Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Опубликовано 03.05.2014 в разделе комментариев 353

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с карательной операцией на Украине. Об этом сообщили в постпредстве России при ООН. Ожидается что встреча начнется вскоре после закрытого совещания СБ ООН, намеченного на 18:00 по московскому времени, то есть ночью 3-го.

В пятницу рано утром украинские спецподразделения начали в Славянске спецоперацию, в которой против мирного населения были задействованы бронетехника и авиация. В результате боев были убиты два военнослужащих и один представитель народного ополчения Славянска, хотя жертв может быть и больше - данные предварительные.

- Течение довольно длительного времени украинский официоз "воевал" с российскими спецподразделениями, якобы захватившими Славянск, Донецк и вообще половину Донбасса, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не станем утверждать, что "вежливых россиян" на Донбассе нет и не было, но во-первых, достоверного подтверждения их участия в событиях так и не было предъявлено, хотя украинские СИЗО заплнены разными россиянами, за которых обещано по 10 тысяч долларов за голову. Самая известная - "супершпионка" Маша Коледа, 22-летняя московская студентка. А во вторых, количество и оснащение "возможных россиян" никак не позволят предполагать, что они захватили 5-миллионную область - то есть спецоперация украинских "сбройных сил" ведется явно против каких-то украинских граждан. По сути - гражданских активистов, требующих референдума о федерализации и не признающих законность киевской власти. Вот против гражданского населения главковерх "сбройных сил" Турчинов и бросил тяжелую технику и боевую авиацию. Вот как ни крути, а при поддержке так называемого мирового сообщества незаконный киевский режим проводит зачистку востока и юга Украины, причем используя при этом не только войска, но и фашистские формирования.

Вот что одновременно произошло в Одессе, где никаких "вежливых людей" точно нет.

Один человек погиб в результате противостояния в Одессе сторонников федерализации и активистов "Евромайдана". Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД в Одесской области. В ходе столкновений в районе Греческой площади, сообщили в МВД, "один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое, пострадавшему была вызвана "скорая медицинская помощь", до приезда которой он умер".

Как отмечают в местных правоохранительных органах, беспорядки в Одессе спровоцировали приехавшие из Харькова футбольные "ультрас" и прибывшие из Киева активисты "Правого сектора" и "Самообороны".

Столкновения начались после того, как несколько сотен приезжих радикалов, вооруженных дубинками и щитами, попытались провести вместе с футбольными фанатами марш по улицам города. Они скандировали лозунги "Смерть врагам", "Москалей на ножи", "Чемодан, вокзал, Россия" и другие "европейские" лозунги.

- Понятно, что именно Киев провоцирует напряженность в Одессе, где до высадки "киевского десанта" все было спокойно, но преобладали пророссийские настроения, - продолжил Анатолий Баранов. - Сейчас там по городу открыто ходят погромщики, наводят "новый порядок". Естественно, Одесса взбунтуется - и тут объявится верховный главнокомандующий Турчинов со сбройными силами. Каких еще аргументов надо так называемому международному сообществу, чтобы признать киевские власти узурпаторами и убийцами? Но ведь ясно - не признают. Вот в чем проблема. Не в Путине проблема и не в российском империализме, а в том, что Запад уже положил глаз на Украину и Турчинов с компанией отрабатывает номер, что называется, любой ценой. Человек, который организовывал на Украине секретные тюрьмы ЦРУ, не станет считать лишние жизни сограждан. А уж в Совбезе ООН тем более - кому интересны какие-то украинцы? Впрочем, любое решение Совбеза ООН развязывает руки Путину - вводить или не вводить войска будет решать только он. И не сказал бы, что это будет простое решение... Но ведь он сам нацепил шапку Мономаха в третий раз - вот пусть теперь и носит. Это такой интересный головной убор - снимается вместе с головой...

 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 353
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 21:49
SS.
Дебил ты кацапоголовый.Даже тут написано,что Краматорск уже зачищен,да и Славянск тоже.По последней информации кацапарылое зверье в Горловку перебежали.Сейчас будем их оттуда выкавыривать.
Так и гоняемся за ними по всему региону.Их правда все меньше и меньше становится(пули свое дело делают)но пака еще достаточно.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (03.05.2014 21:34)
SS. написал 03.05.2014 21:38
Педик, да вас уже топчут. Славянск и Краматорск в руках повстанцев. Ты как обычно в штаны насрал не добежав до туалета.
Россия Мир может сжечь легко и просто. Так что на нас нападать НЕ БУДУТ!
Педик , вам хохложопым - КОНЕЦ!
Re: окончательное решение кацапского вопроса
...(настоящий) написал 03.05.2014 21:37
И ты, Дима, будешь утверждать, что ты не нацист? И что твоя власть в Киеве - не нацистская?
Вы людей уже заживо сжигаете, вы звери, которых будут отстреливать, как ваших дедов в бандеровских схронах. Причем сейчас вы сами роете себе могилу.
Почему? Потому что вы очень-очень глупы. Может, в Карпатах йода не хватает, не знаю
(без названия)
Пилот 2.0 написал 03.05.2014 21:36
Луганск держитесь.!
Re: Дмитро (заметь, как к челу обращаюсь)
Игс написал 03.05.2014 21:35
законов у вас сейчас нет, вакуум. Вышку, верней крематорий получили 40 чел, на месте.
Доказательство слабое - люди ездят туда сюда по родственным связям, их загнали в этот сарай - это ничего не доказывает - нет оружия, схем, планов, листовок и т.д
на нато мне лично насрать, оно понимает только дубину, как собственно и нацы,
не думай что нато полезет защищать - они прекрасно понимают что это прямое столкновение с Россией и ради кого?, ради вас? слезь с облаков паря, игра не стоит свеч.
А бегать за (если уйдут из города) партизанами еще долго, учитывая поддержку населения - всегда, пока не выкурят вас с юго-востока. Кровь пролита - дело пошло, не остановить..
на Яника всем давно плевать - проворовался и обосрался, забудь про него, он труп
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 21:34
SS
Давай тварь кацапорылая ждем.Ты прав,все только начинается и конечным результатом будет окончательное решение кацапского вопроса.Да,борьба с Вами недочеловеками будет тяжелой,но когда с нами все человечество а с вами только бандиты,то будь уверен,что Вас недочеловеков загонят в клетку и повесят на оную надежный замок.Вот в Кениксберге уже начали над сданием ФСБ немецкие флаги поднимать,а США в европу стратегические бомбардировщики Б-2 перебросило.Подожди убогий дикарь-это только начало.Скоро Вас тварей будут отстреливать как бешенных собак.Вашим одесским наемникам повезло,их предьявят как доказательство Вашей агрессии,но скоро везенье закончится.Пойманых кацапов будут мочить на месте.Так то дикарь.
Re: Дмитрий г.Запорожье (03.05.2014 21:13)
SS. написал 03.05.2014 21:26
Старый Глист Митя, ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ. скоро тебя больного сифилитика поджарят.
Вспомни, писали вам - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. Ну и как ? ВсЁ в точку. Вот уже пожар перекидывается на Одессу.Потом будет Харьков. Донецк начал сегодня вооружаться, но не для защиты ,а для нападения. В Луганске прямо сейчас штурмуют питарасов с Виницы. В России формируются добровольческие отряды.
Поход на Куев начался! ВСЁ! Вам фуесосам осталось от силы месяц - два. Вас за Одессу будут насиловать долго и с удовольствием.
Вы сейчас еще не осознали что вас ждет, но это поправимо, еще год назад на Украине уверяли, что украинец не будет стрелять в украинца, а мы писали что будет. Вот и пришло это время.
ЭТО НАЧАЛО ВАШЕГО КОНЦА.
Глист, вряд ли через год будет существовать Украина, если только часть Украины сохраниться.
Понимаешь, жить рядом с таким как ты вонючим , облезлым питарасом никто больше не будет. Вот такая реальность..
(без названия)
York 97458 написал 03.05.2014 21:15
>Игс
>глист... есть в этом чтот...инфекционно-вагинальное...
.
Глист - это как бы квинтессенция (основная суть, важнейшая характерная черта) понятия "украинец". Т.е. существо неспособное жить самостоятельно, паразитирующее за счет организма в котором существует. В случае хохлов организм за счет которого они паразитируют - это русское информационное пространство (русские инет форумы, русский язык, русские книги, фильмы, общение с русскими и т.д.)
.
p.s.
Тут важно другое: что глист не может перестать быть глистом. Таким уж он создан. Но это вовсе не означает что "глистов нужно терпеть". Напротив, от них нужно по возможности избавляться.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 21:13
- Игс
Это называется наемничество и полагается за это вышка,причем на месте.Этим повезло-их предъявят как доказательсво вмешательства Вашего кацапстана в разжигание диверсионной войны на территории суверенного государства.Что собственно уже произошло.НАТО открыто называет Вас врагами и объявляет о своем праве защищать суверенные государства от агрессоров.Что собственно нам и требуется.Кстати Ваши твари разбитые в Славянске и Краматорске в Горловку удрали.Так и гоняемся за этими уродами по всему Донбасу.Ничего-всех переловим и передавим,и систему,когда бандюки руководили страной поломаем.Януковича(эту тварь) Гаага ждет.Будет его 3 ходка последней,ибо пожизненной.
Re: York 75837
Игс написал 03.05.2014 21:05
глист... есть в этом чтот...инфекционно-вагинальное...
Re: обычно в эти дни в Москве над моим домом летают самолеты, которые готовятся к параду 9 мая.
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 03.05.2014 21:01
правильно
парад-то преренесли
не знаешь ?
не волнуйся, скоро у видишь их в небе,
правда над кЫЫвом...
(без названия)
York 75837 написал 03.05.2014 21:01
>Пилот 2.0 -> жопасрожскому хохлогандону
>Ну и чего хуйта ты же знаешь что я летаю и уровновешен.Ты провацыруешь,да же тут.Идиот походу таких как ты валить надо.
.
Для начала все таки попробуйте игнорировать украинского тролля, не переписываться с оным (т.е. не подавать милостыню и не кормить).
Глист существует только за счет того, кто его кормит вниманием и постингами. Т.е. за счет таких как вы. И добровольно глист - никогда не уйдет, на то он и глист: такова его природа.
Re:
Игс написал 03.05.2014 20:59
знаю, негры нацгвардией руководят :)) , тоже наказаны. Хочешь сказать что "наемники поехали без лоружия грудью Одессу защищать?
да мало ли там у вас граждан РФ(это еще не факт, а укртв), у нас тоже полно ваших граждан, да и любых стран, они были без оружия и ЭТО главное
(без названия)
York 64444 написал 03.05.2014 20:57
>хохлогандон Дiмочка
.
Вали отсюда, пользованный хохлогандон - мы нищим украинским свиньям милостыню не подаем. Пшел вон с русской территории, жопасрожское чмо :)
(без названия)
York 50667 написал 03.05.2014 20:56
>Арсений Н.
>ИЗОС делает ночное видение!!! ДЛЯ БМП. ИОМЗ помер! В остальных местах выращивают терновку, картошку!
.
Тут варианта только два: либо юго-восточные области от Украины отделяются (в отдельное государство или в состав РФ), либо предприятия ВПК на них умирают. Это перспектива неизбежна, поскольку Украина и работающая военная промышленность - вещи друг с другом несовместимые.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 20:54
Так давай-рискни здоровьем.Вот эти РФ Мефедов Евгений Игоревич, 1983 року рождения, урожденец г. Йошкар-Ола. гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород и гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 г рождения,рискнули и им повезло,что живыми останутся.Что за наемничество полагается знаешь?Это я еще о моральной стороне не говорю,так что молчал бы да не умничал,а то плевали мы на твою уравновешенность.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 20:51
Игс
А что смешного в том,что среди задержаных(жаль живым)оказался гражданин РФ Мефедов Евгений Игоревич, 1983 року рождения, урожденец г. Йошкар-Ола. гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород и гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 г рождения.Что за наемничество полагается знаешь?Это я еще о моральной стороне не говорю,так что молчал бы да не умничал.
(без названия)
York 96499 написал 03.05.2014 20:49
>Брат
>Чем больше смотрю на "украинцев" тем больше понимаю, что в их учебниках есть часть правды - они не Русы, не славяне, возможно даже не европеоиды
.
Там значительная примесь половцев (это тюркское племя, от которого так наз "украинцам" по наследству досталась чернявость, шаровары, майданы ну и прочая тамошняя экзотика).
Дело разумеется не в этом, разница между нами (русскими) и ими в ментальности.
Re: Пилоту
Пилот 2.0 написал 03.05.2014 20:48
Ну и чего хуйта ты же знаешь что я летаю и уровновешен.Ты провацыруешь,да же тут.Идиот походу таких как ты валить надо.
Вот как раз Украинцы и есть словяне
дик русской духоности и дургого нет написал 03.05.2014 20:47
У меня соед по саду хохол-какл-гопник и соседка - хохлушка.
Мне виднее. Россия - все - сотальнон ничто.
Продам сведения о русскрй швали - дешево. Здесь я один русский пророк.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы