Кто владеет информацией,
владеет миром

Дума - не место для голосования

Опубликовано 05.05.2014 в разделе комментариев 40

Дума - не место для голосования

Первый зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов призвал принять меры к депутатам, которые отрыто призывали поддержать киевскую власть, сообщает «Интерфакс». По мнению единоросса, эсэры Дмитрий Гудков и Илья Пономарев не отражают точку зрения ни российского парламента, ни собственной фракции. Зампред комитета Госдумы назвал поддержку Киева преступлением и призвал нижнюю палату парламента лишить Гудкова и Пономарева депутатской неприкосновенности.

Маркелов убежден, что эти депутаты выражают «абсолютно ангажированную, проплаченную позицию». 

Депутаты Госдумы Илья Пономарев, Дмитрий Гудков, Валерий Зубов и Сергей Петров отказались поддержать ратификацию соглашения о присоединении Крыма к России.

- Вообще-то парламент не комендантская рота, и в ногу ходить не обязан, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И призывы лишить кого-то депутатского мандата за то, что он проголосовал не так, когда в кремле решили голосовать единогласно, выглядят совсем не парламентски. Причем ладно, если бы, допустим, Жириновский - это пожилой "энфан террибль" Думы часто говорит парадоксальные вещи. Но тут совершенно другой человек, кстати, родной брат адвоката Стаса Маркелова, убитого несколько лет назад - и поддерживавшего вполне приятельские отношения и с Пономаревым, и с Гудковым. Это нехороший симптом. Ладно, когда "другого Маркелова" побуждают неодобрительно высказываться по поводу ежегодных шествий в память его покойного брата. И другое дело, когда он вдруг предлагает выгнать каких-то депутатов буквально по мотивам голосования. Не так проголосовал - пошел вон, не можешь быть депутатом! Хотя голосование депутата - это сугубо интимное дело между ним самим и его избирателями. В свое время нас уже обрадовали новостью, что парламент не место для дискуссий. Теперь выясняется, что это и не место для голосования. Потому что голосование всегда предполагает выбор - за или против. А если против нельзя, то это уже не голосование. Похоже, Госдума стремится не отставать в идиотизме от Верховной рады. Ничем иным это не объяснить...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АВел написал 05.05.2014 17:13
Да и Путин тот еще ссыкун. Украина полыхает, а он засс ал даже оружием помочь. П ид ары вокруг одни п и дарасы.
Re: Вот что думает копченая обезьяна о славянах
Wold написал 05.05.2014 17:10
"Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорны они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных поколениями предков, а также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина - русского, белоруса, украинца можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Поэтому это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению своей численности. На планете идет усиленное потепление климата. Пустыня продвигается на север со скоростью 10 километров в год, обезвоживание Земли – 25 метров в год. Через 20-30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины – климат сегодняшнего Предкавказья. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению. Мы изгоним их далеко на север за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория – резервация с компактным населением, подобная индейской”. -USA
смотри
новости написал 05.05.2014 14:12
http://www.youtube.com/watch?v=V6ae2Vifk5c
Re: Фашизму -НЕТ!
Dood написал 05.05.2014 14:01
Необходимы народные суды против фашистов!
(без названия)
Вован написал 05.05.2014 13:40
Необходимы массовые люстрации против пуковских ублюдков в Думе. Они нанесли вреда стране больше, чем любые внешние враги!Каждый день антинародный закон или несусветная глупость, или верноподданническое калопоедание!
(без названия)
Кур написал 05.05.2014 13:26
Дебилизация и фашизация( советизация) бешенного принтера( Думы) нарастает в усиленном темпе! Всех их надо привлечь к ответственности после смены власти!
Re:О. (05.05.2014 09:50) А что такое "дума"?
древний написал 05.05.2014 13:14
Дума - это один из отсеков "Кормушки"
Нет?
(без названия)
Аля написал 05.05.2014 13:09
Подозреваю, что именно приятельские отношения с Пономаревым, и с Гудковым и толкнули Маркелова к такому поступку: именно для того, чтобы, в очередной раз, была возможность обвинить Россию в недемократичности и тоталитаризме! В ангажированности позиции Ильи Пономарева, Дмитрия Гудкова, Валерия Зубова и Сергея Петрова - я не сомневаюсь, а вот позиция самого Михаила Маркелова - у меня вызывает определенные сомнения!
(без названия)
МММ написал 05.05.2014 13:08
вот был бы я депутатом, жал бы там кнопки. лафа. люблю кнопки жать.
(без названия)
MW написал 05.05.2014 12:36
Звонит Обама Путину и говорит:
- Путин, hello! ла-ла-ла-ла-ла!
(без названия)
Владмир Акимов написал 05.05.2014 12:18
Дорогой А.Б.
Думаю, следующую инициативу этих державно-патриотических депутатов надо направить но то, чтобы лишить должности и сан Гундяева. Ведь совсем недавно он, наблюдая борьбу Добра (пропутинские федералисты) и Зла (киевская хунта), используя служебное положение, на заседании Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви заявил:
Наша принципиальная точка зрения заключается в том, что Церковь должна быть поверх любой схватки. Церковь должна сохранять свой миротворческий потенциал даже тогда, когда всем кажется, что никакого в принципе миротворческого потенциала не существует. Это непростая позиция, потому что каждый, кто разделяет ту или иную точку зрения, кто вступает в гражданский конфликт, пытается искать поддержку в Церкви. Но Церковь может и должна оказывать поддержку исключительно в рамках своего Божественного мандата - того, что Господь поручил Церкви. Мы должны осуществлять пастырскую, душепопечительскую работу, мы должны совершать молитву, мы должны примирять людей, но мы ни в коем случае не должны обслуживать те или иные политические взгляды, позиции, концепции, и тогда это позволяет Церкви, находясь над схваткой, сохранять свой миротворческий потенциал, - http://www.patriarchia.ru/db/text/3640000.html .
И этот отказ публично встать на сторону Добра - не случайность. Напомню, что Патриарх Московский демонстративно не присутствовал на послании Президента России по вопросу о присоединении Крыма, дистанцировался от этого процесса и не хлопал в ладоши вместе со всеми державниками.
Вот и сейчас он не предает анафеме противников Владимира Таврического и тех, кто глумился над активистами Союза православных граждан с одесского "Куликова поля".
Думаю, настала пора Межфракционной группе депутатов (http://tvrain.ru/news/kommunisty_lyubyat_lenina_no_zashchishchayut_rpts-228843 ) разобраться с гундяевщиной, потворствующей Злу, осуществляемому киевской хунтой по приказу русофобов США и Евросоюза.
P.S. А не вынести ли это на голосование участников форума? Как думаешь, дорогой А.Б.?
я за Главвора Путина!_______________
immigrant написал 05.05.2014 11:27
убогая думская блатота выЁживается перед Главным Блатюком, а Главный Блатюк после 20 лет кривляний начал читать "книги по истории" и возомнил себя исторической личностью._____________Однако, то, что делает этот висельник - очень полезно для всего мира. Необразованный, неинтеллигентный президент РФ показал всему миру, что каждый уборщик может стать властью и стучать туфлЁй, как другой наш необразованный придурок.________Так что "глобальное правительство" чешет сейчас свою жадную репу. Оно очень растеряно._______________Поэтому - я за Главвора Путина!
Баранов, ты не прав!
АВел написал 05.05.2014 11:14
Лукавишь, Баранов. Может ты хочешь сказать, что на западе демократия? Запад находится под полным
контролем сионистов, а они демократы еще те. Тотальная ложь - вот позиция запада. Россия должна
очиститься от пятой колонны. Самое время сейчас запустить программу "1937".
"Тираны мира, трепещите!"
Баранову
Хохлохантер написал 05.05.2014 11:08
голосование депутата - это сугубо интимное дело между ним самим и его избирателями.
================================================
Абсолютно верно.Дума,по идее-говорильня.
А вот когда такое же происходит на самом верху УПРАВЛЕНИЯ страной,когда участник развала Союза,правая рука горбатого,бывший главный комсомолец УССР,а ныне советник президента,говорит что страна не та и Киев абсолютно прав-это совсем другой коленкор.
Вот это существо.Съездило на Нэньку на очередную дефекацию
http://newvv.net/politics/region/230687.html
(без названия)
О. написал 05.05.2014 09:50
Дума - не место для дискуссий....
Дума - не место для голосований....
А что такое "дума"? Может, это отхожее место?
Ты не MW, а привокзальный WC в Мухосранске
wok написал 05.05.2014 06:53
Мраzь, спроси про бандеровцев родственников тех, кто заживо сгорел в Доме профсоюзов, тех, кто чудом спася из огня, тех кого добивали мапйданутые ублюдки, близких той женщины, что звала на помощь, а небандеровцы весело кричали чтобы ей заткнули глотку, что она не женщина а сепаратист. Может, тогда поймешь. Хотя с твоими куриными мозгами и просаленной совестью это невозможно. Коzел
соревнование в дурости
кто кого написал 05.05.2014 06:45
первый этап выиграли 4 депутата
второй этап опять же выиграла единая россия
вот крым воссоединился с россией и избавился от рабства каклов
и уродливого каклого языка
как думаете - путька крым просрет или нет.
Обращение президента России В.В. Путина к российскому народу
MW написал 05.05.2014 04:48
Соотечественники!
Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной.
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах
а вы взахлеб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жен и мужей, детей и соседей.
Идолопоклонничество у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлек ваше внимание от проблем страны
где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав ее георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах.
И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Только пример одного Мавроди чего стоит. Правда, по сравнению со мной он полный сопляк.
Подчинить себе 140 миллионов лохов,- это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым,
поможете мне остаться на посту президента еще лет 30.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времен.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!!
Американцы хотят изнасиловать ваших жен и дочек. А хохлы и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских,
и тоже изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ!
Не допустите пидорасов в ваши дома!
Ваш навечно ПРЕЗИДЕНТ ВСЕЯ РУСИ, В.В. ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, КРЫМНАШ! Ха-ха-ха-ха-ха!
(без названия)
Вова написал 05.05.2014 04:09
Ну дык сами же таких навыбирали. А шо, это реально получать деньги от яйценюхов за какую-то там позицию? Я так думаю, они бы сами не прочь хоть с кого получить, да только никто не дает
думаю,мало там в думках что изменилось-
шуч написал 05.05.2014 03:01
чтобы перестать всю эту контору оптом-
со всеми за- и против-никами считать сборищем ряженых идиотов!
а насчет украины-вы найдете еще сотню всяких более значимых сюжетов,по которым там нет единогласия и даже глотки рвут,ну и убивают иногда-помощников и бандитов,
то есть тех-на кого эта кодла депутовская работает,а украина случайно тут под ногами встряла-
они вон даже и не кричат про дранх нах остен-и те и другие,команды не было!
тоже мне-вообразить какую-то свободу в этом гадючнике...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы