Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексей Албу. Выживший в аду. Власти скрывают истинное количество жертв

Опубликовано 06.05.2014 в разделе комментариев 28

Он был внутри дома профсоюзов в Одессе когда на него напали боевики-правосеки. С депутатом Одесского областного совета, лидером одесского отделения объединения "Боротьба", кандидатом на пост мэра Одессы Алексеем Албу беседует главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Музычко написал 06.05.2014 14:50
Представитель "Копченой сотни"!На видео.
(без названия)
Штирлиц написал 06.05.2014 14:27
Вот еще один, над мозгом которого надругался лично Путин... Возможно даже в сортире и несколько раз...
кроме неудобной темы...
обсуждение кремлядей в сортире написал 06.05.2014 14:22
таки я фам по евьески говорю - евьеи - чурки старого времени и как и все чурки - обсуждают только себя.
Я ищу причину - первоисточник. И вижу что путька - не царь и при путьке и вокруг путьки порядка не будет. Многие испытали неудобства при обсуждении темы - путька.
Попробуйте сыграть на путьке. На путьке уже играют бандиты и преступники и распространители наркотиков. Сыграйте, сыграйте на путьке - посмотрим - но как вы не играйте - путька - не авторитет и
продал на убой русские области временно находящиеся под украиной.
Товарич лифшиц (06.05.2014 13:52) - я обсуждаю не москву и не одессу а стада бандитов
Штирлиц написал 06.05.2014 14:08
Да я вижу, вижу... Вы готовы обсуждать все, что угодно, кроме неудобной темы...
Смотрите-ка, как старательно стрелки переводятся с Одессы на Москву
стадов не счесть написал 06.05.2014 13:57
Товарич лифшиц (06.05.2014 13:52) - я обсуждаю не москву и не одессу а стада бандитов.
(без названия)
Штирлиц написал 06.05.2014 13:52
Смотрите-ка, как старательно стрелки переводятся с Одессы на Москву... Ну старайтесь, старайтесь. Только не думайте, что этого никто не замечает.
Кто сейчас помнит, сколько тысяч убито Осетинским омоном на Красной Пресне?
москвич93 написал 06.05.2014 13:34
Жаль людей, но их смерть не напрасна, она принесет правителям новые миллионы долларов, новые льготы и преференции, дворцы и машины с Мигалками. Всегда можно завезти несколько тысяч мигрантов.
в москве мусора занижали число людей на митинге
обезьяновед написал 06.05.2014 12:28
Осталось сравнить - во сколько раз в москве и во сколько раз в одессе. Некоторые думают что в мусора надо брать после вуза или школы. Ничего подобного - школа - 10 лет + вуз - 5 лет - делим на занижение - получаем где-то дебилов 5-го класса. В этом возратсе уже пьют водку и подделывают оценки в дневнике.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы