Кто владеет информацией,
владеет миром

Очень "своевременные" взрывы на воинских складах в Забайкалье

Опубликовано 30.04.2014 в разделе комментариев 152

Очень "своевременные" взрывы на воинских складах в Забайкалье

В Забайкалье произошла серия взрывов на воинских складах. По информации общевойсковой дивизии 29-й армии, в Карымском районе в результате перехода лесного пала произошел пожар и взрывы на воинском складе боеприпасов вблизи населенных пунктов Большая Тура и Кадахта. Всего было зафиксировано 20 взрывов.

Емкость арсенала 3 тыс. 950 условных вагонов. На складах хранится тротил, противотанковые и противопехотные мины, средства взрывания.

Всего в настоящий момент с огнем вне территории арсенала борются около 60 единиц военной и специальной техники и более 120 человек личного состава. В настоящее время интенсивность распространения пожара значительно снизилась. В пресс-службе Управления МВД по краю уточнили, что опасность взрывов на месте ЧП сохраняется.

Предварительные данные: погибли семь человек (по некоторым данным уже десять). По данным Минобороны, без вести пропали шесть человек. За помощью обратились 17 пострадавших.

Жители сел Большая Тура и Кадахта были вынуждены покинуть населенные пункты из-за опасной близости с горящими военными складами. Самолеты Военно-транспортной авиации Ил-76 выполняют тушение и проливку лесного массива вокруг населенного пункта и арсенала. Минобороны РФ наращивает группировку для борьбы с огнем.

- Уже много лет назад и не только мной подмечено, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - что масштабные взрывы на воинских складах мистическим образом совпадают с активизацией действий нелегальных вооруженных формирований в "горячих точках". Разумеется, мы не можем подозревать военных в попытках скрыть исчезновение большого количества боеприпасов, но после взрывов в самых неожиданных местах боеприпасы вдруг появляются как бы ниоткуда. Сейчас не надо даже гадать о будущем месте будущих подрывов. Киевские власти стянули большое количество военной техники на юго-восток Украины, а российские - к украинской границе. Где рванет?



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дьяк Ракуев (30.04.2014 23:15)
Центурион. написал 30.04.2014 23:27
Придурошный, назови санкции! Плевать мы на них хотели, уже ряд стран и Китай, чьи трусы ты носишь, официально обьявили что никаких санкций против Великой России делать не будут, а про "айфоны" будешь идиоту Мите рассказывать сказки, в Китае миллиардеров уже так много, что после США они идут на 2 месте.
Я не пойму ВСЕ ХОХЛЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ КАК ТЫ?
И троллина рагульская, что ты не хвастаешь своими рагульскими успехами? Потому что ты в заднице вместе с убогой Окраиной? Так и пиши тогда о своих проблемах, у нас ведь худо бедно выпускается практически все, а тебе что надо от России ?
Иди спать импотент Рахуев, в монастырь, там хлев ваш?
Re: - Дмитрий г.Запорожье (30.04.2014 23:10)
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:25
.Если Вы называете данный ответ человеческой речью,то я с Вами не соглашусь.
==========================================
Поверьте,у меня и в мыслях небыло мычание этого животного "человеческой речью" назвать.Я просто о том,что эти твари стравливают народы,которые могли бы жить в добрососедстве,увеличивая свое благосостояние.От войны не выиграют ни русские,ни украинцы,а лишь подобные центуриону и ушаковскому твари.Не спорю,у украинцев есть основания относиться к РФ с предубеждением и одно то,что Германии продавали газ дороже,чем украинцам-лучшее тому свидетельство.Но газом торгуют не не жители РФ.С них также дерут три шкуры во имя прибыли офшорных компаний.Так что если вы под "кацапами" подразумеваете все население РФ-я против.Если же тварей типа центуриона-двумя руками ЗА!
Нелогично!
ДмитрийСЗ написал 30.04.2014 23:16
Кто и от кого прячет - следы заметает?
Re: ) - Центурион. (30.04.2014 21:54)
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:15
Придурок, так Англия и Германия пользуются китайскими мобильниками и телевизорами, своих вообще нет!
===========================
Себестоимость Айфона менее ста долларов,при этом правообладатель продает его за 500-700 долларов,кладя разницу себе в карман,китайские же производители получают копейки.
==============================
в глобальном открытом Мире , все пользуются всем. Это нормально.
===============================
В глобальном и открытом-может быть.Вот только РФ от него отгораживают санкциями.Впрочем,для прапорщиков это и не плохо.В сети "Чебурашка" тупорылость их в глаза бросаться перестанет.
дьяк Ракуев (30.04.2014 23:08)
Центурион. написал 30.04.2014 23:15
Спать иди дебил! О своей Хохложопии переживай, что ты все о куда более сильной России испереживался? Что у тебя гавно кипит? Хохложопые самые нищие в Европе,ЭТО ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАНО! А хохлы попеняют России, это уже цирк просто.
Иди Хряк Рахуев в люльку, не стони от горя, надоел уже.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.04.2014 23:10
дьяк Ракуев-продолжение
Кстати в подтверждение прочтите это.. Центурион. (30.04.2014 23:00)..вполне нормальный ответ кацапоголового животного.Если Вы называете данный ответ человеческой речью,то я с Вами не соглашусь.
Re: Re: Прапорщику,прикидывающемуся "адмиралом" -
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:08
У народа есть деньги вот и покупаем все элитное.
=====================================
У какого "народа" есть деньги покупать все элитное?95% населения не может купить себе квартиру,у 80% денег хватает лишь на покупку продуктов питания и оплату услуг ЖКХ и это официальные данные.
дьяк Ракуев (30.04.2014 23:01)
Центурион. написал 30.04.2014 23:08
Придурок, так Англия и Германия пользуются китайскими мобильниками и телевизорами, своих вообще нет! Ты представляешь какая катастрофа Рахуев - свинарь!
Самолеты даже Япония не выпускает, а Россия выпускает, до чего же ты тупое существо, в глобальном открытом Мире , все пользуются всем. Это нормально.
Рагуль Рахуев, ну что спать пойдешь?
Я уже и так понял твой уровень. Ниже только чабаны.
Макс
алекс настоящий написал 30.04.2014 23:07
И ты не ври.Зарплата 800 баксив-обычное дело.Если работаешь а не балду гоняш.В школе у нас зарплаты от 25- 30 000 р.Зависит от ставки,загруженности,ну и да,от блата тоже.А про 90-е лучше не надо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прапорщику,прикидывающемуся "адмиралом"
29 А.У. написал 30.04.2014 23:07
Ну, чтобы на "Бентли" кататься зарплаты в 800 долларов явно маловато будет...
Лечи голову болезное Баранофф.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.04.2014 23:05
дьяк Ракуев
Это так кажется.После 2 мировой один из немцев ввел понятие коллективная ответственность.Другими словами каждый немец в отдельности не виноват за деяния Гитлера,но все вместе виноваты.Так вот судя по публике на данном форуме,каждый кацап в отдельности не виноват в том,что народ кацапии вообще(и каждый из данных индивидумов в частности)превратился в тупоголовое оскатинившееся быдло,но все вместе виноваты.Ну а учитывая,что история,это система отложенных штрафов,то платить придется за все и очень скоро,ибо то,что позволено производителям айфонов,не позволено их потребителям.Это даже не обсуждается,как не обсуждается,например таблица умножения ,не знание которой совсем не освобождает от связанных с этим проблем.
Re: 20 А.У.
27 А.У. написал 30.04.2014 23:03
Мразь. В 1999-м году (при Ельцине) учитель в школе получал 1000 рублей, что равняется 30 долларам США по курсу того времени. Глотай и не вякай.
Сейчас учитель со стажем получает в среднем не менее 800 долларов США даже в самых экономически отсталых регионах России. В Москве 55000-80000 рублей.
Так что закрой свой рот солдат.
Re: R дьяк Ракуев (30.04.2014 22:41)
Центурион. написал 30.04.2014 23:03
Хряк Рахуев , ты уже полностью опозорился.
Это тебя выкинули из Крыма хохложопика. Танки Армата , нового поколения на выходе на Уралвагонзаводе, а старье выпускать нет смысла, только модернизируют уже выпущенные..
Суперджетов уже сделали 48 самолетов и заказов полно, только в этом году выпустят 36 Суперджетов, он в серию запущен. И в Китае его собирать будут.
Свинарь, так ты навозный работник так и не ответил, что Рагульская промышленность выпускает. Все о России,да о России.. не переживай дятел шароварный, мы люди скромные , ну занимает Россия 6 место в Мире по экономике и Слава Богу, а что тебе глисту бандеровскому надо? Что бы мы на первое в Мире вышли? Подумаем. Иди спать чудо рагульское!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прапорщику,прикидывающемуся "адмиралом"
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:01
Только в 2013 году Суперджетов выпущено более 20 единиц + несколько Ту + военные самолеты (лучшие в мире).
При Ельцине учитель в школе получал около 35-40 долларов. Сейчас от 800 до 2200 долларов. Разницу в 70 раз чувствуешь? Угу. На 7000% прибавили. Глотай и не вякай.
============================================
Так чего же все авиакомпании РФ Боингами и Аэробусами пользуются,если Погосян такие замечательные "Суперпуперджеты" производит?А про зарплату "учителей"-это даже не смешно.Образование в РФ ниже плинтуса,поскольку,как признают депутаты,"образованное население опасно для власти".Тебя послушать,так учителя сейчас все на "Бентли" катаются.Повторюсь:товарищ прапорщик,не позорьтесь сами и армию не позорьте своими комментариями.
Re: Дмитрий г.Запорожье (30.04.2014 22:48)
Центурион. написал 30.04.2014 23:00
Гомик Жопорожский, с анурезом мозга, с тобой не разговаривают, тут и так маньяков Хохложопских полно, еще и ты серун из Психбольницы приполз.
Россия ВСЁ ВЫПУСКАЕТ. А ты на уколы , нех тут мозги полоскать.
Потому что все выпускаем, вас укро телят и поставили в стойло. Крым забрали легко. Мычите потихоньку и не вякайте..
А против Нас - ЕС, НАТО, США и все отсосали. ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ - ЭТО НЕ ЗАГИБАЮЩАЯСЯ ГВИНЕЯ ибн Украина.
Всосал убогий?
Что то вы мне сегодня надоели. Дебил на дебиле из Хохложопии, даже спорить по существу не с кем.
Re:
23 А.У. написал 30.04.2014 22:59
Дурашка. Ты думаешь мы что из продовольствия импортируем? Основных продуктов у нас и самих хватает, мы еще и пол мира ими кормим. А импортируем мы в основном различного рода гастрономические изыски и элитный алкоголь - это примерно 75% от всего импорта продовольствия в реальных цифрах. У народа есть деньги вот и покупаем все элитное.
Кстати Россия по размерам ВНП на пятом месте в мире. А Украина на 119-м месте. Лесото на 5-ть строчек впереди Украины по экономике на 114-м месте. Так что на Лесото больше всего походите именно Вы.
20 А.У.
Макс написал 30.04.2014 22:57
Сылишь клоун. ты про от 800 долларов язык бы свой ублюдские придержал. У нас максимум 800 можно в сколе получить. Слышь клоун это маскимум. Обычная зарплата в школе 10-12000. Это Кранснодарский край детка, а не мифическая Роисся.
У меня мать работала в школе в 90-х. ее зарплата тогда была примерно 200 долларов. Слвшишь не соглдняшних 200 , а тех. И тарифы ЖКХ были раз в 10 меньше. Они не были обременительны населению.А вот при Воване началось.
Суки, лучше бы алкаше Ельцине бы жили чем сейчас епать ее в рот стабильность.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (30.04.2014 22:48)
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 22:54
.В общем типичный бандустан Лесото населенный тупоголовым быдлом считающем себя великой нацией,светочем культуры и т.д,при этом жрущему сивуху и хвастающемся кол-вом выпитого,и не умеющему двух слов без мата вымолвить.Вот реально картина такая.
============================================
Вы ошибаетесь,население вполне вменяемое,вот только голос его,из-за визгов тупорылых прапорщиков,совершенно не слышен.Этого быдла не так много,но оно очень крикливое и делает все возможное для того,чтобы стравить русских с окружающими народами.
R дьяк Ракуев (30.04.2014 22:41)
Центурион. написал 30.04.2014 22:53
Хряк Рахуев , ты уже полностью опозорился.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прапорщику,прикидывающемуся "адмиралом"
20 А.У. написал 30.04.2014 22:52
Только в 2013 году Суперджетов выпущено более 20 единиц + несколько Ту + военные самолеты (лучшие в мире).
При Ельцине учитель в школе получал около 35-40 долларов. Сейчас от 800 до 2200 долларов. Разницу в 70 раз чувствуешь? Угу. На 7000% прибавили. Глотай и не вякай.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы