Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Опубликовано 07.05.2014 в разделе комментариев 77

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Как утверждала она на пресс-конференции в Николаеве, в случае, если на выборах страна выберет другого кандидата, «придется зайти на третий круг революции». По последним данным соцопросов, Порошенко поддерживают 33,3% респондентов, за Тимошенко выступают 10% опрошенных.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», — сказал Тимошенко. 

Она также рассказала о своих законопроектах, принятие которых, по мнению Тимошенко, поможет решить проблему коррупции. При этом она добавила, что «в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти», в том числе ее главный конкурент на президентских выборах — Петр Порошенко.


От редакции: Ну, чего-то подобного следовало и ожидать. Украинская государственность превращается в большое "гуляй-поле", где "у кого толще, тот и пан".

Понятно, да? Кандидат в президенты шантажирует общество - если вы меня не выберете, я вам устрою еще один государственный переворот! Уже третий по счету, как минимум.

При этом Верховная рада на закрытом заседании (как же можно слушать вопрос о референдуме в открытом режиме?) отказала народу Украины в праве самому решить свою судьбу - референдума 25 мая не будет! Только выборы между Порошенко и Тимошенко, причем если выберут Порошенко, то Тимошенко устроит еще один майдан. А если выберут Тимошенко, то за реакцию Порошенко, спонсировавшего майдан предыдущий, сомневаться тоже не приходится.

Хуже всех Арсению. Яценюку. Он же дважды отказался от поста премьера, предложенного Януковичем, но не нашел в себе сил отказаться и в третий раз от предложения Яроша и Парубия. Теперь ходит под топором и пытается сохранять приличное выражение на лице. Именно он внес предложение о референдуме, как и обещал - и получил, что называется, во всё рыло. Практически уже нелегитимная Рада отказала народу Украины в его суверенном праве - решать свою судьбу. Теперь "миротворческую ручку", подаренную римским папой, можно смело засовывать в задницу...

После этого угроза Тимошенко подправить итоги голосования госпереворотом выглядит вполне органично.

Следующим этапом распада государственности будет прецедент, когда какой-нибудь майор подгонит пару танков к парламенту и потребует избрать его и.о. президента, генералиссимусом и пожизненным императором...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"экшен" будет очень многосерийным...
Штирлиц написал 07.05.2014 15:10
Дык он уже давно идет. Только раньше он был комедийным, с шутками и прибаутками про три тура выборов, а сейчас убивать стали...
(без названия)
Гадорез написал 07.05.2014 14:27
"И, в полном соответствии с рабской психологией, они обрушивают свой гнев не на западных хозяев (как сделали бы свободные люди), а на восставших и потребовавших прав и свобод людей на Юго Востоке. Они не хотят равенства и свободы, не хотят горизонтальных связей и гражданского общества (о котором годами нудили), они хотят в пирамиде нагибания просто сидеть на одну жердочку выше. Вот и вся суровая правда жизни.
Ответить"
- Отсутствие йода, перманентные инцесты, козий сифилис, людоедство в раннем средневековье - до добра не доводят!
Рагули - один из самых тупых народов - то таки да!
Re: Тетенька не понимает, что ее время ушло, у Запада теперь новый любимчик))
Катюха написал 07.05.2014 14:15
Тимошенко у Запада научилась вести цветно-революционную деятельность. Вы, Аля, правы: похоже, "экшен" будет очень многосерийным...
срочно
новости написал 07.05.2014 13:28
http://www.youtube.com/watch?v=NS0l6vndl6U
(без названия)
чукча написал 07.05.2014 13:24
Юленька! Тебе же сказал Бреннан: "сиди и не вякай, президентом стане Порошенко."
Слушайся дядю, целее будешь.
(без названия)
МММ написал 07.05.2014 12:26
скоро опять печки будут нужны.
Стих НЕ свидомого украинца
BVC написал 07.05.2014 12:09
А то, что совершили хуже свинства
И вам теперь с вот этой правдой жить
А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъемной и ненужной ношей,
Живет в безумных планах о Москве
Но вы для власти лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают Используют,
как надо, и прощайте
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд
Черт, как же мне за вас сегодня стыдно
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах
У нас настала точка невозврата
Дедов своих спросите о войне
Не слава Украине, нет, ребята
Позор моей взбесившейся стране!!!
ЭТО ВРАГИ! Распространяйте данные!
ИМС написал 07.05.2014 12:00
ВНИМАНИЕ - вычислены данные харьковских ультрас учавствовавших в массовом убийстве и сжигании одеситов! 1) Авраменко Сергей Викторович, 16.02.1984 г.р., проживает по адресу: г. Харьков, ул. Пушкинская, 79/5, зарегистрирован по адресу: Днепропетровская область, г. Никополь, ул. Дзержинского, 31. 2) Алексеев Олег Сергеевич, 1986 г.р., зарегистрирован по адресу: г. Харьков, пр. Гагарина, д. 163, кв. 61. 3) Анапченко Игорь Анатольевич, проживает по адресу: г. Харьков, просп. Ленина, 123, кв. 16. 4) Андросов Вадим Геннадьевич, 1987 г.р., проживает по адресу: г. Харьков, пер. Сеньколовский, 20, кв. 5,. 5) Аниевский Александр Алексеевич, 1970 г.р., проживает по адресу: г. Харьков, ул. Ферганская, 31-б, кв. 76. 6) Антоненко Евгений Валерьевич, 1986 г.р., проживает по адресу: г. Харьков, ул. Н. Ужвий, 92, кв. 189.
Хохлам убогим
NBVCX написал 07.05.2014 11:33
Затурканные рагули из Западной Украины, которые клали плитку и говорили то е так, пане, внезапно осознали себя укро-ариями, высшей расой, которая должна повелевать другими народами. Анатолий Шарий (журналист ) даже записал для них видеообращение, где говорит "Попуститесь", ребята, вас до 1939 года не было, вы не украинцы, а помощники польских батраков (даже не батраки) с непонятным мешаным происхождением. Мне как бы на происхождение плевать, но и смотреть на гордо задранные носы внезапных сверхчеловеков как-то смешно и дико. Особенно смешно наблюдать, как у них презрение ко всему восточному (колорады, ватники) сочетается с раболепством и лизоблюдством перед всем западным. Обзывая всех несогласных "рабами Путина", они при этом сами радостно являются рабами условного Обамы (американцев в целом). Как говорит мой одесский друг, раб не мечтает о свободе, он мечтает о своих рабах. Вернее, наблюдать за ними было смешно, пока они не начали убивать всех, кто не согласен с их мнимым превосходством. Не получается быть хозяевами, то будут хоть надсмотрщиками, вертухаями, полицаями и карателями у хозяев. Все равно возможность хоть кого-то "нагибать" греет душу любого настоящего садомазохиста.
И, в полном соответствии с рабской психологией, они обрушивают свой гнев не на западных хозяев (как сделали бы свободные люди), а на восставших и потребовавших прав и свобод людей на Юго Востоке. Они не хотят равенства и свободы, не хотят горизонтальных связей и гражданского общества (о котором годами нудили), они хотят в пирамиде нагибания просто сидеть на одну жердочку выше. Вот и вся суровая правда жизни.
Re: Баранов в дурке давно?-mw
Великопут написал 07.05.2014 11:21
"Так в Украине фашизм или гуляй-поле?"-фашиствующее гуляй-поле.
Re:ЕВ (07.05.2014 03:09) 0 СЕННЯШНЕЕ ПРАВИТЕЛСТВО НА УКРАЙНЕ : - Изпъ
игорь, не евврей написал 07.05.2014 11:08
Украина самая антисемитская страна в мире,даже переплюнули арабов.
(без названия)
Аля написал 07.05.2014 10:53
Тетенька не понимает, что ее время ушло, у Запада теперь новый любимчик)) Но опыт революционной деятельности у тетеньки, действительно, есть. Сколько бы Запад ни признавал легитимность и результаты выборов 25 мая - всегда найдутся желающие их оспорить. Ящик Пандорры открыт и "экшен" будет многосерийным...
Юлька-главный агент России на Украине.
Алексей Дударев написал 07.05.2014 10:49
Я так и знал, что Юлька главный агент России на Украине. Она отвлекет внимание от Юго-Востока новым Майданом в Киеве, а Юго-Восток под шумок свалит из Руины, пребывающей в глубочайшем политическом и экономическом кризисе, освободив себя от долгов Киева и освободив Киев от экономически развитых регионов, дающих основную часть ВВП страны. Прикольно будет смотреть после этого на Киев со Львовом с чудовищными долгами на шее, но без промышленности и выхода к морю.
(без названия)
Биневский написал 07.05.2014 10:45
Ну а что тут видеть? Этот каравай с торчащими ушами как ручки кастрюли, ана же безумна совершенно. Она эти ужасные вещи произносит с остановившимся взглядом, без эмоций всяких, вот будем атомным оружием убивать, вот еще там что-то. Тюряга ее сломала окончательно, но понятно, что никто всерьез ей ничего не позволит исполнять. Так, городская сумашеччая.
И кто там употребил слово "государственность"? Какая там государственность, ото ж музычно-драматычный театр. мамко вмэрло, тату вмэр, давай спляшем гопака!
фашисты и бендеровцы в Украине - это как суслики - никто их не видел, но они есть
алекс настоящий написал 07.05.2014 10:39
Суслики людей не жгут!Прекрасные животные-суслики!И да!Включить Ю-туб и увидеть и фашистов и бандеровцев свидомиту никак не судьба.Он в них не поверит пока 5-й канал не прикажет.Доверчивый такой чувак,этот свидомит.
обычаи хохлов и хохлушек
рассказ про обычаи каклов написал 07.05.2014 10:32
Как говорила некая балерина волочкова - полухохлушка - она волочкова - красавица и на ее фоне все остальные блекнут.
Вот еще одна хохлушка тимошенко - политик и на ее фоне все остальные политики блекнут.
Хотя у нас в городе такая же сортирная шваль и гопники кричат что они гопники умеют и знают все а все другие - плохие.
(без названия)
чукча написал 07.05.2014 10:17
Украл, напился- в тюрьму.
Re: wok (07.05.2014 08:02)
MW написал 07.05.2014 10:03
Факты где?
Кроме параноидальной истерики - за 3 месяца не смогла найти ни одного фашиста или бендеровца в Украине.
Очевидно - что фашисты и бендеровцы в Украине - это как суслики - никто их не видел, но они есть ))
Re: Баранов в дурке давно?
Влад 5 написал 07.05.2014 09:51
Профашисткий бардак УПА во всей красе е б а н у т о с т и
Re: УПАЗИЛ БОГ ОТ НИХ ! - ГРАФ ПУГАЧЕВ
Info написал 07.05.2014 09:30
ЭТО-ПРОВОКАТОР
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы