Кто владеет информацией,
владеет миром

На 2 мая намечено наступление ВС Украины на юго-восток

Опубликовано 01.05.2014 автором Петька в разделе комментариев 13

На 2 мая намечено наступление ВС Украины на юго-восток

На 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины - по письменному приказу СНБО - назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!).

Понимая всю опасность (и - неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И - к собственному удивлению - в этот раз их получают.

Единственное, чего действительно боится киевская хунта - широкой огласки готовящегося действа.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Где еврей
там война. написал 01.05.2014 19:22
Евреи назначили на 2е мая пролитие Русской крови любой ценой.
Не было никаких украинцев и не будет. Это мутированные организмы с окраины, с придуманым для них (евреями) пиздячим сленгом.
Не было никакой Украины как государства и не будет.
Украина это не государство, а край еврейсоюза - отодвигаемый к границам России.
Re: Выбор
Иван Перерепенко написал 01.05.2014 13:01
В общем с вами согласен. Вот только способны ли россияне хотя бы отказаться от поездок в таиланды, турции, египты?
Где уж там одеть кирзачи и отказаться от жвачки.
Re: СМЕРТЬ СМЕРТОКОММЕНТАТОРАМ САДИСТАМ!
Иван Перерепенко написал 01.05.2014 12:19
А почему секретная операция назначена на 2 мая?
смерть богатым тварям - чиновникам-уголовникам и их псам жыдополицаям-садистам и судьям-убийцам
СКОРЕЙ БЫ ВОНЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ - ВРАГОВ! написал 01.05.2014 11:58
Итак при БОЛЬШЕВИКАХ было РАССТРЕЛЯНО на приисках в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ, чем при Николае "кровавом".
" ... А это было не "правительство рабочих и крестьян" - это были те самые торгаши и враги народа, которые убили Сталина и начали воплощать доктрину Даллеса, уничтожая СССР. ..."
Проблема не в Сталине и не столько в Сталине, а том, что большевики победили в октябре 1917 году под лозунгом вся ВЛАСТЬ
РАБОЧИМ и КРЕСТЬЯНАМ. Но как часто бывает НИКАКОЙ ВЛАСТИ ни РАБОЧИЕ ни КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ.
Напомню, даже на Втором Всеросийском Сьезде Рабочих и Солдатских депутатов (от крестьян были отдельные представители)
большевики НЕ ИМЕЛИ БОЛЬШИНСТВА. Т.е. реально надо было формировать КОАЛИЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО из большевиков,
левых эсеров и ряда других партий. Что и соотвествовало тогда РЕАЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКОМУ РАСКЛАДУ в России.
В.Ленин МЫТЬЕМ и КАТАНЬЯМ РВАНУЛИ ВЛАСТЬ на себя, т.е. произвели фактически ТЕРМИДОР, что и привело
к гражданской войне, где были ВЫРЕЗАНЫ ЦЕЛЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛОИ России, в основном русские.
По оценкам гражданская война обошлась России в 12 - 13 миллионов жизней.
Далее, власть в СССР РЕАЛЬНО и ВСЕГДА, начиная с термидора большевиков, принадлежала ВЫСШЕЙ ПАРТНОМЕКЛАТУРЕ
в виде Политбюро или как там. При И.Сталине это свелось к одному человека. НИКОГДА в СССР не проводились свободные
выборы и стало быть власть ЛЕГИТИМИРОВАЛА САМА СЕБЯ. Далее, забастовки рабочих были и при И.Сталине.
Очень редко. Почему? А вот ОТВЕТ:
" Говорят, мол, при советской власти людей на площадях полицейскими дубинками не разгоняли.
Что верно, то верно. Не было необходимости. Когда люди однажды вышли на площадь, их не разогнали дубинками, а смели автоматными очередями. "
Советская власть, начиная с октября 1917 года НИКОГДА не ЦЕРЕМОНИЛАСЬ с НАРОДОМ.
Что и доказывает ЦИФРА ДЕМОГРАФИЧЕСКИХ ПОТЕРЬ в России: 100 миллионов с октября 1917 под август 1991.
Цена СОЗДАНИЯ СССР. а сколько уничтожил нынешний людоедский режим? по некоторым оценкам - до 70 млн человек с 1991 по сегодня убито русских людей в этом концлагере и скоро убьют последних кто еще читает эти строки - на улице уже каждый второй мигрант! а это убитый русский! по оценкам ООН - русский народ является самым разделенным народом на планете - и к тому же не имеет своего национального государства, а у евреев аж 2! если не считать что они правят в сша и россии - безраздельно и напрямую!
Где еврей
там война. написал 01.05.2014 09:29
2 мая ВС Украины начнет войну за евреев против части населения на юго-востоке, выступающей против этой самой еврейской власти.
Командиры воинских частей получили письменно еврейские индульгенции за пролитие крови воинским оружием.
Вспоминается песня Окуджавы:
А если что не так - не наше дело.
Как говорится - Родина велела.
Иду себе, играю автоматом.
Как просто быть солдатом, солдатом.
.....................
Самое время объединиться с малороссами и применить свое оружие притив еврейских узурпаторов и их наймитов.
голодомора не избегут
старик написал 01.05.2014 08:56
Посадил лишние 3 сотки картошки... двум хохлам не дам помереть...
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ*******282канДальССкий написал 01.05.2014 07:45
значит = в кЫЫЫве парад победы всЁ/ж пройдЁт, да и во львове то/ж.
но это не всЁ
и если кто/то думает, что на вуйкораине все плохо = он однобоко смотрит на ситуацию.
итак:
1. Утилизировано несколько тысяч покрышек.
2. Вместо одного президента стало полтора.
3. Вместо одной конституции стало две.
4. Вместо одного флага стало четыре.
5. Страна избавлена от дотационного региона.
6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ.
7. Расходы на газ снижены до нуля.
8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои доллары.
9. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа.
10. В рамках программы "армия - народу" жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники.
11. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев.
12. Страна стала популярнее во всем мире.
13. Значительно вырос поток туристов из России.
14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов.
15. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством.
16. Экономика стала экономнее.
17. Политика стала популярнее.
18. Права человека стали значительно правее.
19. В Киеве вырос урожай редиса.
20. США и Европа продолжают вступать в Украину.
.
И ведь это ещЁ не конец!
.
________________________________________________________
Выбор
Обыватель написал 01.05.2014 05:35
Утрируя, но тем не менее, на мой взгляд верно. Что бы развалить СССР и оболванить народ, разного рода либерасты, пятая колона, агентура Запада, в агитации по смене формации и расчленении, в том числе показывала конфетку, де будете богаты, жевать жвачку и носить джинсы, пить коку и т.д. Большинство не стало богатыми, а обмен бесплатного образования, бесплатной медицины и других социальных достижений, военной мощи и территорий, на джинсы, оказался не равноценным. Сегодня либерасты и прочая ...
Говорят де хуже жить будем и т.д., и т.п., грозят, что проблема будет с колой и жвачкой! Знакомая песня!
Запад, же санкции устраивает, НАТО "мышцами" играет, де бойтесь и сдавайтесь. Для чего им это? Ответ прост, для закрепления своего успеха в войне против Руси, России, СССР, РФ! Эта война идет на протяжении всей истории и "Псы Рыцари" и Шведы, и Наполеон, и Гитлер, это горячие фазы с огневым контактом, но есть еще и другая война, например Ломоносова и засланцами , агентами Запада в написании истории, организованном падении цен на нефть для нанесения удара по СССР и т.д.. Использовав расчленение территорий, вражины стали завершать проект расчленения нации, путем искажения истории, пропаганды и т.п. дабы посеять ненависть и стравить. Увеличив усилия, Запад, в последние двадцать с копейками лет, работал в так называемой Украине, включающей в себя Малороссию, Новороссию, и то, что не является Русским миром - Галичину.
Используя возмущение граждан, достижения в оболванивании и пропаганде, Западу удалось скинуть не устраивающий его клан Януковича, и поставить своих, более продажных и ненавидящих Россию марионеток у власти. Но, не задача, появились те, кто не оболванен, кто помнит историю и свои корни. Появилась угроза, что ставленников Запада и их поддерживающие силы, просто вышибут, в лучшем случае до Галичины, и блокируют там.
Еще хуже, для Запада, если вектор возможного получит реальность и Русские воссоединятся. Ведь это увеличение территорий, военной и в перспективе, экономической силы Русских!
Ах, да! Забыл про жвачку, рябчиков и угрозу войны!
А была бы Россия, если бы наши предки боялись войны? Жвачка? Если для сохранения своего рода, потомства говорящего на родном языке, национально - территориального образования, нужно одеть телогрейки и обойтись куском черного хлеба и тушенкой, то это нужно делать для выживания! Ну а если война, то что - ж? Опять пример предков, помните, "Иду на ВЫ!" и "Мертвые сраму не имут!"! Почему, мы и наше потомство, ради жизни и процветания других, (в конечном итоге золотой миллиард) должны сойти в небытие, как род, нация, государство? Медленно, если сдадимся, а иначе, нам грозят! Не знаю, какой выбор ближе Вам, но мой таков. Я готов сесть на сухари, одеть кирзачи, я готов, если мне и моим потомкам уготовлено небытие, не растягивать уничтожение, а сцепиться сегодня, и даже, если не хватит сил победить, то унести врага с собой, "сцепив зубы на его глотке", применив ядерное оружие. Так что, пошел этот Запад, вместе с НАТО к ..., в ...., и на ....!
В Украине же, мне кажется надо было действовать раньше, мы даем им сконцентрироваться, набрать силу. Но и теперь не поздно, особенно, если Яйценюк и педик Аваков, начнут карательную операцию. Уж совсем славно, если бы 9 Мая, в Киеве, на параде, мы бы бросили в кучу старые гитлеровские знамена, нынче поднятые его последышами. Что же касаемо Запада и НАТО, то одновременно с вводом войск, необходимо перекрыть газовые заслонки, провести мобилизацию военнообязанных, объявить военное положение! А в ООН и на прочих площадках, заявить, мы готовы идти на Вы, ибо мертвые сраму не имут, а Вы?
Возможно это преднамеренная дезинформация
алекс настоящий написал 01.05.2014 02:53
Этих "генеральных наступлений" уже было ..надцать штук.А это будет ...надцать первое значит.Хунта в патовой ситуации,и время работает против нее.Пора паковать весцщички!Долбарезы из числа честных свидомитов останутся расхлебывать это варево.С собой их Турчиновы естественно не возьмут.А вся эта АТО на Юго-Востоке есть лажа,дешевое представление для тех самых "честных свидомитов",что б не спохватились,пока пакуются пожитки и заправляются самолеты.Будь это всерьез?Ну не рассказывают о таких вещах заранее.
Re:а кто такой петька? это из - новостей ОБС чоли
IMHO написал 01.05.2014 02:28
Злые языки поговаривают, что все эти батальоны "Днепр" и т.п. создаются не с целью кого-то там мочить на юго-востоке, а с единственной целью, когда припечет, прикрыть отбытие вип-персон в ближайший аэропорт.
а кто такой петька? это из
новостей ОБС чоли написал 01.05.2014 01:21
что можно заметить извне:
у хунты из ВВ более-менее боеспособными после потери крымабыли
1.25-я бригада ВДВ, кормившаяся с рук каломоя и стоявшая в днепропетровске. И чо? сдала 12 БМД в славянске и официально хунтой расформированная за трусосость. остальные части вооруженных сил вероятно еще хуже - из львова например гнали МАЗЫ еще с советскими номерами, и тянули пушки образца 1950-х годов.вывод - в армии воевать некому. а гипотетический артобстрел из града луганска/донецка/славянска с массовыми жертвами- это просто подарок путину для ввода войск(миротворцев) возможно даже с согласия совбеза оон.
2. нацианальная гвардия. Необученные мpа3и но готовы стрелять, и только безнаказанно.
эти каратели убили в мариуполе 12 безоружных людей - не выходя из казарм.
НО 29 апреля в луганске сотню их заперли в здании областного МВД. Вначале (при виде невооруженной толпы) они бычили - стреляли и кидали гранаты. Вскоре прибыло 20 человек луганских ополченцев с автоматами, дали пару очерей в воздух и гвардейцы нагадив в штанишки перестали стрелять и сдав оружие отбыли на автобусах в запорожье.
интересно, что с 30 на 1 мая "бойцы нацигвардии" вышли на стрелку перетирать с яйценюхом к зданию кабмина- т.е.
их лояльность хунте под вопросом
3. взятые в плен альфовцы и сокола свидетельствуют - что СИЛОВИКИ НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ ЗА ХУНТУ.альфа, сокол, беркут и прочие ягуары максимум готовы захватывать безоружных(как в харькове) и все.
есть еще конечно личная охрана(укрнгосохрана), но это не спецназ а телохранители и их немного.
4. что еще есть у хунты? только каратели для мирного населения. их несколько
бандеровские спецбатальоны милиции авакова. В одессе в подобный батальон Шторм НИКТО не пошел и его не создали по причине "отсутствия финансов к созданию". Во многих областях(кроме донецкой) они созданы.
в "бою" отметился только луганский. интересно, что название его изначально аваковым было ВОСТОК, но в реальности оказавшийся ТЕМИР(по имени главаря этой банды в составе АЖ 20 УРОДОВ названных батальоном).
Сей ТЕМИР 28 апреля прибыл в город счастье луганской обл(там расположена школа милиции) на обучение. Местные мужики(их там собралось около сотни-городок маленький) дали в бубен и взяли всех карателей в плен.этим банда ТЕМИР прекратила свое существование.
30 апреля турчинов внезапно призвал население вступать в новое фашистское ополчение - батальоны территориальной самообороны- значит аваковские спецбатальоны МВД реально не состоялись(будут ли они численно отличаются от аваковских штормов и темиров- вопрос).
есть еще всякие отряды-батальоны правосеков,майдаунов, тягнибоков, и прочие но они хунте не подчиняются и на большее чем каратели безоружного населения не годятся.
(без названия)
Центурион. написал 01.05.2014 00:52
Пускай начинают. Им уже просто хана в Киеве и вот решаются на самоубийство. Ведь предупреждение от Москвы о вводе войск на Юго Восток не отменено. Об этом уже открыто говорят.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 01.05.2014 00:38