Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк, кажется, даже не понял, что они сделали с Украиной

Опубликовано 04.05.2014 в разделе комментариев 53

Яценюк, кажется, даже не понял, что они сделали с Украиной

Глава самоназначенного правительства Украины Арсений Яценюк заявил в интервью Би-би-си, что одесские силы безопасности ничего не сделали для предотвращения гибели 46 пророссийских активистов в Одессе в пятницу. Яценюк сообщил корреспонденту Би-би-си, что будет проведено полное независимое расследование. По его словам, он лично считает повинными в этом силы безопасности в Одессе и уже отправил в отставку главу управления МВД в городе. 

Генеральная прокуратура Украины проводит расследование событий в Одессе. «Генеральная прокуратура проведет расследование в отношении каждого — от главы МВД (Одессы) и его заместиетелй до рядовых милиционеров», — сказал Яценюк. 

Однако в провоцировании трагедии в Одессе Яценюк обвинил пророссийских сепаратистов. По его словам, Россия и пророссийские сепаратисты ведут «настоящую войну — войну на уничтожение Украины и украинской независимости». 

Отвечая на вопрос корреспондента Би-би-си о ситуации на востоке Украины, где многие правительственные здания остаются захваченными пророссийскими сепаратистами, Яценюк сказал: «Мы не утратили контроль полностью — многое будет зависеть от мирного населения, захотят ли они поддержать мир и безопасность».

- Видимо, "мир и безопасность" по мнению Яценюка это возможность сгореть в центре города под присмотром милиции и пожарных? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Этот господин не готов признать даже очевидного - ни мира, ни безопасность его "правительство" не грантирует гражданам даже вблизи здания кабинета министров. Что до обвинений в адрес России - именно в Одессе никаких "вежливых людей" даже близко не было, и вооруженных отрядов самообороны тоже. Одесса всю дорогу была в раскоряченном состоянии между РФ и Киевом - и вот приехали по спецнабору боевики-нацисты и устроили Одессе "хрустальную ночь" вместе с Холокостом - если кто не знает, значение этого греческого слова - "всесожжение". В Донецке и Луганске, и именно потому что там ситуацию контролируют вооруженные отряды ополченцев, такое невозможно. А вот про местное население Яценюк сказал правильно. И думаю, что после событий в Одессе местное население не побежит записываться в батальоны карателей - Яценюку и компании в Одессе ловить уже нечего, как и на всем юго-востоке. И каждое их публичное выступление глубже забивает кол в их политическую репутацию. А 25 мая - выборы, которые как теперь уже ясно, если и пройдут, то далеко не на всей территории Украины. То есть и после 25 мая хунта останется хунтой, а не законно избранным руководством страны... Да и само существование такой страны под большим вопросом, и уничтожил Украину не Путин, а Яценюк, Турчинов, Тягнибок, Порошенко и компания.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да, и Харьковская еще
Колян написал 05.05.2014 03:34
А Краматорск снова под контролем ополченцев, так что отсосал ты.
Светослав, я же давно говорил,
Колян написал 05.05.2014 03:32
нет такого государства - Украина. И что Крым (в первую очередь), Луганская, Донецкая, Одесская, Херсонская, Николаевская области обязательно отойдут к РФ. Вот это уже и сбывается, Крым-то уже все, тю-тю. Потому что не хотят люди жить в недогосударстве.
Re: Re: василич .....Светослав (04.05.2014 21:47)
Мельмот написал 05.05.2014 01:56
То есть, Путлер вероломно захватил Крым и подставил русских дурачков по заданию США, я правильно понял? ))
=================================
наконец-то первая здравая мысль.
По словам освобожденных из Одесского ГОВД
алекс настоящий написал 05.05.2014 01:40
2 мая погибло 116 человек,среди них есть дети.На шустерлайф во время трансляции этих событий в студии раздались аплодисменты.Одесситы еще хотят жить в этом государстве?
Гадорез тут про справки упомянул-там не бандеровцы,там государство со справкой(было).
Я 3,14абол конечно,есть такой грех.Но после Одессы,ни на этом форуме,ни где то еще не стану больше отвечать бандеровцам.Нельзя с ними разговаривать.Ни о чем.Твари!
Re:
Гадорез написал 05.05.2014 01:18
"Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой:fsb@fsb.ru"
Сайт "http://politobzor.net/show-20278-fsb-obyavilo-ohotu-na-ukrainskih-fashistov.html"
Понятно, этот фашист-бандеровец должен ПОНЕСТИ ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание.
Ответить"- А йух ты его прищучишь! У него есть справка,а может и две и справки о тяжелом детстве!
вот только процеживать от говна все таки придется
алекс настоящий написал 05.05.2014 01:17
Придется.А есть выбор?Или кто то думает что хунта ограничится одной Украиной,а нас оставит в покое?Ничо подобного!Руководители приграничных с Украиной областей уже получали подметные письма с угрозами и требованиями "присоединиться к Украине".Или послушайте что было на языке у "свидомитов" сразу после переворота в феврале.Так что придется цедить гавно,что бы самим в нем не жить.Судьба такой.
Re: Re: Re: то успех гарантирован
Гадорез написал 05.05.2014 01:13
"а Яценюк, Турчинов, Тягнибок, Порошенко и "
- Они не виноваты! Им амерцы сказали так делать - они и делают!
А вуйки на майдауне убили, по оценкам медиков, которые майдаун держали под контролем - не сто, а семьсот человек!
Поэтому я предлагаю устроить в день победы майдауна над нормальной психикой - День Суки Невменяемой (причислить ее к католической святой!).
В этот день распатланная полуумная баба должна бегать по всему киеву и вопить "Диточок побылы!"
Re: Re: Если правильно выбрана стратегия, то успех гарантирован
Demid написал 05.05.2014 00:20
КИЕВ, 4 мая. /ИТАР-ТАСС/. Обстановка в Донецке и Луганске "кардинально отличается от ситуации в других регионах Украины".
Это признал в телеинтервью Пятому каналу, которое транслировалось в воскресенье, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов.
:) :) :)
Все приплывет само, вот только процеживать от говна все таки придется.
Re: Если правильно выбрана стратегия, то успех гарантирован
алекс настоящий написал 04.05.2014 23:57
Стратегия выбрана правильно!До 11 мая зачистить Юго-Восток хунта не успеет.Факт.Временные успехи(а их и нет) ничего не значат.Ни Донецк,ни Луганск им не взять-руки коротки.После 11-го Россия будет иметь дело с независимой республикой,достаточно ее признать.Ввода войск,как в Крыму не будет.Будут добровольцы,с опытом,вооруженные лучшим оружием в мире-российским!Будет бесполетная зона и все возможные виды помощи.А 16-го мая Газпром отключит хунте газ(пердупредили уже).Кредитов киевские поганцы от добродетелей из МВФ тоже не получат-сказано прямо,в случае потери Донбасса.Дальше на остальной Украине-хаос и разруха.Которую наши станут постепенно отодвигать все дальше на запад.До границы Львовской и Ивано-Франковской области.Вот там и будет Украина.Которой слава!И хероям ейным тоже.
Если правильно выбрана стратегия, то успех гарантирован
Demid написал 04.05.2014 23:22

Стратегия состояла в том, чтобы бандеровский нацизм показал свое истинное лицо, все остальное известно, кто стимулировал, оплачивал и
исполнял.
Правильно выбранная тактика поможет нам добиться побед - огребут по полной!!!
Re: Re: Re: Вяликая Раиська
питер написал 04.05.2014 23:01
Без газа будеш бздеть себе в духовку чтоб согрется укроп безмозглый.Слава защитникам юго востока.
(без названия)
рабинович написал 04.05.2014 22:27
Здесь идет информация, которая ПРЯМО касается УКРАИНСКОГО ФАШИСТА-БЕНДЕРОВЦА под ником
Святослав.
" ФСБ объявило охоту на украинских фашистов (бежите, бандерлоги)
Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в деяниях нарушающих законодательство Украинского государства. Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации.
В теме письма необходимо разместить одно из предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе:
Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)
Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)
Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)
В письме необходимо указать ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети). Описать совершенное незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории Российской Федерации.
Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой:fsb@fsb.ru"
Сайт "http://politobzor.net/show-20278-fsb-obyavilo-ohotu-na-ukrainskih-fashistov.html"
Понятно, этот фашист-бандеровец должен ПОНЕСТИ ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание.
..Светослав (04.05.2014 21:47)
Да ну нах.. написал 04.05.2014 22:26
Света, 80% территорий к Украине присоеденила РОССИЯ. Украина молиться на нее должна... А вот Крым она не присоедяняла. Крым имел автономию. Севастополь имел особый статус, и именно Украина в начале 90 -х все это растоптала. А Россия ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ. Еще Бисмарк сказал, Россия всегда придет за своим, вот она и пришла. Справедливо! Ты не находишь?
Re: василич
.....Светослав написал 04.05.2014 21:47
То есть, Путлер вероломно захватил Крым и подставил русских дурачков по заданию США, я правильно понял? ))
.
Re: Светослав (04.05.2014 21:08)
василич написал 04.05.2014 21:45
Они,"жопорожцы",этого и добиваются по заданию пиндосов,как в Ливии и Сирии.Ни кто за Украину воевать и помогать не собирается,главное для них изоляция Россия,а этих дурачков просто используют.
Светослав (04.05.2014 21:08)
Мысли вслух.. написал 04.05.2014 21:17
Света, да его Москаля , с такой фамилией первого надо уничтожать! Света, ну правда, как аборт удачно прошел? Мы аж испереживались все. Говорили тебе подружки , ипись только в попу, а ты ..дура! Вот и залетела. Но это лирика.
На Юго Востоке подбивают вертолеты, трахают нацгвардию, и готовы на Киев идти. Но это по секрету. Только тебе Света. Пока ты в клинике валялась много что произошло.
Света прикинь, Российская Армия от нетерпения уже вся устала, так охото пройтись по укростепям Вежливым Человечкам.. Скоро говорят пи.дец вам будет, и самое смешное , США отсосет! Не поможет. Ну запретит Путину вьезд в США и Крым и все на этом..
Москаль: самый лучший террорист -- это мертвый террорист
.....Светослав написал 04.05.2014 21:08
Народный депутат Украины от "Батькiвщини" Геннадий Москаль заявил, что террористов в Украине нужно уничтожать, сообщает Gazeta.ua.
.
"У нас есть опыт многих стран борьбы с терроризм. Ни одна страна не может сосуществовать с террористами. Это исключено в самой природе. Так что? Такое ценное было здание СБУ для всей Украины в Луганске, что нельзя было его уничтожить в корень вместе с террористами. Что для этого нужно? Политическая воля. Есть достаточно техники. И все бы поняли, что с этой властью шутки не проходят", -- сказал Москаль.
ю
По словам нардепа, нужно показать силу власти и правоохранительных органов, иначе Украина будет потеряна.
ю
"Мирное сосуществование Украины и террористов невозможно. Кто-то должен остаться один. Или уничтожается государство Украина, или уничтожаются террористы. Другого выхода нет. Если высшее политическое руководство -- господин Аваков, Наливайченко и Коваль и все остальные -- этого не понимает, то мы обречены на то, что Украину потеряем", -- выразил мнение политик.
.
По словам Москаля, "самый лучший террорист -- это мертвый террорист". Нардеп считает, что ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины связан с президентскими выборами.
.
"25 мая президентские выборы. И все хотят эту ношу с себя сбросить. Мол, придет новый президент -- он главнокомандующий Вооруженных сил Украины, пусть наводит порядок. Мы можем не дождаться 25 мая", -- подытожил Москаль.
.
Светослав (04.05.2014 20:41)
ВсЁ пучком! написал 04.05.2014 20:54
Ну и как Света, аборт удачный ? Правильно девочка, на хрен тебе огрызок от Яйценюха?
Такой же выБлядок был бы..
Патриоты нашли офис русскiхъ гандоновъ из ДНР в Бердянске
.....Светослав написал 04.05.2014 20:41
В Бердянске задержан один из пророссийских пiдарасовъ из "Оплота", который признал, что ждал поступления оружия из Крыма.
.
(без названия)
рабинович написал 04.05.2014 20:37
" Это то. Борис Стомахин -- москалям - .....Светослав (04.05.2014 18:40) -3
Тупые русские свиньи, быдло, *****, нечисть, untermenschen. ..."
Эта ПАДАЛЬ под ником святослав гавкает из Мюнхена, Германия.
Нетрудно теперь вычислить его ИП и затем адрес.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы