Кто владеет информацией,
владеет миром

Бедная Украина, посмотрите, как она одичала...

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 136

Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала...

Я против оккупации Россией Украины, но и против украинских дебилов, которые устраивают подобные "шоу".

В  объятом революцией Киеве открылась выставка «Осторожно, русские». В  клетке, украшенной триколорами, сидят  дикие   люди в камуфляже и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина.

Вы можете себе представить, какой международный скандал разгорелся, если  бы в центре Москвы аналогичная акция была предпринята в отношении какого-нибудь другого народа? Например, украинцев или американцев? Ноты протеста, отзыв посла, возмущение международного сообшества...

Вам не кажется странным, что украинцам все это сходит с рук и вроде как поощряется толерантным Западом.

На самом деле, подобный  креатифф  уровня сельского  драмкружка  свидетельствует об уровне развития и культуры самих креативщиков.
Бедная Украина, посмотрите, как  она одичала.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бандер в одессе ликвидировать без шума и пыли
Юрий написал 05.05.2014 08:24
Версия поста на английском языке - http://ersieesist.livejournal.com/813.html Если есть возможность, закиньте на англоязычные сайты.
КАК ФАШИСТЫ БАНДЕРОВЦЫ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ
о свободе в сша
что творят написал 28.04.2014 17:34
...CIA killed aaron russo for revealing the truth about the Rockefeller's
(без названия)
Штирлиц написал 28.04.2014 13:42
А я и не сомневался, глядя на бандерлогов, что Украина дичает...
Re:
Победа написал 28.04.2014 11:51
Ты что же сам побывал в еврообезьяннике, что орешь на весь интернет? Видно понравились американоеврообъедки, что боишься собственных каменно-вонючих какашек. Почем нынче объедки? Это мозги твои самые настоящие какашки, бандержопоконцелиз. Твоя речь - речь полнейшего дебилоида, рожденного от обожравшегося салом вонючего пса и панельной сучки, которую драла вся нэзалежна.Тебе ни забор, ни колючка не будут нужны, потому что в тебя скоро будет плевать собственный народ, или сдохнешь как твои кобелиные предки под обоссаным забаром.
Re: Re: Re: Академик И.Павлов о недоразвитых русских обезьянах
николай написал 28.04.2014 01:26
> А это означает, что вы несете равную с хутинскими орками ответственность за все...
.
Дурилко - хутинских орков 95% населения России!
Да, есть у нас чокнутые либералы, разные общечеловеки, готовые все отдать хохлам, но их ничтожное меньшинство.
Народ России, не зависимо от национальности, что русские, что чуваши и т.д. одобряет и поддерживает текущую политику нашего правительства.
Мы увидели что люди, стоявшие у власти в России не так плохи как нам казалось в результате многих информационных стереотипов и вбросов "пятой колонны" приспешников наших врагов.
Просто человеку свойственно стремиться к собственной выгоде и значит к выгоде своей страны, а обладание землей дорогого стоит.
Потому мы конечно желаем распада и раздела Украины.
Не из ненависти, такова жизнь - слабые, не могущие защитить себя государства исчезают с карты.
Так было и будет.
И никакие вопли, никакие санкции не заставят нас отдать Крым, либо прекратить дестабилизацию Украины - санкции в принципе не могут перевесить обладание территорией.
Санкции пройдут, вопли успокоятся, а земля останется нашей!
Re: Re: Re: Академик И.Павлов о недоразвитых хохлацких обезьянах
CXZX написал 28.04.2014 01:15
Света, пошел нах отсюда. Что ты тут инвалид доказываешь? Что потомок опущенных и оттраханных бандеровцев? И кому это интересно чмушник?
В Славянске кстати - 75% населения - украинцы, и как видишь таких уродцев как ты ненавидят. Успокойся и спать быстро нах!
Re: Re: Академик И.Павлов о недоразвитых русских обезьянах
.....Светослав написал 28.04.2014 00:51
\\\Эх, ты! Всех под одну гребенку?///
.
Ну -- так где вы, русские, которые не из-под той гребенки? Аууууууу! Ведь именно с вашего молчаливого согласия и творится все это путинское гaвно. А это означает, что вы несете равную с хутинскими орками ответственность за все...
.
Re: Светославу
не ври написал 28.04.2014 00:25
> ибо до этого даже Франция отказалась продавать кацапурии "Мистрали"
.
Заврался ты, Димка-долбоЁб:
"Строительство двух десантных вертолетоносных кораблей-доков (ДВКД) класса "Мистраль" - "Владивосток" и "Севастополь" - идет по плану, несмотря на ситуацию вокруг Украины, сообщили в четверг в компании STX France.
По словам собеседника, на верфи ожидают, что весной туда прибудет российский учебный корабль "Смольный", на котором будут жить 400 членов будущих экипажей "Владивостока" и "Севастополя".
Однако точная дата захода корабля в Сен-Назер пока неизвестна.
"Смольный" вышел из Кронштадта в Средиземное море 22 апреля."
.
Никто не собирается отказываться от связей с Россией из-за хохложопых.
Неоднократно утверждалось разными европейскими, американскими лидерами, что санкции точечные, в отношении отдельных незначительных лиц.
(без названия)
uss написал 28.04.2014 00:13
не распросраняй бред, все эти цитаты выдумка:
... newsland.com/news/detail/id/413009/
Re: Академик И.Павлов о недоразвитых русских обезьянах
марш левой! написал 28.04.2014 00:09
Эх, ты! Всех под одну гребенку?
А ведь, случись страшное, плечом к плечу с тобою будут русские люди, люди доброй воли, от Амура до Онеги.
Что же ты веришь бесовской пропаганде? Не замечаешь, что даже на этом форуме шайтанов не более 3х голов? Да, в Рашенских СМИ настоящий шабаш, атмосфера ненависти, иногда мыслящие соотечественники поддаются ей, психология! Но сама жизнь, реальность ставит все на свои места. Косвенный признак - истерия путиноидной гнили, их бодрячковый тон, маты и ненависть ко всем мыслящим людям.
Не надо, Светослав! Вместе победим, только не усомнись, пожалуйста. Судьба самой Руси и наших народов решается в Украине.
.Светослав (27.04.2014 23:54)
JHG написал 28.04.2014 00:05
Света, в словаре В. И. Даля есть пословица: «Хохол глупее вороны,..."
Ты не мучай свою жопу, Русские создали РУССКИЙ МИР, а Украина это осколок Русской Империи и хохлы даже этот осколок умудрились просрать.
Хохлы - это Пердяне, умеющие много "воевати" на форумах, но вот пришел Русский Вежливый Солдат в Крым и хохлы забились в страхе и дрожи и только один погиб хохол от русской пули и тот по пьяни.. в общежитии срач устроил..., не за идею погиб..
(без названия)
вона как написал 28.04.2014 00:02
а BHP Billiton , страстно
желавшая прорваться на сланцевый
рынок и сумевшая это сделать только в
2011-м, через год грустно призналась,
что «вложения не оправдали надежды и
мы понесли тяжелые убытки ».
Впрочем, если для мамонтов такого
уровня подобные потери неприятны, но
приемлемы, фирмы, полностью
сделавшие ставку на сланцы, - вроде
оклахомской Chesapeake Energy,
возникшей в свое время как бы ниоткуда
и взлетевшей очень высоко, -
пребывают в панике, влезая в долги
ради перекрытия долгов, то есть,
превращаются в классические
«пирамиды».
Re: GFD
.....Светослав написал 27.04.2014 23:54
GFD -- это типичный бред русско-кацапский бред недоразвитых козлобородых обезьян.
.
Академик И.Павлов о недоразвитых русских обезьянах
.....Светослав написал 27.04.2014 23:53
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека -- он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами".
1932 г.
.
Т.е. русский -- это дурацкий вислоухий дурак, что даже в народном фольклоре неоднократно подтверждается.
.
...Светослав (27.04.2014 23:46)
Пожелание. написал 27.04.2014 23:52
Света , ПИДАРАС один ты тут, остальные более менее вменяемые, я понимаю тебя колясочника, тебя отимели, тебе тяжко, но ты Светка Минетчица все же держи себя в своих лапках.
Нечего написать - не пиши!
..Светослав (27.04.2014 23:37
GFD написал 27.04.2014 23:48
Света, "Киевский улус" - был! А Улуса "Русь - Россия" - не было.
В Киевском улусе , русские были УНИЧТОЖЕНЫ! Так кто сегодняшние хохлы в таком случае? Это наследники смеси интернациональной - половцев, турок, татар и естественно части южных славян...
Так что наследники Руси - Великоросы и Белоруссы, а так же Юго Восток Украины, а Западные хохлы - это чуждый народ, который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕТВЬЮ РУССКОЙ, так как он сильно опалячен, орумынен и предал православие , окатоличился и в составе Руси не был никогда до 1939 года.
Вот это настоящая история.
Re: гыы
.....Светослав написал 27.04.2014 23:46
До всех дошло, что раиська проeбaла период развития сланцевых технологий и теперь получает грибы-отсосиновики во все отверстия. Действия зеленых русских пидаpacиков на Ю-В Украины -- лишнее тому подтверждение.
.
(без названия)
гыы написал 27.04.2014 23:42
уже до всех дошло, что сланцевый газ это афера, на которой потеряли свои деньги немало доверчивых людей, теперь эти американские аферисты вознамерились еще ободрать наивных краинцев.
(без названия)
HGF написал 27.04.2014 23:42
Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
Связаться Боже упаси
С тремя жидом, хохлом и ляхом!
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит.
Т. Г. Шевченко. "Хохлы". 1851 г.
Re: устала правая -- марш левой!
.....Светослав написал 27.04.2014 23:37
Развитие Руси остановили русские орды и православие -- лет так на 500 как минимум. Те же русско-правослабные орды до сих пор не дают Руси вырваться из-под влияния России как наследника Орды - улуса Джучи. Русы-Украинцы верят, что с помощью Богов и людей доброй воли наконец-то удастся запихнуть ордынскую россию в ее изъконное лоно -- Гнилое Болото.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы