Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Опубликовано 03.05.2014 в разделе комментариев 353

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с карательной операцией на Украине. Об этом сообщили в постпредстве России при ООН. Ожидается что встреча начнется вскоре после закрытого совещания СБ ООН, намеченного на 18:00 по московскому времени, то есть ночью 3-го.

В пятницу рано утром украинские спецподразделения начали в Славянске спецоперацию, в которой против мирного населения были задействованы бронетехника и авиация. В результате боев были убиты два военнослужащих и один представитель народного ополчения Славянска, хотя жертв может быть и больше - данные предварительные.

- Течение довольно длительного времени украинский официоз "воевал" с российскими спецподразделениями, якобы захватившими Славянск, Донецк и вообще половину Донбасса, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не станем утверждать, что "вежливых россиян" на Донбассе нет и не было, но во-первых, достоверного подтверждения их участия в событиях так и не было предъявлено, хотя украинские СИЗО заплнены разными россиянами, за которых обещано по 10 тысяч долларов за голову. Самая известная - "супершпионка" Маша Коледа, 22-летняя московская студентка. А во вторых, количество и оснащение "возможных россиян" никак не позволят предполагать, что они захватили 5-миллионную область - то есть спецоперация украинских "сбройных сил" ведется явно против каких-то украинских граждан. По сути - гражданских активистов, требующих референдума о федерализации и не признающих законность киевской власти. Вот против гражданского населения главковерх "сбройных сил" Турчинов и бросил тяжелую технику и боевую авиацию. Вот как ни крути, а при поддержке так называемого мирового сообщества незаконный киевский режим проводит зачистку востока и юга Украины, причем используя при этом не только войска, но и фашистские формирования.

Вот что одновременно произошло в Одессе, где никаких "вежливых людей" точно нет.

Один человек погиб в результате противостояния в Одессе сторонников федерализации и активистов "Евромайдана". Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД в Одесской области. В ходе столкновений в районе Греческой площади, сообщили в МВД, "один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое, пострадавшему была вызвана "скорая медицинская помощь", до приезда которой он умер".

Как отмечают в местных правоохранительных органах, беспорядки в Одессе спровоцировали приехавшие из Харькова футбольные "ультрас" и прибывшие из Киева активисты "Правого сектора" и "Самообороны".

Столкновения начались после того, как несколько сотен приезжих радикалов, вооруженных дубинками и щитами, попытались провести вместе с футбольными фанатами марш по улицам города. Они скандировали лозунги "Смерть врагам", "Москалей на ножи", "Чемодан, вокзал, Россия" и другие "европейские" лозунги.

- Понятно, что именно Киев провоцирует напряженность в Одессе, где до высадки "киевского десанта" все было спокойно, но преобладали пророссийские настроения, - продолжил Анатолий Баранов. - Сейчас там по городу открыто ходят погромщики, наводят "новый порядок". Естественно, Одесса взбунтуется - и тут объявится верховный главнокомандующий Турчинов со сбройными силами. Каких еще аргументов надо так называемому международному сообществу, чтобы признать киевские власти узурпаторами и убийцами? Но ведь ясно - не признают. Вот в чем проблема. Не в Путине проблема и не в российском империализме, а в том, что Запад уже положил глаз на Украину и Турчинов с компанией отрабатывает номер, что называется, любой ценой. Человек, который организовывал на Украине секретные тюрьмы ЦРУ, не станет считать лишние жизни сограждан. А уж в Совбезе ООН тем более - кому интересны какие-то украинцы? Впрочем, любое решение Совбеза ООН развязывает руки Путину - вводить или не вводить войска будет решать только он. И не сказал бы, что это будет простое решение... Но ведь он сам нацепил шапку Мономаха в третий раз - вот пусть теперь и носит. Это такой интересный головной убор - снимается вместе с головой...

 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 353
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
.таки да написал 03.05.2014 22:34
как же все таки США двуличны и лицемерны, еще месяц назад выговаривали Яныку не вздумай применять силу накажем, сегодня их ставленники в Киеве применяют армию против народа и США поет уже совсем другие песни. Я не понимаю, как мир терпит этих ублюдков.
(без названия)
Джон Браун написал 03.05.2014 22:26
Гондон нелюдь фашистская тварь типа Дмитрий типа из Запорожья пошол на х.у.й мразь с русского левого сайта!Теперо ублюдки с вами разговора не будет.Уничтожать вас хохлофашистские уроды без всяких разговоров и без сожаления!.
Re: настоящему
...(настоящий) написал 03.05.2014 22:23
Дима, какие мирные болельщики? Приехали вооруженные боевики, специально устраивать беспорядки. Какая вся Одесса поднялась, Дима? Кто в Одессе поднимется за правосеков?
Ты пишешь "загнали кацапоголовых тварей". Дима, эти люди погибли! Страшной смертью. Их убили нацисты, которые тебе почему-то очень нравятся.
Насчет ПЗРК и вертолетов - полное вранье. Один свалился сам, зацепившись за провода. ДЖругой подбили на низкой высоте из пулемета. Пилот был ранен в ногу - надеюсь ты понимаешь, что ему не ПЗРК в ногу попало?
http://www.youtube.com/watch?v=7BwTEzVDzJk
Как видишь, в отличие от тебя и таких как ты - пилоту помогли спастись и нормально с ним обращались. Вы бы, наверно, с живого кожу бы содрали, как ваши деды-бандеровцы.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (03.05.2014 22:13)
SS. написал 03.05.2014 22:23
КозЁл, я не только читать умею, но и видеть могу.В Краматорске центр, где и были собственно повстанцы , по прежнему за повстанцами.А Славянск просто на все 100 % повстанцы контролируют. Там сразу 4 журналиста с ТВ России, и Лукин сегодня оттуда иностранцев вывозил.
Ты Митя правда откуда пишешь? Точно не из Запорожья, или с Дурдома, или с Уганды, как и Света. Скоро вас закончат. Точно!
(без названия)
uss написал 03.05.2014 22:21
интересно, как хохлы любят разглагольствовать о свободе, демократии, а сами настоящие дикари которых к людям близко подпускать нельзя.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 22:18
Данила 0700
А я представь из своих 54 лет,проимерно 20 в кацапстане прожил и кацапорылую убогую и гнилую натуру знаю очень хорошо.Доречi вiльно размвляю державною мовою,але кацапорила бидлота не розумiе нiякой iншой,окрмi кацапсой та матерной.Тому i размовляю с кацамi зрозумiлой им мовой.
Re: настоящему
Джон Браун написал 03.05.2014 22:18
Ты суке этой бандерофашисту нелюдю зачем пишешь?Гнать эту мразь с сайта поганой метлойКак можно с этой мразью общатся после того что они творят?!
(без названия)
Джура написал 03.05.2014 22:18
Пуковские упыри крови захотели, подтолкнув восточно украинских халявщиков к сепаратизму и захвату власти! Теперь и сами хотят нахлебаться крови, ну что же они ее получат!
А как жи
АлександрВЖ написал 03.05.2014 22:18
единая явропа, от Лиссабона до Владивостока, а как жи димократия? Таки невидимая рука рынка все наладит, главное инвестиционная привлекательность. Верю: надо побольше заводов на металлолом в Китай вывезти. Постиндустрияльная ыкономика нам в помосчь и таки победим, однако, али где-то так!
Re: Хохол (03.05.2014 22:02)
SS. написал 03.05.2014 22:17
Хохложопый, Россия лучше знает где еЁ территория, партизанская война не грозит, на своей территории не бывает партизанской войны против самих же себя. Это абсурд.
НасчЁт ветра и бури ты прав. А зачем посеял ? Вот и пожинай хохол..
Re: Анатолий и Максим, Вы поедите воевать против Украины
рЫдактор написал 03.05.2014 22:16
Видите ли, я вообще-то офицер, присягу давал (хотя, конечно, уже не в призывном возрасте). На Украине это совершенно непонятная вещь, может быть, слава богу.
Ну и что значит "против Украины"? Нет уже Украины как государства, кончилась. А спасать людей от одуревших гоблинов надо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 22:13
SS.
Слышь дебил-ты читать умеешь?Тебе тут же(правый угол Новостей)говорят что Краматоск зачищен,так это тут говорят,а по нашим данным Краматорск и Славянск уже защищены,а эти бандитские твари драпают в Горловку.Следующая на зачистку соответственно она.Правда кол.во бандитов все время уменьшается так что скоро все будет закончено.
Re: Re: -) - SS. (03.05.2014 21:38)
Данила 0700 написал 03.05.2014 22:08
Вы напрасно думаете,что этот "Дмитрий"-украинец и из Запорожья.Почитайте его комментарии.На Украине мало кто в таком совершенстве владеет русским языком,поскольку практики мало.Таким хорошим владением русского языка и в России могут похвастаться лишь жители больших городов,да и то далеко не все!На Украине очень много диалектов,в каждом селе существуют выражения,которые практически понятны лишь местным жителям,у "запорожца" же он прямо таки показательно литературен.Никаких словечек из местных наречий!То есть русский язык для него не просто родной,а скорее всего и единственный,которым он владеет.Построение предложений,отсутствие орфографических ошибок,сам алгоритм мысли,все это свидетельствует о том,что украинцем он не является.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 22:07
Ну слава богу хоть один нормальный появился,а то уже устал от твоим животным лекции читать.Тупорылые ужасно-видимо это от природы.Слушай за Одессу.Шла мирная(понимаешь МИРНАЯ)демонстрация болельщиков "Черноморца"и "Металлиста"за единую Украину,когда на них напало кацапоголовое зверье,причем с дубинками и т.д.Тут поднялась вся Одесса и этих кацапоголовых тварей загнали вернее они сами убежали в здание профсоюзов(захватив его естественно)После этого внутри здания(на видео)видно хорошо произошло возгорание,ну и соответствующий результат.Кстати частично кацапоголовые наемники захвачены живьем.Смотри-может знакомые есть среди этих..гажданин РФ Мефедов Евгений Игоревич, 1983 року рождения, урожденец г. Йошкар-Ола. гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород и гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 г рождения,рискнули и им повезло,что живыми останутся.Что за наемничество полагается знаешь?Это я не говорю,что пойман один из руководителей Вашего диверсионно развед.подразделения "абвер".Второй "стрелок"по видимому убит.Да и вертушки наши уже очень грамотно свалили.Двумя пзрк(непонятно откуда взявшимися,видимо в военторге куплены)по двум вертушкам на малой высоте.Шансов практически не было.Потом так же по Ми-8.Тот правда успел сесть.Называется это открытая война,что увидел весь цивилизованный мир и НАТО открыто признало Вас агрессором и объявило о своем праве защищать соседние государства(чего мы и добивались)Да США перебросили в европу стратегические бомбардировщики Б-2.А теперь вспомни,что я тебе говорил о начале мероприятий по окончательному решению кацапского вопроса и прокоментируй поднятие над
управлением ФСБ в Кениксберге(пока Калининград)флага Германии.
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.05.2014 22:04
Настоящему.Чего могу сказать.Хохлогандон нацист димочка пошел вон отсюда.Свинья.
сюда смотри
кадыровец написал 03.05.2014 22:03
Тысячи чеченцев добровольцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины, заявил Рамзан Кадыров. Они ждут приказа Путина, который будет молниеносно выполнен
(без названия)
Хохол написал 03.05.2014 22:02
Москальские дебилы! Не лезьте в Украину- то не ваша территория,Крым- не настоящая Украина, а то получите партизанскую войну, а там и до большой недалеко. Вы настолько, благодаря путинским ублюдкам, отсталая страна( сказки о могуществе " ставших с колен" для идиотов!), что "посеев ветер- пожнете бурю" во всех сферах. Угробите собственную страну, лучше развивайте ее, освобождайтесь от кремлевских брехунов и не лезьте в чужие дела.
(без названия)
York 66581 написал 03.05.2014 22:01
> ...(настоящий)
>...вы звери, которых будут отстреливать, как ваших дедов в бандеровских схронах. Причем сейчас вы сами роете себе могилу.
.
:) Вот и не мешай им самим рыть свою могилу. Туда, как говорится, им и дорога. Тебе что их жалко что-ли стало?
Re: Дмитрий г.Запорожье (03.05.2014 21:49)
SS. написал 03.05.2014 21:59
Парашник Дима, Краматорск контролируется народными повстанцами. Оттуда идут прямые репортажи.Там идут бои. Потом затихают , потом опять идут.. Славянск ПОЛНОСТЬЮ контролируется повстанцами, это там вчера сбили Три вертолета хохложопских сил.
Так что удавись уродец, но ситуация для вас только ухудшается.
С сегодняшнего дня началась мобилизация всех сил и дан приказ уничтожать ваших повсюду где попадетесь.
(без названия)
York 82771 написал 03.05.2014 21:58
Давайте все таки совместно игнорировать грязную украинскую свинью из жопасрожья. Кстати вот в чем от нее польза - она может нас консолидировать, на примере реакции на нее можно поучиться действовать совместно несмотря на разногласия друг с другом.
.
Насмешила новость: оказывается пахана крымско-татарского народа Джемилева между делом не пустили в Крым, и он остался на территории Украины. Истеричные вопли пахана по этому поводу не слышны на фоне убийства украинскими карателями в Одессе протестующих против хунты жителей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы