Кто владеет информацией,
владеет миром

Ватикан подарил Арсению ручку со смыслом

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 106

Ватикан подарил Арсению ручку со смыслом

Арсению Яценюку в Ватикане презентовали ручку. Аудиенция политика и папы Римского Франциска продлилась всего 18 минут, сообщает агентство KNAсо ссылкой на пресс-службу Ватикана. «Надеюсь, что вы подпишете ей мирный договор», — сказал понтифик о подарке.

В свою очередь, украинский премьер преподнес Франциску фотографию, сделанную 1 января на Майдане. «Миллионы украинцев боролись на этой площади за свою свободу и права», — прокомментировал он.

Сейчас Яценюк уже вернулся в Киев: он сократил свой визит в Италию из-за сложной обстановки на Украине. В частности, он уже не сможет поучаствовать в церемонии канонизации двух понтификов, которая состоится 27 апреля.

- Навряд ли такой тонкий человек как папа Франциск дарит что-то без смысла, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Подписать мирный договор дело хорошее, но для этого надо сначала объявить войну. Папа намекает, что Украине пора воевать с Россией? Ответный подарок тоже вышел со смыслом - кто ж не помнит, как каждое свое выступление на майдане Яценюк заканчивал наипошлейшим "Слава Иисусу Христу!" Прямо как в старом фельетоне: "Над куполами церквей поднялись транспаранты "Слава Богу!" Вероятно, папа не упустил случая поиздеваться над схизматиками, каковыми числятся в Ватикане верующие православного обряда. Может быть, Яценюк как духовное лицо (поскольку законным главой правительства он точно не является) должен папиной ручкой подписать новую унию с Ватиканом? Отож!

- Вообще сам Яценюк называл себя грекокатоликом, - напомнил Анатолий Баранов. - Этот аспект очередной украинской революции как-то проходит мимо майнстрима. А ведь водораздел между православием в версии РПЦ МП и версией УПЦ может дополниться куда более глубоким расхождением - Украина под руководством новой влады стремительно движется на запад, и православной в традиционном смысле навряд ли останется. И.о.президента Турчинов вообще баптист, более того, пастор. Оба, и Турчинов, и Яценюк явно люди верующие, значит, определенным образом идейно заряженные. Не может быть, чтобы это никак не проявлялось через их деятельность во власти. Во времена КПСС это бы не имело определяющего значения, а сейчас, в эпоху одичания и наступающего нового средневековья... Так что конфликт востока и запада Украины вполне может стать религиозной войной. А потом, конечно, наступит какой-то мир и пригодится папина ручка...



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Славные болванчики
Лопух написал 27.04.2014 08:58
.
Цель не буферная Украина, цель забуферная РФ, -- основной неттокредитор.
.
Создание Кружка друзей Нацлидера РФ с системой госзащиты бизнеса за счет перераспределения ресурсов нацбанка в пользу друзей и оценка свобоных ресурсов нацбанка для, скажем так, Клуба друзей его друзей, -- санкции, а проще говоря, врем. конфиксацияподл видом замораживаний, проверок и т.п.
.
Высвобождение средств в размере 1 млрд в год, которые дарились Украине, в пользу ЮВА, ЕС и т.п., -- пусть псевдовоюют и чего то там подписывают.
.
смотрим
новости24 написал 27.04.2014 08:49
http://www.youtube.com/watch?v=_oNmBnREmTg
Пиздец хохлам
России слава написал 27.04.2014 08:45
Премьер Польши отметил, что украинская власть должна в первую очередь рассчитывать на свои силы. "Никакая третья сила не будет участвовать в обороне страны больше, чем сама страна. Нет смысла ожидать, что США или Франция будут активнее участвовать в обороне Украины, чем она сама", - сказал он.
Хохлы - Крым стал российским НАВСЕГДА, никто за вас, козлятушки, не вступится, как сказал Туск.
Драпанули, не сопротивлялись - и Америка за вас не впишется!
Так что не ждите ничего от ЕС или НАТО - таким как вы не помогают.
Никто и никогда.
И скоро Россия все у вас заберет, кончилось ваше хохляцкое стойбище.
Смотри RT
новости24 написал 27.04.2014 08:41
Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией. Источники в парламенте Грузии сообщают, что вербовка рекрутов осуществляется преимущественно в Тбилиси из числа местных националистов.Финансирование набора добровольцев идет через грузинское НПО «Свободная зона» и партию «Единое национальное движение» (ЕНД), которая находилась у власти в период президентства Михаила Саакашвили.
пользователи христа
знаток прикидов отбросов написал 27.04.2014 08:37
Типовая ситуация. Преступники всех мастей пользуют христа.
Шлюхин сын яценюк, вы-бл-я-дok путька с отбросом гэбэшным патриархом.
(без названия)
Белогвардеец написал 27.04.2014 08:12
Фашистский режим Путина обречен, вот поэтому Галерный Раб и решил начать войну против Демократической Украины.
Нет сомнений, что все палачи-кэгэбэшники последними словами ругают своего фюрера, из-за того что он поломал им жизнь.
У них ведь было все прекрасно!
И успешный бизнес в госкомпаниях!
И карт-бланш на любые преступления внутри Рашки!
И вследствие этого иммунитет от уголовного преследования!
И счета за границей!
И детки там же!
А теперь все этому конец!
Re: Димон из сракорожья. Они не за вас, они вас
николай написал 27.04.2014 07:58
"Они не за вас, они вас" - это точно.
Орбан, венгерский премьер, уже озвучил претензии на Закарпатье - там есть определенное количество этнических венгров.
Помогать хохлозадым никто не будет - это противоестественно, несостоявшееся государство делят, а не пытаются сохранить.
Попытки сохранения нежизнеспособной конструкции бессмысленны - все равно рухнет, но позже и с более тяжкими последствиями.
Хохлы - помощи вам _НЕ_БУДЕТ_.
Не будет НИКОГДА.
Вы уже показали, чего стоите - ничего, т.к. трусы.
Польша пока выжидает, но, без всякого сомнения, также выдвинет свои претензии на хохляцкую территорию.
Димон из сракорожья. Они не за вас, они вас
wok написал 27.04.2014 07:33
И в сильно извращенной форме. А таким уеbкам как ты со Светой только и остается что уповать на ЕС, НАТО, мировое сообщество… Да на кого угодно кто придет и защитит вас от грозномогучегобесстрашногогениязла путина. Да на фуй вы кому уsрались убогие, вместе со своими системами залпового огня и авиацией. Вы сами друг другу глотки перегрызете. Надо только немного подождать.
автору
Макар Маузер написал 27.04.2014 06:24
Я всегда знал, чрто БАРАН’ов ничтожество, но не до такой степени
Re: Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0... написал 27.04.2014 03:33
http://topwar.ru/45440-vestnik-holodnoy-voyny.html думайте.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 27.04.2014 02:49
Военное обозрение.Когда читал?Зайди глянь.Интересно.Все моя напрягает.Мол хватит болтать.С кем ты там мол.
Re: Светославу
гыы написал 27.04.2014 02:47
ну димка, повеселил)))//Внезапно не нападешь, а переть в лоб на укрепленные позиции к тому же оснащенные современным вооружением,просто безумие.//- ролик о том как украина готовится отражать нападение смотрим :
...http://www.youtube.com/watch?v=_oVBxGCkPZ0
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 02:40
Может и решится,но все отличие Путина от Гитлера в том,что у нас есть США и НАТО со спутниковой
группировкой,которая постоянно отслеживает перемещения войск кацапорылых.Внезапно не нападешь,а
переть в лоб на укрепленные позиции к тому же оснащенные современным вооружением,просто безумие.
Вся наша артиллерия из Запорожья на границе с кацапоголовыми,а это противотанковые орудия.Гаубичная артиллерия и системы залпового огня(Град,Ураган).Вся пво готова.Вся авиация готова.Все ждут атаки.
И Путин знает,что ждем и кацапоголовых будем мочить.А это мясорубка,причем нам терять нечего,ибо мы свою Родину от гадов будем защищать,а Путину есть чего терять.В то же время ползти к нам на корячках,то-же равносильно самоубийству.В шахматах подобная позиция называется цуцванг,но есть фактор времени,который работает против Путина.Вот и осталось ждать,какой из двух путей ведущих к самоубийсву Путин изберет.Ну может чего и свое придумать,хотя сомневаюсь я однако.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 02:25
Повторяю для дебилов и кацапов.Кацапоголовые недочеловеки нарушив все договоренности вторглись на
территорию независимого государства и аннексировали часть территории,убив двух наших военнослужащих,разграбив имущество,и т.д.За это Вас тварей весь нормальный мир назвал захватчиками,убийцами и грабителями.В настоящее время именно Ваши наемники продолжают заниматься бандитизмом,грабя,беря заложников и прикрываясь мирными жителями.Вывод:
а)сторонников кацапоголовых тварей занимающихся терроризмом надо расстреливать как бешенных собак,что кстати и происходит,и кацапоголовые твари пытаются выбраться через оцепление с деньгами,ибо на том свете этим тварям деньги не понадобятся.
б)Путину под санкциями очень скоро придет конец,поэтому Путин либо нападет на Украину,либо приползет к нам на корячках и разговоры Набиулиной только первая ласточка.
в)к нападению кацапоголовых Украина готова и США с НАТО постоянно снабжают нас спутниковыми разведданными о перемещении Вашей быдлосолдатни.
г)судя потому,что у Вас на Кавказе началась антитер.операция Вас начинают мочить во всех точках
Вашей кацапурии,
д)учитывая санкции,у Вас в ближайшее время остановится промышленное производство окончательно,и
учитывая Ваш все возрастающий импорт продовольствия окончательное решение кацапского вопроса не заставит себя долго ждать.
Кстати все кто изучал Вашу историю знают,что подавляющее большинство Ваших руководителей было свергнуто собственной элитой,причем бульшую часть оных руководителей оная элита отправляла сразу на тот свет.Так то.
Re:--
Пилот 2.0 написал 27.04.2014 02:24
Ладно моя мне тазом и комп отнимает.Скоро в полет всем пока и удачи.Не судите строго и не смешите мои тапки.
Светослав
Пилот 2.0 написал 27.04.2014 02:12
Это ты так считаешь.Вопервых не тебе вопрос задавал.Вот пускай он мне ответит.А я знаю чего он мне ответит в своем стиле как всегда.
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав написал 27.04.2014 02:12
Хутину главное -- усидеть на табуретке. Поэтому ради имиджа он может решиться и на вторжение, а тут все будет зависеть от нас. Как только в Дзюдохерию начнут массово поступать трупы зеленых дурацких русских дураков на фоне отсутствия жратвы и медикаментов -- тут у них все и начнется.
.
Либо, если Мутин ограничится вечными маневрами на границе, он начнет терять авторитет внутри Дзюдохерии и с ним случится небольшой дворцовый переворот.
.
В любом случае, выхода без потерь у Пидарашки нет, весь вопрос в том, насколько они будут большими.
.
Re: Re: Пилот 2.0
гыы написал 27.04.2014 02:10
Света ну шо нам на вас нападать!мы ж вас боимся:
...http://www.youtube.com/watch?v=_oVBxGCkPZ0
Re: Пилот 2.0
....Светослав написал 27.04.2014 02:01
\\\Чего то мы агрессоры?Мы шо на вас напали?Я тебя умоляю.Давай факты доказательство в студию.///
.
У вас все такие дебилы как ты? Похоже что так. Какие тебе после Крыма и Юго-востока нужны доказательства, блаженный?
.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 27.04.2014 01:56
Дим,а Дим можно так как теска.Чего то мы агрессоры?Мы шо на вас напали?Я тебя умоляю.Давай факты доказательство в студию.У меня сейчас другая информация на юго-востоке вашей страны опять на блокпосты напали.А сегодня по церковному Красная горка.Как же так?А ручку подарили....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы