Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Опубликовано 07.05.2014 в разделе комментариев 77

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Как утверждала она на пресс-конференции в Николаеве, в случае, если на выборах страна выберет другого кандидата, «придется зайти на третий круг революции». По последним данным соцопросов, Порошенко поддерживают 33,3% респондентов, за Тимошенко выступают 10% опрошенных.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», — сказал Тимошенко. 

Она также рассказала о своих законопроектах, принятие которых, по мнению Тимошенко, поможет решить проблему коррупции. При этом она добавила, что «в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти», в том числе ее главный конкурент на президентских выборах — Петр Порошенко.


От редакции: Ну, чего-то подобного следовало и ожидать. Украинская государственность превращается в большое "гуляй-поле", где "у кого толще, тот и пан".

Понятно, да? Кандидат в президенты шантажирует общество - если вы меня не выберете, я вам устрою еще один государственный переворот! Уже третий по счету, как минимум.

При этом Верховная рада на закрытом заседании (как же можно слушать вопрос о референдуме в открытом режиме?) отказала народу Украины в праве самому решить свою судьбу - референдума 25 мая не будет! Только выборы между Порошенко и Тимошенко, причем если выберут Порошенко, то Тимошенко устроит еще один майдан. А если выберут Тимошенко, то за реакцию Порошенко, спонсировавшего майдан предыдущий, сомневаться тоже не приходится.

Хуже всех Арсению. Яценюку. Он же дважды отказался от поста премьера, предложенного Януковичем, но не нашел в себе сил отказаться и в третий раз от предложения Яроша и Парубия. Теперь ходит под топором и пытается сохранять приличное выражение на лице. Именно он внес предложение о референдуме, как и обещал - и получил, что называется, во всё рыло. Практически уже нелегитимная Рада отказала народу Украины в его суверенном праве - решать свою судьбу. Теперь "миротворческую ручку", подаренную римским папой, можно смело засовывать в задницу...

После этого угроза Тимошенко подправить итоги голосования госпереворотом выглядит вполне органично.

Следующим этапом распада государственности будет прецедент, когда какой-нибудь майор подгонит пару танков к парламенту и потребует избрать его и.о. президента, генералиссимусом и пожизненным императором...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
валерий написал 07.05.2014 20:48
Полностю согласен,Путин сделал правильный ход.Киевская хунта сожрет сама себя,потому что после бойни, единства никогда не будет.Надежда на подачки не спасет Украину,она нужна США только для ослабления Евросоюза.Где взять 500 млрд. на развитие экономики Укр.,если Обама не может найти средств на медицинское страхование,Украина нужна США как рыбе зонтик. В Европе уже начали понимать,чем грозит дружба с УКР. Еросоюзу.Не понимают только типы ,вроде кацапов -сятослава и жопорожцев-дим,халявы просто так не бывает.Украина в итоге потеряет свою государственность и яроши ей помогут.Ход Путина правильный,терпение с меньшими потерями.
ks (07.05.2014 19:59)
Пилот 2.0 написал 07.05.2014 20:40
В том то и дело здравый шаг поэтому и молчали.Они пиндосы только и ждали, что Россия признает 11е и потом,а что потом.Поступили мудро.Я сюда не за плюсиками- минусиками пришел,а высказать свою точку зрения.Да тут разные полит взгляды ,но риторика какова,практически все против хунты и бандерлогов.//А сейчас Путин выбил табуретку из под выебаной жопы пиндосов, но в то же время речь идет только о переносе и лучшей подготовке референдума.
мне кажется, что все правильно.//Так оно и есть.После Дня Победы будем решать.Не время сейчас.
В ПРЕЗИДЕНТЫ КЕНГУРУ КРОЛИК ЖИД
АНТИХРИСТ написал 07.05.2014 20:40
Небоскребы в пыль. Сотрудники иудеи заведомо кто в отгул кто на больничный. Айда на Ирак. Стадо баранов мычит по сценарию. Истукана свободы кто взорвет. Известно кто. А, И, Б сидели на трубе, А упало, Б пропало кто остался на трубе. Госдеп рулит независимой и самостоятельной славной Украиной. Армия талерантно по европейски не против европа как ни как. ЮгоВосток Отечество не предаст не быдло. Нацистская гвардия поголовно архивирована ФБР. НАТО не БЕРКУТ. Бандерлогам кирдык при любом раскладе.
ПРОКЛЯТАЯ ДУША САТАНЫ БОГОМ ДОЗВОЛЕННАЯ ЖРАТВА
в москве проходит организованный набор добровольцев
на защиту донбасса написал 07.05.2014 20:30
путин предал донбасс, коммунисты трусливо молчат, но русские патриоты действуют
если вы готовы встать на защиту народа донбасса, и раз коммунисты молчат, то примыкайте к отрядам русских патриотов
запись добровольцев в Москве проводит РНЕ Александра Баркашова, требования:
1) Вы мужчина, проходивший службу в Вооруженных Силах и вы старше 23-х лет.
2) Чтобы записаться в добровольцы(индивидуально) - вам необходимо написать личное сообщение для А.П. Баркашова http://vk.com/ap_barkashov
Если написать Александру Баркашову не получается, то пишите Святославу Андрееву http://vk.com/id2103595
3) Встречи в Москве для организованной доставки добровольцев в Донецкую Республику возможны, если у Вас есть готовая организованная группа 5 и более человек.
Телефон(для подобных групп) для Москвы: +7-916-095-59-43
Если вы готовы с оружием встать на защиту русских людей Донбасса принимаются люди любых политических взглядов.
Разделения добровольцами идеологии организации РНЕ в данном случае не требуется.
Можно приехать в луганскую область и самостоятельно, группой на личном автотранспорте. Луганское ополчение ждет добровольцев из России.
СЕГОДНЯ ПРЕДАТЕЛЬ РОССИИ ПУТИН УЖЕ ВОТКНУЛ НОЖ В СПИНУ ВОССТАВШЕМУ НАРОДУ ДОНБАССА И ОТКАЗАЛ В ПОМОЩИ.
НО РУССКИЕ ЛЮДИ МОГУТ СПАСТИ ДОНБАСС - ПОЕХАВ ТУДА ДОБРОВОЛЬЦАМИ.
КИЕВСКИЕ ФАШИСТЫ ОСТАЛИСЬ СЕЙЧАС ФАКТИЧЕСКИ БЕЗ РАЗВАЛИВШЕЙСЯ БЫВШЕЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, НО СТРЕМИТЕЛЬНО ФОРМИРУЮТ ИЗ ФАШИСТОВ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ.
СЕГОДНЯ КАРАТЕЛИ УБИВАЮТ БЕЗОРУЖНЫХ ЖИТЕЛЕЙ МАРИУПОЛЯ. ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ БЕЗОРУЖНЫМ МАРИУПОЛЬЦАМ НЕГДЕ.
СЕЙЧАС УНИЧТОЖИТЬ НЕОБУЧЕННЫХ КАРАТЕЛЕЙ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО СИЛАМИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ РОССИИ, БЕЗ ПРЕДАВШЕЙ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ПУТИНСКОЙ АРМИИ.
ГРАЖДАНИН РОССИИ - ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ И ВСТАЛ С ОРУЖИЕМ НА ЗАЩИТУ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ДОНБАССА ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ?
НЕТ? - ТОГДА ПОМНИ - ДОНБАСС НЕ ВЫСТОИТ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ, И СКОРО ФАШИСТЫ БУДУТ СЖИГАТЬ ЗАЖИВО ТВОИХ ДЕТЕЙ.
ЖЕНЩИНЫ РОССИИ - СПРОСИТЕ ВАШИХ МУЖЕЙ - ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ НЕ НА ДОРОГЕ В ДОНЕЦК?
СУДЬБУ СОЖЖЕННЫХ ДЕТЕЙ В ОДЕССЕ ОНИ СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ ГОТОВЯТ ДЛЯ СВОИХ СЕМЬЕЙ.
ЗА ВАШУ СЕМЬЮ ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТУПИТСЯ, КАК СЕГОДНЯ ВАШ МУЖ НЕ ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ДОНБАССА.
(без названия)
ks написал 07.05.2014 19:59
хохлофашист из жопырожья визжит здесь без устали.
ну я не о этой свинье, а о заявлении Путина.
что это грамотный шаг или предательство?
кажется мне, что правильный шаг и очень. Ну какой референдум мог бы быть 11 мая,
и не потому что люди в Донбассе не хотят жить с фашистскими хохлосвиньями, а потому что эти вонючие хохлотвари не дали бы провести людям нормальный референдум. А потом хохлонечисть сами бы нарисовала результаты и бегала бы с ними по Европе, требуя санкций. Это был бы очень сильный удар по защитникам Донбасса от хохлячей нечисти.
А сейчас Путин выбил табуретку из под выебаной жопы пиндосов, но в то же время речь идет только о переносе и лучшей подготовке референдума.
мне кажется, что все правильно.
а нечисть хъохлячья скоро это осознает и начнет визжать.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 07.05.2014 19:39
Ты урод кто такой?Ты что "рыдактор"?Ты недочеловек что вообще в устройсве государства понимаешь?
Вы твари сколько чеченских жизней положили?Где Ваши сегодняшние лозунги тогда были?А своих кацапоголовых в азии на кого бросили?Ты тварюка кацапорылая знаешь что узбеки и т.д с кацапоголовыми делали?Где Вы недочеловеки тогда были?Закрой хайло и моли бога,что бы не послали в Украину на боевое задание,и вообще молись,что бы до пенсии дослужить,а то скоро не летать а ползать будете.Это тебе дикарю для общего развития:.http://www.youtube.com/watch?v=bnynn0vP9bo..Ищется прекрасно в Ю-тубе..,а с Украиной сотрудничество прекратилось.В судостроении так точно.Учись ползать.
Re:Запорожьскому
Пилот 2.0.. написал 07.05.2014 19:28
//Вы то чего в демократических выборах понимаете?Ваш "дурдом голосует за Путина"с неизменно превосходным результатам,поэтому само понятие "демократические выборы"для Вас,что китайская грамота.//Что ты понимаешь в демократических выборах.Пиндос из запарижья.Ваши соотечественники посмотрев на зверства ваших же соотечественников не хотят жить с вашими Шоколадными,Яйцанюхами,Турчиновыми и прочими.Они хотят Автономию.Вы и ваши гниды и это гнида, что на фото уши заткнулы хотите создать очаг напряженности у наших границ.Я не удевлюсь если эти бандерлоги хунтовской власти устроят день победы в кавычках.И как на это отреагирует мир.А ты скажешь мол нас надо мочить и т.д.Дурак ты.Пора правильно написали открыть глаза на тех у кого рученки по локоть в крови и на сша и их саттелитов.Не кто не виноват што в 1996 победил не Зюганов (а он победил) а предатель пьяница Ельцин.Вот не знаю как теперь слушать песни Макаревича и прочих деятелей,ведь по сути они поддержали хунту громогласно заявив,чего они теперь скажут глядя на зжигания одесситов и гибнущих в восточной Украины,как убили девченок совсем молодых в наглую.Это как и что ваша демократия...
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 07.05.2014 19:05
Вы то чего в демократических выборах понимаете?Ваш "дурдом голосует за Путина"с неизменно превосходным результатам,поэтому само понятие "демократические выборы"для Вас,что китайская грамота.Как народ проголосует,так и будет,а как это будет происходить смогу рассказать,ибо буду на выборах работать.
Re: (без названия) - Штирлиц, по поводу Абдулатипова (07.05.2014 17:06)
Друг народа написал 07.05.2014 18:00
Штирлиц, а где твои братья? Вероятно, в Германии или США? Или в Израиле? А может твои родственники в УНА-УНСО служили и сожгли в Хотыни наших белорусских братьев? Впрочем, не важно, у апатридов и русофобов в России ничего нет, кроме "бизнеса" на крови русского народа. Последнего у тебя, дружок, тоже не останется уже скоро. Поэтому ты, Штирлиц, истеришь, в унисон "форуму" 5-колонны в России.Poor Yorick!Конец твой ближе, чем ты думаешь...
(без названия)
Тыковка написал 07.05.2014 17:45
МВФ обещался платить только если Киев разберется с юго-востоком Украины. Полилась кровь - пошли деньги. Кто еще сомневается в целях Запада и не понимает, что такое их хваленая демократия?
Под конские проценты (оцениваются в 24-31% годовых) Украине выдали фантики
Штирлиц написал 07.05.2014 17:12
Ай, молодца! Только почему-то я не вижу ни одного бандерлога, радующегося очередной перемоге над кознями Кремля... Неужели даже до пораженных оранжевой плесенью мозгов стало что-то доходить? Интересно, когда они начнут верещать, что Турчинов - враг Украины и агент Москвы?
Реплика бесноватому автору
Русская правда написал 07.05.2014 17:09
Госпереворота а ля Тимошенко не будет, кишка тонка.7 Да здравствует священная народная война с продажной фашистской нечестью, с ее западными покровителями и их общим хозяином- мировым еврейским нацизмом Ротшильдов и Рокфеллеров! Долой продажные СМИ 5-й колонны в России!
(без названия)
Штирлиц написал 07.05.2014 17:06
С заявлением выступает глава Дагестана Абдулатипов, в котором он обещает, что ребята из Дагестана готовы прийти на помощь своим братьям на Украине.
===========================================================
Я извиняюсь, а можно поинтересоваться, кто у Абдулатипова братья на Украине и где они?
Re:--
Пилот 2.0 написал 07.05.2014 16:52
Небольшой перепост.//Уходя рано утром на работу, еще прихватил известия, что защитники Краматорска оттеснены в центр, а славянцы потихоньку стягиваются к центру, оказывая посильное сопротивление (и даже хлопнули иноземца со снайперкой). Тяжело было на сердце, и мысль о крымских ополченцах тоже посетила. Но, придя в 16 часов с работы, врубив Инет, с радостью увидел сообщения, что хунта — ДРАПАЕТ! И драпает так, что переворачивает в спешке БТР вверх тормашками!//Объясните мне, не верующие в ответ России, с какого такого перепугу бравые правосеки рванули с ранее занятых позиций так, что коробки даже не забирают, пехоту? И объясните мне, откуда у ополченцев Славянска появились БМДшки? Это при том, что "подаренные" до этого десантурой 25-й бригады были подбиты {из сообщений самого же славянского ополчения} в день атаки вертолетами Украины. Никак в гаражах где-нибудь ополченцы наклепали несколько единиц за эти дни.Но сегодня начали минометами,так дело до "градов"дойдет.//А теперь сопоставляйте следующие факты:
1. Путин отмалчивается.
2. Россия гоняет свои войска вдоль границы, наплевав на требования Вашингтона убрать их оттуда.
3. Россия наращивает воинскую группировку на Крымском полуострове.
4. С заявлением выступает глава Чечни Рамзан Кадыров, в котором говорит, что чеченские ребята ждут приказа президента в любой час дня и ночи.
5. С заявлением выступает глава Дагестана Абдулатипов, в котором он обещает, что ребята из Дагестана готовы прийти на помощь своим братьям на Украине.
6. В Одессе происходит бесчеловечная бойня, организованная укронацистами.
7. Песков выступает с заявлением о том, что Россия теперь теряет рычаги влияния на донбасских ополченцев.
8. Поступают сообщения из Славянска, Краматорска и Алексеевки, что укровойска отступили со всех ранее захваченных позиций.
9. В ролике с места событий ополченец спокойно констатирует: «Техника ушла. Пехота отстала. Если где-то найдем — уберем…» //О каком бездействии России и неспособности Путина принимать решения после этого можно талдычить? Решения приняты! И такие, что с точки международного права все в шоколаде, а Обама, который еще вчера радостно и вдохновенно вещал о поддержке укронацистов и санкциях, которыми должна заплатить Россия, скоро опять спадет с лица это как пить дать.Надо было Волковой ,веткой ошибся,копировать лень.
Re: "экшен" будет очень многосерийным...
Тыковка написал 07.05.2014 16:31
Им главное не допустить референдума 11 мая. Они только говорят о кучках сепаратистов, в сами знают: и Донецкая и Луганская области проголосуют за отделение от Киева, а, возможно, и за вхождение в состав России. Поэтому и бздят так.
Re: Новость!МВФ перечислила первый транш хунте-3 ,19 млрд.вечнозеленых
СтарпЁр написал 07.05.2014 15:52
"Дали SDR. Это: Специальные права заимствования (англ. Special Drawing Rights, SDR, SDRs) - искусственное резервное и платежное средство, эмитируемое Международным валютным фондом (МВФ). Имеет только безналичную форму в виде записей на банковских счетах, банкноты не выпускались.
*
Не является ни валютой, ни долговым обязательством. Имеет ограниченную сферу применения, обращается только внутри МВФ. Используется для регулирования сальдо платежных балансов, для покрытия дефицита платежного баланса, пополнения резервов, расчетов по кредитам МВФ.
*
Этим нельзя оплатить газ, этим нельзя оплатить импорт, это внутренняя единица для расчетов. Это не доллары.
*
Под конские проценты (оцениваются в 24-31% годовых) Украине выдали фантики, которые надо будет начать возвращать меньше, чем через год, а возвращать надо будет, тратя живые деньги, и ежемесячно отчитываясь по длинному списку условий предоставления кредита.
*
Гривна, внезапно, почуяв это, пошла вниз и уже 12.25.
*
Победа оказалась даже не пирровой, а аваковской - строго в фейсбуке, к реальности не имеющая никакого отношения. Это, увы, уже становится фирменным почерком Северного Сомали."
***
президентская каденция Петра Порошенко на несколько лет - трамплин для приватизации Ватикана
Петя написал 07.05.2014 15:23
Чубайс любит приватизацию. Если где-то что-то управляется людьми которые завербованы КГБ или любыми спецслужбами, принадлежат КГБ - это государственное, колхозное, значит ничье, казенное - Чубайс это приватизирует, прихватизирует и передает олигархам, криминальным, и прочим.
В Ватикане избрали Папой Франциском итальянца из ордена иезуитов из Аргентины. Иезуиты по сути сотрудники спецслужб по духу своему или военные: они привыкли безоговорочно выполнять все приказы свыше (от вышестоящего иезуита) и так же давать приказы нижестоящему иезуиту и требовать их безоговорочного выполнения. Если рядовой иезуит дослужился до кардинала, избран Папой на старости лет - у него в крови условный рефлекс: подчиняться безоговорочно чьим-то приказам и требовать такого же от всех подчиненных. Да еще все делать в тайне: не афишировать свои действия. Иезуиты все делают в секрете и исподтишка. Оним славятся своими неэтичными поступками: убийствами из-за угла (спецоперациями), всевозможными обманами и махинациями. Очень похоже на спецслужбы.
----------------------------
Чубайс видит что понтифик - по духу-то - "военный, совковый"(когда в мире засилье КГБ и других спецслужб) - и видит шанс прихватизировать Ватикан.
----------------------------
ВЫСТУПАЯ В КАЧЕСТВЕ СЛУХМЕЙКЕРА:
В ближайшие годы Ватикан поставит под безоговорочный контроль пул олигархов - наших и зарубежных. Папа будет завербован ими и все будет делать под их дудку, передаст им все свои дела.
Будет колоссальная нажива Слимов и Гайдамаков и Абрамовичей на Папе Римском.
Сейчас Папу перевербовывают спецслужбы, с этим связано лидерство по всем опросам Петра Порошенко, Чубайс ждут. Как только ЦРУ, КГБ и т.п. организации сделают свою работу - завербуют, перевербуют папу, возьмут с него расписки, подцепят его на крючок и за зад, соберут на него компромат - Чубайс заберет у разведчиков наших у Сергея Иванова, Михаила Любимова, Николая Леонова, Александра Лебедева, олега Калугина, Михаила Фрадкова и Александра Бортникова компромат на папу, расписки на него, а также на его непосредственных кураторов - и раздаст олигархам - пулу олигархов - пулу контроля за Ватиканом.
Затем 5 лет бедут выкачивать из Ватикана и католичества деньги "птренцы гнезда Чубайса".
(без названия)
АРСЕН написал 07.05.2014 15:14
К вашему ВНИМАНИЮ предлагаю:
Прямая онлайн-трансляция с места событий!
ustream.tv/channel/newsfront1 - Мариуполь (13-00 по Киеву)
ustream.tv/channel/newsfront3 - Одесса (13-00 по Киеву)
Полный анонс смотрите здесь ==> vk.com/newsfront_tv
Всегда свежий анонс!!!
Будь с нами!!! Подпишись на vk.com/newsfront_tv
Новость!МВФ перечислила первый транш хунте-3 ,19 млрд.вечнозеленых
алекс настоящий написал 07.05.2014 15:11
Которые уже поделены.2-на дефицит буджета и 1,19-в таинственный нац.резерв.Скорее всего сопрут,а под дефицитом буджета понимать надо военные расходы?Новость для Газпрома-на оплату газа и погашение долгов денех не предусмотрено!Новость для Тимошенко-статьи расходов с названием "Тимошенко" тоже не предусмотрено!Чем и обьясняется ее бравое заявление.Ни власти,ни денех-как тут не бузить?
Юлия Тимошенко снимет свою кандидатуру в пользу Петра Порошенко
Петя написал 07.05.2014 15:10
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko1.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko2.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko3.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko4.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko5.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko6.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko7.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko8.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko9.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko10.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko11.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko12.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko13.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko14.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko15.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko16.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko17.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko18.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko19.php
http://fotocelebrity.net/yulia-timoshenko/yulia-timoshenko20.php
------------------------------------------------
ОКАЖЕТСЯ ЛИ УКРАИНА ВО ВЛАСТИ "ШОКОЛАДНЫХ ЗАЙЦЕВ" ?
-------------------------------------------------
Как всегда в таких случаев наверняка какие-то - подлинные, какие-то настоящие. Одни будут кричать что фальшивка и указывать на фальшивые. Другие будут кричать что подлинные но указывать на все, не указывая точно на подлинные. Если дойдет до шума-гама.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы