Кто владеет информацией,
владеет миром

Очень "своевременные" взрывы на воинских складах в Забайкалье

Опубликовано 30.04.2014 в разделе комментариев 152

Очень "своевременные" взрывы на воинских складах в Забайкалье

В Забайкалье произошла серия взрывов на воинских складах. По информации общевойсковой дивизии 29-й армии, в Карымском районе в результате перехода лесного пала произошел пожар и взрывы на воинском складе боеприпасов вблизи населенных пунктов Большая Тура и Кадахта. Всего было зафиксировано 20 взрывов.

Емкость арсенала 3 тыс. 950 условных вагонов. На складах хранится тротил, противотанковые и противопехотные мины, средства взрывания.

Всего в настоящий момент с огнем вне территории арсенала борются около 60 единиц военной и специальной техники и более 120 человек личного состава. В настоящее время интенсивность распространения пожара значительно снизилась. В пресс-службе Управления МВД по краю уточнили, что опасность взрывов на месте ЧП сохраняется.

Предварительные данные: погибли семь человек (по некоторым данным уже десять). По данным Минобороны, без вести пропали шесть человек. За помощью обратились 17 пострадавших.

Жители сел Большая Тура и Кадахта были вынуждены покинуть населенные пункты из-за опасной близости с горящими военными складами. Самолеты Военно-транспортной авиации Ил-76 выполняют тушение и проливку лесного массива вокруг населенного пункта и арсенала. Минобороны РФ наращивает группировку для борьбы с огнем.

- Уже много лет назад и не только мной подмечено, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - что масштабные взрывы на воинских складах мистическим образом совпадают с активизацией действий нелегальных вооруженных формирований в "горячих точках". Разумеется, мы не можем подозревать военных в попытках скрыть исчезновение большого количества боеприпасов, но после взрывов в самых неожиданных местах боеприпасы вдруг появляются как бы ниоткуда. Сейчас не надо даже гадать о будущем месте будущих подрывов. Киевские власти стянули большое количество военной техники на юго-восток Украины, а российские - к украинской границе. Где рванет?



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: .В наших паспортах не графы с надписью национальность-это пережиток СССР
++олег* написал 07.05.2014 16:54
В ваших паспортах - наскрябано -
неизвестно что.
У меня написано:
Гражданин Российской Федерации
.В наших паспортах не графы с надписью национальность-это пережиток СССР
интересно узнать написал 01.05.2014 14:20
в рашказоне - УБИТО БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ - вместо них завезены 80 млн чурок, азиатов и этот поток будет увеличиваться год от года!
чуркам можно создавать бизнесы магазины в рашке открывают только чурки - вот русская тетя имевшая магазин - была ПРИНУЖДЕНА - ПОЛИЦАЕМ - ЗАКРЫТЬСЯ - ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В ЕЁ ПАВИЛЬОНЕ - ОТКРЫЛСЯ ЧУРКА - ЧЁРНЫЙ ТОЛИ АЗЕР ТОЛИ УЗБЕК - РУССКИМ В РАШКЕ - СМЕРТЬ!
.
мало кто понимает что рашказона - будет закрнчена резней - оставшихся пенсиореров запутинцев - ЧЁРНЫМИ ЗВЕРЬМИ АЗЕРО-КАВКАЗЕРО - МИГРАНТАМИ ТАДЖИКО-УЗБЕКАМИ - рашка - могила русского народа!
.
спасти росСионию может только ВОЙНА! - ЧТО БЫ УБИВАТЬ ЧЁРНЫХ И БОГАГЫХ ЛЮДОЕДОВ!
.
МЕЧТАЮ О БОМБАРДИРОВКАХ МОСКВАБАДА - СИЛАМИ НАТО!
.
СМЕРТЬ - ЖЫДАМ - ПОГАНЫМ КРЕМЛЁВСКИМ УПЫРЯМ!
.
РЕЗАТЬ НА ЧАСТИ - ТВАРЕЙ - РЕЗАТЬ ВСЕХ БОГАТЫХ УПЫРЕЙ!
.
НУЖНО УБИВАТЬ ТЫСЯЧАМИ - УБИВАТЬ ЖЫДОВ И БОГАТЫХ ТВАРЕЙ И ИХ ПСОВ ПОЛИЦАЕВ ГИТЛЕРОВЦЕВ! СМЕРТЬ КРЕМЛЮ!
Дмитрий г.Запорожье (01.05.2014 00:13)
Центурион. написал 01.05.2014 00:22
В Российском паспорте тоже нет графы национальность, но при переписи населения спрашивали кто кем себя считает, так вот украинцами себя назвали меньше 2 млн человек, а татар к примеру - 5, 5 миллионов. Русских - 111 млн. чел. Это 2010 год. А на Украине отменили перепись, потому что население сократилось фактически с 52 мил. до 40 мил. человек, КАТАСТРОФА! Поэтому и не захотели это зафиксировать.
дьяк Ракуев
Дмитрий г.Запорожье написал 01.05.2014 00:13
Я давно не был в кацапии(уже года 3 как)и не могу сказать о мнении всего населения,но мои родственники данное мероприятие поддерживают,как собственно и Путина(правда люди пожилые).Что до украинцев как таковых,то их просто нет.Есть граждане Украины и не граждане оной.В наших паспортах не графы с надписью национальность-это пережиток СССР мы в Украине забываем.
дьяк Ракуев (01.05.2014 00:01)
Центурион. написал 01.05.2014 00:07
Хряк, это не Россия радуется, непоноценный ты наш , это Крым сам от вас фуесосов с РАДОСТЬЮ сбежал, и Юго Восток хочет тоже самое.
А Славянск на 75 % из украинцев, но вы СКОТЫ продались америкашкам и задницу рагулям бандеровским подставили, а поэтому ДАЖЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ НА УКРАИНЦЕВ НОРМАЛЬНЫХ, они вас так же фуячить будут как и Россия, а Армию Российскую ЦВЕТАМИ ВСТРЕТЯТ,
А про здравый смысл не тебе больному блеять, у тебя его нет.
Ну давай хорЁк, что там еще в России не так? Чем ты гондурас обеспокоен ?
Re: - Дмитрий г.Запорожье (30.04.2014 23:47)
дьяк Ракуев написал 01.05.2014 00:04
Пардон,оговорился.Официально второй по численности являются татары,украинцы-третьи.
- Дмитрий г.Запорожье (30.04.2014 23:47)
дьяк Ракуев написал 01.05.2014 00:01
Разговор идет о том,что эти кацапоголовые животные радуются,что их бандустан Лесото напал на нашу страну
============================================
Не спорю,кацапоголовые животные-радуются.Но таких не так уж и много среди населения РФ.Кстати,каждый третий рубль помощи защитникам Майдана поступал из РФ.Так что друзей у украинцев в России гораздо больше,чем вы об этом думаете.Украинцы вообще вторая по численности национальность в РФ и это не говоря о тех,кто украинцем по крови является частично.Помните об этом.Нет,конечно если вы исходите из теорий расовой чистоты,согласно которой украинцем может считаться лишь житель в восьми поколениях Львовщины-дело ваше.Но если вам не чужд здравый смысл-не все так мрачно.
Re: дьяк Ракуев (30.04.2014 23:25)
Центурион. написал 30.04.2014 23:53
Жадный хохол Рахуев, так это от жадности, тупости и упрямства вы за газ больше платите.
Ведь в 2009 году при Ющенке вам Путин предложил цену в 240 дол за тысячу кубов, и договором это закрепить, а Хохложопые Идиоты НЕ СОГЛАСИЛИСЬ! Потому что думали что это дорого и лучше по формуле, вот именно это и подписала Тимошенко. Что ты хохлодебил теперь плачешь?
А Германия мало того что деньги занимала Газпрому , она еще и сети газовые продала в Германии, и Северный Поток строила вместе.
Так что вас хохлов, вековых Тупиц История в очередной раз опустила. А кто же виноват если не вы сами?
Re: дьяк Ракуев (30.04.2014 23:44)
Центурион. написал 30.04.2014 23:51
От вас уродов уже Крым сбежал, Юго Восток ноги делает, а ты тут в носу ковыряешься, что то про Россию пишешь, а у тебя пожар, помойка и вонище в доме сразу и ОДНОВРЕМЕННО! Иди отсюда чудо пернатое!
Re: выпущено более 20 единиц - ЗАК (30.04.2014 23:35)
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:50
.... скокаж наивных поцреотов в рашке.
======================
Вы зря подозреваете их в пацреотизме.Они бабло рубят и ничего больше.Ну платят им за то,чтобы иммитировали ненависть населения к украинцам и любовь к жуликам,что тут поделаешь...
дьяк Ракуев
Дмитрий г.Запорожье написал 30.04.2014 23:47
дьяк Ракуев
А при чем тут газ?Проблема газа-проблема не государственного уровня,а уровня частных компаний,и
желание содрать с клиента побольше никто не отменял.Разговор идет о том,что эти кацапоголовые животные радуются,что их бандустан Лесото напал на нашу страну,гарантом территориальной целостности которой он являлся(наряду с США и Англией)в ответ на отказ Украины от ядерного оружия(Будапештский меморандум от 1997г.).
Другими словами нам 30 лет доказывали,что врагов у нас нет,соответственно зачем Вам ЯО,и пугали нас Румынией.Теперь враг появился-кацапоголовое зверье(до называться человеком им далеко)
Кстати из истории видно,что населением Германии тер.захваты Адольфа Алоизовича Шикельгрубера(для своих просто Гитлер)
то-же воспринимались на ура,пока на головы оных немцев не посыпались бомбы,а их потери стали исчисляться миллионами.Сейчас конечно 21 век и устраивать 3 мировую в центре ЕС не будут,но проект окончательного решения кацапского вопроса введен в действие и даже карта раздела этого кацапстана на 15 регионов составлена.Тут собственно и думать особо не надо.При падении цен на
нефть,осуществленных после ввода войск в Афганистан СССР продержался 5 лет и развалился.Так то
СССР.Кацапстан и двух лет не протянет.Путин уже требует срочно начать процесс перетягивания наших специалистов для работы в кацапоголовом впк,что лишний раз подчеркивает его тупорылость,ибо они сами разрушили все,что у них было,а ехать на пепелище идиотов нет.Если они своими руками уничтожили МиГ и Салют,то какие наши специалисты в впк тут помогут?Тут психиаторы нужны.
дьяк Ракуев (30.04.2014 23:44)
Предложение написал 30.04.2014 23:47
Это ты с х.я и вещаешь. Так что тебя когда на него посадили, тогда и уговорили.
Re: ЗАК (30.04.2014 23:35)
КАЗ. написал 30.04.2014 23:46
Кстати никто санкций не вводил пока это раз, за каких то дурковатых хохлов и не будут вводить санкции. Вам ни цента тварям еще не дали, ни США, ни ЕС, вас все презирают и опускают.
Re: - Предложение (30.04.2014 23:37)
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:44
Пошел на х.. если сказать нечего больше.
=========================================
Не стану я на х..ю занимать твое место,даже и не уговаривай.
ЗАК (30.04.2014 23:35)
КАЗ. написал 30.04.2014 23:42
Мудачек, выпущено уже почти 50 самолетов, это во первых, а во вторых самолет это не лопата, его в серию постепенно вводят.И 70% производят комплектующих на территории России. Из них 20 % иностранные компании в России.
А ты что чучмек хохлозадый кроме слюней на сайте выпускаешь? А еще сопли размазываешь. Поэтому все у вас заберем , не только Крым, не заслужили вы страны. А вот от зависти вы сдохните даже без войны.
дьяк Ракуев (30.04.2014 23:30)
Предложение написал 30.04.2014 23:37
Для тебя маньяка хохложопого и так сойдет. Не дорос ты еще, что бы ради тебя орфографию соблюдали. Пошел на х.. если сказать нечего больше.
выпущено более 20 единиц
ЗАК написал 30.04.2014 23:35
это большое достижение!итого,за 6 лет почти 50 самолетов,на 60% с импортными запчастями, крута.не в курсе скока совдепия выпускала 25 лет НАЗАД, на всем своем? а если санкции вреале запустят, где твои джеты будут? что про учителей, якобы получающих по 1000$, так это спасибо еврейчикам на лондонской бирже, кто 15 лет держит золотые цены на нефть.... скокаж наивных поцреотов в рашке.
дьяк Ракуев (30.04.2014 23:25)
Центурион. написал 30.04.2014 23:34
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прапорщику,прикидывающемуся "адмиралом"
33 А.Г. написал 30.04.2014 23:33
Ну, почему же не берут?! "Якутия", "Аэрофлот", "Московия", "Газпром-авиа" и другие. А особого спроса пока нет только потому, что новенькие "Суперджеты" хоть и дешевле и качественней своих зарубежных конкурентов, только вот наши АК предпочитают покупать ушатанное дерьмо кот. стоит в разы дешевле. Путин же планомерно ставит барыг-воров на место и заставляет покупать качественные отечественные продукты авиапрома. Административный ресурс, так сказать добровольно-принудительные покупки.
Re: ) - Центурион. (30.04.2014 21:54)
дьяк Ракуев написал 30.04.2014 23:30
официально обьявили что никаких санкций против Великой России делать не будут
======================================== "
санкции делать не будут"-это круто!По русскому языку у прапорщика явный зачОт!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы