Кто владеет информацией,
владеет миром

До ОБСЕ начало доходить, что они поддерживают карателей и убийц

Опубликовано 02.05.2014 в разделе комментариев 88

До ОБСЕ начало доходить, что они поддерживают карателей и убийц

Руководство ОБСЕ по просьбе России связывается с властями Украины с целью остановить силовую операцию в Славянске, сообщил РИА Новости постпред РФ при организации Андрей Келин.

"Мы предпринимаем все необходимые демарши, чтобы руководство ОБСЕ срочно вмешалось в ситуацию и остановило эту операцию", — сказал Келин.

По его словам, действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел и президент Швейцарии Дидье Буркхальтер связывается с назначенным Верховной радой и.о. президента Украины Александром Турчиновым и и.о. премьер-министра Арсением Яценюком, а генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер — с главой МИД Украины Андреем Дещицей.

"Украинцы начинают отвечать, говорят, что это операция не по Славянску, а с целью окружения и изоляции Славянска. Мы потребовали, чтобы это было остановлено, а если это так, то должны быть созданы гуманитарные коридоры для выхода мирного населения, полеты авиации должны быть остановлены", — сказал Келин.

По его словам, в любом случае силовая операция "очень осложняет ситуацию" на востоке Украины. "Осложняет исполнение женевских договоренностей и очень осложняет положение наблюдателей ОБСЕ", сказал Келин.

Он также выразил сомнение в утверждениях украинской стороны, что операция направлена лишь на изоляцию Славянска. "Ясно что это никакая не операция по изоляции Славянска, а по взятию Славянска", — сказал он.

В пресс-службе ОБСЕ РИА Новости пояснили, что специальная мониторинговая миссия ОБСЕ проверяет информацию, поступающую из Славянска.

- Думаю, вопрос надо ставить уже о международной миротворческой операции по освобождению Киева и всей Украины от захватившей власть в стране банды террористов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Те, кого с подачи Киева вся Европа называет террористами, никого не убили. А вот так называемая "власть" в Киеве уже по локоть в крови. Их место в Гааге, а не в Евросоюзе.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стыдливой чувствительной оскорбленной сявке
Игс написал 03.05.2014 14:03
сочувствующий нацам
не спеши сдохнуть падаль - об твою хохлатую харю еще вытрут ноги - жди пидар
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 13:18
ММК
Кацапы в московии,это то же самое,что хохлы в Украине.Если разговор вести на языке людей,то можно нормально говорить о жителях Украины и Рос.Федерации.Говорить о элите Рос.Фед бесполезно,ибо
как в СССР не было элиты,так оной нет и в Рос.Фед,ибо в тотаталитарных государствах элиты не бывает-бывают "особы приближенные к телу",причем фин.состояние и влияние оных зависит как раз о степени приближенности.Что до нац.государства,то как ты себе представляешь границы оного и его столицу?
Re: Фашисты в Одессе
сочувствующий написал 03.05.2014 11:39
Как вам не стыдно не понимать, кто есть фашист, а кто нет, и само слово соотечественник? По вашему, Китай или Кавказ тоже может ввести войска, для защиты своих соплеменников, ведь их в России больше, чем русских в Одессе?
Советская пропоганда приучила бросаться терминами, как оскорблениями, видно, чтобы свои преступления обелить и оправдать, а вы до сих пор в ее плену!
Re: Одесса
Игс написал 03.05.2014 10:53
непонятно где так любящие свой город мужики, их до сих пор гоняют вонючие сопляки - не верю что в криминальной Одессе нет оружия, где месть жителей? чего сидят!
видимо крайм способен давить только на безоружных жителей и все равно при каком режиме...
Re:
16 Даша-Да написал 03.05.2014 10:44
Фашисты в Одессе приспустили фашистские украинские флаги по убитым русским людям. Я считаю что оккупационные власти действуют более изощреннее чем немецкие фашисты. Даже Геббельс не мог додуматься до того, чтобы приспускать немецкие фашистские флаги по поводу сожженных бандеровцами заживо людей. Чтобы пиарить фашистский флаг на трупах сожженных ими же русских людей. Это верх цинизма. В русских городах русские люди должны убивать всех полицаев фашистского режима. Всех кто приехал из фашистских регионов Украины, и русские люди в России должны найти способы помочь соотечественникам.
Re:
Игс написал 03.05.2014 10:42
засунулаб ты свой жидо бред в жо... не время играть в вонючего нациста
(без названия)
16 Даша-Да написал 03.05.2014 08:52
Сегодня у всех русских людей траур по убитым фашистами. У жыдов на первом канале, как всегда, с утра танцы, реклама водки и пива и пиар жыдов путинойдов на русской крови.
Конечно только сами русские виноваты что они разрезаны на части границами, что жыды эрнсты впаривают русским людям алкоголь, что русских убивают и пиарятся на их смертях жыды.
У русских людей нет своего аналитического центра из-за чего их и убивают и они терпят поражения несмотря на свое подавляющее превосходство. Вот фашисты хохлы разработали целую операцию по уничтожению русского центра силы в Одессе. Они приурочили нападение на время футбольного матча. Мужчины любят смотреть игру по телевизору. Я не удивлюсь если окажется что фашисты-хохлы, внедренные в ряды русских, распространяли среди русских людей билеты на футбольный матч. А дальше все дело техники. Группа бендеровцев под флагами антимайдана "нападает" на свою собственную колонну, европейские журналисты организованно это действо снимают, а потом вооруженные бандеровцы идут убивать русских людей в опустевший из-за футбольного матча лагерь сбора подписей референдума. Подобные провокации проходят всегда по похожим сценариям и легко прочитываются если есть люди которые отвечают за безопасность русских людей. Увы, ни в Одессе ни в других русских городах ни на Украине ни в России нет подобных русских аналитических центров и враги нас убивают.
Re:
Иван Перерепенко написал 03.05.2014 02:17
И давно Жопорожье ты в мировом бизнесе состоишь?
Re:
Гадорез написал 03.05.2014 01:44
".Да и ссыкуха Москва относительно Киева(почти в два раза младше)"
- Типичное рассуждение шизоидного ублюдка (интеллигента, матьего!). Ну какая нам, жителям двадцать первого века - разница - кто там тысячу лет назад из полудиких властителей с помощью неграмотных и не знающих компа бандитов - что основал? Нам бы сейчас свои задачи решать, а не в этом хламе ковыряться!
Но для шизоидов "меры" нет! Они могут совсем плевую проблему поставить выше жизненно необходимых вопросов! И до хрипоты спорить - был ли Владимир - "красным солнышком" или таки "жовтоблякытным"!
Невменяемая сволочь, одним словом! И это гов-но требовало власти в СССР, учило всех жить и даже сейчас не поумнело! "Ничего не забыли и ничему не научились!" Выражаясь научным языком - "Как были тупыми ублюдками - так и остались!" Тьфу на них!
Дмитрий г.Запорожье (03.05.2014 00:04)
ММК написал 03.05.2014 00:27
Чтобы хотелось сказать:
1. Надо завязывать с "кацапами", "каклами" и прочим.
Ибо. К кому ты обращаешься? к "кацапам"?
Кто кацапы? ММК - кацап? Или кто? Тогда поясни, что/кто такое кацапы?
2. Именно поэтому разговор быдла среди быдла для людей, "принимающих решения", есть ноль нулевый. Научись говорить на языке элиты, элита тебя будет слушать.
3. Обращайся к элите, хотя говоришь с быдлом. Надо будет - услышат. А ты как думал?
4.Русское национальное государство или смртъ.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.05.2014 00:04
ММК
Кацапоголовые недочеловеки напоминают деревенскую бабу попавшую в дорогой магазин.Нахапала всего много(глаза завидущие,руки загребущие),но при этом на ценники не посмотрела.А цена непомерно высока.И кацапия начинает оную цену платить.Вот не хотят все эти Вексельберги,Абрамовичи и т.д быть изгоями в мире.А пример нашего Фирташа,которому при всех его миллиардах "светит"в США 50 лет
наводит оных "Вексельбергов" на кое какие мысли.Кстати в Калиннграде немецкий флаг подняли над зданием ФСБ,а это значит,что ФСБ в Калининграде отсутствует.Кроме того все порты прибалтики забиты минными тральщиками НАТО,а кацапы дали команду своим спецслужбоебам срочно покинуть территорию Украины,не ступая в вооруженные конфликты.Ну и Крымская хохма.Безработным предлагают поехать на работу в кацапстан.Интересно в качестве кого?Что до основания Москвы,то как бы и памятник стоит Юрию Долгорукову.Не татарин же он был.Да и ссыкуха Москва относительно Киева(почти в два раза младше).Что до кацапии,то все закончено,ибо выделние МВФ Украине $ 17 млд
кредита пинок Путину в харю,ибо бабло всегда побеждает зло.Путин может только чеченов в сортире мочить,а против мирового бизнеса-обосрется,что собственно и происходит.
(без названия)
рабинович написал 02.05.2014 23:59
БАНДЕРОВЦЫ ЦИВИЛИЗАТОРЫ за РАБОТОЙ:
" МВД Украины: в Одессе в подожженном радикалами «Правого сектора» здании погибли 38 человек
В результате поджога здания областного совета профсоюзов активистами «Правого сектора» и «Самобороны» погибли 38 человек. Об этом сообщили 2 мая в МВД республики.
По данным ведомства, 30 человек отравились угарным газом, восемь разбились, выпрыгивая из окна. За медицинской помощью обратились 50 человек, в том числе десять представителей милиции.
Спасенных из горевшего здания боевики избивали.
Сильно избили депутата областного совета Алексея Албу и других сторонников федерализации, которые организовали сбор подписей за проведение референдума. Несмотря на то, что многие из них были получили травмы и ожоги, их пинали ногами, затем погрузили в милицейский автозак и увезли, не оказав медицинскую помощь. Милиция в действия боевиков практически не вмешивается, а прибывшим врачам разрешили забрать только тяжелораненых и тех, кто был без сознания. Собравшиеся у входа в здание боевики скандируют «Украина - превыше всего!». Их действия поддержал назначенный властями Киева губернатор одесской области Владимир Немировский.
«Действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными. Что касается милиции и ее роли в сегодняшних событиях - отдельный разговор. Отложим его до окончательной стабилизации положения в регионе», - сказал он, комментируя сегодняшние беспорядки."
Сайт " http://politobzor.net/show-20052-mvd-ukrainy-v-odesse-v-podozhzhennom-radikalami-pravogo-sektora-zdanii-pogibli-38-chelovek.html "
@ Еще одно дказательство того, что в Киеве правят ПРЕСТУПНИКИ. Где же ПРОТЕСТЫ правочеловеков?
Что здесь все должно быть ясно. Фашисткий режим на Украине - а в этом уже не может быть сомнения - ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН,
а его руководители и их вдохновители предстать перед Международным Трибуналом за ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Дмитрий г.Запорожье (02.05.2014 22:55)
ММК написал 02.05.2014 23:57

> Запомни недоучка,что вся твоя засратая кацапия-была Киевска русь,а сам маскваабад,тогда еще правда Москва основана Киевским князем.
-----------------------------------------
1. Что те - болваны, что эти - нет разницы.
.
2. СПРАВОЧКА (для болванов).
2.1. Москва НИКЕМ (никем! Что ты понимаешь под "основана"?) не была основана. В 1260 году (при св.кн.А.Невском) Москва стала столицей Московского княжества.
Первым московским князем стал сын Всеволода Большое гнездо Владимир (1213 год). В 1247-1248 годах князем московским был Михаил Ярославович. После его смерти как вывороченное московское княжество вошло в состав владимирского княжества.
.
2.2. При этом, правивший в Ростове кн.Юрий Долгорукий, перенес столицу из Киева в Суздаль, а в 1157 его сын Андрей Боголюбский перенес столицу во Владимир.
.
ВЫВОДЫ:
1. Москва не была основана Юрием Долгоруким.
2. Хоть Юрий и был великим кн. киевским, но перенеся столицу в Ростов, перестал быть великим киевским, а стал просто кн.киевским (типа не велика честь), но великим князем ростовским. Видимо хохлы зажрали.
3. Никакие киевские князья Москву не основывали. ММК - не прав? Хорошо! Расскажи, кто из киевских кн. основал Москву.
4. Не надо быть болваном.
.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (02.05.2014 23:37)
BVCVCX написал 02.05.2014 23:50
Свинарь опущенный, ты не можешь знать, у вас уродов на Украине все поотключали что дает настоящую инфу.
Ты тут член сморщенный пишешь то ,что пишут в "обозревателе", "цензор нет" и другие хохляцкие помойки.
Тымчук , у которого не подтведилось ничего из того что он пишет, придурок Дурчинов который обьявлял о "победах", ТЫ ЖЕ ОТТУДА КАК ПОПКА ПЕРЕПИСЫВАЕШЬ. Я читаю и смотрю ваши же СМИ и ТВ.
Так что усохни червь хохложопский.
А в Калининграде никто не вешал никаких флагов. Там немцев уже нет. Их депортировали в 46 году.
Там сейчас РУССКИЕ живут.
Пукалка старая, иди спать.
А о том что пишет ваша хохлопомойка я и сам могу прочитать и посмотреть.
3 вертолета сбито утром! Вот так. ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
В Одессе поняли свою ошибку, если бы взялись за оружие как в Донецке, Луганске , Славянске то никаких гомосеков - правосеков и близко бы там не было, а они со стороны смотрели. Зря!
Re: Сука на рабочем посту.У е бок!
не хохол написал 02.05.2014 23:46
Ты все никак не уймешься вы бл я док.
Всем, всем, всем!!!
16 Даша-Да написал 02.05.2014 23:46
В русский город Одессу под видом футбольных болельщиков навезли на автобусах отморозков из Западной Украины. Многие из них вооружены огнестрельным оружием. Сейчас они убивают русских в Одессе. Я думаю что уже убиты сотни людей. Идет геноцид русских людей. Чтобы помочь русским нужно как можно быстрее замочить жыдо-путинойдов. Они узурпировали право русских людей на власть. Жыдо-путинойды только пиарятся на русской крови. Завтрашний день русским людям нужно объявить днеи траура по убитым соотечественникам.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2014 23:37
- RTYY
Недоумок кацапорылый.Так кому лучше знать что в Украине просходит?Тебе недочеловеку кацапоголовому,ли мне живущему в четырех часах езды от Донецка на автобусе?Мне собственно плевать на тебя вообще и твое мнение в частности-просто дебилизм и тупорылость кацапоголовых недочеловеков забавляет.Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-это приговор.Тебе по Калининграду ссылку скинуть убогий,или сам компом пользоваться умеешь?Причем флаг Германии подняли не где-нибудь,а над зданием ФСБ,а это говорит о том,что ФСБ в Калининграде,или правильнее говорить Кениксберге уже нет. .Это называется окончательное решение кацапского вопроса.Кстат тебе животное для общего развития.Те,кто изучал историю Вашего бандустана,хорошо знают,что большую часть своих руководителей(включая царей)Ваша элита свергала собственноручно,а многих и на тот свет отправляла.Так то животное кацапоголовое.Это тебе для общего развития.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (02.05.2014 23:18)
RTYY написал 02.05.2014 23:26
У вас началась гражданская война, украинцев с хохлами. Русских солдат ПОКА нет и они не гибнут. Сдохнещь ты сосатель земли жопорожской. Только ты . Тебе радостно что война пошла по Украине? Не удивлен, а в Калининграде сифилитик ничего не подымали, и инфильтрации нет, и Славянск в руках у повстанцев.
Вешайся иди свихнувшися хохложопик!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2014 23:18
военнообязанный
А мы и не обижаемся ибо кацапорылых недочеловеков устраивающих беспорядки и прикрывающихся мирными жителями будут уничтожать как бешенных собак.За одесситов можно только порадоваться,ибо кацапорылые свою долю получили надеюсь сполна.Кстати их и сейчас по отлавливают,кого опознают.Ранее в Запорожье менты чудом спасли кацапорылых тварей от расправы
(чуть не разровали недоумков решивших заработать на измене Родине).Кстати твои кацапорылые недочеловеки..Основная часть диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ, действующих на востоке Украины, получила команду на эксфильтрацию на территорию России. Об этом сообщают со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"
"Диверсантам дано особое указание в ходе пересечения госграницы избегать боевых столкновений".
Так то кацапоголовый.А учитывая,что в Калиннграде начали поднимать немецкие флаги,причем над зданием ФСБ и все порты прибалтити заполнены минными тральщиками НАТО может начаться окончательное решение кацапского вопроса,чему весь мир будет ужасно рад.
патриот 66 (02.05.2014 23:12
VCXZ написал 02.05.2014 23:15
Петух , что думаешь если гребень напомажил и у отважного педика авакова отсосал, то теперь ты херой украино - хохляцкой войны ? ? ?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы