империей?
Оно надо - союз с ментально чужим Казахстаном?
Остальные - не республики, а востояные наследственные деспотиии. Остальные ханства тем более не нужны, вредны России.
Re:В чем лично для Вас смысл производить столько личностных эмоций?
IMHO написал 09.05.2014 15:06
Мой дорогой NORD, при чем тут эмоции ??? Я говорю о вещах совершенно рациональных. Есть государства. И есть то, что называется ПРОЕКТАМИ (первыми по-моему в широкое обращение ввели Хазин с Григорьевым). Проекты рождаются и умирают. Например проект Гитлера - "Третий Рейх". Был рожден как ответ на небывалое унижение Германии после 1-й мировой. Безусловно имел ряд весьма положительных моментов, если всего за 3 года превратил Германию из несостоявшегося государства, если не в сверхдержаву, то европейского лидера. Проект был убит тем же Гитлером, из-за его собственных весьма причудливых идей. Теперь человек, утверждающий, что он поддерживает Третий Рейх либо получит в морду, либо отправится в дурку.
То же самое проект Украина. Не знаю, было ли в нем как в Третьем Рейхе изначально что-то положительное. Может и да, но по успехам не видно. А теперь нашлись вот люди в Киеве, которые этот проект уничтожили. Вам понятно ? При чем тут тогда эмоции и разговоры о международно признанном суверенитете !
Re: а нас всех продает по рупь пучок
да ладно написал 09.05.2014 11:10
целку из себя строит! вас всех продают, перепродают и загладывают уже лет так 20, и вам это нравиться, признайтесь!
Какой умный, оказывается, пукин... Ну, прям, стратег какой-то... А Баранов, Баранов-то, какой умница
Марат написал 09.05.2014 06:50
Какой умный, оказывается, пукин... Ну, прям, стратег какой-то... А Баранов, Баранов-то, какой умница... Сразу понял, что замыслил его шеф-патрон и до нас донес! Ай, молодца!
Re: Л. Толстой о патриотизме. похоже, Толстой назвал "патриотизмом" обыкновенный "фашизм".
Marat написал 09.05.2014 06:44
Re: Л. Толстой о патриотизме.
-----------------------------
Похоже, Толстой назвал "патриотизмом" обыкновенный "фашизм". Или "патриотизм" буржуазный,
который, разумеется, является, практически, антиподом пролетарского патриотизма, проявившегося на практике в виде советского патриотизма.
(без названия)
Тупой написал 09.05.2014 05:33
Россия должна стать империей совместно с Украиной и Белоруссией,Казахстаном.Остальные республики СССР потом вольются.Местечковым президентам должна быть отведена роль князьков-гауляйтеров,смотрящих в регионах.Видели как съжился Лукашенко на демонстративных учениях в РФ?
(без названия)
Тупой написал 09.05.2014 05:30
Россия должна стать империей совместно с Украиной и Белоруссией,Казахстаном.Остальные республики СССР потом вольются.Местечковым президентам должна быть отведена роль князьков-гауляйтеров,смотрящих в регионах.Видели как съжился Лукашенко на демонстративных учениях в РФ?
(без названия)
Тупой написал 09.05.2014 05:29
Россия должна стать империей совместно с Украиной и Белоруссией,Казахстаном.Остальные республики СССР потом вольются.Местечковым президентам должна быть отведена роль князьков-гауляйтеров,смотрящих в регионах.Видели как съжился Лукашенко на демонстративных учениях в РФ?
(без названия)
Тупой написал 09.05.2014 05:26
Россия должна стать империей совместно с Украиной и Белоруссией,Казахстаном.Остальные республики СССР потом вольются.Местечковым президентам должна быть отведена роль князьков-гауляйтеров,смотрящих в регионах.Видели как съжился Лукашенко на демонстративных учениях в РФ?
Re: Re:--
NORD написал 09.05.2014 04:31
Запомните нас не поставить на колени
================
Ну и ладно - валяйтесь дальше в собственном дерьме.
Re: рЫдактору
NORD написал 09.05.2014 04:26
Путин врет как всегда,ибо данные спутниковой разведки показывают,что никто никуда войска не отводит,пока по крайней мере.Что до нашего руководства,то все правильно.Бандитов,сепаратистов и Ваших наемников надо давить всеми возможными методами,и если оные бтр помогут в этом то это правильное действие.
====================
Перед тем как раздавить - им нужно дать возможность высказаться напоследок, соответствующим образом мотивировав.
Ибо негоже в чужой стране московитские дела творить.
...
===================
И экономическая блокада Вашей Нигерии в снегах совершается во благо всего прогрессивного человечества,ибо если Вы допускаете,что бы Вами руководил больной гипертоксической шизофренией(по словам Меркель)то значит Ваше психическое состояние не на много лучше,хотя Вы лично может и нормальны,но все вместе.....
===================
Блокады еще нет.
Пока что - показывают серьезность намерений.
РФ-ии уже сейчас можно сделать нефиговую "подсечку" за прошедшие лет 15. Потому московитские холдинги на Западе и закредитовлись по самое немогу - чтобы давить их невыгодно было.
Полюбому - сколько эти уроды жопой не крутят - финалом будет новый Нюрнберг. И он будет покруче немецкого. Нацики - дети по сравнению с чекистами и их крысами.
Re:
NORD написал 09.05.2014 04:13
К сожалению Запад не убедишь. У них свой резон, для этого проект "революция на Украине" и затевался. И под прредлогом защиты Украины они собираются воевать с Россией, за наши ресурсы. Мировая семерка стран уже условно Россию поделила и по своим распределила. Японии - дальний восток, сша - Сибирь, Европе - европейскую часть. Им Россия не нужна, так смысл договариваться? Они нас готовятся сожрать за наши ресурсы, как можно договорится с человеком, который тебя хочет убить и ограбить? Правильно - отдать ему все добровольно, авось оставит живым.
==================
Это Ваш личностный бред - или они Вам с письменном виде докладывают о подобных "планах" ?
Приаттачьте, что-ли.
...
==============================
Стыдно смотреть в глаза ветеранам, они воевали, потом и кровью слелали мощнейшую державу, а горстка продажных людей всех предала, а мы, что сделали мы?
===========================
А вы - сдали советские паспорта. Предав Родину, за которую воевали они.
.....
==========================
Ничего, ездим на отдых за границу, покупаем импортные товары, покупаем доллары, евро, то есть поддерживаем экономику запада. Предлагаю обьявить бойкот западным товарам и поддерживать отечественного производителя.
=========================
Перечислите, что именно Вы производите.
Re: Re:Опущенное как раз кацапоголовое зверье,которое весь мир начинает загонять в клетку
NORD написал 09.05.2014 04:07
Мой дорогой Дмитрий, неужели Вы до сих пор ничего не поняли ??? Украинский проект СДОХ. Причем сдохло даже не ваше несостоявшееся государство, это было бы еще полбеды. Сдохло то, у истоков чего стоял Тарас Шевченко, австровенгерская и польские разведки, Бандера и т.п. Вот что недавно ответил мне в ЖЖ один украинец (передаю только смысл, за точность не ручаюсь)
- Раньше я считал всех этих древних укров, щирых козаков, соломенные крыши и мазанки своего рода экзотикой и относился к этому спокойно. Теперь НЕНАВИЖУ.
Вам все понятно ? Это реакция здорового адекватного человека. После того что произошло, реакцией адекватного человека на разговоры об украинстве будет разве что дать в морду, либо вызвать санитаров.
======================
В чем лично для Вас смысл производить столько личностных эмоций?
Не имеющих ничего общего ни с реальностью, ни с Законом.
В чем для Вас смысл отрицать международно-признанный суверенитет Украины, и не много ли Вы при этом на себя берете?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы