Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк, кажется, даже не понял, что они сделали с Украиной

Опубликовано 04.05.2014 в разделе комментариев 53

Яценюк, кажется, даже не понял, что они сделали с Украиной

Глава самоназначенного правительства Украины Арсений Яценюк заявил в интервью Би-би-си, что одесские силы безопасности ничего не сделали для предотвращения гибели 46 пророссийских активистов в Одессе в пятницу. Яценюк сообщил корреспонденту Би-би-си, что будет проведено полное независимое расследование. По его словам, он лично считает повинными в этом силы безопасности в Одессе и уже отправил в отставку главу управления МВД в городе. 

Генеральная прокуратура Украины проводит расследование событий в Одессе. «Генеральная прокуратура проведет расследование в отношении каждого — от главы МВД (Одессы) и его заместиетелй до рядовых милиционеров», — сказал Яценюк. 

Однако в провоцировании трагедии в Одессе Яценюк обвинил пророссийских сепаратистов. По его словам, Россия и пророссийские сепаратисты ведут «настоящую войну — войну на уничтожение Украины и украинской независимости». 

Отвечая на вопрос корреспондента Би-би-си о ситуации на востоке Украины, где многие правительственные здания остаются захваченными пророссийскими сепаратистами, Яценюк сказал: «Мы не утратили контроль полностью — многое будет зависеть от мирного населения, захотят ли они поддержать мир и безопасность».

- Видимо, "мир и безопасность" по мнению Яценюка это возможность сгореть в центре города под присмотром милиции и пожарных? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Этот господин не готов признать даже очевидного - ни мира, ни безопасность его "правительство" не грантирует гражданам даже вблизи здания кабинета министров. Что до обвинений в адрес России - именно в Одессе никаких "вежливых людей" даже близко не было, и вооруженных отрядов самообороны тоже. Одесса всю дорогу была в раскоряченном состоянии между РФ и Киевом - и вот приехали по спецнабору боевики-нацисты и устроили Одессе "хрустальную ночь" вместе с Холокостом - если кто не знает, значение этого греческого слова - "всесожжение". В Донецке и Луганске, и именно потому что там ситуацию контролируют вооруженные отряды ополченцев, такое невозможно. А вот про местное население Яценюк сказал правильно. И думаю, что после событий в Одессе местное население не побежит записываться в батальоны карателей - Яценюку и компании в Одессе ловить уже нечего, как и на всем юго-востоке. И каждое их публичное выступление глубже забивает кол в их политическую репутацию. А 25 мая - выборы, которые как теперь уже ясно, если и пройдут, то далеко не на всей территории Украины. То есть и после 25 мая хунта останется хунтой, а не законно избранным руководством страны... Да и само существование такой страны под большим вопросом, и уничтожил Украину не Путин, а Яценюк, Турчинов, Тягнибок, Порошенко и компания.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Краматорскъ полностiю зачiщенъ от русскiхъ пiдарасовъ
василич написал 04.05.2014 20:33
Больше слушай миноборону,они уже Крым отбили,ну хохлы и тупые,! желаемое выдают за действительное!
..Светослав (04.05.2014 20:21)
Наконец то! написал 04.05.2014 20:31
Света ! Как долго тебя не было! Что аборт делала от Яйценюха?
Света опять обкакалась.
wok написал 04.05.2014 20:26
Захватили в Луганске военкомат, девочка. Следи за новостями, а не только за мальчиками.
Re: Русские - КТО???
.....Светослав написал 04.05.2014 20:21
Такое впечатление, Демидушко, что ты взяло тексты о Пидарашке и заменило слово "русский" на "украинец". Шо, неужели у Хутинпуйской администрации настолько кризис жанра?
.
.
Украинцы - КТО???
Demid написал 04.05.2014 20:04
Многонациональные государства:
США - американцы, Канада - канадцы, Россия - россияне!
Индустриальные районы Украины заселены десятками национальностей
бывшего СССР, все смешалось и стало коренным населением.
Им, и только им, определять, как они себя будут называть
после произошедшего, вряд ли они захотят себя называть украинцами - одно слово стало к сожалению позорным.
Краматорскъ полностiю зачiщенъ от русскiхъ пiдарасовъ
.....Светослав написал 04.05.2014 19:51
В ходе антитеррористической операции в Краматорске (Донецкая область Украины) погибли 10 человек, военные контролируют город.
.
Пресс-служба Минобороны Украины сообщило о взятии еще одного блокпоста в окрестностях Краматорска: "На пути между городами Краматорск и Дружковка Донецкой области 4 БТРа Вооруженных сил Украины деблокировали еще одну возведенную экстремистами баррикаду. В результате действий военных вооруженные террористы разбежались. Пострадавших нет".
.
"В ходе операции в Краматорске погибли около 10 человек, в том числе двое военных. Военным удалось взять все здания, которые там удерживались, это и здание МВД, и здание СБУ, и, кроме того, была взята телевышка. Сейчас уже отключаются российские каналы и включаются каналы украинские", -- сообщают СМИ.
.
Некоторые источники передают, что весь город, включая центр, за исключением горсовета, контролируется спецподразделениями. Убегая, русские террористы сожгли городской транспорт. Город остался без транспорта. Остановлены крупнейшие предприятия Краматорска.
.
В ночь на воскресенье украинские подразделения начали силовую операцию также в городе Константиновка Донецкой области. В Луганске русские террористы штурмовали военкомат, но атаку отбила нацгвардия Украины.
.
Re: Re: Re: Главному идиоту игорю
.....Светослав написал 04.05.2014 19:48
Игорь, стесняюсь спросить: у вас в Кацапстане все дебилы? Или в Одессе и дурку сожгли заодно? ))
.
Re: Re: Главному кацапу Святославу
игорь написал 04.05.2014 19:44
Вот и открыл свое больное личико современного фашиста.Я теперь понимаю,почему вас считали быдлом (по польске кацап-украинский раб)сам проверял.Почувствовал скоро конец самостийности.События в ОДЕССЕ оттолкнули от вас порядочных людей,с Путиным разберемся сами,памятник поставим за то,что глаза открыл на ваше "братство"..В Малроссии,юго-востоке людей убивают и жгут,а они в Киеве затаились как крысы,бояться вонючей бандеры. Использовали вас на майдане,попали в ловушку с желанием Европы,понимаете,что дальше хуже будет,испугались,даже наши крысы обязательно вышли бы на Болотную не побоялись.Время все раставляет на свои места.Жалкая судьба вас ожидает кацап-Святослав,зря вы Одессу обидели,вас преупреждали....
Re: Re: Re: Re: Русские пидарасы убили Юрия Дяковского
.....Светослав написал 04.05.2014 19:20
Дурацкий русский дурачок Демидушка -- читай Стомахина и поймешь кто ты есть. Ты -- вонючая тупиковая ветвь, которую человечество в данный момент отрезает за полной непригодностью. Гoвниcтые русские тушки нынче годятся только на навоз.
.
Re: Русские мрази в Славянске зверски замучили львовянина Юрия Дяковского
Demid написал 04.05.2014 19:16
Украина фактически развивалась как нация только в рамках СССР, где были реальные программы, цели, средства, где она имела четкие гарантии, а с развалом этого, учитывая, что была искусственно собрана из русских, польских, румынских, венгерских земель - не смогла стать государством. И я этому свидетель. Отсюда вывод - Украины как государства нет!
Re: Re: Re: Украинские пидарасы ... в попку и так убили Юрия Дяковского
Это что? написал 04.05.2014 19:16
Вопрос для "Дениса Рюмкина" -- фамилия просто говорит сама за себя: с каких это пор дикие угро-фино-меря-муромско-чудско-моксельские обезьяны, бывшие всю свою историю подстилками Орды, царей, царечков и царечечков, стали людьми? ))
.=============================================================
Полнейшая безграмротность. Угро-финских народов-как было мало, так мало и осталось. Также, как и монголов.
Большинство всегда были русскими...
А , вот, южно-русские, позднее названнные "украинцами"-вот это есть вопрос, если говорить о чистоте крови:)
Я не говорю сейчас о половцах, татарах и прочих печенегах.
Я говорю о ХАЗАРАХ. Именно они дали ЧЕРНЯВОСТЬ большинству современных укров. Они. Светлых там сейчас немного...
Их стыдливо называют ТЮРКСКИМ племенем. Но, это не так. Это был, своего рода, Израиль-2.
Но, некоторые спорят и называют его именно Израилем-1...
Но, 2 или 1-это не важно.
Важны последствия от смешения южных русских с ХАЗАРАМИ, т.е., с еврейской кровью.
Но, и это все неважно. Какая разница -какая кровь?:)
Скотиной, главное, перестань быть.Поняла , Света?
Re: Re: Вяликая Раиська
.....Светослав написал 04.05.2014 19:15
Отрубят от газа? Вот и отлично, козлорожий свинопес. Уже подписаны контракты, согласно которым Украина будет качать реверсом газ из Словакии, Венгрии и Польши, а также достраивает терминал по приемке СПГ. Ко всему прочему, ваши тупоголово-дурацкие русские действия на порядок ускорят внедрение в Украине энергосберегающих технологий, плюс к тому часть ТЭЦ перейдет на уголь, плюс к тому Китай построит заводы по производству синтетического бензина...
.
А в пролете окажетесь вы, глупое русское дурачье -- газ и нефть у вас будут, только вот никому в мире они будут нахep не нужны. Будете жрать нефть три раза на день и занюхивать газом ))
.
Re: Re: Русские пидapaсы в Славянске убили Юрия Дяковского
.....Светослав написал 04.05.2014 19:07
Вопрос для "Дениса Рюмкина" -- фамилия просто говорит сама за себя: с каких это пор дикие угро-фино-меря-муромско-чудско-моксельские обезьяны, бывшие всю свою историю подстилками Орды, царей, царечков и царечечков, стали людьми? ))
.
Re: Re: Это то. Борис Стомахин -- москалям
Великая Россия написал 04.05.2014 19:03
это ты козел свинобыдло, которое скоро отрубят от газа и все) эти нелигитимные придурки задушат и без того дохлую экономику) америкосы кормить не будуууут!ну а в Европу пускать такое зверье, сами понимаете))) короче помирать будете от жажды в своем разграбленном сожженом Киеве уважаемый Москалененовистник)))
Re: Русские МОЛОДЦЫ в Славянске заласкали БАНДЕРЛОГА Юрия Дяковского
Это что? написал 04.05.2014 18:55
света. Что этот бандерлог там делал????Это сначала расскажи нам.А также: кто его звал в Славянск.Это второй вопрос.
И третий вопрос-вот в юстриме нашел, он правильный этот вопрос:
"Денис Рюмин
С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединенные к нам Сталиным насильно,стали "справжні" украинцы?"
Русские мрази в Славянске зверски замучили львовянина Юрия Дяковского
.....Светослав написал 04.05.2014 18:52
Третим из найденных в реке Торец неподалеку от Славянска убитых людей оказался 25-летний Юрий Дяковский
.
Его удалось по фотографии, которую прислал начальник областного розыска из Донецка, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.
.
Брат убитого Олег Дяковский сообщил, что похоронить Юрия семья в данный момент не может, поскольку в Славянске продолжается антитеррористическая операция. На теле Дяковского были те же следы пыток, которые нашли у погибших Юрия Поправки и Владимира Рыбака.
.
Re: Андрей Авраменко г. Харьков об украинцах
Это что? написал 04.05.2014 18:44
Светослав (04.05.2014 18:40), это клиника.Поверь мне , как психиатру,в т.ч....
Вот, лучше про, т.н.,"украинцев" почитай: "Я больше никогда не буду украинцем Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина! Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле! Киев Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны... Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству. Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история. Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры. И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло. У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд. То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше. И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас. Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили. Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад. И никто не будет спасать нас от самих себя. Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу. Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ. Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение. Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина. Украина это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего. Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы. И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней. А как же Родина? Нужно разделять два простых понятия. Малую и Большую Родину. Малая родина, это то место, где вы родились и живете. Ее нужно искренне любить. Это естественно. Но у каждого русского есть единственная Большая Родина - и это Россия. Политтехнологам на Украине удалось подменить понятие Большая Родина Россия на малую Родину Украина. И противопоставить их. Столкнуть их. Заставить выбирать. Эту страшную ложь навязали русским украинцам. Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна - это Россия! И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями. Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе. И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины. Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина! Автор Андрей Авраменко г. Харьков"
Re: Это то. Борис Стомахин -- москалям
.....Светослав написал 04.05.2014 18:42
.
.
.
Увы, нет ни малейшей надежды на ваше исправление, покаяние, превращение в нормальных людей. На то, что вы решите наконец повесить своего Путина и прочих чекистов на кремлевских воротах, распустить империю, покаяться за все преступления ваших отцов и дедов, признать право столетиями угнетаемых вами народов на свою землю и национальную государственность, признать права меньшинств -- национальных, сексуальных, религиозных и пр. Единственное, чего можно от вас ожидать, -- это погромы и убийства людей с азиатской внешностью, как это было в 2013 г. в Бирюлеве. Точка невозврата пройдена давно, -- собственно, ею можно считать уже первую агрессию вашей "новой, демократической России" против Чеченской Республики Ичкерия 20 лет назад, что уж там говорить о сегодняшнем Крыме. Что уж там говорить о всех нынешних тоталитарных законах, принимаемых вашими избранниками в "Думе" при вашем полном непротивлении...
.
Вы неисправимы и безнадежны. Вас надо убивать, и только убивать! Тех от силы полпроцента нормальных людей, которые разбросаны и -- не живут, а мучаются среди вас, -- слишком мало, чтобы из-за них пожалеть вас и отказаться -- при малейшей возможности -- сбросить сотню, а лучше тысячу ядерных бомб на вашу Россию, на все ваши города и ж/д узлы. Полпроцента нормальных -- это так мало, что их можно просто заранее вывезти из этой проклятой страны.
.
Быдло, быдло, быдло. Свиньи, свиньи, свиньи. Рабы и мазохисты, мазохисты и рабы. Не питайте никаких иллюзий о себе, "россияне"!...
.
Ваша Россия -- нечисть и мразь, потому что населена она вами. Страна мрази и быдла, рабов и мазохистов, всемирных агрессоров, избирающих себе власть по образу и подобию своему. За преступления Путина отвечать вам! Вы -- ошибка природы, и, увы, в наше время окончательно выяснилось, что ошибка эта может быть исправлена только хирургическим путем.
.
2014 год богат на поучительные юбилеи. 70 лет сталинской депортации чеченцев и ингушей в Казахстан -- и 20 лет новой, ельцинско-путинской агрессии против независимой Чечни. 70 лет сталинской депортации крымских татар -- на фоне новой путинской оккупации Крыма.
.
А с другой стороны -- под вой всех ваших телеканалов -- 15 лет бомбардировок Сербии за геноцид косовских албанцев. То есть – возмездие все же иногда бывает. И не только сербов -- вас, уважаемое русское свинобыдло, оно тоже ждет. Да-да, дорогие москалики, вас в вашей России тоже еще будут бомбить,за все-за все, и ваш Путин вас не спасет и не поможет, -- он к тому времени вполне уже может разделить участь Саддама Хусейна или Муаммара Каддафи...
.
Пьяный, тупой, озверелый, бессмысленный сброд, в количестве 140 миллионов населяющий 1/7 мировой суши! Ты слышишь меня? Я плюю в ваши физиономии, в ваши пьяные зенки, залитые с самого утра! Будьте вы прокляты, русские свиньи! А точнее -- клятi москалi, ибо имя "русские" вы с вашими царями -- палачами народов -- просто украли еще в XVIII веке у распятого вами украинского народа.
.
Вас, как Шариковых, надо превратить обратно в тех, кем вы являетесь на самом деле...
.
Будьте вы прокляты!!!
Борис Стомахин, политзаключенный
.
Это то. Борис Стомахин -- москалям
.....Светослав написал 04.05.2014 18:40
Тупые русские свиньи, быдло, мразь, нечисть, untermenschen.
.
Говорящие куски дерьма, сгустки вонючей биомассы. Слизь.
.
Люмпены. Подзаборные алкаши, непросыхающая пьянь вообще без мозгов.
.
Падаль, отребье, злобная двуногая пародия на человека. Выродки рода человеческого. Чудовищное исключение (или попрание?) из законов природы.
.
Вот кто вы, дорогие "россияне". Извольте посмотреть в зеркало, которое я подношу к вашим бессмысленным пропитым рожам.
.
Для чего я пишу вам все это? Ну, как минимум для того, чтобы вы знали, кто вы есть на самом деле. Должен же хоть кто-то на данном историческом этапе сказать вам всю правду прямо в лицо.
.
Я имею на это право, поверьте. Я родился и вырос среди вас, в вашей проклятой стране (не повезло, увы! -- но что же поделать...), прожил тут всю жизнь, мотал первый срок с вами вместе, сейчас опять сижу в тюрьме в окружении вас -- исключительно за свои убеждения. А вы не только не почесались до сих пор защищать своих политзаключенных, -- нет, вы пропили мозги окончательно, не знаете ни о политзаключенных, ни -- зачем вам надо их защищать. Что только подтверждает мои вышеприведенные оценки.
.
Нацией мозгожопых называл вас известный фотохудожник Сергей Мельникофф. Ничтожными уродцами -- поэт Илья Кормильцев. Все это правда, хотя, на мой взгляд, все эти оценки слишком мягки.
.
Может статься, что в сегодняшней России я -- единственный, кто смеет сказать всю правду в лицо. Поднести зеркало, так сказать.
.
Вот сейчас вы, гнусное сборище скотов, радуетесь и пляшете от счастья, что ваши кровавые вожди сумели оккупировать украинский Крым. Сумели в основном потому, что еще в 40-е годы, после депортации крымских татар, стали населять его таким же, как вы, сбродом, привезенным из России. Такой же москальской нечистью, кстати, за советские годы оказалась населена и Восточная Украина.
.
Но радуетесь вы зря, и радость ваша будет недолгой, а похмелье -- очень горьким и тяжким. Не худо бы вам вспомнить, что Крымское ханство было тем самым государством, которому "Великая Россия" веками, до петровских времен, платила дань. А в 1571 году крымский хан Девлет-Гирей сжег Москву! Правильно сделал, вечная ему память и слава!!! И не только Крым станет украинским, но и сама ваша Россия, вот увидите, в обозримом будущем распадется и исчезнет с лица земли вслед за СССР.
.
Вы -- не люди, не имеете никакого отношения к роду человеческому, и вас не только можно, но и нужно мочить! Кто бы вас ни убивал -- кавказские ли мстители (за ваши чудовищные зверства), или своя же гэбуха и менты, или кто угодно еще, -- поделом! Вас не жалко, вы -- всего лишь расходный материал истории. Вы сами выбрали себе эту роль, как писал Алексей Широпаев, отказавшись жить, как нормальные народы, в нормальном демократическом буржуазном национальном государстве и положив свою жизнь на то, чтобы завоевывать под командованием ваших бесноватых царей и генсеков чужие земли и народы. Поделом, что ваша власть всегда использовала вас как цемент для удержания этих народов в своей колониальной империи, а вы -- гордясь, как вас учили с детского садика, ее "величием и мощью" -- сами были в этой "великой" империи ничем и никем, не имели ничего по-настоящему своего, принадлежащего лично вам, а не государству...
.
.
.
Re: Правительство Украины действует слишком медленно
Это что? написал 04.05.2014 18:27
Что еще приятно, США и ЕС введут Пидарашке в глотку третью степень санкций, в результате чего пидарашная экономика тяжело заболеет и умрет, а с этого начнется распад на запчасти русско-фашистской гадины.
===================================================================================
Русские -основа цивилизации.Цивилизации разума и морали.
Ты, тля,.Светослав (04.05.2014 18:16),что можешь иметь в жизненном опыте и образовании, чтоб судить пот глобальным вопросам.
Ты, ведь, даже, не пропокашка. Ты памперс.ЕС и США-санкции? Да знаешь ли ты, червь, что наиболее Россия развивается только в моменты таких вот "санкций"! Урод .Ты попробуй головой подумать.У меня, у жены -в Институте(НИИ)-почти все -ПОГОЛОВНО-ЗА санкции против России.
Напугал, понимаешь, ежа голой жопой...Санкции...
Герои Одессы освобождены! Слава Героям Одессы!
Со 2-го мая Одесса-не Украина уже и по моральным соображениям.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы