Кто владеет информацией,
владеет миром

Бедная Украина, посмотрите, как она одичала...

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 136

Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала...

Я против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов, которые устраивают подобные "шоу".

В  объятом революцией Киеве открылась выставка «Осторожно, русские». В  клетке, украшенной триколорами, сидят  дикие   люди в камуфляже и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина.

Вы можете себе представить, какой международный скандал разгорелся, если  бы в центре Москвы аналогичная акция была предпринята в отношении какого-нибудь другого народа? Например, украинцев или американцев? Ноты протеста, отзыв посла, возмущение международного сообшества...

Вам не кажется странным, что украинцам все это сходит с рук и вроде как поощряется толерантным Западом.

На самом деле, подобный  креатифф  уровня сельского  драмкружка  свидетельствует об уровне развития и культуры самих креативщиков.
Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.Светослав (27.04.2014 23:21)
><<MMNBVC написал 27.04.2014 23:31
Света, засунь свои сланцы в своЁ инвалидное очко. Уже лет 15 об этой афере треплются америкашки , а воз и ныне там.
Чмо Света Запарашенная, неужели ты не понимаешь что сланцевый газ , по любому, гораздо дороже обычного?
Иди спать калека, когда ты тут, вонизм от тебя чудовищный.
С головой хоть чуть - чуть дружи бравый инвалид, ведь все исполняется как мы тебе тут пророчили, а что ты? А ты как истинно упрямый хохложопый мерин, сдыхая все равно несешь о том , о чем уже читать никому не интересно.
Сейчас главный вопрос - развалится на 2 части Украина или на три части и только это насущно..
Когда-то, читая историю
марш левой! написал 27.04.2014 23:29
Когда-то, читая историю, мы недоумевали и горько сожалели о раздробленности нашей страны. Раздробленности, которая позволяла всякой дряни грабить, убивать, угонять в рабство русских людей. Как говорил историк, читая, что сотворили кочевники, на 300 лет остановив развитие Руси, хочется, сжав кулаки, выть от несправедливости!
И вот, страшное повторяется. опять, на потеху кочевникам и грабителям, брат готов убивать брата, заходясь в ненависти. А рядом - мухтар довольно потирает волосатые, окровавленные детской кровью, лапищи.
Что же вы делаете, сволочи??? Вас что, миллионы лишние? Если правда, угрозы кадырова построить мичети в Севастополе, то приплыли. Верующие все боялись печати Антихриста, все шестерки искали, а писец подкрался незаметно. Хотя предупреждали! Читайте Сказку о золотом петушке. Сказка - ложь! Да в ней намек!
**************************************************
Россия, Русь!
Храни себя, храни!
Опять, опять, в леса твои и долы
Со всех сторон нагрянули они
Иных времен татары и монголы!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 23:28
Так в том,то и дело,что бизнес накрывается,без всяких перспектив,а после сегодняшнего сообщения,и "Сименс"разрывает контракты с кацапурией наступает полный "абзац",ибо до этого даже Франция отказалась продавать кацапурии "Мистрали".В общем кацапурия окончательно перешла на существования по образу и подобию Ирака при Хусейне..нефть в обмен на продовольствие..СССР протянул 5 лет и здох,так то СССР.
Re: GFD
.....Светослав написал 27.04.2014 23:28
\\\ В украинском языке даже слова такого нету "приврать".///
.
Типичный русско-кацапский бред. В славянских языках, к которым русский практически не имеет отношения, есть такое слово -- брехня. Аналог славянских "прибрехати", "побрехенька" как раз и есть кацапское "приврать". Оно, собсно, и не удивитеьно, что русско-кацапы не понимают славянских языков -- дикие угро-финские долбoeбы патамушта ))
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.....Светослав написал 27.04.2014 23:21
А что еще интереснее, так это крупнейшие залежи сланца в районе Славянска, разработка которых с помощью США пустит Дзюдохерию по миру без трусов. Так что сpaл Мутин-пудак на всех русских дурачков и раиссян вместе взятых с высокой кремлевской башни -- газовый бизнес и ничего личного ))
.
Re: Re:
GFD написал 27.04.2014 23:19
Украинская брехливость особого рода. Русский если хваставется, то стремится придать этому правдоподобные черты, лишь кое-где приувеличив
и приврав.
В украинском языке даже слова такого нету "приврать".
(то есть к в общем-то правде сознательно добавить неправду иногда полностью исказив)
Украинцы несут такую чудовищую чушь, что сами даже не помнят где они врут, а где говорят правду. Их просто переклинивает на брехне. Их стратегия другого рода.
Многие не знают даже, что можно врать до такой степени и настолько безсовестно и поэтому иногда действительно даже им верят как это не странно.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 23:16
продолжение
Кстати завтра наступает"момент истины"(видимо поэтому кацапоголовые задергались)и Украина начинает реверсную закачку газа из Словакии.Убытки кацапоголовых примерно $ 10 млд.вот так работают санкции
ЕС.Красиво.
Re:
GFD написал 27.04.2014 23:15
Михаил Шолохов о хохлах...
- Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?
Несладко бывало и украинцам, привозившим к Дону на Парамоновскую ссыпку пшеницу. Тут драки начинались безо всякой причины, просто потому, что "хохол" , а раз "хохол" &#8212; надо бить. ...
Указ Ивана Грозного - ""... а всех юродивых и убогих ссылать на Украину, там им дуракам место"
У Украинца паталогическая неаккрутность и брехливость (трепачество).
Выражается во всем.
Начиная от одежды, бытовой культуры и кончая полной необязательности в случае заключения договоров. Если вам украинец чего-то там пообещал или вы о чем-то договорились то это ровным счетом ничего не значит вообще. Он в любой момент может "передумать" или ему покажется, что он "обижен" и хочет пересмотреть условия. Такого понятия как "договор дороже денег" практически не существует.
дим ты понял чо сказал
я счас усрусь)))) написал 27.04.2014 23:14
США дали нам добро- ППЦ!!!!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 23:11
Кстати США дали "добро"на сбивать нарушителей воздушного пространства Украины.Наше пво переведено на режим повышенной боеготовности.Кажется начинается.Жаль если "Пилота"замочат,но тут уж ничего не
поделаешь,ибо ..а ля гер,ком а ля гер..
(без названия)
JHG написал 27.04.2014 23:07
Писатель Чехов о хохложопых -
"Хохлы упрямый народ : им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом"
" Хохлы бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые,хохлы будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки...
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
.....Светослав написал 27.04.2014 22:56
Краткий курс 2МВ для власовских тряпок ))
http://cs418316.vk.me/v418316249/57aa/rmHE0A5LCMs.jpg
.
Re: Дмитрий г.Запорожье (27.04.2014 22:42)
GFD написал 27.04.2014 22:50
Придурок, читай свои же СМИ, отметелили как раз твоих хохложопых скотов - мандаунцев.
А ты пенсионер - заглотчик уже ник смени, так как всЁ что ты пишешь сильно воняет гавном. Ты стал уже изгоем.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.....Светослав написал 27.04.2014 22:49
Гыыы. Видал? Там была одна ТП, тойсть дурочка, которая рассекала на красном "Хюндае" под власовской тряпкой. Что сделали с ее железякой -- просто красота. Муж ТП наверняка будет доволен ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 22:42
ну кажется все (
Я не читаю сказки кацапоголовых,а вот то,что болельщики "Днепра "и "Металлиста"совместными усилиями отметелили кацапоголовых-это эсть.
Re: Великие о Украинцах - Хохлах- жестоких рабах
Читай! написал 27.04.2014 22:38
1. "Есть две Руси. Первая -- Московская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь -- Киевская. Это -- Русь Тайги, домонгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта киевская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы".
Российский писатель А.Толстой, 1940 г. -- А. Толстой.
.
2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" -- Ф. Достоевский.
.
3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев". -- М. Булгаков.
.
4. "Наиважнейшею приметою удачи украинского народа есть его садистская жестокость" -- М. Горький.
.
5. "Ох, как тяжко жить в Малороссии, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" -- Н. Аксаков.
.
6.Украинец есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" -- Тургенев.
.
7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". -- И. Шмелев.
.
8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли" -- А. С. Пушкин.
.
9. "Народ - самоед" -- Л. Андреев.
(без названия)
ну кажется все написал 27.04.2014 22:21
две танковые дивизии в сопровождении мотопехоты перешли границу и движутся по донецкой области, к утру будут в Запорожье, Димка гони горилку встречать освободителей
Washingtontimes
Soul Ballet написал 27.04.2014 22:17
Now they want our help? Ukraine military SOLD its best weapons for cash:
..."On the list of military needs are essentials such as blankets and food."...
http://www.washingtontimes.com/news/2014/apr/23/sold-out-ukraines-leadership-swapped-best-military/
Re: Имперская вонь руссъкага мiра расползается по Крыму
Вор Прохоров написал 27.04.2014 22:06
Мне про "продажную Украину не надо ничего "рассказывать".
На свой шкуре испытал.
Великие о москалях- жестоких рабах
Святослав написал 27.04.2014 21:40
1. "Есть две Руси. Первая -- Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь -- Московская. Это -- Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы".
Российский писатель А.Толстой, 1940 г. -- А. Толстой.
.
2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" -- Ф. Достоевский.
.
3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев". -- М. Булгаков.
.
4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" -- М. Горький.
.
5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" -- Н. Аксаков.
.
6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" -- Тургенев.
.
7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". -- И. Шмелев.
.
8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли" -- А. С. Пушкин.
.
9. "Народ - самоед" -- Л. Андреев.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы