Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексей Албу. Выживший в аду. Власти скрывают истинное количество жертв

Опубликовано 06.05.2014 в разделе комментариев 28

Он был внутри дома профсоюзов в Одессе когда на него напали боевики-правосеки. С депутатом Одесского областного совета, лидером одесского отделения объединения "Боротьба", кандидатом на пост мэра Одессы Алексеем Албу беседует главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Правда в интернете???
да вы заи... написал 30.05.2014 14:54
тогда и для комментаторов придется ввести премодерацию. а модерам платить за прочтение и сортировку бреда
Re: Re: ФСБ и ГРУ для убийства людей в Одессе использовали газ такой же как и в Норд-Ост
из одессы написал 25.05.2014 04:05
Особенно улыбнуло: насиловали. Мда идиоти есть везде.
Как одесситы послали домой нашего президента
Reader написал 09.05.2014 05:51
Как одесситы послали домой нашего президента:
http://www.youtube.com/watch?v=ZwGd6vI-YsM
Re: Путин отвратителен
С. Навроди написал 08.05.2014 16:19
Кому отвратителен, а кому и омерзителен, ботоксная молодящаяся рожа.
Но его холуи зализали ему зад, потому что он отдал им Россию на откуп.
Иуда Зюганов помог, выиграл время, и выросло поколение бессовестных шакалов, которые сосут тем, кто отрезал их друзьям головы, взрывал спящих людей на Каширке и в Волгограде, кто стрелял вслед убегающим детишкам в Бесолане, кто изощренно убивал на концерте Нордост девушек.
Re: Путин отвратителен
так написал 08.05.2014 12:25
Что же ты за моральный урод. Что совсем ума лишен и разума. Стыдно за таких недоумков. Лучше бы созидательной деятельность занялись, а не пустобрехством
провокатор
галина написал 07.05.2014 21:20
В сети есть мнение, что данный персонаж сам является убийцей, поджигателем и провокатором, под ником дмитро белый.
без заголовка
Ларионов В.В. написал 07.05.2014 20:34
Выслушали субъективную точку зрения представителя одной из противоборствующих сторон. Теперь очередь послушать представителя другой противоборствующей стороны. Возьмет ли интервью А. Баранов у этой стороны? Только сопоставляя аргументы сторон, подкрепленные неопровержимыми доказательствами и фактами, можно приблизится к истине.
Re: Re: ФСБ и ГРУ для убийства людей в Одессе использовали газ такой же как и в Норд-Ост
Роман написал 07.05.2014 14:59
Есть много видео и фото свидетельств снаружи здания.
https://www.youtube.com/watch?v=5Z8WzYegg5o
Примечательно то что на улице еще светло. В здание был доступ у репортера с профессиональной видеокамерой 0:25 (если не ошибаюсь это 1-ый национальный канал). Но... потом как отрубило, видео нет, а ночью мы уже видим на видео горы трупов.
По закону жанра рано или поздно все г...о всплывет и мы увидим что же там на самом деле творилось.
Re: ФСБ и ГРУ для убийства людей в Одессе использовали газ такой же как и в Норд-Ост
Сергей написал 06.05.2014 21:11
Имбецил, видео полно в ютубе где правосеки лезут в дом профсоюзов с оружием и противогазами. Они убивали, насиловали и потом жгли людей.
Инфы полно ее тупоголовые правосеки сами скидывают. Твое место в кащенко урод.
Re: - Толмач (06.05.2014 19:03)
Ытак написал 06.05.2014 20:09
Урод Толмач:Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ.
Последыш ты бандеровский. Продолжатель и наследник фашистов. Те тоже делали провокации. Подожгли рейхстаг а все свалили на коммуниста Димитрова. Сам подумай, где ФСБ и ГРУ набрать столько агентуры, чтобы проворачивать такие дела и в Одессе, и в Славянске, и в Донецке, и по всей Украине?
(без названия)
Игорь написал 06.05.2014 19:24
В Сирии тоже газ был. Только когда Асад полностью вывезет химоружие, что останется п-еть боевикам. Кстати часть из них скоро проявиться в Одессе. Опять умные будут сваливать все на Россию, потому что вопрос - кому это выгодно - не будет появляться в их зомбированной голове до окончательного разрешения ситуации.
P.S. Люди Буша перед тем как на Ирак нападать тоже в ООН пузырьками размахивали.
Я бы вообще ввела статью с уголовной ответственностью за распространение заведомо ложных сведений в
зашитник людей от кремлядей написал 06.05.2014 16:05
Я бы вообще ввела статью с уголовной ответственностью за распространение заведомо ложных сведений в интернете - катюха-уха-уха-голова-два уха. А еще в это голову едят и сливают гавно из зомбоящика.
Пока путьку не выпните - не будет никаких законов. Будут только ужимки и прыжки и капризы путьки и его хозяев уголовников которые пользуют путьку и убивают страну.
Re: Правда в интернете???
Катюха написал 06.05.2014 15:56
Да, интернет - большая помойка и тут очень много подделок, поэтому прежде чем во что-то поверить приходится это неоднократно, и в разных местах, проверять или пользоваться неоднократно проверенными ранее источниками. Я бы вообще ввела статью с уголовной ответственностью за распространение заведомо ложных сведений в интернете. Думаю,что это не так уж сложно сделать, а если еще и штрафы ввести - бюджет вырастет многократно!)
Правда в интернете???
Иванов написал 06.05.2014 15:42
///// - Катюха (06.05.2014 14:59)
.
"В век интернета сложно скрыть правду,..."
==================================
В век интернета вообще невозможно определить, что такое "правда".
Таки лифшиц я вам по евьески говорю - вы не умеете строить фразы. Ваши фразы таки каки и бессмысленн
Штирлиц написал 06.05.2014 15:02
Мойша, дорогой, таки кто вам виноват, что ви настолько глупый, что не понимаете?
(без названия)
Катюха написал 06.05.2014 14:59
Несмотря на киевскую пропаганду, события в Одессе многим украинцам, верящим украинским СМИ, раскрыли глаза на истинное положение дел. В век интернета сложно скрыть правду, так что фашистское мурло киевской власти и их садистов-помощников правосеков скоро всем станет очевидным!
Каждый год правления путина = около 3000000 погибших русских.
Штирлиц написал 06.05.2014 14:59
А чего так мало? Лишний нолик сложно было приписать что ли?
над мозгом которого надругался лично Путин...
путька - дебил и слуги его дебилы написал 06.05.2014 14:56
Таки лифшиц я вам по евьески говорю - вы не умеете строить фразы.
Ваши фразы таки каки и бессмысленны. Ничтожный путька всегда врет и живет в долг и у страны и у меня. Лакеи путька - отбросы и не умеют говорить и мыслей нет. Есть только набор слов.
Дурак ты лифшиц а если ты штирлиц - то ваще срань в погонах.
Похоже что все кто в погонах - ушлепки из сортира. И ты штирлиц иди обратно в свой сортир и там рисуй надписи. В надписях в сортире больше мыслей чем у тебя штирлиц в бессвязном наборе слов.
(без названия)
Игорь написал 06.05.2014 14:54
"Власти" Украины скрывают лишь то, что все действия, которые были предприняты в Одессе, были направлены на создание накаленной ситуации, результатом которой был бы ввод румынских или пиндосовских войск на запад Украины. Шавки в украинских МВД давно исполняют прямые указания америкосов. Что правый сектор, что поломойский, что баба с серпом на голове и пр. киевская шушера смотрят в первую очередь в рот своим "кормильцам" и готовы мигом исполнять их любую прихоть. Только забывают все эти деятели, что на следующем этапе по закону жанра они подлежат зачистке как "отработанный материал". Дураки учатся на своих ошибках.
Путин отвратителен
этнический правдалюб написал 06.05.2014 14:54
Каждый год правления путина = около 3000000 погибших русских.
Янукович намного порядочнее, и не имеет ненависти к народу, а в остальном они похожи. Просто у путина страна больше.
Но украинцы смелее и свободолюбивее росиян. Но росияне не виноваты, их такими воспитали, никогда не знавших Магдебургского права.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы