Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Опубликовано 03.05.2014 в разделе комментариев 353

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с карательной операцией на Украине. Об этом сообщили в постпредстве России при ООН. Ожидается что встреча начнется вскоре после закрытого совещания СБ ООН, намеченного на 18:00 по московскому времени, то есть ночью 3-го.

В пятницу рано утром украинские спецподразделения начали в Славянске спецоперацию, в которой против мирного населения были задействованы бронетехника и авиация. В результате боев были убиты два военнослужащих и один представитель народного ополчения Славянска, хотя жертв может быть и больше - данные предварительные.

- Течение довольно длительного времени украинский официоз "воевал" с российскими спецподразделениями, якобы захватившими Славянск, Донецк и вообще половину Донбасса, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не станем утверждать, что "вежливых россиян" на Донбассе нет и не было, но во-первых, достоверного подтверждения их участия в событиях так и не было предъявлено, хотя украинские СИЗО заплнены разными россиянами, за которых обещано по 10 тысяч долларов за голову. Самая известная - "супершпионка" Маша Коледа, 22-летняя московская студентка. А во вторых, количество и оснащение "возможных россиян" никак не позволят предполагать, что они захватили 5-миллионную область - то есть спецоперация украинских "сбройных сил" ведется явно против каких-то украинских граждан. По сути - гражданских активистов, требующих референдума о федерализации и не признающих законность киевской власти. Вот против гражданского населения главковерх "сбройных сил" Турчинов и бросил тяжелую технику и боевую авиацию. Вот как ни крути, а при поддержке так называемого мирового сообщества незаконный киевский режим проводит зачистку востока и юга Украины, причем используя при этом не только войска, но и фашистские формирования.

Вот что одновременно произошло в Одессе, где никаких "вежливых людей" точно нет.

Один человек погиб в результате противостояния в Одессе сторонников федерализации и активистов "Евромайдана". Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД в Одесской области. В ходе столкновений в районе Греческой площади, сообщили в МВД, "один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое, пострадавшему была вызвана "скорая медицинская помощь", до приезда которой он умер".

Как отмечают в местных правоохранительных органах, беспорядки в Одессе спровоцировали приехавшие из Харькова футбольные "ультрас" и прибывшие из Киева активисты "Правого сектора" и "Самообороны".

Столкновения начались после того, как несколько сотен приезжих радикалов, вооруженных дубинками и щитами, попытались провести вместе с футбольными фанатами марш по улицам города. Они скандировали лозунги "Смерть врагам", "Москалей на ножи", "Чемодан, вокзал, Россия" и другие "европейские" лозунги.

- Понятно, что именно Киев провоцирует напряженность в Одессе, где до высадки "киевского десанта" все было спокойно, но преобладали пророссийские настроения, - продолжил Анатолий Баранов. - Сейчас там по городу открыто ходят погромщики, наводят "новый порядок". Естественно, Одесса взбунтуется - и тут объявится верховный главнокомандующий Турчинов со сбройными силами. Каких еще аргументов надо так называемому международному сообществу, чтобы признать киевские власти узурпаторами и убийцами? Но ведь ясно - не признают. Вот в чем проблема. Не в Путине проблема и не в российском империализме, а в том, что Запад уже положил глаз на Украину и Турчинов с компанией отрабатывает номер, что называется, любой ценой. Человек, который организовывал на Украине секретные тюрьмы ЦРУ, не станет считать лишние жизни сограждан. А уж в Совбезе ООН тем более - кому интересны какие-то украинцы? Впрочем, любое решение Совбеза ООН развязывает руки Путину - вводить или не вводить войска будет решать только он. И не сказал бы, что это будет простое решение... Но ведь он сам нацепил шапку Мономаха в третий раз - вот пусть теперь и носит. Это такой интересный головной убор - снимается вместе с головой...

 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 353
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
смотри
новости написал 03.05.2014 17:58
http://www.youtube.com/watch?v=OL4TM3WW5Ow#t=11
Re: Re: ++олег
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 03.05.2014 17:54
всЁ просто, занят, точу вилы и топор.
Re: Re: Re: Теперь вот прикинулся
сказки Пушкина написал 03.05.2014 17:39
Три бабули под окном выпивали самогон.Веселы теперь старушки и играются в игрушки.Не пропадет их скорбный труд,-вода и сахар тоже прут.
(без названия)
дима написал 03.05.2014 17:33
Да воскреснет СТАЛИН , и разсеются Его враги, и пусть бегут от Него все ненавидящие Его. Как исчезает дым, так и они пусть исчезнут; и как тает воск от огня, так пусть погибнут бесы перед любящими СТАЛИНА и знаменующимися знамением креста и в радости восклицающими: радуйся, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, прогоняющий бесов силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, Который сошел в ад и уничтожил силу диавола и дал нам Тебя, Свой Честный Крест, на прогнание всякого врага. О, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во все века. Аминь.
Ответить
Re: Re: Теперь вот прикинулся
котика заведу написал 03.05.2014 17:28
Есть на примете..Маститый такой..Только глаза открыл.Пока у мамки сиську сосет.Пусть подрастет чуть.
Re: Re: Истиная цена
родословная написал 03.05.2014 17:22
Понял?
Re: Предательство
Смирнов написал 03.05.2014 17:21
> А ведь именно церковь в Украине могла бы сплотить
.
Нет, не могла ни в коем случае!
Авторитет УПЦ МП сильно упал после поддержки Януковича во время известных событий.
Как упала и популярность.
И сейчас почти ничто не мешает украинским властям лишить УПЦ МП лакомых объектов недвижимости, храмов, да и самой лавры тоже!
Надо ли говорить, насколько упадут в этом случае сборы с верующих?!
Так что никаких подозрительных телодвижений церковь не допустит - попы всегда и всюду преследуют свои и только свои корпоративные интересы.
Re: ++олег
Пилот 2.0.. написал 03.05.2014 17:17
//Пилот, не дури...//Вы правы.Ну как такое можно писать.Казалось бы человек востока Запорожье и такое пишет.Причем знаете там женьщина сколько ей лет не важно.Ну может она не опытная тут,но она или он,она(есть говорят я он.она поймет)писала правильно чего нет?Дурачек он че еШо сказать.Сейчас по Скайпу с другом украинцем на связи,ждет потом отпишусь.А где ЖыДальский.чего то молчит.В "банне"чтоли а за что?
Интуиция: Первый - решил воевать...Готовится - закрывать эту Ёбань...
++олег* написал 03.05.2014 17:17
Первому : Не Ходи в Ловушку...
Нигер - сам пойдЁт.
Ему - деваться - Некуда.
.
Первому.
А нам - подождать.
Встретим
Re: Истиная цена
-неужели и министров тоже... написал 03.05.2014 17:13
Ничья и точка!
Предательство
Виталий 1 написал 03.05.2014 17:12
С всеми этими событиями, как-то тихо прошло выступление руководителя РПЦ Кирила. Я когда услышал его, меня чуть не вывернуло. Такого паскудства я не ожидал даже от них. На всю страну этот "нехороший человек" сказал, что происходящее в Украине "дело мирское" и церковь никакого участие принимать не будет, но осуждает происходящие действия. Мало того, что к власти пришли прокатолические силы, мало того что откровенно фашистские. Наверное решили что денег и в России срубают немало, зачем им Украина. Худшего предательства и не придумаешь. А ведь именно церковь в Украине могла бы сплотить народ на борьбу, но ведь это надо шевелиться, а в России даже шевелиться не надо, деньги сами дают. Скоты.
Где ваша красная правда?
Два года не писал написал 03.05.2014 17:03
Ну что БАРАНов, поздравляю....Вы уроды.. Вы победили..Говнюки
Re: Re: Re:--
демоны в поле ангелы в доле написал 03.05.2014 17:02
Есть вопросы на допросе?
Re: -так считает это-:
бальзам написал 03.05.2014 16:58
Никуда я не сбегал...Ресурсы разные есть.Все хотят есть.Колоться я не колюсь .
А чо есть предложения?
Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.05.2014 16:58
А я не забыл про тебя, луиза!
И скоро выйбу тя в жoпу!
Пиздец тебе, широкозадой обезьяне.
Уж как ты будешь вопить под моим xуем!
Re: Пилот 2.0 (03.05.2014 16:20)
++олег* написал 03.05.2014 16:57
Пилот, не дури... Не мне тебя учить.
(Когда идЁт -
осмысленное бездуховное воздействие
на информационное поле - Так -
говорить - не возможно.
Сразу - начинаешь вычислять :
кто, где он, Почему Здесь, а не
в Лимбабве (родине нигера Барака
Нет, псих из запорожья, скорую для ибрагима вызывала из кабинета Баранова
луиза написал 03.05.2014 16:50
А ты, неблагодарный козел, сбежал и опять за клаву. Теперь обо все уже забыл, укол - то действует! И самостийну на хрен крайну и жидов и Баранова, а меня помнишь, давай только на этом и остановись. Высокие материи не трогай, матом можешь пользоваться, как я например: мать твою, псих, ты же, оказывается у бандерлогов даже числишься примитивен скотте! А лезешь к уважаемым россиянам со своим соплежуйством
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.05.2014 16:50
//Что-то ты долго молчала, луиза - уже eбли тебя штоле?//Хохлогандон димочка пошел вон ушлепок.
Re: -так считает паскула баранов-
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 16:40
Что-то ты долго молчала, луиза - уже eбли тебя штоле?
Как жoпа?
Re: Re:--
Рессор написал 03.05.2014 16:39
Рекламой парфюма Вам надо заняться.Хороший бизнессссс...
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы