Кто владеет информацией,
владеет миром

До ОБСЕ начало доходить, что они поддерживают карателей и убийц

Опубликовано 02.05.2014 в разделе комментариев 88

До ОБСЕ начало доходить, что они поддерживают карателей и убийц

Руководство ОБСЕ по просьбе России связывается с властями Украины с целью остановить силовую операцию в Славянске, сообщил РИА Новости постпред РФ при организации Андрей Келин.

"Мы предпринимаем все необходимые демарши, чтобы руководство ОБСЕ срочно вмешалось в ситуацию и остановило эту операцию", — сказал Келин.

По его словам, действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел и президент Швейцарии Дидье Буркхальтер связывается с назначенным Верховной радой и.о. президента Украины Александром Турчиновым и и.о. премьер-министра Арсением Яценюком, а генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер — с главой МИД Украины Андреем Дещицей.

"Украинцы начинают отвечать, говорят, что это операция не по Славянску, а с целью окружения и изоляции Славянска. Мы потребовали, чтобы это было остановлено, а если это так, то должны быть созданы гуманитарные коридоры для выхода мирного населения, полеты авиации должны быть остановлены", — сказал Келин.

По его словам, в любом случае силовая операция "очень осложняет ситуацию" на востоке Украины. "Осложняет исполнение женевских договоренностей и очень осложняет положение наблюдателей ОБСЕ", сказал Келин.

Он также выразил сомнение в утверждениях украинской стороны, что операция направлена лишь на изоляцию Славянска. "Ясно что это никакая не операция по изоляции Славянска, а по взятию Славянска", — сказал он.

В пресс-службе ОБСЕ РИА Новости пояснили, что специальная мониторинговая миссия ОБСЕ проверяет информацию, поступающую из Славянска.

- Думаю, вопрос надо ставить уже о международной миротворческой операции по освобождению Киева и всей Украины от захватившей власть в стране банды террористов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Те, кого с подачи Киева вся Европа называет террористами, никого не убили. А вот так называемая "власть" в Киеве уже по локоть в крови. Их место в Гааге, а не в Евросоюзе.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
патриот 66 (02.05.2014 23:01)
VVCCXZ написал 02.05.2014 23:13
Вот ты еще один петух хохложопый появился? Это все один и тот же "обиженный" , что патриот 66, что ММК..
Иди нах петушок.
Туши пожар на Украине. Поссы что ли на бандеросвинью горящую..
Re: вешать любого за ношение желто-зеленой
патриот 77 написал 02.05.2014 23:12
Молодец, разоблачился!
Тебе ли, отсасывающему носящим зеленую тряпку, платящим контрибуцию своим палачам, пугать людей, вышедших защищать свою Родину?
Животное, ты себе ника придумать не способно, агитируешь тут других, кто за твоего хозяина должен умереть? Ты козел, ведущий баранов на убой. Доберутся и до тебя!
ММК (02.05.2014 22:59)
VCXCXZ написал 02.05.2014 23:09
Иди анус прочисти себе пернатый - ты петух хохложопый!Не можешь с культурными людьми разговаривать, так чего здесь отираешься?
Re: С гастерами по другому нельзя
патриот 77 написал 02.05.2014 23:07
Вам, завезшим сотни миллионов гасроязычной гнили, лучше на себя поворотиться, а не Украине советовать.
В кавказе сгинули миллионы славян, люди погибли лютейшей, мученической смертью, а женщины и девочки перед погибелью были в рабстве у гуманоидов.
Пока вы не влезли в Украину, пока ваш кадавр не пожелал мечеть в Севастополе открыть, не погиб не один человек. Даже мусорки-бергут еще не убивали людей.
Приберегите себе свои советы, и не лгите!
Re: Одесситы просто мочат кацапоголовых недочеловеков
военнообязанный написал 02.05.2014 23:02
молодец. сжигание безоружных женщин - це европа года этак 1942.
народ в донецке и луганске а также рф сожжение тоже видел благо транслировалась в живую и видео сохранилось,
а кто не видел - тем передадут
теперь не обижайся, что не только "бойцов нацигвардии" живыми брать не будут , но и вешать любого за ношение желто-зеленой тряпки.
Re: менее 30 трупов ВЫНЕСЛИ
патриот 77 написал 02.05.2014 23:01
Дорогие руссияне этим не заморачиваются. В чечне погибло пол миллиона людей, убитых лишь потому, что они не чурки. И никто их не защитил, и никто газ чючхе не перекрывал. Миллионы чючхенцев расползлись по России, бандитствуя, убивая, устраиваясь даже в милицию и госструктуры. Никаким эсэсовцам и бандеромцам такое и не снилось!
Росияне любят плеть, которая их сечет. Будь сегодня жив Гитлер, наверное, рядом с улицей кадырова была бы и улица Гитлера, если по аналогии.
ММК (02.05.2014 22:39) - BVVCC (02.05.2014 22:45)
ММК написал 02.05.2014 22:59

> Переходим к следущему вопросу - Рус - Рос.
-----------------------------------
Кус-мус.
ММК понимает, что вязаться с быдлом... он говно и сам будешь в говне.
Но уж больно оный колоритная фигура - Ваня-дурачок с красной торбой. Крымнаш!
.
Re:
16 Даша-Да написал 02.05.2014 22:57
В русский город Одессу навезли гастербайтеров из Бендер и прочих чучмекских регионов Украины. Этих же гастербайтеров привозили на автобусах и в Харьков и в Донецк и избивали людей. И русским людям нужно вооружаться и мочить бендеровских гастеров. Самодельное ружье сделать можно очень просто из хорошей трубы, а порох и дробь можно купить у охотников или самим наплавить из свинца. В трубе можно сделать внутреннюю нарезку. Все подробно можно найти в интернете. С гастерами по другому нельзя. И в Донбассе и во всей Малороссией нужно ввести визы для бендеровцев. А кто без виз ого мочить. Эти ублюдки паразиты просто так в чужую землю не приезжают.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2014 22:55
6 Даша-Да
Запомни недоучка,что вся твоя засратая кацапия-была Киевска русь,а сам маскваабад,тогда еще правда Москва основана Киевским князем.Что до кто на что имеет право,то учиться в школе надо было.Уже на Дону кацапов за людей не считали(с Дона выдачи не было),а в Украине тем более.Кстати развивали Донбас англичане и немцы,и вообще Ваша засратая кацапия заканчивалась у Смоленска.Все остальное колониальные захваты и исторические совпадения.Но...и это тебе недоучке в своей школе не рассказали,есть документы о нерушимости границ сложившихся после 2 мировой войны и есть документы и гарантии твоим кацапстаном нашей тер. целостности взамен на отказ Украины от ядерного статуса.Под всеми этими документами стоит подпись руководителей и СССР и твоего кацапстана.Что с нарушителями международных договоров бывает знаешь?Вижу что нет,поэтому поизучай историю 2 мировой и развала СССР.Но все-так лучше вышивай крестиком ибо уж очень тупа.
Даже для кацапки.
- ММК (02.05.2014 22:46)
Ха!! написал 02.05.2014 22:49
МуМуКа, это твои эротические сны про какой то флаг в Калининграде, где немцев просто нет?
Иди подмываться дикарь!
лидер гонки Петр Порошенко("Потрошок")-за полное уничтожение повстанцев кого не удасться захватить
Петя написал 02.05.2014 22:49
http://www.regnum.ru/news/polit/1797618.html
ИА REGNUM » Новости » Политика » Порошенко: Действующих на…
Порошенко: Действующих на Востоке активистов надо "судить или уничтожить"
Активисты, берущие под свой контроль власть на Востоке Украины - это "преступники и нелюди, которые понимают только язык силы". С соответствующим заявлением выступил в эфире украинского ТВ 30 апреля кандидат в президенты Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко.
Свободная пресса
Заложник политического гетто
Сланцевые фантазии «незалежной»
"Это преступники и террористы, которые убивают людей, которые не имеют никаких ограничений, и которые понимают один язык. Они не понимают русского языка, тем более, они не понимают украинского языка, а понимают только язык силы", - сказал Порошенко. "Это диверсанты, это убийцы, это террористы. И они должны нести ответственность за то, что они сделали... Меня не интересует, имеют ли они отношение к России. Они могут относиться к любой стране. Они должны оказаться на скамье подсудимых, или быть уничтоженными", - отметил кандидат в президенты.
...
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Re: - 16 Даша-Да (02.05.2014 22:23)
ММК написал 02.05.2014 22:46

> Почему жыд Фельдман поднял именно над зданием ФСБ немецкий флаг?
----------------------------------------
Давно хотел спросить, но боялся...
Что такое "немецкий флаг"? Как он выглядит?
Типа, тряпка 3х4м и на нем написано "немецкий флаг"?
Так, что-ли?
.
Дикари...
.
ММК (02.05.2014 22:39)
BVVCC написал 02.05.2014 22:45
Это ты хохол сокращаешься на 1 млн в год. Было 52 млн хохложопых а стало 40 млн. Быстрее всех в Мире Окраина сокращается. Всосал?
Переходим к следущему вопросу - Рус - Рос. Что не понравилось гомик - хохол?
Ты ведь не мычи ,а внятно пиши.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2014 22:44
новая хатынь
Одесситы просто мочат кацапоголовых недочеловеков которые посмели попытаться сорвать проукраинскую демонстрацию.Те пытаются разбегаться,так их по всему городу отлавливают и "мочат".Тебе бы пересмотреть фильм "Ликвидация",где Пореченков играющий "Академика"говорит,что он с кем угодно против кацапоголовых воевать будет,ибо Вас тварей весь мир ненавидит за то,что сами не живете спокойно и всем вокруг мешаете.Кстати мочилово кацапоголовых совсем не помешало проведению футбольного матча и стадион был достаточно заполнен.Ну и в Запорожье Ваших тварей чуть не разорвали-менты спасли.Так то.
(без названия)
Гравитон написал 02.05.2014 22:43
Международные миротворцы полностью себя скомпрометировали еще в Косово. Странно, что кое-кому хочется чтобы украинский конфликт длился вечно. В отношении России все равно будут вводиться всякие санкции, не зависимо от ее вины в данном конфликте. Не лучше ли будет России поставить точку в этом конфликте, оказав самую действенную помощь народу Юго-восточных областей Украины?
Re: Дмитрию
16 Даша-Да написал 02.05.2014 22:39
И ты не называй Новороссию и Донбасс Украиной. Украина не имеет никакого права на русскую землю. Сидите в своих Бендерах и лучше не высовывайте свой хавальник на русские земли.
BVVCXz (02.05.2014 21:43)
ММК написал 02.05.2014 22:39

> Чмушник задроченный, Россия , Русь - это и есть РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО и по названию( Рос - рус )и по факту.
-------------------------------------------
1. Ни хрена "русское государство" (!), где "по факту" русских сокращается на 1.0 млн/год!
2. "рос-рус" - шашлык-машлык.
.
онбасс (02.05.2014 22:30)
BNVBVCX написал 02.05.2014 22:36
Гомик, твое дело клизьму себе ставить перед случкой. Что тут делаешь?
Re: Re: ММК (02.05.2014 20:29)
GFD написал 02.05.2014 22:33
Чмушник задроченный, Россия , Русь - это и есть РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО и по названию( Рос - рус )и по факту. Иди Крым засранец обороняй, пулю тебе уже отлили. Хохложопая истерика на этом сайте уже не впечатляет. Вам животным сказали что раком поставят , и поставили.
Вопросы есть еще мУдачек? Вопросов нет . Пошел нах!
гусевсайтМК: Обама поддерживает военную операцию украинской армии против повстанцев
Петя написал 02.05.2014 22:31
www(точка)mk(точка)ru/politics/2014/05/02/obama-podderzhal-deystviya-ukrainskoy-armii-na-vostoke-stranyi(точка)html
ЦИТАТА
Обама поддержал действия украинской армии на востоке страны
Президент США Барак Обама, выступая в Белом доме после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, заявил, что поддерживает действия украинской армии на востоке Украины, где проводится операция по подавлению протестов сторонников федерализации. "По мере того, как украинские силы продвигаются, чтобы восстановить порядок на востоке Украины, миру становится очевидно, что эти поддержанные Россией группы — не мирные протестующие. Это хорошо вооруженное ополчение, которое получает важную поддержку из России. Украинское правительство имеет право и ответственность наводить порядок на своей территории, и Россия должна использовать свое влияние на эти вооруженные формирования, чтобы они разоружились и перестали провоцировать насилие", — заявил американский лидер.
Источник: РИА Новости
Материал размещен сегодня в 20:59, просмотров: 992
22:08 Меркель заявили о готовности ввести новые санкции против России
21:48 Аваков: В течение сегодняшнего дня никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал
21:30 В ходе столкновений в Одессе погибли четыре человека
20:59 Обама поддержал действия украинской армии на востоке страны
20:53 МИД Украины: В спецоперации на востоке иностранцы и "Правый сектор" не участвуют
20:44 Обама пригрозил России новыми санкциями
--------------------------------
У гусят реорганизация сайта. На верх вынесли рубрику ГЛАВНОЕ рубрика ЛЕНТА НОВОСТЕЙ теперь не вверху а под рубрикой ГЛАВНОЕ.
Появилась рубрика новаторская ТОЛЬКО В МК
Рубрику АВТОРЫ где золотые и перья сдвинули еще ниже - вниз. Золотых перьев задвигают, подвигают тихонько вон ? Раньше они были на самом верху. Версия: золотые сами сбежали - боятся блокирования счетов и запрета на въезд. Спасают Минкина который против Украины чтобы ему не заблокировали счета и въезд как Бабакову Канада заблокировала.
Рубрику БЛОКИ сократили в размерах и засунули куда-то вообще в самый почти низ. Тоже боятся ?
И вторая рубрика АВТОРЫ где уже не золотые перья а медные и бронзовые - почти в самом низу.