Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Опубликовано 07.05.2014 в разделе комментариев 77

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Как утверждала она на пресс-конференции в Николаеве, в случае, если на выборах страна выберет другого кандидата, «придется зайти на третий круг революции». По последним данным соцопросов, Порошенко поддерживают 33,3% респондентов, за Тимошенко выступают 10% опрошенных.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», — сказал Тимошенко. 

Она также рассказала о своих законопроектах, принятие которых, по мнению Тимошенко, поможет решить проблему коррупции. При этом она добавила, что «в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти», в том числе ее главный конкурент на президентских выборах — Петр Порошенко.


От редакции: Ну, чего-то подобного следовало и ожидать. Украинская государственность превращается в большое "гуляй-поле", где "у кого толще, тот и пан".

Понятно, да? Кандидат в президенты шантажирует общество - если вы меня не выберете, я вам устрою еще один государственный переворот! Уже третий по счету, как минимум.

При этом Верховная рада на закрытом заседании (как же можно слушать вопрос о референдуме в открытом режиме?) отказала народу Украины в праве самому решить свою судьбу - референдума 25 мая не будет! Только выборы между Порошенко и Тимошенко, причем если выберут Порошенко, то Тимошенко устроит еще один майдан. А если выберут Тимошенко, то за реакцию Порошенко, спонсировавшего майдан предыдущий, сомневаться тоже не приходится.

Хуже всех Арсению. Яценюку. Он же дважды отказался от поста премьера, предложенного Януковичем, но не нашел в себе сил отказаться и в третий раз от предложения Яроша и Парубия. Теперь ходит под топором и пытается сохранять приличное выражение на лице. Именно он внес предложение о референдуме, как и обещал - и получил, что называется, во всё рыло. Практически уже нелегитимная Рада отказала народу Украины в его суверенном праве - решать свою судьбу. Теперь "миротворческую ручку", подаренную римским папой, можно смело засовывать в задницу...

После этого угроза Тимошенко подправить итоги голосования госпереворотом выглядит вполне органично.

Следующим этапом распада государственности будет прецедент, когда какой-нибудь майор подгонит пару танков к парламенту и потребует избрать его и.о. президента, генералиссимусом и пожизненным императором...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бутусов о политической ситуации на Украине
алекс настоящий написал 07.05.2014 09:28
-Эта музыка будет вечной,если я заменю батарейки
-Эта музыка будет вечной,если я заменю батарейки
-Эта музыка будет вечной,если я заменю батарейки
Нужно чтобы сели батарейки!Просто вырубить им свет,газ,кредиты.Уже скоро.
УПАЗИЛ БОГ ОТ НИХ ! - ГРАФ ПУГАЧЕВ (07.05.2014 03:09) 0 СЕННЯШНЕЕ ПРАВИТЕЛСТВО НА УКРАЙНЕ : - Изпъ
Нина и еще очень многие написал 07.05.2014 09:04
ТАК КТО КОГО СЖЕГ ??? Одесса -город жидов ( в основном )Зачем говорить что сожгли русских???Зачем жидам врать что сожгли русских,а не жидов ??? У власти -ЖИДЫ! ЖИДЫ сожгли ЖИДОВ !( руками бандеровцев ).Конечно жечь людей нельзя. Но зачем жидам врать?- Чтобы русские ненавидели украинцев.Жиды- провокаторы.ОПЯТЬ хотят русскими руками "жар загребать".Может кто-то ответить нам ? Есть тут кто умный ?
(без названия)
Апостол написал 07.05.2014 08:26

В период второй мировой войны бандеровцы служили Гитлеру и фашизму,
теперь вместе с Юлией служат империи зла -США.
Как были шестерками и предателями, не имеющими своих мозгов, так и остались ими.
Поэтому и государство свое они не могут ни создать, ни сохранить. потому что по
своей природе злодеи.
подтверждается
Профицит бюджета написал 07.05.2014 08:22
Подтверждается мнение, что первопричина постоянной грызни на Украине, первопричина ее нежизнеспособности - постоянная вражда сырьевых группировок ("олигархических"). От такой "страны" нужно или отсоединяться, или она может существовать только под жестким контролем из Москвы, как было в СССР, и почему, собственно, это "УССР" и числилось существующим так долго в 20-м столетии.
А мне смешно читать сортирный бред незалежной MW
wok написал 07.05.2014 08:02
Не видишь фашизма на Украине? Набери в поисковике Москалей на ножи и жареные колорады. Сразу разглядишь, если глаза есть. Только за восторг по поводу смертей в Доме профсоюзов вас можно считать гитлеровцами. За веселые картинки, где вы смеетесь над ужасной гибелью людей, вы уже достойны звания нацистов. Мало? Тогда вспомни мурло что ответили твои единомышленники, когда слышали женские крики из Дома профсоюзов - // Заткни ее! Она не женщина, она сепаратист!// Пока вы лижите жопu гейропейским пиdарасам человеческого суда вам бояться нечего. Но есть и Божий суд! Можете не сомневаться, Одесская Хатынь вам еще аукнется.
Гуляй-поле у вас везде! Когда из-за спин милиционеров неустановленные личности из сотен майдауна стреляют по толпе обкуренных подростков с жевто-блакитными тряпками это и есть Гуляй-поле. Когда менты сначала арестовывают невиновных в Одессе, потом под кроики толпы их выпускают, а за тем опять хотят арестовать это и есть Гуляй-поле. Когда армия бунтует отказываясь воевать и приходится нанимать идейных нациков это и есть Гуляй поле.
Короче, плохому танцору всегда яйца мешают, вам Россия и москали. Так прокопайте ров, выстроите стены и сидите там, чтобы никто не мешал
Re: Отрубить кровавые лапы фашистской гадине-вот задача славян!
Kursk написал 07.05.2014 07:28
Эта ненормальная баба с косой - символ умертвления населения на Украине!
Ее профашистские речи говорят о многом! Украинскому народу после оккупации бандеровскими фашистами нужно перейти
к партизанской войне (в России уже появились партизаны)!
Также как уничтожали фашистских главарей оккупационной администрации на территории СССР, такую же учить
должны понести нынешние фашистские оккупанты!
Запад через своих наймитов на территории СССР приступил к уничтожению славянского населения!
Первая попытка запада натравливания европейских фашистских псов на СССР закончилась в разгромленном Берлине,
но , к сожалению, не охладило пыл фашисто-сионистских главарей мировой закулисы!
Они продолжают пить кровь людей и подтверждение этому события на Юго-Востоке Украины!
Отрубить кровавые лапы фашистской гадине-вот задача славян!
(без названия)
Вор Прохоров написал 07.05.2014 06:57
Тимошенко об@акала конкурентов заявив, что "изменений" которые ждут укры не будет потому, что
"я просто знаю этих людей", то бишь своих подельников. Придется "этим людям" бабу Капительман
убрать свалив на все на РФ. После того, как в США бабу Капительман не приняли вверхувидные чиновники у
нее начинается тихая истерика. Скоро она будет мешать как Билый и пора на нее подписывать некролог.
А каких "изменений" ждут укры? Фабрики рабочим, землю крестьянам? В этом году картошку не садим,
собираем чомоданы и идем в Гейропу? С песнями и танцами сажаем на шею еврейских кровососов?...
Имея 10% поддержки Капительман будет "делать революцию"? Просто "Свадьба в Малиновке".
А какая у вас пан атаман программа?
Я атаман идейный! Мы стоим за свободную личность!
Значит будут грабить.
(без названия)
Впс-Х написал 07.05.2014 06:09
Гримасы истории это когда в быстро разваливающимся государстве Украина Госдеп США пытается провести выборы президента и уже один из кандидатов заранее примерил смерительную рубашку.Самое смешное и трагичное в том что и он и его противники не являются украинцами по национальности и имеют двойное (или даже тройное) гражданство.Надо же дойти до такой степени наглости и высокомерия что,наплевав на внешние приличия,американцы вообще народ Украины отнесли в тупое,зомбированное стадо и ведут себя как настоящие оккупанты,а новый Гитлер-Обама напрямую ставит своих гауляйтеров во все административные посты.При этом истеричный визг воровки и заказчицы киллеров,являющийся кандидатом на пост главного гауляйтера,выдают за мнение адекватной личности хотя судя по ее высказываниям она 100% клиент психбольницы.Впрочем какая страна такие и герои.
слухи тут и там
Красная Капэлла написал 07.05.2014 05:38
Цыля Тимошенко высказывецца в кулуарах -что если победит Парашенко-то его просто застрелят..А Цыля победит в следующем Туре..Эта бешенная сцука ужэ сейчас со своим пастором Шлангом -творят безпредел по стране--Убийства в Одессе -это дело рук Цыли Тимошенко-Сорвать Выборы..У нее вся власть -через Авакяна МВД и пастор Шланг ее действующий и спикер и президент.Все созданные Банды ЧВК-бендеровцы ЕЕ боевики..Так что Парашенко там еще не знает Что его ожидает..ОНА пойдет на любое Убийство -для нее ЭТО последний Шанс или Пенсион..Но это жэ Бешенна жыдовка --
Баранов в дурке давно?
MW написал 07.05.2014 04:43
Так в Украине фашизм или гуляй-поле?! Вы - путлеровские пропагандоны - уже определитесь. Как говорится - или трусы снимите, или крестик.
А то смешно читать такие шизофренические высеры.
какого роста парАшенко__________
immigrant написал 07.05.2014 04:20
"у кого толще, тот и пан".____О! А ведь правильно сказал Анатолий Юрьевич! Сразу видно, что Ницше читал, который уже давно сказал, что мерять будут не качествами и нюансами, а, вот именно, масштабом, величиной личности.____________В таких пропорциях Порошенко может, если на ципочки встанет - будет ростом с тампакс Юлии Владимировны в помойном ведре.______(не буду перебирать другие аксессуары женского обихода, с которыми можно сравнивать других пидоров - кремлевских, европейских и американских)
ПРОРОЧЕСТВО
УМОСБРОДОВ написал 07.05.2014 03:16
Змеюки для змеенышей+Серпентарий горит.Ошибка2.Неделя.К-9.Играем гамбит.Ведение.50-50.51/51.К-9.?-666.ОТК.$.Оказать.К-9.Обязательно.???-?.КС.
УПАЗИЛ БОГ ОТ НИХ !
ГРАФ ПУГАЧЕВ написал 07.05.2014 03:09
СЕННЯШНЕЕ ПРАВИТЕЛСТВО НА УКРАЙНЕ :
- Изпълняващия длъжността президент - Турчинов - евреин и масон
- Министър председател - Арсений Яценюк - евреин и масон
- Министър на финансите - Александър Шлапак - евреин и масон
- Вице премиер - Владимир Гройсман - евреин
- Министър на вътрешните работи - Арсен Аваков - арменски евреин, хомосексуалист
- Министър на културата - Сергей Нищук - полуевреин, масон и хомосексуалист
- Директор на националната банка - Степан Кубив - евреин
Основни кандидати за президенти за президент от опозицията:
- Петр Порошенко - евреин
- Юлия Кательман (Тимошенко) - еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) - еврен по баща
- Олег Фротман (Тягнибок) - евреин по майка-)матери)
Олигарси в Украйна:
- Първата осморка милиардери - ВСИЧКИТЕ ЕВРЕИ
Олигарсите на Украйна:
- 95% евреи.Останалите или са женени за еврейки,или се въртят)крутят) около евреите
слухмейкерство - шансов у Тимошенко нету совсем так как она не олигарх ????
Петя написал 07.05.2014 02:36
У Тимошенко нету шансов. Ходорковский освобожден, возвращается к политической деятельности. Курс - на переход власти к олигархам. Турчинский зам Тимошенко - всюду ставит губернаторами олигархов или бизнесменов. Турчинский - ??? - выходит ??? !!! - личный агент Чубайса ? Проводит прихватизацию украинских регионов. А страна скатывается к соамлийкому сценарию, ее рвут на части вооруженные повстанцы. ведь у Чубайса уже другая жена: не Вишневская с которой он проводил ту приватизацию, а Смирнова, которая дружила с лицами нетрадиционной ориентации которые все делали через зад. Украину стабильно возглавляет самый богатый украинец кондитернско-конфетный магнат и олигарх "шоколадный заяц" Петр Порошенко. Чубайс упраздняет милицию, в РФ, ликвидировал зачем-то проведя указ через Путина координирующие главки МВД. Зачем ?
-----------------
Интернет держат несколько олигархов которые контролируют провайдеров. Аркадий Волож, Алишер Усманов, Владимир Евтушенков и т.п. Все остальные должны сидеть тихо и трепетать - что их закроют за мат. Роскомнадзор уже стоит с гильотиной - где мат, у кого мат на сайте ?
-----------------
Не олигарх а просто бабищ - не выберут. Не посчитают.
Да и не проголосуют наверное тоже. Какая бабищ когда в стране гражданская война или хотя бы сомалийский сценарий.
(без названия)
Гадорез написал 07.05.2014 02:23
"От редакции: Ну, чего-то подобного следовало и ожидать. Украинская государственность превращается в большое "гуляй-поле", где "у кого толще, тот и пан"."
- Ой, я Вас таки умоляю! Какая там "государственность"? Так, видимость одна! Сказано - "нежить"!
" Украина окончательно доказала, что она всего лишь несостоявшееся государство, а не государство де факто. Переворот привел к власти коалицию олигархов и купленных ими вооруженных группировок. Более того: в некоторых областях олигархи решили непосредственно осуществлять государственную власть, как, например, Коломойский на территории Днепропетровской области и Тарута на территории донецкой. С этого момента даже тем, кто раньше скептически относился к такому заключению, должно быть совершенно понятно: Украина с 1991 г. это бизнес-проект разных кланов, значит - страна находится на стадии феодализма, с магнатами, но без короля и даже гетмана. В-третьих - чисто политологически - Украины как организованной территориальной единицы больше нет и не будет, и никакая центральная власть не в состоянии юридически контролировать всю входившую в ее состав территорию. Существуют племена - кланы, которые осуществляют контроль в отдельных областях или часто только городах. В итоге т.н. Украина не способна предоставить основных социально-экономических гарантий, и даже в плане безопасности своим собственным гражданам. Наконец, геополитический аспект: территория, известная под названием Украина является частью плана дестабилизации обстановки и ухудшения позиции двух интеграционных блоков: евразийского и европейского. Это геополитический саботаж, направленный против Москвы и Берлина. Единственным настоящим бенефициаром кризиса является Вашингтон. От итогов украинской гражданской войны зависит в большой степени будущие не только России, но и Европы. Иными словами, те политические силы в ЕС, которые выступают за власть "Бандеромайдана", выступают против независимости Европы и за полное политическое, военное, ценностное и цивилизационное подчинение США. В данном смысле столкновения в Славянске или Краматорске имеют глубокие геополитическое измерение."
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=27005
(без названия)
York 54381 написал 07.05.2014 01:51
>Понятно, да?
.
Пока не особо понятно.
ыы
o написал 07.05.2014 01:23
Независимость Уркаины как началась с бензовоза, так бензовозом и закончится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы