Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Опубликовано 03.05.2014 в разделе комментариев 353

Россия созывает последний Совбез ООН перед войной

Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с карательной операцией на Украине. Об этом сообщили в постпредстве России при ООН. Ожидается что встреча начнется вскоре после закрытого совещания СБ ООН, намеченного на 18:00 по московскому времени, то есть ночью 3-го.

В пятницу рано утром украинские спецподразделения начали в Славянске спецоперацию, в которой против мирного населения были задействованы бронетехника и авиация. В результате боев были убиты два военнослужащих и один представитель народного ополчения Славянска, хотя жертв может быть и больше - данные предварительные.

- Течение довольно длительного времени украинский официоз "воевал" с российскими спецподразделениями, якобы захватившими Славянск, Донецк и вообще половину Донбасса, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не станем утверждать, что "вежливых россиян" на Донбассе нет и не было, но во-первых, достоверного подтверждения их участия в событиях так и не было предъявлено, хотя украинские СИЗО заплнены разными россиянами, за которых обещано по 10 тысяч долларов за голову. Самая известная - "супершпионка" Маша Коледа, 22-летняя московская студентка. А во вторых, количество и оснащение "возможных россиян" никак не позволят предполагать, что они захватили 5-миллионную область - то есть спецоперация украинских "сбройных сил" ведется явно против каких-то украинских граждан. По сути - гражданских активистов, требующих референдума о федерализации и не признающих законность киевской власти. Вот против гражданского населения главковерх "сбройных сил" Турчинов и бросил тяжелую технику и боевую авиацию. Вот как ни крути, а при поддержке так называемого мирового сообщества незаконный киевский режим проводит зачистку востока и юга Украины, причем используя при этом не только войска, но и фашистские формирования.

Вот что одновременно произошло в Одессе, где никаких "вежливых людей" точно нет.

Один человек погиб в результате противостояния в Одессе сторонников федерализации и активистов "Евромайдана". Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД в Одесской области. В ходе столкновений в районе Греческой площади, сообщили в МВД, "один человек получил огнестрельное ранение в правое легкое, пострадавшему была вызвана "скорая медицинская помощь", до приезда которой он умер".

Как отмечают в местных правоохранительных органах, беспорядки в Одессе спровоцировали приехавшие из Харькова футбольные "ультрас" и прибывшие из Киева активисты "Правого сектора" и "Самообороны".

Столкновения начались после того, как несколько сотен приезжих радикалов, вооруженных дубинками и щитами, попытались провести вместе с футбольными фанатами марш по улицам города. Они скандировали лозунги "Смерть врагам", "Москалей на ножи", "Чемодан, вокзал, Россия" и другие "европейские" лозунги.

- Понятно, что именно Киев провоцирует напряженность в Одессе, где до высадки "киевского десанта" все было спокойно, но преобладали пророссийские настроения, - продолжил Анатолий Баранов. - Сейчас там по городу открыто ходят погромщики, наводят "новый порядок". Естественно, Одесса взбунтуется - и тут объявится верховный главнокомандующий Турчинов со сбройными силами. Каких еще аргументов надо так называемому международному сообществу, чтобы признать киевские власти узурпаторами и убийцами? Но ведь ясно - не признают. Вот в чем проблема. Не в Путине проблема и не в российском империализме, а в том, что Запад уже положил глаз на Украину и Турчинов с компанией отрабатывает номер, что называется, любой ценой. Человек, который организовывал на Украине секретные тюрьмы ЦРУ, не станет считать лишние жизни сограждан. А уж в Совбезе ООН тем более - кому интересны какие-то украинцы? Впрочем, любое решение Совбеза ООН развязывает руки Путину - вводить или не вводить войска будет решать только он. И не сказал бы, что это будет простое решение... Но ведь он сам нацепил шапку Мономаха в третий раз - вот пусть теперь и носит. Это такой интересный головной убор - снимается вместе с головой...

 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 353
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ну теперь дрюченный ибрагим появился
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 15:59
Тебя-то все уже зовут ибрагимовой поблядушкой, подстилкой, драной жoпой, кривоногой обезьяной и попросту дебильной дурой...
Пилоту.
++олег* написал 03.05.2014 15:57
Срывает тему. Это не следует, вроде...
А можно спросить, кто где трудился и
результаты чьих трудов - наблюдаем воочию.
.
Да Старик..;?!
Умеем, когда надо
То он любимая жена бандеры, то любмая подстилка кадыровского конюшего
луиза написал 03.05.2014 15:54
Ты уж определись педик недорезанный, кем тебя в дурдоме звать - то будут. Это ж надо крепостной ибрагим. Кто его так жетко закрепостил, евнуха гребаного?
Ну теперь дрюченный ибрагим появился
луиза написал 03.05.2014 15:51
А то димка из запорожья, митяй из дурдома...а ты оказывается всего - навсего брошенная подстилка кадыровского конюшего, пидорас ибрагим теперь буду звать тебя, бандерлог
Re: Re: Re: луиза, может Вы - не своим делом...
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.05.2014 15:50
Захлопни пасть, олежка-педик, а то и тебя выйбу заодно!
паскуда баранов хуже турчинова
дима написал 03.05.2014 15:49
жиды жгут русских людей на украине
Re: Re: луиза, может Вы - не своим делом...
++олег* написал 03.05.2014 15:47
луиза, для чего это всЁ, сами подумайте..:
я думал Вас привлечь - экспертом по факту утраты
Здоровья (чувства юмора) - по вине Задорнова и Петросяна.
Прослушав их произведения - Вы бы шли - как эксперт,
(со всеми вытекающими последствиями, луиза .
.
Жидам : я - Удивляюсь на Россию :
Бабло - в Руки - ломится...
А Русские - отбиваются - ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ
Re: Теперь вот прикинулся крепостным подстилкой ибрагимом
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.05.2014 15:45
А у тебя, луиза, скоро свой диагноз будет - разрыв жoпы от моего xyя!
Re: луиза (03.05.2014 15:36)
Пилот 2.0 написал 03.05.2014 15:42
Простите вы о ком?Тут не диктант же, иной раз эмоции так захлестывают что не до знаков препинания.
Re: Убогий дурачек.Никто не васставал,
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.05.2014 15:40
Ты скоро сама уберешся, вернее уберу тебя, в жoпу буду ебсти жирную гадину.
Теперь вот прикинулся крепостным подстилкой ибрагимом
луиза написал 03.05.2014 15:39
Скоро сам с собой, и типа с трахнутым еще старым бабаем ибрагимом. Раздвоение личности пошел. Интересный диагноз вырисовывается
Убогий дурачек.Никто не васставал,
луиза написал 03.05.2014 15:36
Ну вот, теперь скажите, что он не из дурдома, у него же ошибки не только грамматические, но уже на генном уровне понос пошел. Уберите вонючку, достал пацанов
Маститый колумнист. Сельцо Рашка Па.
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.05.2014 15:36
Луиза, а я тебя в жoпу выйбу!
Не раз не два и крепко!
Выйбу в жoпу, косоглазая сиповка!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 15:32
продолжение
Убогий дурачек.Никто не васставал,ибо для восстания кроме бабла нужна ИДЕЯ,а у твоих кацапоголовых
руководителей никакой идеи нет,а за бабло не умирают,а служат.Вот татары в Крыму скоро восстанут,ибо у них есть идея и вышвырнут Вас из Крыма с нашей,турецкой и всего мирового сообщества помощью.Учиться в школе надо было.Так то.
Смешной фавн дикий из бандерлогии, ты это о чем?
луиза написал 03.05.2014 15:32
-Путин уговаривает нас купить 15 млд м3 газа- Дак он жалеючи жителей Крайны. Ты что недоделка, всерьез думаешь, что вас всю жизнь будет кормить запад, да еще с нашего стола? Привыкли всю жизнь с протянутой рукой ходить, а вса и жалеют все и кормят, прям как бездомных собачек. Дак нет обнаглели ваши бандеровские выродки,руки кормящего кусают. Пербить вас, всех выкидышей бабы- бандеры как бешеных шакалов, тьфу твою мать, рассердил
Отлично!
денис написал 03.05.2014 15:28
Просто отличная, замечательная новость!
Погромщики - просто прекрасно!
Прекрасно для России, есть достойная причина для ввода войск!
Пожалуй все же нужно подождать некоторое время, для того, чтобы "правый сектор" и т.д. "достойно" проявили себя...
Пускай покуражатся - потом перестреляем козляток безрогих...
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 15:24
А какие тебе факты нужны,если тебе запись Вашего представителя Путина с бандитом и террористом удерживающих заложников не доказательство(правда по непроверенным данным уже дохлого).Телефон "Стрелка" что на сайте знакомств вывешен?А пзрк,как и пиксельная униформа для Ваших быдлокацапоголовых солдафонов в магазинах продается?Кстати помнишь ты не верил в "окончательное решение кацапского вопроса"?Ну так немецкие флаги на здании ФСБ в Кениксберге это как?К этому добавь порты стран Балтии занятые минными тральщиками НАТО и можешь пытаться делать выводы.Теперь вспомни,что я тебе говорил о том,что "бабло всегда побеждает зло",и ты поймешь,насколько Вас в Вашем кацапстане сделали идиотами.Кстати Путин уговаривает нас купить 15 млд м3 газа.Так то.
Кстати что это у Вас за хохма с самоубийством(попыткой)руководителя первого канала?Ничего умнее придумать не смогли?
Re:--
Пилот 2.0 написал 03.05.2014 15:24
Олег.Прочтите,да и все.Наковырял с полей интернета.Луганский "народный губернатор" объявил полную мобилизацию в области
"Я объявляю введение в Луганской области чрезвычайного положения. Объявляется первое: полная мобилизация мужского населения, на территории Луганской области объявляется комендантский час с 23.00 до 06.00 утра", - говорится в тексте обращения Болотова, который РИА Новости зачитал представитель пресс-центра штаба Александр Маркитан.
http://ria.ru/world/20140503/1006395422.html#ixzz30eNCdK43 В Донецкой области тоже самое стоит сделать нужно.Все народ восстал
а ты, пинтюх значит своим делом занимаешься?
луиза написал 03.05.2014 15:21
С каких это пор бездоказательный пи.доболизм и словесный метаболизм, как у тебя и дебила из запорожья митяя, называется делом, а олух?
Re: луиза, может Вы - не своим делом
++олег* написал 03.05.2014 15:17
решили заняться..?
(Послушайте лучше Задорнова... Или Петросяна...
С коими - последнего чувства юмора - лишился.
Надо в Суд подавать за утерю здоровья
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы