Кто владеет информацией,
владеет миром

Бедная Украина, посмотрите, как она одичала...

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 136

Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала...

Я против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов, которые устраивают подобные "шоу".

В  объятом революцией Киеве открылась выставка «Осторожно, русские». В  клетке, украшенной триколорами, сидят  дикие   люди в камуфляже и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина.

Вы можете себе представить, какой международный скандал разгорелся, если  бы в центре Москвы аналогичная акция была предпринята в отношении какого-нибудь другого народа? Например, украинцев или американцев? Ноты протеста, отзыв посла, возмущение международного сообшества...

Вам не кажется странным, что украинцам все это сходит с рук и вроде как поощряется толерантным Западом.

На самом деле, подобный  креатифф  уровня сельского  драмкружка  свидетельствует об уровне развития и культуры самих креативщиков.
Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...це-гейропа...
М.В. написал 27.04.2014 21:29
..немного корректировочки сюжета, на ветер перемен..... а,так очень похоже как ,лет сорок назад, такими шоу о страшных дикарях из СССР гейропейских обывателей регулярно стращали...а,еще раньше и мериканцев пужали мужиками из Советской России в ушанках верхом на медведях с ядреной бомбой за пазухой ..готовых выгрузится на манхеттенщине из своих звериных-допотопных космолетов..и грозящих отобрать святое -право мериканских трудящих свободно пахать на своих -родных-демократических -цивилизованных ,эффективных собственников средств производства и ресурсов ...
туроператор минобороны россии
гыы написал 27.04.2014 21:18
предлагает сафари на танках и бтрах по степям украины с отстрелом бандерлогов
(без названия)
Ру написал 27.04.2014 20:37
Заметьте, автор армян: "против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов" - мнение русских славян (как русских, так и укров) как обычно, не цитируют нигде.
А я, как русский, скажу: я проитв любой неруси в русских делах! Особенно против выноса мозга украм коломоцами и прочими представителями толестного племени.
Re: Re: А это
хохлам написал 27.04.2014 19:56
> Их пашА поднял на днях украинский флаг!
.
Какой еще "паша"?!
У татар нет никаких пашей!
Ханы, мурзы, беки были, а пашей не бывало!
Все, хохложопые, вы в пролете - татары однозначно за Россию!
.
Ленур Ислямов, занявший пост вице-премьера Крыма, пояснил решение Меджлиса начать сотрудничество с властями полуострова.
По его словам, первой проблемой крымских татар было начало общения властей с ними как равными.
"Кремль послал ясный сигнал: это земля, где есть коренной крымско-татарский народ.
И это услышали крымские татары.
Нам важно, чтобы нас воспринимали такими же равноправными людьми, как и любой другой народ, который живет в Российской Федерации", - подчеркнул Ислямов.
.
Он добавил, что эта проблема была снята визитом Равиля Гайнутдина, главы совета муфтиев России.
"Он объясняет, что 27-миллионный мусульманский народ России будет стоять рядом с крымскими татарами и не даст их в обиду, и сделает все, чтобы это переформатирование власти прошло комфортно", - подчеркнул Ислямов.
.
Вице-премьер также напомнил, что недавно в Крыму где-то не было света, где-то - газа.
.
"Я вошел в состав кабинета, который будет управлять исполнительной частью, чтобы снять все эти мелочи.
Для крымских татар – это очень больной вопрос", - заявил он.
.
Ислямов сообщил, что уже в ближайшее время начнется бурение скважин, чтобы провести газ к тем поселкам, где его ранее не было.
"Газпром" пообещал газифицировать все поселки крымских татар. Если мы это сделаем, то сильно поможем крымско-татарскому народу", - сказал он.
хочешь нож в спину = позови хохла в друзья!
жЫдоведоФФ!"""канДальССкий написал 27.04.2014 19:44
глядя на этих тупорылых , подлых, но неуемных каклов невольно осознаешь,
что "предводители" уже полностью запутались, заврались, заболтались...
от того и рядовые каклы ведомые жЫдами, не знают, что делать дальше, кто будет кормить всю эту шоблу?
вот вопроСС то!
раньше эта шобла жирно жила на воровстве и разворовывании Российских богатств и за счЁт труда рабочих юго/востока.
сейчас, когда Россия перекроит потоки халявы, щирые хуентята не смогут воровать так неудержимо, как раньше.
и вот эти долбойобы напряженно, как лебедь/раком/щуку, тянут свои одеяльца на себя.
григян/капительман, понимая, что ей и ее группке ничего не светит в будущем при честных выборах, пытается отменить всевозможные выборы.
она на все готова: на то, чтобы люди массово убивали друг друга, продать всех НАТО, продать всех кому угодно, лишь бы удержаться на плаву.
одно слово = жЫдовскаясцучка
Западенцам терять нечего. Им нужна заваруха. Им нужна дестабилизация -- только так они могут протянуть и даже взять власть на западе.
.
НО !
ставка не на неЁ, нет.
понятно, что жыдООлигархические круги вознамерились взять власть, и взять еЁ официально.
(жЫд порошенко = лидирует.
щирые свидомиты хотят, чтобы ими правили жиды?
и правильно: ибо тупые свидомиты много хуже.
а уж во власти, кроме как воровством и болтовней свидомит = ничем другим заниматься не может.
.
.
квазигосударство "вукраина" будет разделена на части.
причем не раз.
разделение пошело, и будет только набирать скорость.
щирые не созрели, чтобы иметь свое государство, они оказались неспособными к самостоятельности.
участь этих генетических свиноводов в ареале их обитания = трескать сЦало,
запивать горилкой
и быть ассимилированными поляками,
румынами,
венграми,
другими нациями и народами.
.
- СудьбАааааааааааааа!
Re: А это
204 написал 27.04.2014 19:43
Татары не из пятой колонны, не звизди. Их пашА поднял на днях украинский флаг!Пятая колонна укомплектована штатным народцем и бандерлогами на побегушках.
Мужик с русским именем Светослав, не читайте укроложь
НэТ написал 27.04.2014 19:27
Из-за захвата заложников Генсек ОБСЕ в экстренном порядке вылетел в Киев - .....Светослав
Цензор.нет как всегда наврал.
Пресс-секретарь ОБСЕ Кэти Бертон опровергла эту информацию
Re: Re: Re: Многократно опущенным хохлам Это Украина
Хохлы . хватит стонать! написал 27.04.2014 19:27
Замечено. хохлов везде трахают, живут они как свиньи, и при этом нищие и глупые .... но на форумах Хохляцкие Петухи расправляют свои куринные крылья и на всех кидаются , как самые Главные Петухи в Мире.
Вы почитайте их ! Это же стоны опущенных питарасов. Сколько злобы и вони, а как воевать Хохлопетухов что то не видно. Наверное гребень чистят в своем курятнике.
Обиженные хохложопые птички, успокойтесь. Все проходит и это пройдет.
Украина никогда не была страной, так что вы так истерите?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 19:22
Дело ведь не в количестве железяк перебрасываемыми американцами.И даже не в..Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу..Дело в последней попытке Путина сохранить свою власть,как абсолютную,а потому неподконтрольную и соответственно как угодно вечную.Ведь поддерживающие Путина-последнее поколение кацапорылых совков.Оных через 10 лет просто не останется в живых.Дальше то чего?вот и пытается вымерять себе 2 срока по 7лет и прочие отмазки,
а на самом деле просто убогий дегенерат боящийся ответственности,ибо пример Каддафи и Януковича перед глазами.
А это
что?! написал 27.04.2014 19:12
"Главарь чечни уже угрожает понастроить в Севастополе мичетей!" - мЕчетей, тупица!
Это что же - значит в Севастополе, при хохляцком владычестве не было мечетей?!!
Это при значительной доле мусульманского населения!
Как в самом Крыму, так и среди российских военнослужащих!
И после этого тупые каклы думают, что за ихний бантустан впишутся татары?!
Не бывать тому!
Президент России подписал указ о реабилитации крымских татар!
И о передаче им земли!
И мечети будут построены Россией!
Так что надеяться тупым хохлам на пятую колонну из татар не стоит!
Пи*дец, Началось!!!
ха написал 27.04.2014 19:07
светка, димка быстрей под стол..http://www.youtube.com/watch?v=OxM6zcEicPE
Ржака. Ответ Анастасии Дмитрук от колорадских власовских портянок
.....Светослав написал 27.04.2014 18:55
http://www.youtube.com/watch?v=Gc33W1A_g78
.
осторожно, зомби!!
гыы написал 27.04.2014 18:51
и кто то еще будет утверждать, что этот народ не зомбирован?
...http://www.youtube.com/watch?v=EP1sQWM_Pm0
Говорит
бывшая бандеровка написал 27.04.2014 18:51
Мы все ходили в бандерах, днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам.
Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных.
Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки.
Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека.
Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки - раз, ударил головкой об дверь - и готово, и на воз.
Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь - в другое село.
.
Нам был дан приказ: евреев, поляков, русских пленных и тех, кто прячет их, всех душить без пощады.
В отряды брали молодых здоровых парней, чтобы душить людей.
Так, из Верховки два брата Левчукив, Николай и Степан, не захотели душить, убежали домой.
Мы приговорили их к казни.
В Новоселках Ривненской области была одна комсомолка Мотря.
Мы ее забрали на Верховку к старому Жабскому и давай доставать у живой сердце.
Старый Саливон в одной руке держал часы, а в другой сердце, чтобы проверить, сколько еще будет биться сердце в руке.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.....Светослав написал 27.04.2014 18:46
В связи со срывом Пидарашкой Женевских соглашений Штаты дополнительно перебрасывают в Европу 3 бомбера "Спирит", пехоту а также большое количество бронетехники.
.
(без названия)
так написал 27.04.2014 18:38
...http://www.youtube.com/watch?v=fZsPQKGGYSE#t=112..
никакие мы не националисты
гыы написал 27.04.2014 18:30
ПРОЕКТ
Вносится народным депутатом Украины –
Бенюком Б.М.
ЗАКОН УКРАИНЫ
О принадлежности к украинской национальности
и защите государствообразующей нации
Верховная Рада Украины постановляет:
1. Внести в статью 7 и статью 21 Закона Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус» изменения, согласно которым в Единый государственный демографический реестр и в паспорт гражданина Украины, кроме информации о месте регистрации, о семейном положении и биометрических данных, вводятся графа «национальность» и отметка об успешно сданном экзамене по украинскому языку и истории украинского освободительного движения.
2. До издания дальнейших законодательных актов, касающихся гражданства Украины, гражданами Украины считать лиц украинского или иного происхождения, которые обладают правом голоса на выборах в государственные органы власти и прошли процедуру подтверждения гражданства, включающую экзамен по украинскому языку и истории украинского освободительного движения.
3. Для упорядочения национального профессионального состава госслужащих и для упрощения администрирования разрешить увольнение со своих должностей чиновников органов государственной власти и местного самоуправления, судов, госслужащих социальной сферы, не сдавших экзамен по украинскому языку и истории украинского освободительного движения и не доказавших своими действиями готовность непоколебимо в любой момент встать на защиту интересов государства.
4. Осуществлять набор чиновников на замещение вакантных государственных должностей из граждан Украины, документально подтвердивших свое украинское происхождение на основании свидетельства органов ЗАГС о том, что среди их предков во втором поколении имелось не менее трех лиц украинской национальности.
5. Исключить из избирательных списков на выборах в государственные органы власти граждан Украины с записью в графе национальность паспорта гражданина Украины – русский (ая).
6. Чиновники государственных органов власти, относящиеся к русской национальности и не способные документально подтвердить обратное, должны быть уволены до 31 декабря 2014 года.
7. Осуществлять прием граждан украинской национальности в высшие учебные заведения, средние общеобразовательные школы, дошкольные учреждения на основании общей очереди, иным гражданам предоставлять свободные места.
Председатель Верховной Рады Украины
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 18:26
Так что тебе не нравится?После взятия в плен инспекторов ОБСЕ весь мир убедился,что кацапы-зверье
которое должно сидеть в клетке.т.е снятый ролик 100% соответствует истине.То,что это знали мы и наши соотечественники это одно дело,но ведь задача состояла в том,что-бы убедить в этом все остальное человечество.Что собственно и достигнуто.Теперь можно спокойно мочить кацапоголовых в сортире без всякого осуждения мирового сообщества,ибо кацапоголовые недочеловеки должны быть расстреляны как бешенные собаки.Пленные эти недочеловеки точно не нужны.
Имперская вонь руссъкага мiра расползается по Крыму
.....Светослав написал 27.04.2014 18:24
Дорогие Крымчане, добро пожаловать в новую республику "УБЕРИ КАМЕРУ БЛЯ" или "ДОКУМЕНТЫ СВОИ ПОКАЖИ КТО ТЫ ТАКОЙ". сами хотели в расеюшку которая вас освободит от кровожадных бандер фашистов и пиндосов. это только начало. скоро вы прочувствуете на своей шкуре как терять бизнес, недвижимость, тс и т.д. как бы вам не рассказывали про злую нищею продажную Украину, но в ней такого беспредела нету. если происходит какой либо массовый конфликт между гражданами и милицией, то там есть шансы доказать свою правоту с помощью видеофиксации, законов и народного вмешательства. в вашей же любимой расеюшки только попробуйте рыпнуться против мусора-беспредельщика -- сразу подъедут зеленые человечьки, "САМООБОРОНА" и лысые пьяные ебaльники, которые сделают все, что бы вы пожалели о своих намерениях решать вопросы по закону.
.
Искренне жаль осознанных крымчан, будь они украинцами, татарами или русскими, которые не хотели вступать в состав РФ и теперь стали заложниками ПОЛИЦЕЙСКОГО государства.
.
+Видео
https://www.youtube.com/watch?v=0EmeV0sYgrQ
.
Из-за захвата заложников Генсек ОБСЕ в экстренном порядке вылетел в Киев
.....Светослав написал 27.04.2014 18:20
В Украину из-за ситуации с захватом в заложники инспекторов ОБСЕ едет Генсек ОБСЕ. Об этом в своем аккаунте в Твиттер написал и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица, передает Цензор.НЕТ.
.
"Ситуация с освобождением наблюдателей ОБСЕ остается сложной. Возвращаюсь в Киев. Вечером в Киев прилетает и Генсек ОБСЕ Ламберто Заньер", -- написал дипломат.
.
З.Ы. Нююю, и кто у нас тут тупой? ))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы