Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Опубликовано 03.05.2014 в разделе комментариев 353

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с карательной операцией на Украине. Об этом сообщили в постпредстве России при ООН. Ожидается что встреча начнется вскоре после закрытого совещания СБ ООН, намеченного на 18:00 по московскому времени, то есть ночью 3-го.

В пятницу рано утром украинские спецподразделения начали в Славянске спецоперацию, в которой против мирного населения были задействованы бронетехника и авиация. В результате боев были убиты два военнослужащих и один представитель народного ополчения Славянска, хотя жертв может быть и больше - данные предварительные.

- Течение довольно длительного времени украинский официоз "воевал" с российскими спецподразделениями, якобы захватившими Славянск, Донецк и вообще половину Донбасса, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не станем утверждать, что "вежливых россиян" на Донбассе нет и не было, но во-первых, достоверного подтверждения их участия в событиях так и не было предъявлено, хотя украинские СИЗО заплнены разными россиянами, за которых обещано по 10 тысяч долларов за голову. Самая известная - "супершпионка" Маша Коледа, 22-летняя московская студентка. А во вторых, количество и оснащение "возможных россиян" никак не позволят предполагать, что они захватили 5-миллионную область - то есть спецоперация украинских "сбройных сил" ведется явно против каких-то украинских граждан. По сути - гражданских активистов, требующих референдума о федерализации и не признающих законность киевской власти. Вот против гражданского населения главковерх "сбройных сил" Турчинов и бросил тяжелую технику и боевую авиацию. Вот как ни крути, а при поддержке так называемого мирового сообщества незаконный киевский режим проводит зачистку востока и юга Украины, причем используя при этом не только войска, но и фашистские формирования.

Вот что одновременно произошло в Одессе, где никаких "вежливых людей" точно нет.

Один человек погиб в результате противостояния в Одессе сторонников федерализации и активистов "Евромайдана". Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД в Одесской области. В ходе столкновений в районе Греческой площади, сообщили в МВД, "один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое, пострадавшему была вызвана "скорая медицинская помощь", до приезда которой он умер".

Как отмечают в местных правоохранительных органах, беспорядки в Одессе спровоцировали приехавшие из Харькова футбольные "ультрас" и прибывшие из Киева активисты "Правого сектора" и "Самообороны".

Столкновения начались после того, как несколько сотен приезжих радикалов, вооруженных дубинками и щитами, попытались провести вместе с футбольными фанатами марш по улицам города. Они скандировали лозунги "Смерть врагам", "Москалей на ножи", "Чемодан, вокзал, Россия" и другие "европейские" лозунги.

- Понятно, что именно Киев провоцирует напряженность в Одессе, где до высадки "киевского десанта" все было спокойно, но преобладали пророссийские настроения, - продолжил Анатолий Баранов. - Сейчас там по городу открыто ходят погромщики, наводят "новый порядок". Естественно, Одесса взбунтуется - и тут объявится верховный главнокомандующий Турчинов со сбройными силами. Каких еще аргументов надо так называемому международному сообществу, чтобы признать киевские власти узурпаторами и убийцами? Но ведь ясно - не признают. Вот в чем проблема. Не в Путине проблема и не в российском империализме, а в том, что Запад уже положил глаз на Украину и Турчинов с компанией отрабатывает номер, что называется, любой ценой. Человек, который организовывал на Украине секретные тюрьмы ЦРУ, не станет считать лишние жизни сограждан. А уж в Совбезе ООН тем более - кому интересны какие-то украинцы? Впрочем, любое решение Совбеза ООН развязывает руки Путину - вводить или не вводить войска будет решать только он. И не сказал бы, что это будет простое решение... Но ведь он сам нацепил шапку Мономаха в третий раз - вот пусть теперь и носит. Это такой интересный головной убор - снимается вместе с головой...

 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 353
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сгоняй в Крым и найди там противников России. Замучаешься искать - факт
Игс написал 03.05.2014 02:20
Крымские татары не голосовали за присоединение,да и по поводу остальных - это только на укртв можно услышать
Re: - CXZ (03.05.2014 02:10)
Аттик написал 03.05.2014 02:18
Мне твоя мысль непонятна. Ну предположим, мое мнение - это мое мнение, а твое - это твое мнение и что это меняет в Мире?
======================================
Мнение,оформленное юридически в суде-частным не является.Так что если хотите,чтобы с вашим считались-потрудитесь оформить.
Re:
Игс написал 03.05.2014 02:17
Украина, весь блок НАТО,да и Генассамблея ООН среди друзей никогда не числились - это всегда было и есть иллюзией 5 колонны
Re: Re: - CXZ (03.05.2014 01:59)
Аттик написал 03.05.2014 02:14
Крым сам отошел к России, а не "оккупирован", это не подлежит сомнению, сгоняй в Крым и найди там противников России. Замучаешься искать. А границы стран - менялись, меняются и будут менятся.
========================================
Крымские татары не голосовали за присоединение,да и по поводу остальных участников чуровского "референдума" в Крыму-большие сомнения.В результате этого "противниками России" стала Украина,Турция и весь блок НАТО,да и Генассамблея ООН среди друзей больше не числится.Вам мало??
Re: Re: ММК
Ха - Ха!!! написал 03.05.2014 02:14
Вафлер , что зацепило тебя? Иди отсоси и в люльку. По тупости тебе тут нет равных. Ты победил. Поздравляю.Научись мысли конструировать обезьяна , а потом пиши. Втык завтра получишь, в смысле премию. Пошел нах дэбил.
В Киев надо!
Кровь за кровь! написал 03.05.2014 02:13
Мочить б...лядей фашистов! Турчинова с кампашкой в огонь бросить!!!
CXZ (03.05.2014 01:46)
ММК написал 03.05.2014 02:11

> Россия должна естественно свои интересы защищать...
----------------------------------
Если чел м(д)урак, то это надолго.
1. Поясни, что такое "интересы России"? Это когда ЧТО?
2. ММК понимает, что выше жoпы ты не прыгнешь, но хоть как-то, по простому, типа, пы-мы, мы-пы...
.
> Мир грешный. Это реальность..
-------------------------------
1. Ну, ты точно Ваня-дурачок с красной торбой...
2. ММК такие быдлячие сентенции выдавал в лет 15-16. Да и то только для того, чтобы претендующей на интеллект юнице залесть в трусы.
3. И что ММК видит?
.
Аттик (03.05.2014 02:04)
CXZ написал 03.05.2014 02:10
Мне твоя мысль непонятна. Ну предположим, мое мнение - это мое мнение, а твое - это твое мнение и что это меняет в Мире?
Все пишут(это их мнение) что нет международных судов, так как история это сама доказала, и что тогда остается от твоего мнения? Пшик.
Поэтому я и написал что ты наивный.
Re: Re: оон
Аттик написал 03.05.2014 02:05
терять нам уже нехрена - трепещите нацы!
=========================================
Дерьма у нас много и вентилятор пока работает.
Re: - CXZ (03.05.2014 01:54)
Аттик написал 03.05.2014 02:04
Ты такой наивный, как первоклассник. Неужели ты веришь что существуют какие то мифические международные суды , где можно добиться правды?
Их нет! И не было.
=======================================
Наивны те,кто думает,что по своему желанию могут объявлять ненравящиеся им режимы в других странах "преступными" без суда и следствия.Ваше личное мнение о том,что Турчинов или Яценюк-преступники-это лишь ваше мнение.Кстати,в мире как раз относительно независимые суды есть.Там бассманность не приветствуется.
Re: оон
Игс написал 03.05.2014 02:03
вымершие организации последнего месяца:
ООН, ОБСЕ, Россия-нато, ЕС и прочая мелочь
терять нам уже нехрена - трепещите нацы!
Re: ММК (03.05.2014 01:40)
Ха ха написал 03.05.2014 02:01
Вафлер , что зацепило тебя? Иди отсоси и в люльку. По тупости тебе тут нет равных. Ты победил. Поздравляю. Втык завтра получишь, в смысле премию. Пошел нах дэбил.
Re: Аттик (03.05.2014 01:49)
CXZ написал 03.05.2014 01:59
Крым сам отошел к России, а не "оккупирован", это не подлежит сомнению, сгоняй в Крым и найди там противников России. Замучаешься искать. А границы стран - менялись, меняются и будут менятся.
Когда то гетманы хохляцкие валялись в ногах у Русских Царей умоляя, что бы их спасли от злых ляхов, теперь киевские шестерки валяются в ногах США, умоляя спасти их от злых русских..
Какие могут быть гарантии ? Что надо было запретить Крымчанам ненавидеть Окраину? Это не в силах России.
Re: ММК - Astor (03.05.2014 01:29)
ММК написал 03.05.2014 01:55
Ты, Астор, мозги не eби. По твоему контенту тебе один из самых умных людей в дoлбaнной рашке преложил пояснить: что ты и тебе подобные понимают под своими интересами?
И что этот умнейший (в РФ) чел слышит от двуногого Астора?
Жуть! Про фашистов на Украине и застарелый вульвит супруги...
Браво!
Вершины само-понимания "свой-чужой".
.
Аттик (03.05.2014 01:49)
CXZ написал 03.05.2014 01:54
Ты такой наивный, как первоклассник. Неужели ты веришь что существуют какие то мифические международные суды , где можно добиться правды?
Их нет! И не было.
Re: Re: - Гадорез (03.05.2014 01:21)
Аттик написал 03.05.2014 01:49
Специально для тебя, придурка, сообщаю: Закон - есть закон! Ни какого мнения "международного сообщества" (фашистов-дегеенратов), никакого "мнения России"!
================================================
Устав Организации Объединенных Наций предусматривает право на восстание народа против преступной власти,в связи с чем киевское восстание против урки международному праву не противоречит.Если вы считаете нынешнюю власть в Киеве преступной-берите Януковича,тащите его в международные суды и там доказывайте ее преступность.
Я не пытаюсь оправдать убийство Киевом мирных граждан на Востоке Украины.Я лишь пишу о правовой стороне дела,независимо от личных пристрастий.
=============================================
Поэтому ДОЛГ Путна, как одного из ГАРАНТОВ стабильности Украины - принять адекватные меры, которые должны защитить тупых населюков Украины от бандитов,
==============================================
С тех пор,как Крым был оккупирован-РФ не может считаться гарантом чего-либо на Украине.
ММК (03.05.2014 01:40)
ха ха написал 03.05.2014 01:48
Вафлер , что зацепило тебя? Иди отсоси и в люльку. По тупости тебе тут нет равных. Ты победил. Поздравляю.
Re: Astor
Игс написал 03.05.2014 01:48
ммм - исписал ни о чем
действительно пустобрех - не мыслей, не выводов, ничего...
Аттик (03.05.2014 01:40)
CXZ написал 03.05.2014 01:46
Ты демократ первой волны что ли? Всем не получиться. Россия не Мать Тереза. Преступления совершать- это уже преступление, а идеология вещь более мутная. Я про неЁ написал.
Интересы любой страны всегда или часто противоречат интересам других стран.
Россия должна естественно свои интересы защищать, а значит и помогать не всем , а точечно.
Мир грешный. Это реальность..
CXZ (03.05.2014 01:22)
ММК написал 03.05.2014 01:40

> Надо помогать тем на Украине, которые думают так как ты, жителям Славянска например.
--------------------------------------------
Оно конечно... надо помогать, которым которые думают ...
Одно плохо: неизвестно кто про что думает...
А так - мысль здравая.
.
> ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ!
----------------------------------------
Быдляк конкретный.
Сам посуди,; ну, какие у тебя могут быть интересы. Ты и значение этого слова не понимаешь. Просто смешно. Если ММК не прав - поясни в чем твои интересы?
.
> ПО КОМ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА? ОНИ ЗВОНЯТ ПО НАМ....
----------------------------------
Во, быдляк необразованный...
У дядюшки Хэ так: Не спрашивай: по ком звонит колокол... и тд.
ММК, в данном случае, добавит: ввиду того, что у CXZ что жoпа, что голова, поэтому не спрашивай, где быdло разместило свой колокол...
.
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы