Кто владеет информацией,
владеет миром

Ватикан подарил Арсению ручку со смыслом

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 106

Ватикан подарил Арсению ручку со смыслом

Арсению Яценюку в Ватикане презентовали ручку. Аудиенция политика и папы Римского Франциска продлилась всего 18 минут, сообщает агентство KNAсо ссылкой на пресс-службу Ватикана. «Надеюсь, что вы подпишете ей мирный договор», — сказал понтифик о подарке.

В свою очередь, украинский премьер преподнес Франциску фотографию, сделанную 1 января на Майдане. «Миллионы украинцев боролись на этой площади за свою свободу и права», — прокомментировал он.

Сейчас Яценюк уже вернулся в Киев: он сократил свой визит в Италию из-за сложной обстановки на Украине. В частности, он уже не сможет поучаствовать в церемонии канонизации двух понтификов, которая состоится 27 апреля.

- Навряд ли такой тонкий человек как папа Франциск дарит что-то без смысла, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Подписать мирный договор дело хорошее, но для этого надо сначала объявить войну. Папа намекает, что Украине пора воевать с Россией? Ответный подарок тоже вышел со смыслом - кто ж не помнит, как каждое свое выступление на майдане Яценюк заканчивал наипошлейшим "Слава Иисусу Христу!" Прямо как в старом фельетоне: "Над куполами церквей поднялись транспаранты "Слава Богу!" Вероятно, папа не упустил случая поиздеваться над схизматиками, каковыми числятся в Ватикане верующие православного обряда. Может быть, Яценюк как духовное лицо (поскольку законным главой правительства он точно не является) должен папиной ручкой подписать новую унию с Ватиканом? Отож!

- Вообще сам Яценюк называл себя грекокатоликом, - напомнил Анатолий Баранов. - Этот аспект очередной украинской революции как-то проходит мимо майнстрима. А ведь водораздел между православием в версии РПЦ МП и версией УПЦ может дополниться куда более глубоким расхождением - Украина под руководством новой влады стремительно движется на запад, и православной в традиционном смысле навряд ли останется. И.о.президента Турчинов вообще баптист, более того, пастор. Оба, и Турчинов, и Яценюк явно люди верующие, значит, определенным образом идейно заряженные. Не может быть, чтобы это никак не проявлялось через их деятельность во власти. Во времена КПСС это бы не имело определяющего значения, а сейчас, в эпоху одичания и наступающего нового средневековья... Так что конфликт востока и запада Украины вполне может стать религиозной войной. А потом, конечно, наступит какой-то мир и пригодится папина ручка...



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Яговорю тебе это к тому что с нами наши светлые Боги!
Иванов написал 27.04.2014 20:22
///// - Нормально это как? (27.04.2014 20:11)
.
Ну воюй, воюй. Повод всегда найти можно.
Re: Re: Яговорю тебе это к тому что с нами наши светлые Боги!
Нормально это как? написал 27.04.2014 20:11
Не защищать свои земли? Позвольть всякой швали (наподобе Бендеровцев)вспарывать животы своим матерям?Или превратиться в гомиком как европв? Нет не пробывали! И не намерены..
Re: Re: к тому что с нами наши светлые Боги! - И еще (27.04.2014 19:09)
дело движеться к воне написал 27.04.2014 20:03
Путька делает все правильно (на данный момент).Мы получим земли и союзников на украине (1)вариант Чем самым заставим считаться европу и штаты со своими интересами и получим присмеренных санкциями путькиных холопов!(2)вариант Мы получим войну в которой сгорят все козыря путьки вместе с кавказскими батальонами при этом получим вливание средств в промышленность Я уже не говарю о возможностях вооружения населения и сплочения !
Re: Яговорю тебе это к тому что с нами наши светлые Боги!
Иванов написал 27.04.2014 19:54
///// - И еще (27.04.2014 19:09)
.
"Нет такой силы что может сокрушить нас.Мы всегда будем восставать из пепла если придеться!Вспомни Хазарский каганат ,Шведов,Тифтонцев,Наполеона,первая и вторая мировая-неужели тебе это не очем не говарит? Мой прадет Семен Воевал в первуюб германскую потом в армии Буденова ,мой дед Ушел добровольцем в 17 лет и прошел всю европу .Ты димка выбрал не ту сторону а конец твой незавиден..."
==========================================
А нормально жить из вашей родни никто не пробовал?
Re: к тому что с нами наши светлые Боги! - И еще (27.04.2014 19:09)
Да Нах и тебя и Путьку написал 27.04.2014 19:44
Путька страну убивает? Да нах неужели? Так спой свою песню Недоумок! Хе р с ними с границами оные меняються по пять раз на дню.Не в границах дело вектор нужен правильный .С остальным можно либо разобраться либо договариться
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 19:33
продолжение
Я в отличии от тебя,недочеловека безродного на кладбище уже побывал.Так то дикарь.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 19:30
Лети дерьмо кацапоголовое и помни-собьют над Украиной-стреляйся лучше самостоятельно,ибо на земле добьют.что до Крыва,то куда Вы твари кацапорыголовые денетесь,супротив всего человечества?Я же тебе дикарю давал для ознакомления карту раздела Вашего кацапстана?Так ознакомься заранее.что бы было куда тикать.Так то дикарь кацапоголовый.
Дмитрий.гЗапорожье
Пилот2.0 написал 27.04.2014 19:28
Диман.Тыб сходил сегодня на кладбище помянул бы своих все лутше чем в инете торчать.А на кладбище все спокойненько не смохнать ни кого не видать,все культурненько все пристойненько и закусочка на бугорке.(с)Прости господи.
к тому что с нами наши светлые Боги! - И еще (27.04.2014 19:09)
драть путьку написал 27.04.2014 19:17
Ты откуда такой пидерок ? Когда путька убивает страну то нужно быть полным пидером чтобы такие ср-ан-ые песни петь.
А как путька все вокруг границы тусуется то явно путька - флюгер который ждет чтобы ему вдули и тогда путька померяется тухлостью с каклами. И путька тухлый и каклы тухлые.
Яговорю тебе это к тому что с нами наши светлые Боги!
И еще написал 27.04.2014 19:09
Нет такой силы что может сокрушить нас.Мы всегда будем восставать из пепла если придеться!Вспомни Хазарский каганат ,Шведов,Тифтонцев,Наполеона,первая и вторая мировая-неужели тебе это не очем не говарит? Мой прадет Семен Воевал в первуюб германскую потом в армии Буденова ,мой дед Ушел добровольцем в 17 лет и прошел всю европу .Ты димка выбрал не ту сторону а конец твой незавиден...
Re: Пилоту
Пилот2.0 написал 27.04.2014 19:09
Да ну вас.Завтра вставать.На работу.НеЩасная Украина,ну вы сами свою страну довели до такого состояния.А Крым вам больше не видать привет!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 19:05
С табой Димка говорю Я (27.04.2014 18:36)
Еще один тупорылый кацапоголовый прорезался.Б.. да сколько же Вас тут тупорылых обитает.Ты лучше с Обрамовичем договорись,потом может и я до тебя дикаря снизойду.
А.Невзоров. Эссе о народе-пидapaсе
.....Светослав написал 27.04.2014 19:03
Патриотические видения истеричны, агрессивны и настойчивы. Они имеют свое мнение о длине дамских юбок и фасонах духовных скреп. Они могут дать команду завоевать Луну или "присоединить" озеро Чад, подняв на нем мятеж бегемотов.
.
Задача опытного патриота -- не только исполнить такой приказ, но и транслировать услышанное тем массам, которые сами недостаточно хорошо "слышат свою родину", простершуюся от Зимбабве до Курил.
.
Следует помнить, что, помимо задач прикладных и промежуточных, у патриотизма всегда есть главная цель. Та самая, ради которой этот идеологический наркотик и закачивается стране в вены.
.
Она состоит в том, чтобы по первому же щелчку пальцев любого дурака в лампасах толпы мальчишек добровольно соглашались бы превратиться в гниющее обгорелое мясо. В том, чтобы перед очередной бессмысленной бойней ни у кого из них даже не возникло бы вопроса: "А за каким чертом"?
.
Патриотизм превосходно справляется и со второй своей задачей -- поддерживать на должном уровне то свойство граждан РФ, которое и отличает их коренным образом от растленных европейцев.
.
Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу.
.
Если бы не эта вбитая в каждую голову "святость власти", то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.
.
Ведь это именно она (покорность) сгоняла миллионы в лагеря и могильные рвы. НКВДшники и вертухаи лишь обслуживали это главное национальное свойство -- добровольное признание всевластья железного лаптя Кремля.
.
Сегодня глупое население не всегда понимает, почему оно должно жертвовать детьми и жизнью ради голубизны министерских бассейнов на Майорке. Еще труднее объяснить гражданину, что его истинное предназначение -- не жизнь и счастье, а комфорт разговорчивых иждивенцев с покупными дипломами, которые на Охотном ряду чревовещают от имени России.
.
Разумеется, комфорту попов и депутатов надо придумать убийственный сакральный псевдоним. Если все цинично назвать своими именами, то ползанье с выпущенными кишками может не доставить гражданину того морального удовлетворения, которое, возможно, было у героев последних войн.
.
Такой псевдоним есть: это волшебное слово "родина". А к нему обязательно прилагается аккуратная оговорочка, что "родина -- это одно, а государство -- это другое".
.
Но "родина" в таком случае является абсолютно абстрактным понятием, с которым в реальности пересечься невозможно. На самом же деле меж понятиями "родина" и "государство" никакой осязаемой черты нет. Это старый проверенный трюк. Прекрасной иллюстрацией его эффективности служат попы. Они призывают субсидировать их абстрактного бога, но пожертвованное сразу превращают в икорку и "Лексусы".
.
По тому же принципу придумана и "родина".
Объектом любви и благоговения объявляется не реальная, полная кошмаров страна, а некая абстрактная Россия. В ней никто никогда не жил. Ее никто никогда не видел. Но именно ей -- невидимой, неосязаемой и прекрасной, следует приносить себя в жертву по первому же свистку чиновника, насмотревшегося патриотических галлюцинаций.
.
Но тут возникает конфуз, который особенно хорошо заметен сегодня. Присмотритесь. Когда вы ласкаете абстрактную Россию, эрекция возникает у "Единой".
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 19:02
12ИМАМ
Да ты сам то понял какой бред написал?Ваши кацапоголовые недочеловеки на корячках писяют перед Путиным и готовы отсасывать с заглотом у ЕС и США лишь бы получить доступ к своим счетам,недвижимости и прочим активам,которых у Вас там на примерно $ 3 трл.Недочеловек кацапоголовый-пойми простую вещь,что Вас тварей диких продадут оптом и в розницу Ваша же элита.
Б.. чего ж Вы за нация то такая тупорылая?
Re: Пилоту
С табой Димка говорю Я написал 27.04.2014 18:36
Послушай димка ты на Пилота не пиняй с тобой говарю Я.Ты димка не понимаеш что Россея с покон веков и по сей день ведет Войну,так уж сложилось что наРОДы Рассы находяться на передовой .Нам не привыкать отказывать себе во многом ради возложенной на нас великой миссии Сохранения Рассы Великой и РОДА небесного. Да были и лутьшие времена но это ничего не меняет мы готовы столкнуться и с худшими и тебе с твоими хозяевамми придется с этим считаться .
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 18:06
продолжение
Слышь недоумок-купи себе лишний комп и не е...би мозги себе жене и дочке.У меня дома 3 телека,и 3 компа,соответственно никто никому не мешает.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 18:02
Слушай сюда уебище кацапорылое.Ты своим трудом и рубля не заработал-всю жизнь на халяву живешь,поэтому заткнись недочеловек и слушай что умные говорят.Молись дегенерат,что бы тебя из твоего арбатского военного округа не выперли на Чукотку и жилье не отобрали.А что-бы хоть чуть чуть поднять тебя быдло тупорылое на уровень хотя бы что то понимающего недочеловека рекомендую посмотреть это..http://forum-msk.org/material/video/8933960.html..первая часть тебе не интересна-тупоголов очень.Смотри сразу с 13 минуты.Так после этого столько всего у Вас уничтожено,что Вас недочеловеков как то даже жаль иногда было,но сейчас только радуюсь,ибо хороший кацап-доллый кацап.
Есть у нас запас прочности
Димка тебе говорили уже написал 27.04.2014 17:32
Мы свои ошибки можем себе позволить совершать.Не только трубопровод наша ошибка ,но и датации Вукраины на протяжении многих десятилетий чтож ты этот пример не приводиш А? Запомни Димка не в деньгах счастье-не в них. Деньги лиш инструмент навроде молотка коим нет нет да и по пальцам себе тресниш.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 27.04.2014 16:33
Иди лесом дурачек.Сходи со своей на сало к бочке.Так вы и не чего не поняли.Чего вам понимать вы ж недоразвитые.Да но слетайте на МАРС вмести с американцами,да,да.Летите.Куды ешо великие укры?Как с гривной?Че курс какой?Дефолт вам и проэкт окраина можно закрывать,памперсы токо не забудте,пригодятся.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 15:33
Кацапоголовые построят??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты сам то понял чего написал?Эти недочеловеки могут только грабить и разрушать.У кацапоголовых мозги совершенно иначе устроены.Кацапоголовые могут только жрать водяру,воровать,грабить,разрушать и кричать что они(кацапоголовые)нация великой культуры.Ты слушал диалог с Ходорковским?Так он рассказал,что смета нефтепровода,в Китай увеличена в 10 раз.Так ты о каком строительстве говоришь?
Что до окончательного решения кацапского вопроса,ну так это самый вероятный вариант.Кстати и Путин со своими двойниками к оному процессу готов.Я не собираюсь опровергать официальные версии,но по очень многим признакам руководство 3 рейха во главе с Адольфом Алоизовичем исчезло из Берлина и доживало свой век в богатстве,покое и достатке.Да и Александр-1 по всем реальным документам спокойно доживал свой век в Таганроге инкогнито.В общем примеров достаточно.Осталось ждать чем все закончится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы