Кто владеет информацией,
владеет миром

Бедная Украина, посмотрите, как она одичала...

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 136

Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала...

Я против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов, которые устраивают подобные "шоу".

В  объятом революцией Киеве открылась выставка «Осторожно, русские». В  клетке, украшенной триколорами, сидят  дикие   люди в камуфляже и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина.

Вы можете себе представить, какой международный скандал разгорелся, если  бы в центре Москвы аналогичная акция была предпринята в отношении какого-нибудь другого народа? Например, украинцев или американцев? Ноты протеста, отзыв посла, возмущение международного сообшества...

Вам не кажется странным, что украинцам все это сходит с рук и вроде как поощряется толерантным Западом.

На самом деле, подобный  креатифф  уровня сельского  драмкружка  свидетельствует об уровне развития и культуры самих креативщиков.
Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Маститый колумнист сельца Рашка Па
Анатолий написал 27.04.2014 13:31
Ублюдок, ты не соображаешь, что МЫ солдаты еще настоящей империи СССР. Спроси своего бандеровца деда, как в схроне трясся. Эх! Жаль, что в Кремле сидит у нас такое. Но смотри, доведете до греха.
Об искателях все тех же приключений
Вирмалайсет написал 27.04.2014 13:25
" - У вас на стройке несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут..."(с)
*
Если свидомые будут продолжать в том же духе, то российская оккупация в точном смысле слова (не в демагогическом, когда когда пророссийские постольку-поскольку действия части украинцев = российской оккупации) - Украине гарантирована. И за оккупацией - присоединение без долгих разговоров.
А то, то европоцентризм - любой, от ультраправого и ультралевого, от XIX до XXI века - всегда означает погромную русофобию, то давно не новость. У всех великих цивилизаций - свои сильные и слабые стороны.
(без названия)
гость написал 27.04.2014 12:55
а я против оккупации арменией карабаха нехай
русские оккупанты выводят свою базу из армении
на радость азербайджанским беженцам и семейке
саркисянам то то будет славная резня как в 15
годе или армения для жорика особый случай а русские
там не фашисты?
(без названия)
к5 написал 27.04.2014 12:44
так то угарно!Но лучше пусть Путина настоящего в клетке покажут!!!
жертва несостоявшегося аборта
Дмитро 3апорожье написал 27.04.2014 12:39
исповедь бандерлога или Дмитро 3апорожье- жертва несостоявшегося аборта.
в советской оккупации нас со свинославом и вадиком держали в темных застенках именуемых на кацапском психиатрическая лечебница
держали за такие светлые мысли как мокалей на ножи и смерть кацапам!
23 года назад пришло освобождение, освободили нас - великих гигантов мысли, светочей украинской демократии.
ну и чо что после майдауна укрины уже сторонится вся европа? Мало ли что сама Меркель уже заявляет что вна укрине живут фашиствующие нелюди которым до перевоспитания до норм ЕС(и вопроса о принятии) примерно сто лет строго управления с психотерапией?
Мало ли что она же заявила - что желает СЕЙЧАС вхождения в ЕС ВСЕЙ РФ, а Москва и Санкт-Петербург- уже давно соответствуют лучшим ОБРАЗЦАМ ГОРОДОВ ЕВРОСОЮЗА? Жаль, про киев она не упоминала- майдаунград этож так по европейски(века этак 14-го).
Ну и что, что французы ей уже поддакивают. Мы-то(пациенты дурдома) знаем - эти европейцы просто недоросли до уровня нашей демократии. Что там у нас демократичного кроме москалей на ножи и 10тыс бакинских за их голову? Ах да - создание блокпостов в винницкой и львовской областях от кацапов, создание там же добровольческих вооруженных банд(которые на этих блокпостах уже грабят всех проезжающих) - ну этож истинные демократические ценности. Посевная провалена и нас теперь ждет осенний голодомор- ничего, обвиним в нем москалей- они виноваты! Заводы тоже остановлены а частью (немиров) разграблены - ну и ладно, ишшо редиску на майдауне посадим.А вообще скоро заживем - наш экономист Павло Шеремета вчерась заявил, что Европа ждет от нас экспортной продукции. Осталось только ее найти, эту продукцию на экспорт- старой ж0пой Дмитро евр0геи брезгуют. Мож свинослава с вадиком на костную муку сдать? Всеж натуральный продукт.
Так-то.
(без названия)
Н. В. написал 27.04.2014 12:29
Это название "Осторожно, русские" рассчитано на иностранцев. Среди своих та же экспозиция имеет другое название, например: "Обережно, москалі".
на вонючие статьи и вся погань слетается____________
immigrant написал 27.04.2014 12:28
Я давно говорю, что пора гостевую закрывать. Для нового посетителя сайта эти мpaзныe oблЁвkи как Дмитрий из Запорожья, Ибрагим, еще на запах Саркисянa прилетит ублюдочный жЫд паДальский - кажутся статистическим глаcом народа. А это гeбнЁвыe отморозки тут смерят.________________________ТОВАРИЩИ ИЗ АДМИНА! УБЕРИТЕ ГОСТЕВУЮ С САЙТА!____________________саркисяны пусть писцакают - они ничего другого делать не умеют, у них руки из жопы растут, они только хань жрать умеют и кривляться под богему - но детей кормить и им нужно.
(без названия)
Вор Прохор написал 27.04.2014 12:27
Пока бросаются укры если верить реальности. Они уже пол мира затрахали своей "незалежностью" и
угрозой ей от москалей. Анекдот и смех сквозь слезы создание всяческих "ополчений". Особенно последний
перл в духе средневековья когда смердам предложено собрать бабло на некие полицейские силы которые будут
и "сепаратистов" изводить и с "луганчанами", "сумчанами", "харьковчанами" и прочими "чанами" порядок охранять???
А где армия, службы безопасности, полиция-милиция? Трагедия для очередного прогрессивного человечества если эти
психи еще потомство дадут. Это же начало вырождения Гейропы, когда соединятся психопаты укры и европедики.
Взрыв Елоунстоунского вулкана только и спасет человечество от дебилизации.
Re: Re: Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.04.2014 12:20
"Если надоест и мы придем, ты сможешь это мне в глаза сказать" - я тебе не только скажу, ятебе в рoжу плюну и в жoпу выйбу!
Приходи скорее, русский педик - у меня уже ХУЙ встал!
Re: Маститый колумнист сельца Рашка Па
Анатолий написал 27.04.2014 12:15
Моська гавкает из подворотни США. Жаль нет не только Сталина, но и Хрущева. Если надоест и мы придем, ты сможешь это мне в глаза сказать уебок? Вот поэтому Юго -Восток и не хочет жить в одной стране с диким народом, сами идиоты разрушили неньку.
(без названия)
Сергей Гупало написал 27.04.2014 12:13
БОСНИЯ, РУАНДА, УКРАИНА..РФ..И ДАЛЕЕ ДО НОВОЙ МИРОВОЙ
Сторонники нового рабочего социализма в отличие долгие годы ведут речь о необходимости качественного скачка в развитие глобального социализма, аналогичного тому, которое было проделано Лениным и его сторонниками, которые совершили прыжок из загнившей социал-демократии в новый социализм большевистского этапа.
Нечто подобное необходимо предпринять и в наше время спустя. Простое латание старого бюрократического социализма с родни всякого рода полумерам, не способным обеспечить так необходимый качественный скачок.
Скачок этот невозможен без реального нового рабочего движения. При чем не традиционного рабочего движения профсоюзного типа, а нового рабочего движения, ставящего перед собой задачи всеобъемлющего рабочего контроля над всеми сторонами общественной жизни, не ограничивающегося экономизмом и борьбой за копейку.
Такой новое рабочее движение появилось в июле 1989 года в результате всесоюзной забастовки шахтеров. К сожалению недостаточная зрелость позднего советского общества не позволила реализоваться прогрессивным зачаткам нового рабочего движения. Те рабочие стачечные комитеты, которые возникли в шахтерских регионах сумели, как это было в том же Донбассе в 1989, затормозить разгул криминала, на плечах которого шла ползучая капитализация. В то время, как всякого рода наперсточники, крышуемые деморализованной частью милиции от Калининграда до Владивостока, шахтерские регионы стали островками, из которых криминал бежал в панике,до смерти перепуганный новым и непонятным для него явлением РАБОЧЕГО КОНТРОЛЯ.
К сожалению подлинной пролетарской твердости народившегося рабочего контроля хватило буквально на 6-7 месяцев. Мне посчастливилось побывать в Донбассе в эти прекрасные месяцы апофеоза нового рабочего движения. Интересно было присутствовать на заседании райкома КПУ. Первый секретарь райкома партии вел оперативное совещание с приглашением всех служб района и председателя стачкома одной из шахт района. Формально совещание вел партийный босс района, но все решения принимались только после окончательного их согласования с председателем шахтерского стачкома. Подобное положение не устраивало ни номенклатуру КПСС, ни нарождавшийся класс новой криминальной буржуазии. Именно поэтому были предприняты бешеные атаки на новое рабочее движение. В Львовско-Волынском угольном бассейне нападки эти носили откровенно запретительный характер - структуры нового рабочего движения были запрещены почти сразу же после появления Суверенной Неьки в 1991 году. На Донбассе криминал избрал другой путь - мягкого удушения нового рабочего движения. Уже летом 1990 всеобъемлющий рабочий контроль на Донбассе стал ослабевать. И хотя вплоть до 1993 рабочее движение в этой части Украины было самой влиятельной силой, но все большую силу в рабочем движении набирало соглашательское профсоюзное крыло, а сторонники рабочего контроля постепенно сходили на нет.И когда к 1998 сторонники рабочего контроля в рабочем движении Донбасса окончательно потеряли всякое в нем влияние.
То, что сейчас происходит на Донбассе не имеет ничего общего ни с каким рабочим движением - ни со старым, ни с новым.
Наши расеянские левые, встретившие с радостью присоединение Крыма к РФ, столь же радостно готовы признать прогрессивным так называемое движение за федерализацию Украины, не удосужившись элементарным классовым анализом этого явления.
Реально так называемые федералисты в Донбассе - это русскоязычные аналоги пресловутого Сашка Билого из Правого Сектора.
Без возрождения рабочего движения братки будут основными персонажами жизни региона. Нечто подобное было в Боснии начала 90-х. Но с одним исключением - там была Тузла, где шахтерские стачкомы не допустили разгула межэтнической бойни, бушевавшей по всей этой бывшей югославской территории. Пока же события в Донбассе развиваются по худшему боснийскому сценарию.
Левым РФ и всего б.СССР необходимо отказаться от реакционной позиции обоза путинского режима и поддержать новое рабочее движение..
Украина показывает зоопарт -- место, в котором должны находиться русские
.....Светослав написал 27.04.2014 12:11
А русские должны находиться в резервации, за толстым и высоким бетонным забором, рвом и колючкой под напряжением. В зоопарк надо водить экскурсии людей со всего мира чтобы наглядно демонстрировать, как не надо жить. При этом посетители зоопарка должны быть на таком расстоянии, чтобы дебильная козлобородая русская обезьяна не смогла доплюнуть до них или добросить какашку.
.
их eбyt, но они крепчают!___________
immigrant написал 27.04.2014 12:06
"Я против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов, которые устраивают подобные "шоу"."___________Дурак ты, Саркисян, и уши у тебя холодные!__________Это не "шоу", шустрила ты коньюнктурный, а последний этап гибели Российской Империи.______"шоу" в РФ будет следующим._________причем, война неизбежна, единственно, о чем следует сегодня писать, это, чтоб не сорвалась она в ядерную....________ай,яй,яй!______Какой это позор быть журналистом вообще, а таким, как Саркисяны, мухины - и подавно!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 12:04
У этих животноподобных кацапоголовых не хватет лозунгов о великой кацапии и богоносном народе,а
так все очень правдиво и креативно.И клетка соответсвует действительному положению вещей.
Разве не так?
Дикарь тупой! написал 27.04.2014 11:43
Ни одной извилины. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НАРОДА-СТРАШНО. ОБАМКЕ И ГЕЙ-РОПЕ ЭТО И НАДО,УНИЧТОЖАЮТ УКРАИНЦЕВ.
Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.04.2014 11:30
Ничего нет одичалого в этой выставке!
Русские такие и есть - поганые дикие тупые людишки, любящие водку и Пу!
Eбать русских в жoпу!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы