Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Опубликовано 07.05.2014 в разделе комментариев 77

Тимошенко пообещала подправить итоги голосования - госпереворотом

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Как утверждала она на пресс-конференции в Николаеве, в случае, если на выборах страна выберет другого кандидата, «придется зайти на третий круг революции». По последним данным соцопросов, Порошенко поддерживают 33,3% респондентов, за Тимошенко выступают 10% опрошенных.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», — сказал Тимошенко. 

Она также рассказала о своих законопроектах, принятие которых, по мнению Тимошенко, поможет решить проблему коррупции. При этом она добавила, что «в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти», в том числе ее главный конкурент на президентских выборах — Петр Порошенко.


От редакции: Ну, чего-то подобного следовало и ожидать. Украинская государственность превращается в большое "гуляй-поле", где "у кого толще, тот и пан".

Понятно, да? Кандидат в президенты шантажирует общество - если вы меня не выберете, я вам устрою еще один государственный переворот! Уже третий по счету, как минимум.

При этом Верховная рада на закрытом заседании (как же можно слушать вопрос о референдуме в открытом режиме?) отказала народу Украины в праве самому решить свою судьбу - референдума 25 мая не будет! Только выборы между Порошенко и Тимошенко, причем если выберут Порошенко, то Тимошенко устроит еще один майдан. А если выберут Тимошенко, то за реакцию Порошенко, спонсировавшего майдан предыдущий, сомневаться тоже не приходится.

Хуже всех Арсению. Яценюку. Он же дважды отказался от поста премьера, предложенного Януковичем, но не нашел в себе сил отказаться и в третий раз от предложения Яроша и Парубия. Теперь ходит под топором и пытается сохранять приличное выражение на лице. Именно он внес предложение о референдуме, как и обещал - и получил, что называется, во всё рыло. Практически уже нелегитимная Рада отказала народу Украины в его суверенном праве - решать свою судьбу. Теперь "миротворческую ручку", подаренную римским папой, можно смело засовывать в задницу...

После этого угроза Тимошенко подправить итоги голосования госпереворотом выглядит вполне органично.

Следующим этапом распада государственности будет прецедент, когда какой-нибудь майор подгонит пару танков к парламенту и потребует избрать его и.о. президента, генералиссимусом и пожизненным императором...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: "Генералиссимус и пожизненный император" возможны только в России. - Я, Гриша
putin написал 10.05.2014 17:32
http://jobnite.com/index.php?task=71246
Re: "Генералиссимус и пожизненный император" возможны только в России. - Я, Гриша
Вирмалайсет написал 09.05.2014 17:00
Франко - генералиссимус.
Наполеон Бонапарт и Луи-Наполеон - пожизненные императоры.
Так что учителя Путина хорошо известны. И ученику до них пока что очень далеко.
В Европе такое больше невозможно?
А вот это еще не проверяли...
Re: несусветная чушь "корзиночки"
Ильич написал 08.05.2014 21:00
Дура-миллионами не ворчает. Думайте батенька- думайте. Юля еще та щтучка .Многие из новой власти канут в забтье, но не Юля
несусветная чушь "корзиночки"
Евгения написал 08.05.2014 16:39
А что еще мы могли ожидать от этой, недалекого ума" женщины? В очередной раз угрозы и теперь еще и революцией! Наверное мало жертв на сегодняшний день, ей нужно еще. Раньше за такие выходки ей грозил бы суровый приговор. Но, к сожалению, сейчас - осуждение народа. Похоже что голова данной особе дана лишь для того, чтобы косы носить, не более. Надеюсь на адекватное мышление людей, которые пойдут на голосование. Такая особа, как мне кажется, не достойна даже статей про нее, а уж тем более и оказаться на месте главы Украины!
P.S. И дабы не забывать про "супермена Обаму" - пускай идет в сад вместе с Тимошенко. Они друг друга стоят!
Вторжение российской армии официально на территорию Украины - это начало Третей Мировой!
Штирлиц написал 08.05.2014 14:40
Да ну??? Вы правда думаете, что кто-то будет подставляться под русские ракеты из-за стаи бандерлогов?
Re: для CXZ (человека без имени) Я, Гриша! (08.05.2014 01:14)
Гриша, Я! написал 08.05.2014 03:03
ты из тех кто на пузе милости просит а не "право". Пшел под лавку пес шелудивый!
Я, Гриша! (08.05.2014 01:14)
CXZ написал 08.05.2014 01:58
Глиста, а Россия и не собирается спрашивать "право" у такой маНдавошКи как ты.
"Генералиссимус и пожизненный император" возможны только в России.
Я, Гриша! написал 08.05.2014 01:14
Хотелось бы узнать у "редакции" где у Юли толще? У вас больше нет права лезть на Украину со своими советами. Там разберутся без вас, барановы-митины-удальцовы. Теперь ваш идейный друг и товарищ - Лимонов-Проханов.
Re:--
Пилот 2.0 написал 08.05.2014 00:11
//Вторжение российской армии официально на территорию Украины - это начало Третей Мировой//Не кто бы ее не начал,тем более с Россией ядерной державой,самолеты летали кое кто сопроводил куда надо,а дальше другие.Замедте они к нам приехали ОБСЕ ,а не мы к ним.И нам есть чего им сказать.Правда за нами мы победим!
Re: в москве проходит организованный набор добровольцев
Роман написал 07.05.2014 23:35
В действиях Путина нет предательства.Основная причина политика!Вторжение российской армии официально на территорию Украины - это начало Третей Мировой!А это никому,даже вам не нужно.Революция не обходится без жертв.Час расплаты настанет скоро!Слава патриотом Донбасса!
!!!
Роман написал 07.05.2014 23:24
Кто-нибудь,уберите эту истерическую калеку...
Re: бъет по нервам и душе--Пофигисту..
1945 Адмирал Ушаковский написал 07.05.2014 23:20
Ну, так а чего Путин ждет?! Нужно давно уже было всех этих Ярошей-Турчиновых-Тягнизадов-Яйценюков нейтрализовать или ликвидировать. Воровкутимошенку же посадили на кичу! Жалко сейчас Януковича на нее нет. Но есть Путин...
Re: К событием в Одессе.
Пилот 2.0 написал 07.05.2014 23:18
Замечательное стихотворение ставил + кто снял гниды.Тут много ушлепков скрытых.Но вернемся к видео что с ютюба.Вот сидит офицер на БМД или БТР это может и 80 камера низко и разглагольствует а если денег больше дали,то куда бы он колонну повернул?Вот вояки то.Повязал ленточку теперь на правой руке.Знаете я не плачу,огорчаюсь,то что происходит в восточной Украины и многие в знак солидарности с ополчанцами в Одессе,Луганске,Донбассе и прочих солидарны.Это не мое дело мое другое но посмотрев как молодые и служивые,мы понимаем не все у нас потерянно.Сегодня видел надпись на заднем стекле в авто и российский флаг.Надпись гласила.На Киев-Берлин-Вашингтон.
смотри
новости написал 07.05.2014 23:11
http://www.youtube.com/watch?v=PGYbC4YUb34
бъет по нервам и душе--Пофигисту..
Командор написал 07.05.2014 22:52
Правый Сектор и Киевская Хунта-Это одно цэлое--ПС-Они просто Исполнители -придумок Хунты.Ведь накануне Бойни туда приезжал по своим Грязным делишкам картавый -лысый Пародый..ИХ всех надо Осудить -Воееным Трибуналом..предварительно Захватив..
Re:--
Пилот 2.0. написал 07.05.2014 22:43
Ща скажут клятые маскали подделали.Ну,ну.Свиньи.Как так! А вот так смотрим.http://www.youtube.com/watch?v=cA8GT7n9M-c#t=23
К событием в Одессе.
Пофигист 300 написал 07.05.2014 22:41
Очень понравилось стихотворение Ульяны Копытиной из Бишкека, Киргизия.
"Не случилось страшного.
Мир не рухнул в трещину.
В доме Профсоюзов
убивали женщину.
Голос бил отчаянно
Из окна открытого.
Отвечала гоготом
Сволота пробитая.
Все текло, как принято,
И не видя бедствия,
Все снимал на камеру
Человек ответственный.
Это и не ненависть -
Нет ему названия.
Голос бил отчаянно
Из чумного здания.
Смерть туда наведалась
И скривилась искренне,
Хоть привыкла, бедная,
И к огню, и к выстрелам.
Там шкварчало, жарилось,
Задыхалось криками
Убивали женщину.
Пламя рдело бликами.
На столе распятая,
Как-то дико выгнута,
Умирала женщина,
Не людьми настигнута.
Кто подумал кончено!
Кто-то спел начало!
У нее под сердцем
Сердце замолчало.
Потянулись нитками
Две прямые линии…
Нет, это не ненависть -
Нет такому имени.
Все текло, как принято.
Не почуяв бедствия,
Снял это молчание
Человек ответственный.
Не случилось страшного.
Мир не рухнул в трещину.
Буднично и весело
Убивали женщину."
Нет прощения извергам из Правого Сектора за преступления в Одессе.Правый Сектор должен быть уничтожен.
Никогда хохлогандогам бандеровцам не отмыться от убийства беременной женщины.
(без названия)
Вор Прохоров написал 07.05.2014 22:06
Удивительно, что этих зверей кто-то на Украине "поддерживает!?"
..пугает .....курва...
М.В. написал 07.05.2014 21:52
...пытаясь остаться при делах( скапитализженных ею у трудящих бабосах..)готова хоть как по майдауну скакать..парашница гейропейская, сала хочет...но,расклад паханы а-мерзкие уже дали..потому , хоть раком ,хоть боком ... старая курва не канает .. шоколадный заяц ужо назначен смотрящим за населением подвластной территории ....только не ясно ,зачем зайцу сала..ведь он явно не херой... и в любой момент может сдрыснуть(природу не обманешь) ...
Re: Набор добровольцев - на защиту донбасса- Истерика Баранова
Русская правда написал 07.05.2014 20:53
Жидоамериканкая подстилка, врио "форума" 5-й колонны в России Баранов впал в истерику. Майданутый хлопец починает набор "добровольцев" в Москве. Для чего и для кого? Ответ прост: он и его жидоамериканские патроны оказались в а н у с е. А теперь провоцирует от страха за свою ж о п у московских еврейских обывателей.Я же предупреждал тебя, г а д е н ы ш, что тебе п...ц! Слава патриотам юго-востока Украины! Слава русским и украинским воинам!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы