Кто владеет информацией,
владеет миром

Бедная Украина, посмотрите, как она одичала...

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 136

Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала...

Я против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов, которые устраивают подобные "шоу".

В  объятом революцией Киеве открылась выставка «Осторожно, русские». В  клетке, украшенной триколорами, сидят  дикие   люди в камуфляже и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина.

Вы можете себе представить, какой международный скандал разгорелся, если  бы в центре Москвы аналогичная акция была предпринята в отношении какого-нибудь другого народа? Например, украинцев или американцев? Ноты протеста, отзыв посла, возмущение международного сообшества...

Вам не кажется странным, что украинцам все это сходит с рук и вроде как поощряется толерантным Западом.

На самом деле, подобный  креатифф  уровня сельского  драмкружка  свидетельствует об уровне развития и культуры самих креативщиков.
Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это -- УКРАИНА!
.....Светослав написал 27.04.2014 15:14
11. Нищий народ за неделю собирает более 85 миллионов гривен на поддержку Вооруженных Сил? Это Украина.
12. Во время кровавых протестов стихийно организуется библиотека? Это Украина.
13. Можно написать министру или премьеру в ФБ и получить ответ? Это Украина.
14. На баррикадах читают книги и играют на фортепиано? Это Украина.
15. Ультрас всех ФК объединяются для защиты свободы и покоя граждан? Это Украина.
16. В людей стреляют из автоматов и бросают в застенки, а они поют гимн? Это Украина.
17. Митингующие за свой счет ремонтируют поврежденные во время штурма Украинский дом и Мостик влюбленных? Это Украина.
18. Граждане за 1-2 дня открывают современный полевой госпиталь? Это Украина.
19. Услышав, что Беркут штурмует Майдан, бросаешь полуодетую любимую и бежишь на баррикаду? Это Украина.
20. Услышав, что солдаты стоят на границе, бросаешь любовницу и бежишь в военкомат? Это Украина.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
.....Светослав написал 27.04.2014 15:12
Мне на все ваши раиськины "законы" плевать с высокой колокольни. У себя ваши зоновские правила соблюдайте, тем более что вас начали усиленным темпом превращать в Севкорею большого диаметра.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
рус. написал 27.04.2014 15:00
> "Российский закон и порядок" -- это вечный ГУЛаг,
.
Воспринимай как хочешь.
Но ты будешь соблюдать Российский закон или тебя не станет.
Re: Это -- УКРАИНА!
рус. написал 27.04.2014 14:55
0. Военнослужащие, солдаты и офицеры бросают БТР-ы, танки, самолеты, корабли и драпают не разбирая дороги, как зайцы, даже не думая о сопротивлении! Это Украина.
.
Это _пока_ Украина.
Но она перестанет существовать в ближайшем будущем.
Re: Re: Re: Re: Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
.....Светослав написал 27.04.2014 14:52
Да мне лично глубоко пофиг, куда денутся коллаборанты, а "денут" их из Крыма гарантированно. "Российский закон и порядок" -- это вечный ГУЛаг, тут много ума для поддержания не нужно. Главное -- мочить русскую быдломассу направо и налево, все запрещать и никуда не пущать. Тогда царь будет всенародно любим и долго усидит на своей табуретке.
.
Это -- УКРАИНА!
.....Светослав написал 27.04.2014 14:47
1. Мусульмане предлагают христианам вести богослужение в своих мечетях? Это Украина.
2. Евреи братаются с праворадикалами? Это Украина.
3. Российские товаропроизводители массово меняют штрихкоды на нероссийские? Это Украина.
4. Евреи кричат "Аллах Акбар", проходя мимо мусульманского культурного центра? Это Украина.
5. Русская диаспора в Украине за украинцев и Украину? Это Украина.
6. Молодые женщины собирают деньги и покупают аккумуляторы для БТРов? Это Украина.
7. Олигарх-еврей за свой счет заправляет военную технику? Это Украина.
8. Мирное население добровольно собирает деньги и восстанавливает свою армию? Это Украина.
9. Вместо того, чтоб косить от армии тысячи мужчин добровольно записываются в вооруженные ряды? Это Украина.
10. Львов спасает русскоязычных крымчан от русских "освободителей"? Это Украина.
.
Re: Re: Re: Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
рус. написал 27.04.2014 14:45
> уедут из Крыма осваивать необъятные северные просторы новой родины
.
Могут поехать, если захотят, но не в качестве полицейских - не пригодны.
Лес рубят - щепки летят, тут ничего не поделаешь.
Российский закон и порядок должны поддерживать опытные и знающие сотрудники, точка.
сливают каклов, сливают. снова = ебЛом об тэйбл
жЫдоведоФФ282***канДальССкий написал 27.04.2014 14:40

.
New York Times отреклась от сенсационной новости с российскими фото
18:43 25.04.2014
____________________________________________________
Через два дня после того, как все выпуски New York Times по всей стране вышли с передовицей на первой полосе о фотографиях, якобы доказывающих, что российские спецслужбы были за спиной народных восстаний в восточной Украине, газета опубликовала то, что можно назвать скромным опровержением.
.
В среду, спрятанная глубоко внутри газеты (стр. 9 в выпуске) статья Майкла Гордона и Эндрю Крамера - двух из трех авторов первой сенсационной истории, - имела достаточно любопытное начало:
"Фотографии, которые, по свидетельству Украины, указывают на присутствие российских войск в восточной части страны, и которые Соединенные Штаты привели в качестве доказательства российского участия, подлежат тщательной проверке".
.
И теперь мы - несколько запоздало узнали очевидное: неясные фотографии, предоставленные режимом, захватившим власть в Киеве и поддержанным администрацией Обамы, на самом деле ничего не доказывают..."
___________________________________________________________________
а скока было хохло/свинячьего визгу и жЫдкого говнА вылито с этим брехаловым, в которое они сами и окунулись в очередной раз!
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
чОбанов! тебе то/же хочется об тэйбл?
А?
Re: Re: Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
.....Светослав написал 27.04.2014 14:40
\\\ Желающих переехать в Крым откуда-нибудь с Верхней (или Нижней ;-)) Тавды будет более чем достаточно.///
.
И я о том же. А пособники русских оккупантов, хотят они того или нет, уедут из Крыма осваивать необъятные северные просторы новой родины -- другим чтобы наука на будущее была ))
.
Re: Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
рус. написал 27.04.2014 14:37
> при этом требуют писать рапорта по собственному желанию
.
Всех повыгоняем, элемент и правда не надежный.
Кроме того не пригодный в профессиональном смысле - российского законодательсва, инструкций, документооборота не знают.
В России хватит полицейских для того, чтобы заполнить крымские штаты - переведем к новому месту службы и порядок.
Желающих переехать в Крым откуда-нибудь с Верхней (или Нижней ;-)) Тавды будет более чем достаточно.
Польско-литовское гетманство
Vova Tomilin написал 27.04.2014 14:29
польско-литовское гетманство и греко-католический укро/центр не уживется никогда меж собой, тем более с православным ЮВ новороссии!
Даже повторять глупо, но песпектива одна, получается или независимая новороссия, как белоруссия (или 8 республик/волостей) в составе РФ всех/некоторых, решайте сами!
Re: Многократно опущенным хохлам
Резко написал 27.04.2014 14:22
Замечено. хохлов везде трахают, живут они как свиньи, и при этом нищие и глупые .... но на форумах Хохляцкие Петухи расправляют свои куринные крылья и на всех кидаются , как самые Главные Петухи в Мире.
Вы почитайте их ! Это же стоны опущенных питарасов. Сколько злобы и вони, а как воевать Хохлопетухов что то не видно. Наверное гребень чистят в своем курятнике.
Обиженные хохложопые птички, успокойтесь. Все проходит и это пройдет.
Украина никогда не была страной, так что вы так истерите?
Ответить
Re: Re: Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.04.2014 14:18
Лизонька - а меня женщины очень-очень любят!
Иногда кочевряжатся, но после пары-тройки оплеух подмахивают с огромным энтузиазмом.
В тяжелых случаях отлично помогает заехать кулаком в морду разборчивой...
И ты тоже полюбишь, всей своей жопой, никуда не денешься.
Как зубы склацают, так сразу и полюбишь...
Русские оккупанты в Крыму начали выгонять с работы мусоров-перебежчиков
.....Светослав написал 27.04.2014 14:10
В Крыму уже грозят увольнениями милиционерам в достаточном количестве (в в некоторых горотделах около 10% от л/с) -- мотивируют это сокращением штатов, при этом требуют писать рапорта по собственному желанию, а до аттестации остается всего неделя.
.
Об этом с обеспокоенностью сообщает на форуме работников правохранительных органов России, один из перебежавших на сторону оккупантов бывший украинский милиционер. Видимо повязывание георгиевских ленточек в данном случае не помогает. В частности обеспокоенный "правохранитель" пишет:
.
"Какую-либо другую службу (хоть что-нибуть) не предлагают, говорят: "ищи сам в другом городе или рапорт на увольнение", а в случае отказа писать по собственному -- пугают увольнением с негативными характеризующими.
.
Понемногу сдаются и начинают писать рапорта понимая, что аттестацию руководство "поможет" завалить, либо вообще не допустит к ней, а затем просто не включит в штатку и останемся мы между небом и землей (и не милиционеры и не полицейские). А главное то что по штату у нас еще и недобор..... вот так постояли мы за Россию матушку на референдуме, а нас пинком под ... У многих семьи и маленькие дети, а работники единственные кормильцы в семье..... Что остается делать? судиться"
.
Re: Маститый колумнист сельца Рашка Па
LISA написал 27.04.2014 13:57
На лицо у человека офигенные сексуальные проблемы. Сходи к сексопатологу,поставь диагноз! Они очень причудливые бывают эти сексуальные проблемы.... Может быть тебя полечат и женщины тебя наконец полюбят... А то, вон как надрываешься болезный. Жалко даже.
украинцам; ВНИМАНИЕ ВАЖНО!
.таки да написал 27.04.2014 13:56
вы переняли русофобию у поляков, но по скудоумию не учли один момент - польша, страна по своему составу мононациональная, и поэтому у них это явление не имеет разрушающих последствий.
На Украине же, исторически, русские и русскоязычные являются значительной частью народа, и власти потворствующие ультранационализму и русофобии, фактически закладывают бомбу под государство Украина. это же элементарно!! и не надо искать никаких оккупантов, вы сами ведете страну к развалу.
Многократно опущенным хохлам
Резко. написал 27.04.2014 13:52
Замечено. хохлов везне трахают, живут они как свиньи, и при этом нищие и глупые .... но на форумах Хохляцкие Петухи расправляют свои куринные крылья и на всех кидаются , как самые Главные Петухи в Мире.
Вы почитайте их ! Это же стоны опущенных питарасов. Сколько злобы и вони, а как воевать Хохлопетухов что то не видно. Наверное гребень чистят в своем курятнике.
Обиженные хохложопые птички, успокойтесь. Все проходит и это пройдет.
Украина никогда не была страной, так что вы так истерите?
Re: жертва несостоявшегося аборта
Гадорез написал 27.04.2014 13:49
"Осталось только ее найти, эту продукцию на экспорт- старой ж0пой Дмитро евр0геи брезгуют. Мож свинослава с вадиком на костную муку сдать? Всеж натуральный продукт.
Так-то. "
- Надо самого "димочку" замотать в простыню - только дырку оставить. А простыню обклеить лейбамы и покрасить в патрийотычни кольоры! То таки да! Тогда можно будет евро3,1416-даркам и в аренду сдавать!
Re: Re: Re: Re: Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим., К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.04.2014 13:39
"Но смотри, доведете до греха." - козлик, я греха твоего жду не дождуся, уж очень тебя поебсти жалаю, ХУЙ мой стоит уже!
одичала?
Профицит бюджета написал 27.04.2014 13:38
да она всегда была такая. просто вы не замечали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы